Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 01 май 2011, 19:11

lillwitch писал(а):
White Cherry писал(а):
lillwitch писал(а):White Cherry
Я вас спросила - чем магические манипуляции отличаются от немагических? Любая манипуляция - это подавление воли человека вне его согласия для достижения определенного результата. Идут на манипулирование сознательно. Рассчитывают на результат определенный. Какой тут самообман-то? Вернее почему при магической манипуляции должно возникнуть ощущение самообмана, а при НЛП, например, не должно?
Я уже ответила выше.
От того же младенца при желании можно сбежать - ты осознаешь, что он орет, потому что чего-т о хочет - есть, пить и т.п.
От тетки в чулках тоже можно уйти - если понимаешь, что она тебе не нужна, а пытается соблазнить.
Про НЛП вообще молчу. Тут тонко. Либо умеешь фильтровать, либо нет.
Магические же манипуляции - по сути воздействие на волю человека, подавление первоначальных помыслов и навязывание своих, т.е. они скрытые и воздействуют на более тонкие материи.
Т.е. я имела ввиду, что у объекта нет путей спрятаться-скрыться просто потому, что он не осознает воздействия.

Самообман - это про то, что хочешь большой и чистой любви, вроде получаешь внимание человека, а умом понимаешь, что он поступает как тебе хочется только потому что ты над ним с кнутом магическим стоишь. И от этого грустно.
Как-то во мне видимо излишняя любовь к человечеству проснулась :)
Сны мои...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 01 май 2011, 22:33

Скажите,а что начинает чувствовать объект когда ритуал ложится? Тоска, именно по заказчику, или вообще депрессия, печаль не пойми из за чего?
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2011, 22:40

Сперва объект депрессует, потом на него наваливается агрессия к тому, кто привораживал (либо заказывал приворот), потом человек тоскует и далее его начинает тянуть к приворотчице. Он как бы сам не понимает того, что делает. Просто тянется к ней, но самого чувства здесь нет...просто влечение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 01 май 2011, 22:47

Русалка
Ну главное приблизить заново, а там вести себя благоразумно, нежно и правильно, учесть прошлые ошибки, тогда мне кажется можно все вернуть и даже усилить)или я так себя успокаиваю)))Русалка
но как я понимаю,если объект своенравный, упертый и плюс обида, то может в себе тоску и влечение перебарывать... Пока виновница сама не выйдет на контакт? Наверное все таки лучше вызов...подталкнет.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 май 2011, 23:37

Царевна Микулишна
Пока виновница сама не выйдет на контакт?
и даже если заказчица выйдет на контакт, мч покантактирует с ней не много и опять может начать морозиться, бороться с тоской/депрессией и т.д....
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 02 май 2011, 00:09

Bakkki
Значит надо как то все граммотно выстраивать...Или прессовать изначально сильнющими ритуалами...Вообще когда контакт налаживается , воздействие также растет, впитывается им,главное не оттолкнуть( Но а там уже проще подпоить чем нибудь нехорошим)))))))))))) :magic: :drink:
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 май 2011, 00:30

White Cherry писал(а): Про НЛП вообще молчу. Тут тонко. Либо умеешь фильтровать, либо нет.
Магические же манипуляции - по сути воздействие на волю человека, подавление первоначальных помыслов и навязывание своих, т.е. они скрытые и воздействуют на более тонкие материи.
Т.е. я имела ввиду, что у объекта нет путей спрятаться-скрыться просто потому, что он не осознает воздействия.
Ой, да бросьте, не смешите мои тапочки :D
НЛП - если оно НЛП, а не наскоро выученное на курсах умение якорить, действует на волю человека точно так же незаметно и не санкционированно, как и магия и даже вернее, пожалуй. И путей спрятаться и скрыться у объекта тоже НЕТ.
Как-то вот так.
А самообман, ну это вы тоже загнули, пожалуй что :yes:
Те, кто делает приворот прекрасно знают, что создают себе не любвоь объекта, отнюдь, а СВЯЗЬ с объектом. А дальше уже как фишка ляжет и поведет себя заказчик. Пройдет срок действия приворота и, при грамотном поведении заказчика, жертва вот она - уже спеленутая, с усыпленной бдительностью и выработанной привычкой. Не забывайте, что привычка - это вторая натура, особенно у мужчин. Бросить свои растоптанные тапочки и привычный диван просто так они не могут, тут хорошо чихнуть кто-то должен.
Поэтому не думаю, что правомерно тут говорить про самообман.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 02 май 2011, 01:07

