СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:49
Репутация: 0

Сообщение blanko » 25 сен 2010, 05:03

Абрам
спасибо :flowers: ознакомлюсь

я еще вот почему о секс привязке подумала...хм...желание то у него такое, "вялотекущее" :) , из области: вроде как и хочу, но хлопотно это, и что мне после будет, и вообще проще пойти и заняться "визуализацией на едине" :D
(только не спрашивайте, в какой стране живу. рай феминисток, чесслово. мужики в большинстве своем все такие, проще сидеть и ничего не делать, и ждать пока что с неба свалится. свалится - хорошо, нет - ну и хрен с ним, мне и так нормуль)
а хочется чтоб его накрыло по программе: "хочу-не могу-задвину свои принципы подальше-побегу получать" :love4:
i’m losing ties with common sense, baby, i know
i will make a bridge to place where my mind goes

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 25 сен 2010, 05:07

blanko
Не советовал бы начинать с жесткости.
Попробуйте оморочку, может ему понравится секс с Вами, и никуда он уже не денется:-D
Изображение

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 окт 2010, 22:35

toshka писал(а):small stuff
Адонай-хорошая остуда, но с первого раза не момогает.......я ее на убывающей луне делаю раз 5, тогда попускает :yes:

да согласна !
но делать десяток раз тож такое дело(

может какие еще проверенные остуды есть чтоб не сложные в выполнении

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:22
Репутация: 0

Сообщение K4iortu » 13 окт 2010, 23:28

Русалка писал(а):У этого ритуала есть обратный эффект. через какое-то время он начинает бегать по бабам...Это проверено лично мной. Он женат, у него маленький ребенок, а он не может остановиться до сих пор. На самом деле - это часть ритуала. Целиком это звучит примерно так . Покупаешь пачку игл, вынимаешь одну и идешь в туалет после того, как он сходил туда пописать. Кидаешь одну в унитаз, и говоришь "Вас было вместе (кол-во игл) , а сейчас стало (кол-во игл на одну меньше) Как игла востра и не согнется, так твой член на меня не согнется, на всех крючком, а на меня (свое имя) торчком." Потом иглы закопать там, где никто не ходит и сказать "Вам иглы здесь лежать, а (его имя) отныне лишь со мной спать" Этот ритуал знала еще моя бабушка...


у меня такой вопрос. Читать заговор 3 раза? Подделивать надо? Иглы в землю в пачке как и были или вытащить? Острием вверх!вниз закапывать или не важно?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 01:05
Репутация: 0

Сообщение clum » 15 окт 2010, 01:21

Нашла вот такие три секс привязки, но не знаю насколько они действенные, может быть кто–то слышал или делал, посоветуйте.

1. удалено
2. Вызвать к себе сексуальное влечение можно и так. Примите душ или ванну, расслабьтесь и положите к себе на колени рубашку или какой-либо другой предмет одежды

избранника. Гладьте ворот поочерёдно правой и левой рукой, приговаривая:
Творю я, раба Божья (имя), приворот.
Привораживаю к себе раба Божия (имя).
Как ласкает правая рука этот ворот,
так пусть ласкает меня мой суженый.
Как обнимает этот ворот моя левая рука,
так пусть обнимает меня милый мой.
Чтоб держал меня крепко, не отпускал от себя
ни на минутку, ни на полминутки.
Чтоб целовал непрестанно моё тело белое
и губы алые,
чтобы пил мой сок — не насытился!
Помыслы мои благие,
а тело и душа чисты!
Как сказалося, так и станется,
никто моё слово не нарушит —
ни злой человек, ни лютый зверь!

3.Вам кажется, что ваш любимый недостаточно активен в интимных отношениях? Часто отказывает в близости, ссылаясь на усталость или недомогание? Этот и следующий заговор

также способны повысить его потенцию и сексуальное влечение к вам. Возьмите замок и замкните ножку вашего совместного ложа. При этом читайте приворот:
Как замок закрываю,
так и приковываю сердце раба Божьего (имя)
к рабе Божьей (имя),
чтобы спал он — не засыпал,
чтоб он ел — не заел,
а всё рвался и метался ко мне, его голубушке.
как откроется замок кованый,
так будет раб Божий (имя)
быстр, как птица сокол,
ретив, как серый волк,
силён, как лев — царь всех зверей.
Не отринет, не отпустит от себя
меня, рабу Божию (имя),
ни ныне, ни завтра, ни во веки веков.
Аминь.
Ключ от замка положите в карман избраннику, чтобы он был с ним весь день. А когда он вернётся, достаньте ключик и откройте замок. Положите его в тёмное место на

неделю. При необходимости обряд повторите.

