СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:15
Репутация: 0

Сообщение dzhylietta » 24 авг 2010, 13:22

Русалка, получается надо рисовать два круга , тогда сначала надо нарисовать один символ, а потом другой ? и написанно рисовать карандашом, но ведь карандашом на яблоке не будет видно ? Может фломастером ?

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 24 авг 2010, 14:11

Рисовать карандашом. Неважно, что не видно...просто образуется контур, нарисованный карандашом.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение small stuff » 24 авг 2010, 19:17

Нашла вот такой ритуал:
Здесь используется фотография любимого человека,но цель несколько иная-он должен сделать вас героиней его сексуальных фантазий .В полнолуние,в полночь поставьте перед собой его фотографию,а за ней -тонкую церковную свечу .На листе белой бумаги ,при свете свечи напишите чернилами приворотные слова:
Лягу я,раба Божья(имя),по молясь,
на четыре стороны перекрестясь.
Не буду спать до зари,до утречка глаз не сомкну,
А буду грустить -тосковать по рабу Божьему(имя).
Ты,печаль моя ,ступай к моему суженному,
припади к его изголовью,
на шепчи ему слова любовные,
чтоб бредил он мной и во сне и наяву.
ты внуши ему одно только мечтание-
как ласкать -обнимать рабу Божию(имя),
как думать думать о ней в ночь -полночь,
в день-полдень,
всякий час и каждую минуточку!

Бумагу сжечь над пламенем свечи ,протягивая ее над фотографией и произнося закрепку:
что над головой пройдет-в голову войдет.
Как за спиной загорится-сердце ретивое раба(имя) распалиться!

Что скажите?!Интересует мнение специалистов!




:yes:
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 24 авг 2010, 19:21

Есть такой ритуал, но слабоват в действии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение small stuff » 24 авг 2010, 19:24

Русалка Такое ощущение что чего то не хватает в это ритуале...что он не полный?
Можно ли как то усилить его действие?
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 24 авг 2010, 19:28

Усиливают обычно своей энергетикой и визуализацией. у меня после некоторых ритуалов ноги и руки дрожат...Но и срабатывают они очень быстро.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение small stuff » 24 авг 2010, 19:44

Ну и естественно чтоб не было посторонних в помещении ?
Ритуал нужно проводить в темноте? я правильно поняла?
Русалка как быстро у вас сработал?!И как проявлялся?Вы для себя делали?

Миллион вопросов
:)
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 24 авг 2010, 19:52

В комнате никого и темнота. Правильно. лично у меня подействовал через месяц. Он ходил, вздыхал, а потом стал петь под караоке песню Быкова "Любимая моя"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение small stuff » 24 авг 2010, 19:55

[quote="Русалка"]В комнате никого и темнота. Правильно. лично у меня подействовал через месяц. Он ходил, вздыхал, а потом стал петь под караоке песню Быкова "Любимая моя"

:) :) :) потрясающе!!!
можно этот ритуал добавить к привороту?!Чтоб усилить эффект?
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 24 авг 2010, 20:44

Если будете одно на другое лепить - получите нулевой результат.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение small stuff » 24 авг 2010, 21:27

Понятно :yes:
Просто читала что приворот нужно в комплексе делать!
Думала что примерно так:Чистка,ослабление воли,приворот,привязка на секс,вызов!просто так совпало что сегодня как раз полнолуние....
или все же не стоит изобретать велосипед...доделать одно и на следующую луну на секс сделать привязку?

да и сил боюсь не хватит... много энергии уходит...состояние постоянной сонливости.Сегодня спала вообще часов десять...а ощущение что уже несколько суток не сплю(((
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:49
Репутация: 0

Сообщение blanko » 24 сен 2010, 02:08

скажите, плз, является ли рабочей следующая привязка:
Заговор предназначен как для мужчины, так и для женщины. Читается у отрытого огня: костра, свечи, камина

