"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 13 дек 2009, 21:52

Malina, может вы мне что-то посоветуете? Была бы очень признательна.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 дек 2009, 22:10

Как ни странно, но приворот на яблоко "Как яблоко адама загубило..." дало неплохой ( в своё время ) результат.. НЕ бойтесь практиковать и не циклитесь на чём-то одном.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 13 дек 2009, 23:12

lissinka
возможно тяга-то есть к вам и сейчас. Но здесь либо помехи какие-то, либо чем-то перебили (никто больше его присушивать не мог,случайно?) или же ... хм..хм..есть кто-то к кому сильнее тянет и без магии...
ну и еще вариант на всякий случай, что вы до этого часто над ним "колдовали". тогда тоже так может быть

Мейн
а у меня такого нету обряда(
это не то, что в гроб?
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение Lilioideae » 16 дек 2009, 03:17

Malina писал(а): Lilioideae
к сожалению, такое случается от этой присухи
Спасибо за ответ. А что делать в случае самоприворота? Чистку или остуду для себя? И значит ли это, что присуха на него не легла?
иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:36
Репутация: 0

Сообщение Маргарита 8 в кубе » 04 фев 2010, 11:07

я делала приворот с яблоком за иконой. мне мастер сказала чтобы я время от времени заглядывала смотреть что с яблоком и сообщала ей об этом? че за фигня? и слова она мне чуть чуть другие говорила-там бувально несколько слов не совпадают! и про то что читать три раза тоже не говорила!че делать кому верить ниче не пойму??

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 04 фев 2010, 12:33

Маргарита 8 в кубе писал(а):че делать кому верить ниче не пойму??
Просто попробуйте сами и посмотрите, что будет, правда подождите немного, если вы недавно с мастером делали этот ритуал)

Сама же делала на яблоко за иконой могу сказать, что действует, но я не дождалась конца, прошло примерно 2 недели и я выбросила яблоко, наверное потому что парень меня уже не интересовал. когда он появился, то сказал, что все время думал обо мне и вспоминал, что мы с ним говорили...был добр и писал все время....а еще за это время когда я сделала этот ритуал - его бросила девушка, но это уже совпадение, но приятно было :razz: . Еще хочу заметить, что делала я на парня с которым я только общалась в инете, а не встречалась в живую, поэтому не согласна когда говорят, что если не виделись, то ничего не получится....что-то да выйдет)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 04 фев 2010, 15:59

подскажите пожалуйста, подруга делала приворот с яблоком, но.. не только его имя вписала, но и свое тоже. чем это грозит? и теперь она сама по нему страдает...
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Amoureuse » 04 фев 2010, 20:37

Девочки,а вот если мч ушел,и я думаю есть отношения уже у него,но знаете,сильно обидел он меня,чувств нет уже на возврат,делали отстуду мне..но так хочется пакость сделать,сил нет..2 месяца прошло,нет любви,одна ненависть какая то,за то что поступил не красиво,за то что лгал,сделать ему присушку,пусть помучается.единственное он иудей.а я православная. Нет ли тут подвоха?я как то делала на нас уже с яблоком,немного другое,вписывала имена обоих.и что то творилось нереальное,то я желала его,то ненавидела.и он меня дергал.я в итоге яблоко в реку выкинула,а ленту сжигала.не доделав.решила что без него мне будет легче.потом сошлись,правда всего на 3 месяца.гадко наверное с моей стороны,но так хочется мести. Более того,на днях я разошлась с мальчиком,можно было бы присушку сделать,но боюсь что у него чувства к бывшей,не хочу влазить,он мне плохого не делал.так бывает просто.я его простила сразу.потому что не лгал.сказал что не может пока отношения новые заводить..эх..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 фев 2010, 22:50

мечта писал(а):подскажите пожалуйста, подруга делала приворот с яблоком, но.. не только его имя вписала, но и свое тоже. чем это грозит? и теперь она сама по нему страдает...
Вы сами ответили на свой вопрос.
чем это грозит? и теперь она сама по нему страдает...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 05 фев 2010, 15:47

Посоветуйте пожалуйста! Вот я где-то читала можно и на батарею поставить (предварительно на блюдечко выложить), на окне то сейчас "зима". Возможно такое применение"? И вот луна не растущая, до растущей ещё 10 дней.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:36
Репутация: 0

Сообщение Маргарита 8 в кубе » 05 фев 2010, 15:58

*krakya*
не совсем поняла, в смысле попробовать самой? попробовать как здесь сказано делать? это что ли новую икону брать и яблоко? а со старыми что делать? :love:

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 05 фев 2010, 16:05

Просто хотелось бы быстрей воспользоваться. Тянет оч сильно к этому человеку и душой и телом. Не виделись уже месяц и по его вине раздор, сама предложила не видеться больше. А чую, не могу без него, и простила уже все. А он и на звонки не отвечает. Может обидела этим предложением. Есть большая вероятность, что и не в одиночестве. Хотя до всего произошедшего был очень расположен ко мне. Что посоветуете? Боюсь совсем его потерять.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 16:28