lillwitch писал(а):Ммммм.......чаще всего женщины идут по самому легкому пути - устранения соперницы. А потом появляется еще соперница, а потом - еще. То есть привернув мущщину дама должна все же задуматься о том, почему сопреницы таки появляются (причина-т скорей всего в ней кроется) и подумать надо тем, как поменять свое поведение. Соперниц устранять надо, конечно, но на всех не намагичишься, надо и о себе, любимой, подумать тоже.
ну я уж не знаю, ну если есть такая склонность решать траблы магическим путем, ну закройте ЕГО от соперниц для начала и потом думайте о том, как бы он налево не гулял, что бы такого сделать...
Вот с этим действительно не поспорю.Вообще весь пост очень грамотный,понравился. Но свои пять копеек все же вставлю)
Мне кажется,что тут,ища причину в себе, нелишне и вопросами типа:"а для чего оно мне и зачем мне эти страдания,что я его выбрала и за него держусь?" озадачиться.
Потерявшая надежду... писал(а): serpente
Я с вами работала) и как бы так получилось, что вот как могу так и пытаюсь, по факту все правильно, а устранить её не могу, и в нем это искоренить тоже... много времени потеряла...
Я помню)
Я вас и не призываю делать,как я)Каждому свое)
По поводу него...И это в очередной раз доказывает,что его поведение более некорректно,чем ее. Ее поведение адекватно (относительно адекватно). Он инициативу проявляет,она ее принимает. (Я ни в коем случае ее не оправдываю,равно,как и его не осуждаю)
В принципе,вы можете пробовать все,что угодно. Проблема в том,что то,чего быть не должно,не случится,сколько не колдуй.
АлександрА44 писал(а): Что для вас означает приворот?неужели возврат любви,теория это конечно хорошо ,но слепо следовать терминам нельзя.
Если вы разделяете это ваше право,но для меня это 2 понятия обьеденины,т.к по сути приворот это есть подавление воли.
Не согласна. Хотя бы даже потому,что не все далеко ситуации разрешаются при помощи приворотов.Мне уже просто надоело об этом писать,надо в информационную тему как-нибудь что ли вынести...
Люди могут быть не вместе вот по каким причинам,вот просто на вскидку:
1. нелюбовь.
2. не судьба.примерно из этой же серии так называемые жизненные уроки
3. установки разного рода.
Так вот. В первом случае,приворот сработает.
Во втором,уверена,что нет,пока человек сам не осознает причин того,а почему же не судьба. Тогда либо ситуация с этим человеком изменится,либо ты сам сможешь выйти,и тебе подвернется кто-то более подходящий.
В случае номер три...Это вообще выдержит только сильнейший. А главное еще не только выдержит,но и поймет,и сможет изменить. И никакие привороты тут не помогут. Имхо.
Подавление воли - это уже совсем иное. Более того,обратите внимание,что есть ритуалы приворотные,а есть подавляющие волю,что уже говорит, как минимум, о том,что ритуалы это разные.

Более того, есть масса особенностей,которые нельзя не учитывать. Например,как можно ручаться за то,что при проведении приворотного ритуала с обращением к темным силам,произойдет именно подавление воли и именно так,как вам надо,когда вы сами ничего не контролируете? И самое главное,где гарантия,что это ляжет именно как приворот,а не как удар по самому проблемному месту (притом,что отношения явно не проблемное,если человек изначально может сопротивляться)?
Более того,обычно,когда ситуация может измениться,она меняется и так вследствие одного только хотения. Когда оно сразу не идет,то значит воля того,кто поступает иначе,чем вы того хотите,и вопреки вашим желаниям, автоматически сильнее.
Что касается теории.Вот не считаю себя ни теоретиком,ни,слава богу,практиком. Упаси господи!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 02 май 2011, 01:08

lillwitch писал(а):
Не забывайте, что привычка - это вторая натура, особенно у мужчин. Бросить свои растоптанные тапочки и привычный диван просто так они не могут, тут хорошо чихнуть кто-то должен.
Поэтому не думаю, что правомерно тут говорить про самообман.
Читаю, читаю, не пишу, дабы не вклиниваться и не мешать, но тут уж просто не могла промолчать!
lillwitch +1000 и мои аплодисменты Вам! :flowers: :wink:
OMNIA VINCIT AMOR...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 май 2011, 01:15

