Приворот+подчин

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение Kristof2017 » 31 май 2017, 11:16

Amenet писал(а): Kristof2017Потому что не на себде надо запитывать, а на сущях или силах. Для чего и есть погосты, бесы, демоны...
Моя экс-любовь применила ритуал с менструальной кровью. Я конечно не знаю,что добавляла в еду так как это осталось тайной,так как не видел. Но вот когда был половой акт я спрашивал у тебя твои дни закончились, так как мы не предохранялись, кроме этих дней и то, чтобы я свой инструмент не испачкал в ее крови. Так вот и она-Да-да все закончилось. Конечно в конце выяснилось, что ничего не закончилось. Я конечно с претензией,ты меня обманула. Она под дурочку закосила. Ну сразу на интуитивном уровне мысль сразу же появилась,что то с магией делаешь. Вообще такие ритуалы существуют? Могу сказать почему то с моей стороны к ней безграничное отвращение,даже ненависть, ну и желание всеже вернуться в голове такая мысль была,хотя отношение к ней и особенно к ее отпрыску просто отрицательное. Почему ее магия отразилась на ее ребенке не знаю,такая плата чтоли. А про себя могу сказать ограничился установкой мысленных защитных барьеров, пентаграмм, под кровать емкость с водой, нарисованная пентаграмма в круге. Вообщем попытки подчинить и приворожить идут сплошь и рядом. Вот только побочные эффекты намного хуже. Человек может и будет неосознанно тянуться, но его ненависть будет расти с каждым днем. Потом многие удивляются почему убивают в приступах гнева,да просто человек протестует против того,что его пытаются или уже подчинили своей воли и он вынужден делать то, что он бы в другом состоянии не делал бы. Кстати по защите я в том направлении все сделал. Как бы насчет обратки ей,что вернулось не знаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение Methasar » 31 май 2017, 14:00

Kristof2017
Вполне возможно, что ваши мысленные щиты и барьеры плюс пентаграммы и все что вы делали обладало скорее защитно-отражательные эффектом. Программа всего этого приворота была ориентированна на вас, но не на ее ребенка и тем самым для мелкого эта энергия враждебна, так и сказалось все плачевно. Скажите ей чтоб переставала заниматься этим дабы уберечь ребенка.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение Kristof2017 » 31 май 2017, 16:20

Methasar писал(а): Вполне возможно, что ваши мысленные щиты и барьеры плюс пентаграммы и все что вы делали обладало скорее защитно-отражательные эффектом. Программа всего этого приворота была ориентированна на вас, но не на ее ребенка и тем самым для мелкого эта энергия враждебна, так и сказалось все плачевно. Скажите ей чтоб переставала заниматься этим дабы уберечь ребенка.
А она как бы не скрывала, что вот биологического отца ее ребенка, она свою кровь менструальную подмешивала,заговоры читала. Так эффект был такой. Да он фактически был рядом, не собирался с другой сожительствовать,жениться. Ну и с ней все не шло. Он приходил домой, где была она с ребенком. Но это больше, как зомби. Увлекся наркоманией. Перестал еду ей не сти и ребенку. С одной стороны пожалуйста продолжаем жить вместе, а с другой стороны наркомания, поесть могу,но в другом месте и только не с тобой и ребенком. А ты тут с ребенком сиди и делай,что хочешь. Кстати она сама сказала, что теперь она его не навидит больше всего в жизни,отвращение, как плата за ритуал. И говорила больше такого делать ни когда не буду эта ненависть и есть последствия.Да и не складывается у нее ничего в личной жизни. Да еще онкология, правда высшие силы ее в живых оставили на первый раз. Так что я сразу почувствовал, что тяга не здоровая и против воли+позже просто возникшая невыносимая ненависть и к ней и к ее ребенку, что то тут не то, хотя вообщем поводов не давала. В ней се раздрожало. Думаю решила и в этот раз поиграться в магию. Второй раз для нее думаю станет последний.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение kseniamah » 08 июн 2017, 13:37

Прохор
))) смешно читать если честно, о точном времени по типу 2 недели, неделя - и все изменится)
все очень и очень индивидуально. Он может и через 2 месяца сработать, не бывает сроков сработки, есть только лимит. После которого делать уже либо ничего не надо,ибо не сработает в данной ситцуации, либо менять тактику.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение Анна7117 » 08 июн 2017, 14:32

Здравствуйте. А можно вольт делать в один день, а обряд на следующий? В теме про вольты описано, что лучше если он денёк полежит-позаряжается привязками

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение leon12380 » 12 фев 2018, 02:58

Натали Гебо
Напишите в личку 12 зорь, пожалуйста и описание, как действует

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2018, 14:57

leon12380
Личкек на нашем форуме нет - закрыты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Приворот+подчин

Сообщение Utena » 22 фев 2018, 19:21

Kristof2017
Может всю жизнь откаты получать, и жить дальше, вопрос как жить, но это уже другая тема.

И говорить что на первый раз Высшие Силы оставили ее в живых, не совсем правильно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»