ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Pure » 06 ноя 2017, 10:29

Как влияет на карму когда человек берется судить что есть плохо что хорошо? Под кармой я понимаю модификацию души при прохождении через нам знакомую Вселенную от которой зависит в каком мире душа очнется в следующий раз. Прежде всего кармический груз приворота ляжет на того кто человека до приворота довел....для этого может и ад уже хорошо, раз человека соблазняет. Человек по своей природе чист и свободен независимо чем там попы пытаються запугать...но нацеплять на себя может конечно всякого свобода воли и т.д. Поэтому безусловно лучше решать вопросы без черной магии....но и ей задумана своя роль в мироздании. Ко всему творению нужно с любовью....клипот фундамент Вселенной, материя стены пещеры на который бросает отражение Высший свет пройдя Высшие миры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 06 ноя 2017, 11:37

Space-Magic
мне кажется, что вы как-то упрощенно понимаете карму...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение ala77 » 06 ноя 2017, 15:52

Если человек любит он идет на все возможные варианты что бы вернуть любящего мужа , парня , отца и так далее... Люди сами все понимают и если они решились .. то это их личное дело !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 06 ноя 2017, 17:09

ala77 писал(а): Если человек любит он идет на все возможные варианты что бы вернуть любящего мужа , парня , отца и так далее...
ой, не смешите...
если человек любит, то он идет на все, чтобы любимому было хорошо. А вот если человек страстно влюблен и считает, что предмет влюбленности - его собственность, тогда да, на все идут.
Но о любви тут речь не идет. Так что не надо оперировать этим понятием в связи с приворотом.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 07 ноя 2017, 03:31

Pure писал(а): Как влияет на карму когда человек берется судить что есть плохо что хорошо? Под кармой я понимаю модификацию души при прохождении через нам знакомую Вселенную от которой зависит в каком мире душа очнется в следующий раз. Прежде всего кармический груз приворота ляжет на того кто человека до приворота довел....для этого может и ад уже хорошо, раз человека соблазняет. Человек по своей природе чист и свободен независимо чем там попы пытаються запугать...но нацеплять на себя может конечно всякого свобода воли и т.д. Поэтому безусловно лучше решать вопросы без черной магии....но и ей задумана своя роль в мироздании. Ко всему творению нужно с любовью....клипот фундамент Вселенной, материя стены пещеры на который бросает отражение Высший свет пройдя Высшие миры.
Да Уважаемый Pure Вы совершенно правы, именно карма это модификация и изменения Души. Так как кармический уровень связан с 4-й чакрой Сердцем и Душой. Всё верно, полностью разделяю Вашу точку зрения :wink: :wink: :wink: А Вот Любовь, это совершенно точная Ваша фраза один из путей очистки кармического уровня и роста развития Души человека. Любовь это путь к Творцу в Высшие сферы, одна из самых прямых дорог. У целителей именно Сердце и Любовь является самым лучшим индикатором, так как это прямой канал с Творцом через Любовь, на него и завязан кармический уровень человека. И от этого состояния Любви к миру и близким у человека будет зависит его состояние кармического тела человека и зрелость Души.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 07 ноя 2017, 03:36

lillwitch писал(а): Space-Magic
мне кажется, что вы как-то упрощенно понимаете карму...
На самом деле да теоретически поверхностно, Уважаемая lillwitch @}->-- @}->-- @}->-- , стараюсь даже глубже в теорию не копать, я думаю миллионы буддистских сутр теоретически опишут более правильную позицию, теологически и теософски более выверенную и обоснованную. Я практик, поэтому и общего представления достаточно. Для этого ламы в Тибете и сидят в монастырях, им надо поддерживать организационные вопросы в буддизме и описывать теоретически карму и теорию отказ от желаний, целителю теоретические выкладки менее интересны, практика всегда важнее.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 07 ноя 2017, 03:40

