Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение [ALICE] » 11 окт 2010, 15:15

Bakkki писал(а):
[ALICE] писал(а):второй приворот на первой странице,где про отрока и отроковицу,можно ли читать днем,или вечером,если да,то после скольки?читать ночью нет возможности. и где читать?дома ли?или лучше на улице?у окна открытого может? наизусть или можно с листа? ответьте пожалуйста
1.если нет возможности читать ночью, попробуйте читать после захода солнца.
2. лично моё мнение, что нужно наизусть учить, но можете шпору написать на всякий случай
3. где читать? ну я поняла, что дома. окно/форточку естественно открыть, это общее правило
ещё вопрос, а можно ли этот приворот делать не дома а на перекрёстве например? или на улице?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 окт 2010, 16:38

[ALICE]
я не делала, поэтому ничего про перекрёсток сказать не могу. Хотя, когда прочитала текст, тож подумала, может действительно есть смысл читать на перекрёстке. Подождём, что скажут те, кто делал.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 11 окт 2010, 18:13

Я читала его дома после полуночи при открытом окне, наизусть. Но он, как я уже писала, у меня не сработал. Я считаю, что он и не должен был сработать, потому что я его делала одиночно, а не в комплексе. Мне кажется, в таком случае от него толку не будет.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Blondinka » 11 окт 2010, 18:43

tko nibud slyshal pro privorot ili na dumy o cheloveke,nezyvateysa
"na 13 nozhei"
znayu chto potom nado zakopat ih na kladbsihe.
mozhet kto slyshal o chem to podobnom.pohozhem?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 окт 2010, 18:44

buka87
а откуп как носили? каждый день или после третьего раза? И какой? стандарстный?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 11 окт 2010, 18:45

Bakkki
Хм, а я его только один день делала... читала 3 раза всего. Откуп был стандартный, бутылка водки)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 окт 2010, 18:47

buka87 писал(а):Bakkki
Хм, а я его только один день делала... читала 3 раза всего
аааааааа, я вас неправильно поняла, подумала, что три дня читали. А свечку зажигали, фотку использовали или только визуализация?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 11 окт 2010, 18:47

Bakkki
Свечку перевернутую зажигала и визуализировала.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 окт 2010, 18:49

buka87 писал(а):Bakkki
Свечку перевернутую зажигала и визуализировала.
перевёрнутую церковную? а на чёрную её есть смысл заменять? и я так понимаю дать свече догореть до конца?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 11 окт 2010, 18:51

Bakkki
Перевернутую церковную, оставляла догорать. Заменить на черную, можно, наверно, почему бы и нет)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 11 окт 2010, 21:08

Скажите я попробовала сделать один приворот,можно ли сделать этот ну так чтобы наверняка,а если можно то когда через какое время?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 окт 2010, 21:26

Taigi писал(а):Скажите я попробовала сделать один приворот,можно ли сделать этот ну так чтобы наверняка,а если можно то когда через какое время?
ну обычно через лунный цикл делают. а с первым то приворотом у вас чего, лёг? лучше наверное, сначало диагностику, если сделали больше месяца назад, а кролик никак не проявился. а то вдруг лёг криво, и второй тоже косо ляжет. а если всё нормально после первого, то делайте на растущей.
если где ошиблась, специалисты поправьте меня.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Росаутро » 12 окт 2010, 02:04

Lora Palmer
Доброго времени суток ! А не расскажите еще раз о привороте на свечу и тридцать иголок..последовательность и правила выполнения.....Заранее благодарна
rosa
Благополучия во всех добрых начинаниях!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 12 окт 2010, 03:27

Росаутро писал(а):Lora Palmer
Доброго времени суток ! А не расскажите еще раз о привороте на свечу и тридцать иголок..последовательность и правила выполнения.....Заранее благодарна
иглы за 3 дня до прив. завернуть в чёрную ткань
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 12 окт 2010, 23:47

buka87 писал(а):Bakkki
На другом форуме, где обсуждался этот приворот, говорили, что лучше читать 13 ночей. Насчет приворота с 30 иголками и свечой - вроде говорили тут, что он нерабочий... А про этот хорошие отзывы
Будем пробывать!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:19
Репутация: 5
Пол:

Сообщение FROSICHKA » 13 окт 2010, 17:48

А можно делать приворот по фото сегодня ночью? Конкретнее приворот на 30 иголок всвече.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 13 окт 2010, 19:48

FROSICHKA,во первых если вы делаете приворот на мужчину нужно выбирать мужской день-значит лучше четверг.НО!В пятницу очень сильный (1 сатанинский) для воздействий любовного характера день.
Я бы советовала Вам делать в пятницу, с полночи до 3 ночи- в этом промежутке. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 14 окт 2010, 08:52

FROSICHKA-попробуйте этот обряд
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной .Читать 9 или 13 раз ,сильная визуализация,во второй половине дня ,лучше после захода солнца.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 14 окт 2010, 09:38

FROSICHKA писал(а):Спасибо, а еще вопросик, если он и так говорит что любит меня, то это как-то повлияет на его чувства? Делаю для того чтобы он был только моим.
На приворт есть отворот... Что бы был только вашим, убейте его и сделайте чучело :)
А вообще я бы вам посоветовал приворот не делать, так как сильный приворот это влияние на волю. Может вам приятней все же будет знать что он ваш и только ваш по собственному желанию, это для вашего эго все же полезней. Ваша ревность - искльючительно ваша личная проблема... думаю вы в состоянии ее побороть.
И дам вам плохой совет: осваивайте черную магию и делайте приворот на крови, уж тогда он точно ваш на веки :yes:
solarWind писал(а):Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Говоря про приворот я имел ввиду именно это...
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 окт 2010, 10:57

solarWind
Кстати, мне давно уже нравится этот ритуал) скажите, а Вы сами его пробовали делать, он рабочий? :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»