Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 04 окт 2012, 13:02

Чтобы попасть через рот. Это во-первых, а во-вторых, изначально, кровь добавляется в вино. Так в ритуале написано. А новоделы, это примерно как первокласснику задать задачу 5 класса.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Мейн » 04 окт 2012, 14:22

Русалка писал(а):Чтобы попасть через рот. Это во-первых, а во-вторых, изначально, кровь добавляется в вино. Так в ритуале написано. А новоделы, это примерно как первокласснику задать задачу 5 класса.
Так ковырнос сначала руль потрогает руками, потом в нос пальцем залезет, ну уж потом и до рта недалеко!..)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лисья Морда » 04 окт 2012, 16:28

Русалка писал(а):Чтобы попасть через рот. Это во-первых, а во-вторых, изначально, кровь добавляется в вино. Так в ритуале написано. А новоделы, это примерно как первокласснику задать задачу 5 класса.
откуда вы знаете какой заговор использовался? Вы считаете с менструальной кровью один ритуал?
Мейн писал(а):Так ковырнос сначала руль потрогает руками, потом в нос пальцем залезет, ну уж потом и до рта недалеко!..)))
Ну да, он же ногтегрыз как говорилось выше)

В любом случае лучше попробовать намазать руль, чем вообще ничего не сделать.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение OksanaKamaeva » 04 окт 2012, 17:01

Главное, чтоб козявки не ел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Ромашкина » 04 окт 2012, 18:16

Русалка писал(а):.... так что намазать руль - это бред,
Я мазала руль купальской росой, заранее добытой и оговоренной. Ничего не бред
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лисья Морда » 04 окт 2012, 18:27

Ромашкина писал(а):Я мазала руль купальской росой, заранее добытой и оговоренной. Ничего не бред

_________________

разумеется. руль, ручка от коробки передач - отличные места.
на коробке кстати руны рисовала.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
OksanaKamaeva писал(а):Главное, чтоб козявки не ел.
уверена что все прочившие о ногтях и ковыряниях в носу про козявки вспомнили)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Ромашкина » 04 окт 2012, 18:42

Лисья Морда писал(а): на коробке кстати руны рисовала.
А я на кепке с внутренней стороны :P :smile:
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Мейн » 04 окт 2012, 19:14

Ой, девки, доиграетеся.. руль - коробка..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лисья Морда » 04 окт 2012, 20:12

Мейн писал(а):Ой, девки, доиграетеся.. руль - коробка..
Чем нам грозят игры с коробками?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение tukzar » 05 окт 2012, 16:31

Всем здраствуйте. подскажите делала разные привороты кладбищенский, на мен.крови не действует что это защита какая то что ли ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Ромашкина » 05 окт 2012, 17:03

Как давно делали кладбище? Чем ослабляли до воздействий?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение lillwitch » 05 окт 2012, 19:41

tukzar писал(а):Всем здраствуйте. подскажите делала разные привороты кладбищенский, на мен.крови не действует что это защита какая то что ли ?
руки кривые....или сил нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение raksana » 05 окт 2012, 19:50

я писала уже про свой случай т.е мой мч увидел в стакане кровь вернее я добавила в коньяк а он помутнел, короче он кажется понял но выпил. правда после стал смотреть на все с опаской. на утро я добавила в чайник т. к не было возможности подлить в стакан. если мч увидел и вроде понял но выпил будет ли результат? Подскажите кто что или были случаи похожие

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Ромашкина » 05 окт 2012, 20:01

Да ну не выпил бы он !!!))))
Что Вы такое говорите?????
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение lillwitch » 05 окт 2012, 20:09

даже прям затрудняюсь чот сказать...в кипяток - это вообще надо головы не иметь, в коньяк и водку - тоже, там примеси видно.
А ваш МЧ что - спросил вас почему коньяк мутный? И что вы ответили?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение raksana » 06 окт 2012, 07:30

