Все то же НБД

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 14 сен 2009, 22:31

Васумитра
с количеством свеч все нормально, каждый день по 1ой свечке т.е. 13 свечей на 13 ночей(если церковные то перевернутые),так же можно 1 на все 13 ночей.

а свечу как обычно если церковная то перевернутая...если это в вашем понимании "как обычно..."ну и спичками естественно зажигаем)

и сорокоуст это ослабление воли... делается перед ритуалом,примерно за недельки 2 хотя бы..
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 14 сен 2009, 23:39

Харизма
да, в моем понимании - если церковная,а ритуал темный - переворачиваю. зажигаю спичками..
спасибо Вам за внимание,терпение (всем нам по 100 раз одно и то же толковать) и четкий понятный ответ..
ВСЕМ: предлагаю создать отдельную тему, в которой будем делиться результатами. по себе знаю - новичкам ой,как важно и полезно.
поскольку пока сама не могу создавать новые темы, рассказываю здесь:

- еще не будучи знакома с данным форумом, в одну прекрасную растущелунную полночь сделала из фосковой свечи, кусочков фото и волос "жертвы" вольт. (куклу восковую сделала). завернула в бумажную салфетку, спрятала в свою сумку, чтоб уж точно никто ненароком не нашел..процесс занял около часа.
- далее без особой серьезности по вечерам-ночам мы с куклой "беседовали" о том,как у меня день прошел, как у него(куклы), вместе выходили на балкон покурить, звезды считали и т.п. в общем, обычное общение,как с домашними. (понятное дело,кукла "разговарилвала" лишь в моем воображении).
- ровно через трое суток, в час ночиполучаю смс с незнакомого номера, поздравление "с 1 сентября".. не обращаю особого внимания, знакомых много, да и ошибиться могли номером.
- днем перезвонила с вопросом, кто автор смс и чей номерок. автор смс и обладатель номерка - жертва,с чьей куклой мы так мило три вечера коротали время.
:)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Абдураляйфикс » 14 сен 2009, 23:48

Васумитра
А почему с незнакомого номера?
Вообще, очень интересно, т.к. сказать мысли материализовались :)
Дальше, продолжение какое-то было?

Но опять же, это ещё волосыыыы надо...

А вообще, это, наверное, в эту тему: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=25

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 15 сен 2009, 00:03

Абдураляйфикс
автор смс, он же жертва, он же восковая кукла - менял номер, я этот номер не знала.
по поводу волос - мне кажется, мулька в том, что я кукле нашептывала, чего я от нее хочу, что ей делать..
предыстория вообще такая: в детстве были настольные игры, где надо кубик кидать. вот я тогда кубик этот зашептывала, он слушался.
на этот раз решила побаловаться, куклу зашептала.. :Secret:

но поскольку не знала о существовании откупов, да и вообще из всех правил только фазу луны учла, вскоре после смс мы сильно разругались.. ясное дело, что это откат.. :dont_know:

LIL
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение LIL » 15 сен 2009, 04:39

Очень прошу вас, разъясните мне некоторые моменты :dont_know:

1. Подскажите, пожалуйста, если бы я привораживала к себе, то формулировка не менялась бы в таком случае: "..Лучше он умрет, чем (Имя) откажет. Хочет быть лишь с НЕЙ.." или вернее будет сказать: "быть лишь со мной" или "быть со мной" (в первом случае тогда ритм теряется, хотя рифма тогда в обоих вариантах всеравно пропадает)? На самом деле, я всегда считала, что как слова в ритуале даются, так вточности и произносить. Но тут о третьем лице речь идет.. да еще и девушка, с которой не так давно этот молодой человек недолго провстречался (ничего серьезного не было. через месяц у него интерес к ней пропал) носит то же имя что и я. Она еще и сестра его друга, так что они иногда в общей компании бывают. Смущает слегка, что имена у нас одинаковые..да еще и текст о тртьем лице.. Подскажите пожалуйста, если кто делал себе, так в третьем лице и говорили? Ну если и не себе делали, то вы в любом случае лучше разбираетесь. Ведь я раньше с этим ритуалом не работала.

Буду признательна услышать ваше мнение.

2. Еще один вопрос возник. Вызов Темным силам делать надо перед ритуалом. Это значит, надо его читать до того как свечку зажигать? Или зажечь свечу, произнести вызов, затем сами слова приворота?
3. И когда дочитала, то поблагодарить и отпустить, а потом сидеть, смотреть через свечу и ждать пока догорит, выходит так?
4. Огарки на перекресток. Это значит просто оставить с откупом или их надо закопать?
И еще вопрос. Если кто делал, то вы все-таки тушили свечи или оставляли догорать? Информация разнится везде. Читала где-то, что можно восковые церковные перевернутые, но чтоб обязательно догорели. А кто-то пишет, что можно левой рукой тушить и все 13 штук. Еще кто-то говорил, что тушить их-не тушить - это вообще не влияет, т.е. без разницы. А хотелось бы как можно вернее сделать.