добавлено спустя 11 минут:

И вот еще одна привязка, но она наверное не на секс, что думаете?

Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на пороге, через который должен перешагнуть

ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой

никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Ветеран
Сообщения: 27737
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2010, 11:19

1 - это не сексуальное влечение, это что-то типа вызова (уже кстати, обсуждался на форуме), третий - с замком - не секс-привязка, это смешанные два ритуала, а последняя "привязка" это всего лишь степановская присушка...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 01:05
Репутация: 0

Сообщение clum » 15 окт 2010, 17:03

Спасибо за ответ, Русалка.
И вот еще вопрос, если начал делать секс привязку с волосами и кодом на имя, но на вторую ночь передумал, можно ли просто бумажку с волосами выкинуть или надо все сжечь? И все равно получишь откат ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 16 окт 2010, 15:55

Я всё таки не понимаю, почему волосы кролика должны быть с головы... По идее мы его привязываем по второй чакре...
Так? Значит и волосы должны быть оттуда.
А наши тогда с головы.
Как то так.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27737
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 16 окт 2010, 18:26

Абрам, он должен думать о сексе. Так вот и с головы поэтому. Думает-то он головой (обычно) :) и думает именно о нижней части вашего тела. Вот потому и ваши волосы оттуда...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 16 окт 2010, 18:27

Русалка
Ну... Некоторые любят подумать двумя головами:) я понял тебя.
Спасибо:)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 01:05
Репутация: 0

Сообщение clum » 17 окт 2010, 04:05

Даже и не знаю что теперь делать, после секс привязки на волосы, сделала все как надо, после 3–х ночей достала бумажку, а волос в ней нет...... Что же теперь делать, посоветуйте. Надо все переделывать или как? =-0

Ветеран
Сообщения: 27737
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 17 окт 2010, 11:25

clum, смотрели-то зачем? Да еще так рано? Вы ритуал испортили, теперь надо ждать, почистить, потом недельки через две после чистки сделайте снова и не смотрите больше, не разворачивайте. И никому не рассказывайте о том, ЧТО вы делали, пока не наступит результат.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 17 окт 2010, 11:54

Русалка
Там же вроде хранить первые три ночи нужно под столом
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27737
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 17 окт 2010, 11:56

Ну во-первых, не под столом, а на белом блюдце в полетеленовом пакетике в темном месте, а во-вторых, если ты имеешь в виду, тот ритуал, где нужно выбрасывать - тогда смотреть точно нельзя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 17 окт 2010, 12:32

Русалка
Я с утра туплю:)
Да в темном месте, и как мне кажется в углу.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27737
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 17 окт 2010, 12:34

Абрам, ну у кого как. Кто-то на шкаф, кто-то под шкаф, кто-то вообще под кровать прячет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 17 окт 2010, 12:39

Русалка
Ну вот, из под чего то, мышка и унесла волосы:):-D
Изображение

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 01:05
Репутация: 0

Сообщение clum » 17 окт 2010, 18:32

Русалка,
А как вы думаете, чистку лучше самой делать( у меня нет никакого опыта совсем) или искать специалиста? Или чистку совсем не сложно проделать новичку?
И еще, я не делала откуп, и у меня заболели оба ребенка :'(
Если привирот не сработал, то тогда не понятно почему все так получается, дети заболели, с мужем сильно поругались. Может быть приворот не так лег, допустила ошибки в процессе?

Ветеран
Сообщения: 27737
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 17 окт 2010, 18:34

clum, а сколько детям лет?
Чистку делайте сами. Это не сложно.
А дети заболели - скорее всего высшие силы посчитали, что им мало вашего откупа и взяли здоровьем детей.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 17 окт 2010, 18:36

clum
Мой Вам совет.
Прежде чем, что то делать нужно хотябы знать как и что делается.
Откуп не сделал то не сделали, это не сделали, капец, и чего Вы лезите в магию?
Учитесь читайте, задавайте вопросы НО ДО ТОГО КАК ЧТО ТО СДЕЛАЕТЕ.
Уверен, болезни детей это не последнее, что Вам придется пройти. :bye:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»