Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 ноя 2010, 00:57

Клементина
Кусать язык - точно недейственный))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 04 ноя 2010, 01:13

А то про кусать язык я у Степановой в книге вычитала...
А ситуация собственно вот какая:
встречались полгода. Отношения странный. Он вроде как и хотел отношений, но всё время сопротивлялся. Так и встречались, один раз разходились, потом вернулся. Он старался всегда на расстоянии держаться, хотя не всегда получалось. НЕ хотел привызываться, ибо у него там горький опыт отношений был. В итоге мы расстались. Разговаривали по поводу того, чтоб вернулся, он сказал, что это безыдейно, потому что от постоянного выяснения отношений он устал... И не вернулся. Вот что в этом случае можно сделать, как вернуть?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 ноя 2010, 01:52

Клементина
В этом случае лучше забить, а не возвращать, настоящих чувств у него точно не было... хотите вернуть - выбирайте комплекс приворотов, и вперед) ну или мастера выбирайте
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 04 ноя 2010, 01:58

buka87
я имею ввиду что лучше, сильные привороты в таком случае, присушки или что?
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 ноя 2010, 02:21

Клементина
Конечно, сильные привороты лучше, присушки тут не очень-то помогут
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 04 ноя 2010, 02:38

buka87
ну почему же... чувства то есть с его стороны, он сам говорил. А можно действовать по наростающей, например вызов, присушка... и если уж ничего не меняется, приворот?
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 05 ноя 2010, 02:31

Кстати, мне одна женщина недавно сказала как провести любовный обряд. Я не решилась делать, во - первых, вдруг хуже будет, во-вторых, я вообще сомневаюсь, что это правильный обряд. Женщина уверяла, что мужчина после этого как приклееный. Вот обряд:

Берешь бумажку, пишешь на ней имя парня, дату его рождения и сколько полных лет (в строчку). Далее под этой записью так же про себя (имя, дата рождения и сколько полных лет). Сворачиваете всё это и закапываете в самый красивый цветок в доме со словами : Не закопай наши имена, а закопай любовь и дружбу с (имя объекта) навсегда.

Если текст заговора был на листке - сжечь и пепел кинуть в этот же цветок.
Вот так. Мне кажется, что-то не так. Как думаете?
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 02:33

Клементина писал(а):Сворачиваете всё это и закапываете в самый красивый цветок в доме со словами : Не закопай наши имена, а закопай любовь и дружбу с (имя объекта) навсегда.



Если текст заговора был на листке - сжечь и пепел кинуть в этот же цветок.
так бумажку надо закапывать или сжигать???
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 ноя 2010, 02:35

Клементина
Бла-бла-бла...
Не больше.
Каков ритуал, такой и результат :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

Witchess
Это типа отдельная бумашка должна быть с самим заговором. А любовь закапывать зачем? Еще и с дружбой вместе...
Как закопаете, потом и не найти:)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 05 ноя 2010, 02:40

Абрам
вот и я тоже думаю, как закопаешь, так и всё.... )) ищи потом её)))

Witchess
ну это если заговор читался с бумажки или елси предворительно был написан на бумаге, чтоб выучить - сжечь)
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 ноя 2010, 02:47

Можно переделать как слабую рассорку:):)
Сильно переделать:)
Кладбищенскую :yes:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 02:48

и каким это образом? 8) :) :wink:
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 ноя 2010, 02:52

Witchess
Додумать заговор, немного переделать ритуал и вуаля:) главное творчески подойти:)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 02:56

Абрам
:wink: да... креативность главное...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 03:09

Я знаю такой ритуал,про который Клементина написала,что водичку выпила.Только он делается на тоску и не с водичкой,а заговаривается на мясо,которое потом кидают бездомным собакам.Да и заговор напутан.Он со слов начинается:"Как за сукой кобель бегает,гоняется..."Не знаю,правда,рабочий или нет.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 13:41

нет фантазии на ник писал(а):а мне кажется,дело в вере.Как говорится в одной пословице:"Капля точит камень"
да, но у Степановой к обрядам ключей очень часто нету. зря только силы потратите.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 13:45

Witchess,да я к ней и не прибегала особо.Знаю просто,что есть люди ,которые по-степановским методам неплохо приуспели.И не обязательно любовная магия.Моего бывшего мама заговоренной водичкой поила по Степановой,плясал под ее дудку.Только потом узнала.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 05 ноя 2010, 15:08

нет фантазии на ник дело не только в одной вере. Ну вот смотрите, сидит человек и читает "Приди ко мне, я верю, верю. Ты мой..." и проч. Или стишок сам придумал, без ключей, и верит. И результат нулевой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение Naina » 07 ноя 2010, 15:15

Есть похожий на Русалкин классический приворот Папюса, с черной свечей, иглами и латынью. Действует даже у абсолютных новичков
Счастье есть..[/img]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение траляля » 28 ноя 2010, 22:15

Русалка
скажите пожалуйста про приворот где чераня свеча и 30 иголок ....
можно ли взять обычную ?
кто то писал ниже вас что помогло
и он точно поможет?
сорри за глупые вопросы :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»