Заранее благодарю вас за помощь.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 15 сен 2009, 09:28

Уважаемые так как все таки его почистить? А если фото мое с ним совместное, отдельно нет, можно?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 15 сен 2009, 15:07

2085 писал(а):Уважаемые так как все таки его почистить? А если фото мое с ним совместное, отдельно нет, можно?
способов почистить много, я использую например отливку, а вообще есть отдельная тема 8)
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 15 сен 2009, 16:12

а фото если совместное? Скажите пожалуйста :Secret:

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 15 сен 2009, 16:55

Lili@n@ писал(а):
2085 писал(а):Уважаемые так как все таки его почистить? А если фото мое с ним совместное, отдельно нет, можно?
способов почистить много, я использую например отливку, а вообще есть отдельная тема 8)
не могу найти, выложите, очень прошу, очень , очень :Secret: пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Ольчик87 » 15 сен 2009, 17:04


LIL
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение LIL » 15 сен 2009, 21:05

Никто так и не ответил на мои вопросы :'(
Ну подскажите хотя бы, огарки свечные на перекресток - это значит просто оставить с откупом или их надо закопать? Где-то еще читала, что по реке пустить... :dont_know:
Очень прошу, ответьте мне

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 15 сен 2009, 21:09

на перекресток 8) просто не это главное :razz:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 15 сен 2009, 21:31

LIL
НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА - ПОСТО ОСТАВИТЬ..
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ДЕЛАЛА ИМЕННО ТАК.
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ДОЖДИТЕСЬ ЕЩЕ ОТВЕТОВ(Я Ж ЗДЕСЬ НОВИЧОК)...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 15 сен 2009, 21:46

LIL,
1. надо читать в третьем лице. просто хорошо визуализировать СЕБЯ рядом с объектом.
2. Вызов перед тем , как свечу зажигаем.
3. Свечи догорают до конца. можно церковные перевернутые. То, что осталось от свечей (а все равно остается) отнести и просто положить на перекресток со словами уплачено и бутылкой водки. Водку надо открыть и вылить немного на перекресток.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 15 сен 2009, 22:36

Водки на откуп недостаточно. Следует также купить и отнести кусок мяса. Осторожней с откупом. В нем вся "соль".
Изображение

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 16 сен 2009, 08:34

Русалка писал(а):LIL,
1. надо читать в третьем лице. просто хорошо визуализировать СЕБЯ рядом с объектом.
2. Вызов перед тем , как свечу зажигаем.
3. Свечи догорают до конца. можно церковные перевернутые. То, что осталось от свечей (а все равно остается) отнести и просто положить на перекресток со словами уплачено и бутылкой водки. Водку надо открыть и вылить немного на перекресток.
А я читала что надо свечу зажигать, а потом вызов . КАК ВСЕ ТАКИ ПРАВИЛЬНО?

LIL
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение LIL » 17 сен 2009, 02:11

Благодарю всех, что ответили на мое сообщение :flowers:
Русалка писал(а):LIL,
1. надо читать в третьем лице. просто хорошо визуализировать СЕБЯ рядом с объектом.
Простите, пожалуйста, сейчас очень глупый вопрпос прозвучит.. но я не буду спокойна, если не переспрошу. Наткнулась где-то на высказывание-ответ на подобный вопрос, что если себе делать, то все же можно говорить "хочет быть лишь со мной". Теперь, как понимаете, засомневалась:( как же мне поступить :dont_know: да и не очень у меня хорошая визуализация пока, чтоб глядя на фото объекта себя представлять рядом. у меня так только без фото получается и не очень долго. скажите, кто-нибудь себе делал? и в третьем лице говорили? и был результат? или у всех просто предположения на этот счет.. просто мнения разные по этому поводу, 50:50. и теперь я не знаю даже.. а с сомнением в таком вопросе даже и смысла нет работу начинать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 17 сен 2009, 02:32

"хочет быть лишь с ней"
и не сомневайтесь, пожалуйста, все дело загубите :bye:
Изображение

LIL
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение LIL » 17 сен 2009, 18:59

Благодарю за ответ :flowers: просто информация разная была, да и форум про Чертогрыз посмотрела, так там в тексте все время "без меня..", "кроме меня.." говорится. ну и подумала, что если оператор не себе, а заказчику приворот делает, то наврядли он говорит от первого лица. наверняка изменяет на "без неё/него".. вот и засомневалась, может и здесь надо имзменять.. очень благодарна за разъяснение этого вопроса :)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:17
Репутация: 0

Сообщение rullez2008 » 20 сен 2009, 14:27

скажите, а это нормально:
объект исчез неделю назад.ослабила объект туфелькой , собиралась делать приворот все желание видить его исчезло. Как отнесла откуп- поднялась темература.
Сейчас все же делаю НБД, но после каждого дня становится все тоскливее и здоровье портится.
может уж лучше к профессионалам. может тогда скажете к кому

Ответить

Вернуться в «Привороты»