Чёрный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 08 дек 2009, 00:36

Ракел писал(а): Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи.
По моему, эти имена силы не сработают. Как-то не чувствуется ничего при произношении.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 21:09
Репутация: 0

Сообщение ewa2002 » 08 дек 2009, 21:31

Stran1k
а дайте мне тое пожалуйста черный приворот с сети колдовста

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 10 дек 2009, 19:34

Приворот на березовых прутьях
Этот ритуал является достаточно сильным и быстродействующим. Проводить его следует в день, благоприятный для проявлений любовной магии. Наберите в лесу семь сухих березовых веток. Сложите шесть веток на металлический поднос квадратом, пересеченным крест-накрест, седьмую оставьте. Сожгите ветки на подносе, помешивая угли оставшейся. Золу и оставшиеся от ветвей угли остудите и соберите в хрустальную посуду. Это был этап подготовки к самому ритуалу. Для проведения ритуала вам потребуется несколько волосков вашего возлюбленного. Возьмите лоскут алого шелка, положите на него немного угля и золы, поверх — несколько волосков вашего любимого. Ткань обвяжите алой ниткой, к которой предварительно привяжите несколько ваших собственных волосков. Шелк со всем его содержимым подкиньте в незаметное место к дому возлюбленного или закопайте на дороге, где чаще всего ходит объект ваших чувств. Обычно действие этого ритуала проявляется спустя неделю.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 11 дек 2009, 00:19

Ракел, а если многоэтажный дом?
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 11 дек 2009, 03:22

А в этом что душой нужно расплачиваться?-
Приворот на черный крест.
кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ретуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи(не только покрытие, но и сердцевина). Ставить в виде треугольника, при чем одна из свечей находится строго на севере.Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке:
Колдунья стоит лицом на север,читая следующие слова, Тьма, что пиходит с севера,перед тобой склоняюсь я(поклон),Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и воисполнение желания, читайте в сердце моем, прибудте в душе моей.
Затем те же слова читаютсяв каждую сторону(вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света)против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением.(снизу вверх, слева на право,перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер)со словами:Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. Сесть перед северной свечой лицом на юг(не в фигуре) В центре треугольника лежит фотография жертвы.Начиная с северной зажигаются свечи.Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: Душу за блогосклонность.
(далее читается Отче наш, наоборот)
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:
Нечестивые духи
Зловещие бесы
Падшие ангелы
Темнейшие дьяволы
Те,кто слышит
Те,кто видит
Те,кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю вас сердцем
И заклинаю договором древним(крестится)
Далее, не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной(не оборачиваться!)
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок(снизу вверх, справо налево).Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею,видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом:
Черный воск, черною тоскою в душу
Черный воск, черною иглою в сердце
Черный воск, черною слезою на глаза
Раб Божий( имя)
Отныне мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому сила нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля, да будет так!
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.
В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Ликвид » 11 дек 2009, 14:25

Всех приветствую!Решила зделать приворот сама!Но думаю к этому надо хорошо подготовиться!С чего начать лучше,стоит ли делать рассорку перед приворотом?

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 11 дек 2009, 20:14

Можно и порчу бахнуть! Действия перед приворотом:
1. Ослабление человека.
2. Приворот.
3. Закрепка.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 11 дек 2009, 21:34

> Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи.


Азатот - это из некрономикона.
Асмодей - не властелин пекла и не владыка 7 кругов ада. Не оскорбляйте архидемона, пожалуйста.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 11 дек 2009, 22:06

Ликвид писал(а):Всех приветствую!Решила зделать приворот сама!Но думаю к этому надо хорошо подготовиться!С чего начать лучше,стоит ли делать рассорку перед приворотом?
не тратьте время на рассорки. Лучше начните с главного- ослабление предателя- ваша защита- приворот! Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Salem » 19 фев 2010, 13:16

Ваше мнение, если не сработал чертогрыз,,,,, какой бы вы выбрали приворот следующий.
В отсутствии света преобладает тьма.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 19 фев 2010, 17:44

Хорошо бы понять почему не сработал...

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 19 фев 2010, 19:29

с вольтами или кладбищенский. но многое зависит что вы делали перед приворот, и ваш опыт имеет значения.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 21 фев 2010, 17:01

чк вещь хорошая только его делать правильно уметь надо))) рабочая штука и хорошо работает...
но на него потом стоит еще более чувственный когда эффект проявиться положить
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Маринхен » 06 авг 2010, 13:52

liliana
Лилиана,мне очень нужен ваш совет.....и возможно помощь.....

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 07 авг 2010, 10:56

Ликвид писал(а):Всех приветствую!Решила зделать приворот сама!Но думаю к этому надо хорошо подготовиться!С чего начать лучше,стоит ли делать рассорку перед приворотом?
Если объект приворота в данный момент с кем-то встречается, то конечно нужно обязательно сначала делать рассорку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 31 авг 2010, 13:36

Подскажите, про прив. свеча и 30 иголок. если его делать на полнолуние, то к примеру в сентябре полнолуние 23 сент. в 13:18. Ночь полнолуния считается с 22 на 23 или с 23 на 24? Вопрос конечно глупый, но никак не могу разобраться с лунным календарём...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Денис24347348375 » 22 дек 2010, 08:55

Stran1k писал(а):Вот сперва личку разблокируете, тогда дам обязательно. Или на мыло пишите.


ДАЙТЕ МНЕ ПОЖУЛУЙСТА КАКОЙ НИБУДЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. ОТ МЕНЯ УШЛА ДЕВУШКА, ЩАС ОНА С ДРУГИМ ПАРНЕМ. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 22 дек 2010, 09:39

"Какой-нибудь" приворот? Вам лучше "Какой-нибудь" отворот сделать, но снчала сделайте себе и ей "Какую-нибудь" чистку.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрный приворот

Сообщение Кошка с когтями » 22 фев 2015, 15:09

Посоветуйте приворот пожалуйста,но только не Степановский(они у меня не идут,хотя это может из-за того,что по книге делала,а они как правило в ней не до конца написаны(или без ключей).Хотя 5 лет назад,один и подействовал,но я тогда глупа была,о луне,защите,чистке и откупе даже речи не шло,в общем,пустым сотрясанием воздуха занималась),желательно так же без кладбищ,а то так и порчу случайно наложить можно :shock: )

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чёрный приворот

Сообщение Русалка » 22 фев 2015, 17:57

Приворот вам никто не сможет посоветовать, по той простой причине, что он подбирается индивидуально и самостоятельно. Привороты у вас могут не идти, если вы например, не соблюдаете правила магии, такие как - отпускать ситуацию, (не ждать результата),откуп, магическая сила, не лепить один ритуал на другой. Иногда привороты не действуют, потому что высшие силы просто защищают его от вас. (или наоборот) Если есть сила, то и степановские неполные действуют.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»