Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 14 окт 2010, 16:11

buka-да,я делала этот ритуал,но он был в комплексе с "Ледяной остудой".
Результатом я была довольна.
Немного пофилосовствую...рабочий или нет нужно проверять только самому.Сами,понимаете от многих факторов зависит удачный результат. :) У многие НБД считают" заезженным",а у некоторых он отлично срабатывает ,нелестные отзывы были о привороте Мансура "на муку сердечную",на деле оказалось по-другому.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 окт 2010, 20:35

solarWind
Спасибо :flowers: может, проверю как-нибудь :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 04:53
Репутация: 0

Сообщение Alien » 15 окт 2010, 04:51

Хочу поделиться маленьким опытом. Три года назад страдала из-за любви к парню, но он другую любил. Перед его отъездом сделала по моему мнению пустяковый приворот:
На сигарету пишется кровью(желательно менструальной) имя и фамилия кого собираетесь приворожить, выкуривается и читается про себя заговор:
"Раб божий (имя и фамилия) прилипни ко мне как пепел к земле, как кошка к котенку, как утка к утенку, как мать к ребенку, к рабе божий(имя и фамилия). Аминь" Надо еще визуализировать человека и вовремя и после курения сигареты не разговаривать 24 часа.
Вот незнаю, то ли этот приворот подействовал, то ли еще что-то. Но через пять месяцев начались звонки, писал, как то меня выловил возле дома и слезно просил погулять. Когда гуляли просил что бы я простила его, что была вмести с ним. Вот до сих пор иногда терроризирует

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 15 окт 2010, 07:58

я вас не понял или сигарету выкурили вы? тогда вообще бред,да и так бред- ритуальная часть никакая,заговорная еще хуже,совпадения имхо

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2010, 11:21

Alien, это вообще даже критики не стоит...уже сколько раз говорили на форуме, что данный ритуал - это не только не ритуал, это что-то типа подрастковой игры. С плохими последствиями...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 15 окт 2010, 19:31

Мой совет бросайте курить,я такими приворотами в 7 м классе занималась)))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Blondinka » 15 окт 2010, 23:58

спасибо за подсказку)
друзья
основная цель любовная невыносимая тоска.любит,но гордый,упертый.

все прочитала и выстроила вот такую схему.
22 (На иву,мансур).
с 24(убываюшая) варю фото+яицо.
4 ноября за (2 дня до новолуния) -Туфелька по всем правилам.
после уже вызовы.

может кто подправит,что не так или дополнит.
буду признательна.

добавлено спустя 4 минуты:

хорошо,в таком случае как сделать?
ведь как я поняла на иву ето не приворот,а на тоску с отенком приворота.
я прошу совета,а не критиковать меня.
вы сами Русалка писали в других постах что делать приворот на человека которыи уже вас любит нельзя.
ну а как же я по другому заставлю.конечно я хочу чтоб он скучал.
а присушки я не собираюсь делать.
ему нужен толчок.подругому я незнаю что еше и делать.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 15:45

Blondinka писал(а):спасибо за подсказку)
друзья
основная цель любовная невыносимая тоска.любит,но гордый,упертый.

все прочитала и выстроила вот такую схему.
22 (На иву,мансур).
с 24(убываюшая) варю фото+яицо.
4 ноября за (2 дня до новолуния) -Туфелька по всем правилам.
после уже вызовы.

может кто подправит,что не так или дополнит.
буду признательна.

добавлено спустя 4 минуты:

хорошо,в таком случае как сделать?
ведь как я поняла на иву ето не приворот,а на тоску с отенком приворота.
я прошу совета,а не критиковать меня.
вы сами Русалка писали в других постах что делать приворот на человека которыи уже вас любит нельзя.
ну а как же я по другому заставлю.конечно я хочу чтоб он скучал.
а присушки я не собираюсь делать.
ему нужен толчок.подругому я незнаю что еше и делать.
Все же нежелательно план намеченных работ выкладывать на всеобщее обозрение...Лучше посоветуйтесь в личке с теми,кто наиболее внушает Вам доверие. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:02
Репутация: 0