Маргарита 8 в кубе писал(а):не совсем поняла, в смысле попробовать самой? попробовать как здесь сказано делать? это что ли новую икону брать и яблоко? а со старыми что делать?
В прямом смысле, вы же писали, что тот ритуал немного отличается по содержанию, а сказала я это к тому, что если не подействует и вы сейчас вот так не верите в то, что будет эффект, то через время если ничего не будет - делайте сами. Это не сложный ритуал и можно попробовать. Да, на первых страницах написано, как все делать, можно и тот, что на солнце ставить яблоко, но солнца сейчас нет и яблоко сохнуть не будет, хотя как вариант можно яблоко поставить на батарею чтобы сохло. А старое яблоко потом закопаете или же просто выбросите, я то просто выбросила и не закапывала :flowers:
Муза писал(а):Посоветуйте пожалуйста! Вот я где-то читала можно и на батарею поставить (предварительно на блюдечко выложить), на окне то сейчас "зима". Возможно такое применение"? И вот луна не растущая, до растущей ещё 10 дней.
Можно на батарею поставить, мне так тоже говорили, правда я так и не сделала. А луну подождите все таки растущую, чтобы уже нормально сделать, а не наоборот навредить еще больше, если ждали 2 месяца, то еще 2 дн подождете.

А я бы на вашем месте, если сильная обида у него, что на звонки даже не отвечает, то сначала бы сняла эту обиду, а потом бы уже и ритуальчик :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Эли » 05 фев 2010, 23:51

Я делала этот ритуальчик,ставила на батарею без иконы и блюдца.Результат супер,через неделю мч примчался,хотя ссора была серьезная и не виделись два месяца.
каждый сам себе голубь...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:19
Репутация: 0

Сообщение Леди Х » 06 фев 2010, 18:28

*krakya* писал(а):А я бы на вашем месте, если сильная обида у него, что на звонки даже не отвечает, то сначала бы сняла эту обиду, а потом бы уже и ритуальчик
*krakya*" подскажите пожалуйста, а как снять обиду?

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 06 фев 2010, 18:35

Леди Х писал(а):*krakya*" подскажите пожалуйста, а как снять обиду?
на сайте должна быть тема, как снять обиду, но если честно, то я думаю, что магия здесь не очень поможет, нужно самому постараться как-то..увы, но магия не решает все проблемы :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 00:34
Репутация: 0

Сообщение nimfetochka » 07 фев 2010, 01:21

Расскажите мне полностью приворот с иконой. А то я чего-то не поняла.

добавлено спустя 5 минут:

И еще вопросик. Какой заговор нужен для приворота, когда яблоко разрезаешь на две части и ложишь туда записку с именем?
Ты мой личный сорт героина...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 07 фев 2010, 01:26

nimfetochka
специально для вас, так как читать вы видимо ленитесь, что вам же хуже

думаю сам обряд вы читали, поэтому описывать не буду.
скажу как сама делала.
1) купила красное яблоко, которое не зимнего сорта, а такое что быстро сохнуть будет.
2) делала на растущую луну.
3) вечером вышла за порог своего дома и прочитала 3 раза заговор ( кажется столько там читать)
4) положила яблоко за икону,у меня икона стояла в шкафу
но самое главное это чтобы никто не трогал яблоко и нельзя заглядывать за икону типа ради любопытсва, а сохнет ли там яблоко и перекладывать тоже его нельзя, сразу ставьте икону так чтобы никто ручонками потом не цапал.
и откуп я делала монетами, через левое плечо бросала монетку.
сама я ритуал не довела до конца, прошло 2 недели и я яблоко выбросила, так как парень мне тот уже не был нужен, но он подействовал, потому что парень мне писал и говорил, что скучает и свпоминает меня...


точно не помню, там кажется, что читать ничего не нужно, поищите, может я и ошибаюсь

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Иконы дома нет

Сообщение LadyJaJa » 07 фев 2010, 03:06

Подскажите пожалуйста, я вот где-то читала, что сердцевину (там где семечки) у яблока надо вырезать, а записку с именем туда вложить.Вырезать сердцевину у яблока или нет? Спасибо!

добавлено спустя 1 минуту:

Еще вопрос, какой обряд сильнее, тот где яблочко на солнышке сохнет или тот, что за иконой?

добавлено спустя 2 минуты:

Просто иконы дома нет, если с иконой сильнее, то завтра же покупать пойду :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 07 фев 2010, 11:51

LadyJaJa писал(а):Подскажите пожалуйста, я вот где-то читала, что сердцевину (там где семечки) у яблока надо вырезать, а записку с именем туда вложить.Вырезать сердцевину у яблока или нет? Спасибо!
вот интересно..почему никто не хочет читать...прочитать все 19 страниц и получить ответы на все вопросы :dont_know:
разрежьте яблоко и просто поставьте записку с именем, вы же не будете ставить туда целый лист бумаги, а небольшую записочку с именем, а потом крепко перевяжите.
LadyJaJa писал(а):Еще вопрос, какой обряд сильнее, тот где яблочко на солнышке сохнет или тот, что за иконой?
это не у всех одинаково....но мне лично с иконой показался сильнее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»