Царевна Микулишна писал(а):Bakkki
Значит надо как то все граммотно выстраивать...Или прессовать изначально сильнющими ритуалами...Вообще когда контакт налаживается , воздействие также растет, впитывается им,главное не оттолкнуть( Но а там уже проще подпоить чем нибудь нехорошим)))))))))))) :magic: :drink:
Главное - не забываем расчет пропорции кнутов и пряников, девочки :)
На один кнут - три пряника, а то опять сбежит. :yes:

добавлено спустя:

succuba
:love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 02 май 2011, 01:41

lillwitch
Конечно пряников побольше и повкусней...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 02 май 2011, 01:58

Царевна Микулишна писал(а):lillwitch
Конечно пряников побольше и повкусней...
не просто побольше и повкусней....а только любимые пряники,индивидуальной выпечки 8)
OMNIA VINCIT AMOR...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 02 май 2011, 02:04

succuba
Конечно с натуральными добавками)))) :love6:
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 май 2011, 02:10

Дамы, тут пропорция важнее, чем добавки :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 02 май 2011, 02:24

lillwitch писал(а):Дамы, тут пропорция важнее, чем добавки :)
самих добавок или порций кнута и пряников?)
OMNIA VINCIT AMOR...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 май 2011, 02:51

кнутов и пряников, есессна :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 02 май 2011, 12:25

serpente у Вас свои методы у меня свои.
:) Я сужу конкретно по своей практике для меня приворот был есть и будет подавлением воли ,доказывать мне попрошу ничего не надо.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 02 май 2011, 13:40

lillwitch писал(а): А самообман, ну это вы тоже загнули, пожалуй что :yes:
Те, кто делает приворот прекрасно знают, что создают себе не любвоь объекта, отнюдь, а СВЯЗЬ с объектом. А дальше уже как фишка ляжет и поведет себя заказчик. Пройдет срок действия приворота и, при грамотном поведении заказчика, жертва вот она - уже спеленутая, с усыпленной бдительностью и выработанной привычкой. Не забывайте, что привычка - это вторая натура, особенно у мужчин. Бросить свои растоптанные тапочки и привычный диван просто так они не могут, тут хорошо чихнуть кто-то должен.
Поэтому не думаю, что правомерно тут говорить про самообман.
Мерси, именно это я и хотела уяснить :flowers:
Сны мои...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 02 май 2011, 22:29

АлександрА44 писал(а):serpente у Вас свои методы у меня свои.
:) Я сужу конкретно по своей практике для меня приворот был есть и будет подавлением воли ,доказывать мне попрошу ничего не надо.
А я сужу по своей практике. И моя практика показывает,что смотреть надо шире, в контексте ситуации в целом со всех сторон.

=-0 Доказывать?Я?Вам?Тут ничего,кроме цитаты, простите,не вспоминается:
Иван Васильевич, вы бредите!
В том плане,что вы меня,наверное,с кем-то путаете...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 03 май 2011, 00:10

serpente писал(а): Доказывать?Я?Вам?Тут ничего,кроме цитаты, простите,не вспоминается:

Иван Васильевич, вы бредите!

В том плане,что вы меня,наверное,с кем-то путаете...
Во 1 ых посмотрите мой пол и поймёте,что Иван Васильевичем ну никак я быть не могу,а второе практика действительно своя и умничать за мой счёт не надо.
P.S Юмора я не понимаю простите издержки професии :-Р

добавлено спустя 2 минуты:
serpente писал(а):Я не занимаюсь приворотами. Не только по морально-этическим соображениям, но и в силу того,что не верю в их эффективность.
serpente писал(а):А я сужу по своей практике.
Не могу не спросить о какой практике идёт речь???если вы привороты не делаете.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»