КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
153
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 403

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re:

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 16:58

Nikky1 писал(а):
юлик писал(а):Возможно ли общаться с кроликом и заниматься сексом? Или лучше игнорировать?
Bakkki писал(а):юлик
игнорить не надо, если он делает первый шаг. но и на шею вешаться особо не стоит. Короче, ведите себя естесственно. Если мч первый выходит на связь, куда-либо приглашает и т.д., отшивать конечно не стоит. Ну если только иногда, ссылаясь на очень важные дела
Вот интересно, если сам проявляет внимание и интерес, с последующим желанием секса. Как поступать. Уступать? :)
Уступать,чтобы не прогневить Силы,то Вы зря их побеспокоили.Если они объекта Вам приведут-тогда уж извольте с ним быть,Вы же заказывали сие действо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Nikky1 » 03 дек 2012, 07:12

люсьенда писал(а):Ну вот пишет мне нечасто ..но так ни о чем...Чтото слишком медленнно все идет..и ни слова о том что ему плохо без меня((9

Тоже интересует, Если, один раз, не выдержав, приглашаешь к себе. охотно едет.
Ничего страшного в этом нет??
Так конечно понятно что самой инициативу не проявлять.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Nikky1 писал(а):
люсьенда писал(а):Ну вот пишет мне нечасто ..но так ни о чем...Чтото слишком медленнно все идет..и ни слова о том что ему плохо без меня((9

Тоже интересует, Если, один раз, не выдержав, приглашаешь к себе. охотно едет.
Ничего страшного в этом нет??
Так конечно понятно что самой инициативу не проявлять.
Сама жутко скучаю, это бинарит так?

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
РубальскаяОлеся писал(а):
люсьенда писал(а):я так понимаю,что если кроль с очень тяжелым характером то тут работа будет долго будет ложиться.?А вот если он вышел на контакт наконец то,но контакт был на пару слов и все. Дальше что делать?не лезть ?ждать когда сам напишет?кстати контакт был ни о чем?такое бывает?
Вообще после сделанного приворота много причин не лезть к кролю, чтобы не быть посланной. Когда приворот ложится - кроль агрессивен. Лучше тихо ждать, развиваться самой, а если и действовать, то очень косвенно, например, постараться, чтобы были общие знакомые. А когда звонит или приезжает, самое главное прислушиваться и присматриваться, что скажет, как ведет себя(без фанатизма, конечно), а не проявлять активность и не сворачивать разговор на опасные темы.
ну вот охотно едет, понятно с какой целью, но ведет себя скованно, не лезет первый, не инициативен, и какой то зажатый, как это понимать? и что делать?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Царевна Микулишна » 05 дек 2012, 00:02

Тогда надругайтесь над ним жестко)))
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Nikky1 » 06 дек 2012, 20:39

:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Kkseniya » 10 дек 2012, 14:48

А как вести себя, если работаете вместе?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение РубальскаяОлеся » 10 дек 2012, 20:59

Kkseniya писал(а):А как вести себя, если работаете вместе?
Предельно вежливо и доброжелательно) Не выеживаться, не отмалчиваться, самой инициативу не проявлять, не навязываться ни в коем случае. И главное, самое главное: ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ каждый момент времени. А то как начнет приворот бинарить, тут люди и слетают с катушек.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Kkseniya » 13 дек 2012, 14:17

А если он начальник? что значит бинарит? у меня такая тоска...........а он холоден или агрессивен

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение lillwitch » 13 дек 2012, 15:26

Kkseniya
а что вы конкретно делали? Защиту снимали перед приворотом, диагностика что показала - ляжет или нет? Женатый ваш начальник или холостой?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Kkseniya » 13 дек 2012, 15:50

Холостой, женатым не был никогда. Я не знаю, что маг делал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение lillwitch » 13 дек 2012, 15:52

вам надо уточнить со своим специалистом в чем дело. По моему опыту - если колбасить начинает заказчика - что-то пошло не так.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Kkseniya » 13 дек 2012, 16:24