он спросил что это я сказала пей он выпил , увидел в руке бутылек короче он все кажется понял, но что интересно выпил, он не верит в магию. я серьезно говорю выпил. потом уехал, утром приехал я капнула в чайник . прошло уже почти 4 недели . он не звонит просто вопрос сел ли он если увидел и выпил, были ли такие случаи

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
я имею ввиду приворот сел или нет. Я сама заговор не делала, делал мужик колдун. делал диагностику говорит сел, но почему теперь носа не кажет. вернее ждет чтобы я ему позвонила, а я не хочу . Просто напрашивается вопрос а зачем тогда приворот. ведь прибегаешь к нему для того чтобы мч сам делал шаги. просто до приворота я сама шла на контакт .

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 06 окт 2012, 10:17

Тогда фотографию его и ваше, имена и даты рождения в раздел "ИП отношения", без фото же не скажешь, сел или не сел...только если пальцем в небо, может сел, а может и нет...Здесь фото не выкладывают, а там скажут наверняка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение raksana » 06 окт 2012, 15:13

спасибо за совет попробую

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение liubimaja » 23 окт 2012, 16:08

А кто нибуть што нибуть об этом привороте знает? Он рабоший? Может кто нибутъ пробовал?

Вам понадобятся такие вещи:
• фотография любимого
• семь капель месячной крови
• семь чайных ложек соли
• кастрюля на 3 л воды
• деревянная ложка
• 14 свечей
Этот заговор на любовь проводится в ванной с умывальником, в котором можно набрать воду (с пробкой). Как мне говорили, этот любовный ритуал действует сильнее всего, если его проводить в то время когда ваш любимый мужчина спит.
Также обратите внимание, что бы вас ничего не отвлекало, например телевизор или музыка, так как вы должны будете полностью сконцентрироваться на обряде! Как и остальные сильные привороты, этот любовный заговор проводят на растущей луне.
Зажгите семь свечей в кухне и семь свечей в ванной. Закрепите фотографию любимого мужчины на уровне глаз над умывальником. Доведите на кухне до кипения примерно три литра воды, снимите кастрюлю с плиты и добавьте в нее семь чайных ложек соли. Теперь перемешивайте воду деревянной ложкой семь минут
Чтобы надежно приворожить парня или мужчину, вам необходимо мысленно представить себе его образ, настроиться на него. Через семь минут перелейте содержимое кастрюли в закрытый пробкой умывальник. Осторожно добавьте в воду семь капель месячной крови.
Встаньте перед умывальником и поместите руки ладонями вниз над водой, осторожно, не обожгитесь! Смотрите на фото вашего любимого мужчины (заранее прикрепленное над умывальником) и мысленно представьте его перед собой. Ощутите ваше желание быть с ним вместе, представьте как он вам улыбается, обнимает вас.
Формулируйте желания в предложения и мысленно повторяйте их снова и снова, например: «Будь всегда только со мной, а не прикасайся к другой», «Скучай по мне», «Днем и ночью помни обо мне, думай обо мне», «Желай меня и моего тела». Представьте как вы проникаете с этими словами в ауру спящего возлюбленного и как передаете ему ваши желания. Почувствуйте как ваш приворот переходит к любимому и начинает действовать.
Через некоторое время вы заметите, что переходите в состояние транса, как будто вы не чувствуете ваших рук и вообще ощущаете нереальность окружающего вас мира. Когда этот момент наступит, вытяните пробку из умывальника.
Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому. Во время стекания воды особенно концентрируйтесь на мысленном образе привораживаемого мужчины и держите глаза закрытыми.
Откройте глаза и сполосните умывальник чистой водой. Погасите свечи и вместе с этим выбросьте из головы мысли о привороте, любимом, заговорах и колдовстве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Крылатая_ » 23 окт 2012, 16:17

liubimaja писал(а):Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому.
Вытекающая вода понесет всю эту гремучую смесь прямиком в канализацию.
Не майтесь сомнительной дурью. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»