"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:30
Репутация: 0

Сообщение StarMad » 13 фев 2010, 03:01

а если он говорит, якобы другую полюбил, то наверное отворот от соперницы нужно сперва сделать?прежде чем эту присушку?и ослабление его и ее??или остуду.... и только потом щаманить на растущую?? 8)

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 15 фев 2010, 21:33

а вот интересно, если делать на девушку, то как необходимо слова менять? Или эта присуха делается только на мужчин?
Объясните мне. Есть женские и мужские дни. То есть женские - это когда на женщин делается воздействие, а мужские - это когда на мужчин. Правильно ли я понял?
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 15 фев 2010, 23:09

ну, к примеру...раб меняется на раба в заговоре, и так далее..все тоже, но только читается на девушку
мужские, это понедельник, вторник, четверг
а женские естественно, среда, пятница и так далее :bye:

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 15 фев 2010, 23:16

Муэртис писал(а):ну, к примеру...раб меняется на раба в заговоре, и так далее..все тоже, но только читается на девушку
мужские, это понедельник, вторник, четверг
а женские естественно, среда, пятница и так далее :bye:
то есть я так понял, надо читать в женские дни и на растущую луну?

и как вот эту строчку поменять?
"и мил-милок меня не забудет. Аминь."
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 15 фев 2010, 23:30

Naphanya писал(а):то есть я так понял, надо читать в женские дни и на растущую луну?
Однозначно, что на растущую. Но скажу, что я делала и не в мужской день, просто обязательно на растущую луну, если не хотите обратного эффекта.
Naphanya писал(а):"и мил-милок меня не забудет. Аминь."
затрудняюсь если честно ответить, может кто-то другой подскажет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 16 фев 2010, 00:44

присуху "яблоко за икону" на девушек не делают
Изображение

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 16 фев 2010, 01:07

а какие тогда присухи делают на девушек?

А если просто яблоко на солнце?Там вроде не надо ничего говорить.
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результ

Сообщение Mariya » 16 фев 2010, 01:38

Malina писал(а):Привет, хочу поделится своим опытом, может кому-то действительно пригодится и заодно узнать мнения магов относительно яблочной магии. Первый приворот на яблоко сделала года два назад - простой до банальности, вычитала где уже не помню - берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маааааленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половики и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам. Работает, делала неоднократно. Но иммунитет на такое воздействие вырабатывается после двух где-то раз. Нужны перерывы, ну это со всеми приворотами так. Только если яблоко гнить начинает - плохо. Вот. Это один. Просто и ощутимо :-[
Дальше, делала с яблоком за икону Богородицы (если кто не знает подробности ритуала - спрашивайте) - тоже хороший эффект дает. Правила следует соблюдать - за икону не лазить смотреть и чтоб никто не нашел из родни, например... Я не знала этого... :'( теперь вот научена... часто делать тоже не советую.
Пока только эти - поищу, еще выложу. Делитесь, если есть чем :love:
Малина вы описываете 2 разных ритуал и ни один толком не полон. Уточните плиззз, *яблоко с иконой* подразумевает ли записочку внутри? Далее на форуме упоминается о том что читать за порогом 3 раза, на яблоко или без? Вобщем нельзя ли поточнее описать весь ритуал, а то и сами слова как то отдельно по форуму гуляют.
Спасибки. :dont_know:
"Богиням случалось быть женщинами, а женщины становились богинями."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 16 фев 2010, 19:13

Naphanya
на солнышко выставьте :yes:

Mariya
здесь все понятно, просто это вы толком не читаете :bye:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 16 фев 2010, 20:37

Mariya, яблоко за иконой - разрезаешь, вставляешь записку с именем или биоматериал объекта, кладешь за икону и выходишь за порог..читаешь заговор и идешь относить откуп... долго-долго за икону не смотришь. Я лично делала так. срабатывало.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 17 фев 2010, 00:32

С ума не сходите =-0 :)
Яблоко за икону ложится без всяких записок и биоматериала. Поясняю пошагово.
Караулите растущую луну. Паралелльно учите следующий заговор:

Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.


Дожидаетесь вечернего времени суток. Берете яблоко. Ложите его за икону. Перешагиваете порог вашей квартиры. Трижды по памяти, не сбиваясь читаете. Можно шепотом. Возвращаетесь домой.
Именно так делала я и все мои знакомые. Именно в таком варианте он в свое время работал у меня.
Про вариации никогда не слышала. Если че, это к Русалке. :bye:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 17 фев 2010, 10:35

Я сказала, ак делала я...вариантов ритуала много, не только один. Мне помогало так. Потому я и написала "Я лично делала так..."
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 20 фев 2010, 11:19

скажите, наблюдаются ли в яблочном привороте тоже такое, как и при других приворотах, что охлаждение к объекту идет?
сегодня проснулась утром и испугалась от мыслей, что он меня раздражает и не нужен мне :dont_know: хотя знаю обратное..одним словом он меня начал бесить не по-детски

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 20 фев 2010, 12:08

Наблюдается и это писалось выше...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 20 фев 2010, 12:39

Извините, просто как-то не думала, что при яблочных приворотах тоже может быть, так как они слабее , но спасибо...буду знать от чего бесит. Хотя с его стороны ничего такого....

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 20 фев 2010, 12:43

Как и во всех приворотах, сли ждешь - результат не наступает...или наступает, но через очень продолжительное время и оооочень слабенький. Так же у объекта наблюдается отсутствие каких-либо проявлений с его стороны до наступления переломного момента, который наступает когда перестаешь думать, как об объекте, так и о результате ритуала. В любых, даже в яблочных, даже при вызовах...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 20 фев 2010, 12:47

да, спасибо я поняла... я вроде бы и не думаю и о привороте забыла уже, а он мне снится каждую ночь..хотя бы сон и там с одним кадром так сказать, а он все равно присниться...а сегодня поняла что все...я в ауте..даже поудаляла его сообщения у себя на стене так как смотреть не могу на него. а вчера еще он вышел на связь и мы поругались немножко...от этого еще больше я стала безразлична...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Lola Bunny » 23 фев 2010, 17:53

А мне не помогло. Наоборот, молодой человек нашёл себе девочку :D :D :D

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 23 фев 2010, 17:56

Lola Bunny, А может яблоко сгнило, а не высохло?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 23 фев 2010, 18:00

Русалка
Скажите пожалуйста, я уже писала выше, но хочу спросить...я приворот яблочный делаю первый раз, так всегда думала, что слабые и не действуют...делала на тот что на солнце, но на батарею поставила и записку кровью писала я....но я вот писала что безразличие к нему...но как только он мне напишет..сразу все возвращается...вчера был любезный и милым....сегодня опять безразличие и снится мне он каждую ночь....может и нет никакого эффекта? посмотреть пока не хочу..так как неделя прошла только
им тем более он знает, что я этим всем интересуюсь..может ли это повлиять как-то на результат? :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»