Я спросила, она сказала, что все идет как надо, только у меня нет секс.энергетики, что ее надо поднимать, повышать.Что как только я ее подниму, все наладится. Сексуально я его не привлекаю, поэтому пока ничего не получается с ним.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Мне интересно, если ОН то равнодушен, то агрессивен, то с теплотой смотрит, это следствие чего? ещё он ведь свободен, не женат и я знаю, что он встречается с другими, на свидания ходит. У нас исключительно деловые, рабочие отношения. Он мой начальник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение lillwitch » 13 дек 2012, 16:32

Kkseniya
не могу ничего сказать, не я работала и я не заню какие обряды проводились. Вообще-то обсуждать ведущуюся работу НЕЛЬЗЯ ни с кем никогда, это мешает программе ложиться.
а вот это
только у меня нет секс.энергетики, что ее надо поднимать, повышать.Что как только я ее подниму, все наладится.
какая-то очень странная отмазка.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Fessalia » 14 дек 2012, 15:55

lillwitch писал(а):Kkseniya
не могу ничего сказать, не я работала и я не заню какие обряды проводились. Вообще-то обсуждать ведущуюся работу НЕЛЬЗЯ ни с кем никогда, это мешает программе ложиться.
а вот это
только у меня нет секс.энергетики, что ее надо поднимать, повышать.Что как только я ее подниму, все наладится.
какая-то очень странная отмазка.
Согласна.Возможно,маг делал бинарный приворот,потому и "зацепило" заказчика, либо защиту заказчику не ставили предварительно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Karlotta » 16 янв 2013, 17:08

Kkseniya писал(а):А если он начальник? что значит бинарит? у меня такая тоска...........а он холоден или агрессивен
Что-то криво сделали, напрашивается такой вывод.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Крылатая_ » 17 янв 2013, 11:33

На самом деле - как себя вести заказчику - должен объяснить тот, кто выполняет вам работу. Потому что от соблюдения инструкций подчастую зависит сам результат.

И вы должны соблюдать эти правила.

Если не можете соблюдать - то лучше вообще ничего не делать.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Sepfora » 17 янв 2013, 15:55

Kkseniya писал(а):Холостой, женатым не был никогда. Я не знаю, что маг делал.
Пусть специалист Ваш Вам подробно объяснит,что и как делал.Потому что все вопросы должны быть кнему,раз он работал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:43

Kkseniya писал(а):А как вести себя, если работаете вместе?
Вести себя,как ни в чем не бывало.И наблюдать за его поведением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Bersaba » 24 фев 2013, 14:10

Kkseniya писал(а):Я спросила, она сказала, что все идет как надо, только у меня нет секс.энергетики, что ее надо поднимать, повышать.Что как только я ее подниму, все наладится. Сексуально я его не привлекаю, поэтому пока ничего не получается с ним.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Мне интересно, если ОН то равнодушен, то агрессивен, то с теплотой смотрит, это следствие чего? ещё он ведь свободен, не женат и я знаю, что он встречается с другими, на свидания ходит. У нас исключительно деловые, рабочие отношения. Он мой начальник.
При чем тут Ваша секс. энергетика. Если Вы заказывали приворот, то маг предварительно должен был учесть все нюансы.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Anika17 » 10 мар 2013, 16:04

В общем такая ситуация, я не выдержала и стала ему звонить и писать. Он не отвечал на смс, а потм я позвонила. Сначала не брал трубку, а потом мы поговорили. Потом он прислал смс, что никогда ни с кем не будет встречаться. У меня в этот период желание взять телефон и набрать номер просто пересилило. Я сама не своя, у меня истерики и слезы из-за него. Теперь еще хуже, тк все испортила. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Menelia » 10 мар 2013, 17:40

Anika17, возможно, и не все испортили, но ложанулись (простите), вы, это да. Постарайтесь успокоиться, не наделайте еще глупостей, и не названивайте ему. Сейчас нужно сделать диагностику произошедшего, посмотреть, к чему это привело, каков урон и что еще можно исправить. Не сдавайтесь)
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»