Разжигаю костер страсти внизу живота (имя). Поднимаю ту страсть в голову. Пусть она пьянит и дурманит. Пусть мозги сносит и над телом главенствует.
Горит страсть в (имя), пылает и мучает. Ноги дрожат, губы сохнут, руки сами ко мне тянутся. Никак эту страсть затушить не удастся. Никак от нее не избавиться. Только я смогу эту страсть затушить, только я смогу эту страсть направить.
Все на мне для (имя) сходится. Все на мне для него вершится. Хочется (имя) мое тело. Хочется так, что аж в глазах темнеет. Я для (имя) самая большая мечта, самый кусочек сладенький. Быть нам вместе в пылу страсти! Испытать нам похоть и вожделение!
Гори, огонь, и жги до костей. Гори, огонь, и меня поддерживай!
Быть моему желанию исполненным!
Хантаа улар

и вообще яляется ли данный ритуал полным, есть сомнения...может еще фото с визуализацией прилепить.
я просто ищу что-то, что даст кратковременный эффект, побудит к действиям. ибо "со мной и ток со мной и на веки веков" мне не нада. а чистой визуализацией долбить долго. про своими силами без магии - тож никак, ибо ситуация тяжелая. у объекта сильные моральные убеждения и недостаточно смелости.

может еще кто сможет предложить заговор/ритуал для кратковременного фифекта?
i’m losing ties with common sense, baby, i know
i will make a bridge to place where my mind goes

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Blondinka » 24 сен 2010, 16:42

Lilit6066 писал(а):Лично мне помогло, если можно так сказать. В магии действует такой принцип: пожелал и забыл, отпустил ситуацию. Я долго не могла этого сделать, очень любила того человека. Приворот не действовал. Начала встречаться спустя несколько месяцев с другим молодым человеком, влюбилась постепенно, он в меня, все отлично, ту ситуацию отпустила. И как только отпустила, дал знать о себе тот, кого я приворожила...в подробностях описывать не буду. Конечно, приворот сработал, только мне уже это не надо. И вообще, лучше естественной любви нет ничего, ничем искусственным её никогда не заменить. Мне кажется, пока молоды, можно и без приворотов привлекать молодых людей. Я прекрасно понимаю женщин, которым слегка за 40 и они одни. Не потому что превратились бог весть во что, а потому что все знакомые мужчины либо женаты, либо че-то с ними не то, либо...короче тяжело это. Тут чем хочешь займешься...хотя лучше чем угодно, но не приворотом....
Raskaji pojaluista,kak tebe udalos otpustit situaciyi,I pochemu Ty reshila chto eto podeistvoval privorot,a ne sam on vernulsya.u mujchin est osobennost vozvrashatsya.pojaluista napishi kak on sebya vel.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 24 сен 2010, 18:08

blanko, ритуалов много, и с яблоком, и с волосами. В этой теме они есть. А вот по поводу вашего, так сказать, ритуала...Здесь ритуала нет как такового, а просто прочтение текста. Нет как такового обращения к кому либо, к духам огня, например...Ключа нет. Просто чтение у огня не даст эффекта. Здесь чего-то не хватает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 24 сен 2010, 20:34

Русалка писал(а):а здесь...я с компа писала черной ручкой.
Точно черной? Здесь красной писать надо.

Согласна с Вами - вещица слабовата, но работает.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 24 сен 2010, 20:54

Это вы про какой ритуал говорите?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:49
Репутация: 0

Сообщение blanko » 25 сен 2010, 02:52

Русалка
спасибо за ответ. вот и мне казалось, что что то тут не так.. я с ритуалкой особо дел не имела, если не считать пары случаев. в основном с энергетикой. поэтому человек не очень то сведущий в этом деле. а тут вот приперло. тему всю перечитала. с биоматериалом работать совсем не хочется. нужно что-нибудь легкое, чтобы объект просто к действиям подтолкнуть, тк симпатия и желание с его стороны имеются, а вот чтобы тот самый шаг сделать много что мешает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 25 сен 2010, 02:58

blanko
Если есть желание зачем привязовать? Делайте оморочку, зайдите в руны. Способна уйма. Было бы желание
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:49
Репутация: 0

Сообщение blanko » 25 сен 2010, 04:20

Абрам
thanks за наводку.
это, видимо, уже от отчаянья :) . товарисч очень правильный и высокоморальный. на чувства раскрутить вроде как удалось: ходит, смотрит, вздыхает...и все в этом духе, а вот на действия - никак не выходит. устала. может отправите меня, плз, по ссылке, что именно и где стоит посмотреть и применить в моем случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 25 сен 2010, 04:37

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»