ala77 писал(а): Если человек любит он идет на все возможные варианты что бы вернуть любящего мужа , парня , отца и так далее... Люди сами все понимают и если они решились .. то это их личное дело !
Согласен Уважаемая ala77 @}->-- @}->-- @}->-- Свобода их выбора это их право на реализацию своей жизни. Один нюанс при приворотах, они нарушают Свободу выбора "жертвы". И Любви точно не будет, будет привязанность, возможно они и идут делать привороты из-за Любви, но в итоге привязанность точно не взаимная Любовь. Ну а почему Вы против светлых методов любовной гармонизации, почему именно привороты способны вернуть любимого или вторую половинку, с чего такая предубеждённость?
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение ala77 » 07 ноя 2017, 13:54

Space-Magic писал(а): Ну а почему Вы против светлых методов любовной гармонизации, почему именно привороты способны вернуть любимого или вторую половинку, с чего такая предубеждённость?
Никто не против Гармонизации светлые обряды они тоже имеют место ... Человек смотрит сам что ему лучше ..а если он не разбирается в этом то тогда он может посоветоваться с профессионалом что как и все такое ... и тогда принимать решения ... всем удачи и любви дорогие мои форумчани .. гости сайта пользователи @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Не игнорируйте предупреждения, которые выдают Вам модераторы за использование красного шрифта в подписи - это нарушение Правил Форума.
П.С. подпись удалила. Третьего предупреждения не будет, извините, но сразу бан.
Натуле4ка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение olya_ya » 07 ноя 2017, 15:13

ala77
Уберите красный цвет в подписи и почту. Контакты размещать разрешено только в личном кабинете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Maria Mai » 07 ноя 2017, 15:32

Space-Magic
У вас так же в подписи ссылки противоречащие правилам форума.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 07 ноя 2017, 22:17

Space-Magic писал(а): Я практик, поэтому и общего представления достаточно.
да в том-то и печаль, что вы как-то именно поверхностно трактуете, иначе о кармической чистке речь не шла бы даже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 08 ноя 2017, 03:12

lillwitch писал(а): да в том-то и печаль, что вы как-то именно поверхностно трактуете, иначе о кармической чистке речь не шла бы даже.
Да я и не спорю что не люблю теоретические выкладки Уважаемая lillwitch @}->-- @}->-- @}->-- и много не знаю, я именно рассуждаю как практик с точки зрения опыта. Как целитель могу сказать следующее, кармическая чистка обычно показана пациенту при очень тяжёлых заболеваниях, тяжёлых особенно родовых проклятиях, а также если жизнь течёт под откос чтобы человек не делал и не предпринимал. В других случаях лучше этот уровень не трогать. Ну а на себе можно много экспериментировать :smile: Тем кому я проводил кармические чистки это было только во Благо - случаев немного но опыт положительный. Целитель не очищает весь кармический уровень пациента и не обнуляет его - основной посыл для развития Души человека, ему только во Благо и для очистки именно от кармического негатива данного и прошлого воплощений. Это обязательное условие. Кармический позитивный опыт, целитель не затрагивает у пациента, это остаётся для его духовного роста. Пока только был позитивный опыт и во Благо с таким посылом для тех кому проводил очистку кармы. Ещё третье условие помимо тяжести ситуации и установки на чистку, Благославение Высших сил, целитель делает запрос Высшим силам, если ответ позитивен и на верху это одобряют тогда можно. Т.е. должны совпасть три условия и тогда по моему опыту всё будет хорошо, хотя после таких чисток бывает "колбасит" серьёзно, иногда даже жизнь меняется сильно у людей. 8-)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 08 ноя 2017, 03:16

Maria Mai писал(а): Space-Magic
У вас так же в подписи ссылки противоречащие правилам форума.
Убрал убрал,Уважаемая Maria Mai
Благодарю @}->-- @}->-- @}->-- Учту
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Руслан(А) » 21 ноя 2017, 18:31

- Да.. есть те кто делает и те кто отталкивает это..
вред есть естественно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»