Сообщение mejor » 19 окт 2010, 07:40

Здравствуйте, я тут прочитала тему, отвлекалась конечно и не всю, но у меня иммеются пара вопросов... 23 числа полнолуние, в самом начале темы выложили 2 приворота вопросы состоят вот в чем... Там описывается черная свеча, ниже приводят пример про обычную церковную, но перевернутую... Это возможно?! Просто в городе нет подобных магазинов, где купить и специалистов хороших нет, что бы приворот сделать... И ещё один вопрос во втором привороте тоже нужна свеча, но без фото?! Делать в полночь, в полнолуние?! Откуп обязателен, как я поняла... Свеча, ни каких посторонних звуков и освещения, окно открыто... Круг рисовать или нет?! И темные силы так же призываем и отпускаем, как в обряде НДБ?! Пожалуйсто подскажите :love:
За ранее всем большое спасибо!!! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:07
Репутация: 0

Сообщение perunisa » 31 окт 2010, 01:33

Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной .Читать 9 или 13 раз ,сильная визуализация,во второй половине дня ,лучше после захода солнца.
Простите, а в тексте обряда "как от..."кого разбегуться-то? Слово какое?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 31 окт 2010, 11:57

perunisa, "как от говна разбегутся".
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение irysi » 31 окт 2010, 20:12

Аспазия писал(а):Rambest, иголок 40.
Можно прийти к одному мнению по этому привороту? Рабочий может кто-нибудь назвать, а то кто пишет 13 иголок, кто 30, кто 40? Про свечу тоже, только черная, кто то, что можно церковную перевернутую, а слова везде одинаковые у приворота. Так как же? Ответьте, те кто, у кого работал этот приворот не раз и в каком виде все таки???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 31 окт 2010, 20:52

irysi писал(а): Можно прийти к одному мнению по этому привороту? Рабочий может кто-нибудь назвать, а то кто пишет 13 иголок, кто 30, кто 40? Про свечу тоже, только черная, кто то, что можно церковную перевернутую, а слова везде одинаковые у приворота. Так как же? Ответьте, те кто, у кого работал этот приворот не раз и в каком виде все таки???
Есть же отдельная тема по этому привороту...
http://www.tonkiimir.ru/topic14990.html
Почитайте, там все эти вопросы разбирались и обсуждались
И писали вроде, что он не рабочий

добавлено спустя 1 минуту:
perunisa писал(а):Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной .Читать 9 или 13 раз ,сильная визуализация,во второй половине дня ,лучше после захода солнца.
Простите, а в тексте обряда "как от..."кого разбегуться-то? Слово какое?
По-моему, уже в какой-то теме этот обряд разбирался. Киньте, плиз, ссылку, дабы здесь не флудить вопросами...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 01 ноя 2010, 21:48

Кладбище.Чёрная свеча(можно серую,но желательно Чёрную)в специальном металлическом подсвечнике.Длинная Спица или что нибудь достоточно острое.
Нужно принести Жертву Сатане.Это или кошка(желательно кошка) или Голубь.
В полночь зажечь свечу,поставить на Могилу с именем Привораживаемого у подножья и читать Заговор:
"Тьма,Поклоняюсь Тебе,
Жертву Приношу(в этот момент,нужно проколоть седце Жертвы)
А взамен лишь прошу,
Привяжи ко мне(имя)
Навеки Вечные,годы бесконечные........
Кто делал? Какие результаты?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 ноя 2010, 21:50

Пани Декабрина
А продолжение есть, или это все?)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 01 ноя 2010, 21:54

есть конечно)

добавлено спустя 1 минуту:

У меня вопросы Можно ли заменить голубя на курицу или еще на что-то? На кровь ,например,купленную на рынке?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 ноя 2010, 22:16

Кошка не приносится в жертву Сатане. Оставьте уже несчастных кошек в покое!!!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 01 ноя 2010, 22:25

Я для этого и спрашиваю чем можно заменить, у самой кот, поэтому на такое не решусь =-0

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 02 ноя 2010, 10:14

Замените черным петухом.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 04 ноя 2010, 00:10

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь.
Получилось так, что воду, которую я заговорила на молодого человека я выпила сама... Вот этот заговор:

Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь,

где лежит страшный зверь. Звать его тоска.


Отпущу его и пошлю его на раба (имя).

Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит.

Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана,

наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя).

Аминь.

Что делать теперь?

и ещё читала вот это:
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Действенный ли он? Мне показалось, что сначала был эффект, на следующий же день он написал без причины... и всё. А читала несколько раз несколько дней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»