Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 02 май 2017, 20:46

Marianna_ писал(а): А я ничего и не решаю. Я даже не заморачиваюсь проблемой выяснения, кто виновник порчи. Я именно отсылаю назад. А там уж ВС разберутся, кто виноват и сколько кому придется платить. Или Вы предлагаете мне на себя эту грязь брать? Или куда-то перекидывать? Такие энергии не растворяются сами по себе.
вот-вот и я тоже так считаю что пусть ВС решает что и куда должно вернуться.
Я просто не называю это "отсыланием назад", это решение должно приниматься свыше, куда это отсылать.
Задача просто помочь человеку, снять, а куда оно там пойдет - не наше дело.
Есть просто такие люди которые принципиально хотят "наказать" обидчика, я считаю что нельзя вредить в ответ на вред, иначе эта война никогда не закончится.
Marianna_ писал(а):
Не так уж и много. Вот если бы я привороты предлагала и рассказывала, как и проводить, вот тогда да - толпа интересующихся была бы обеспечена. Ведь не просто же так именно приворты являются основной доходной статьей так называемых "магов".
большинство людей с которыми я общался на ТМ все - таки понимают что привороты - не выход, если не писать об этом, то конечно они никогда не просветятся, так что писать и общаться на эти темы - очень даже стоит.

Ваш ответ превосходен, спасибо!

Как вы все-таки считаете, может ли быть такая ситуация в случае приворота, когда негатива будет меньше, чем позитива? Это реально?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 21:52

Parzifal писал(а): Которые могут эти связи просматривать, по-моему, такими делами (приворотами) не занимаются... и к таким на ходят за приворотами, так как репутация у них - совсем другая, неприворотная. Рядом с ними даже заикнуться о привороте не смеют...
Согласна. К таким за приворотами не ходят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 21:58

Jack писал(а):

Как вы все-таки считаете, может ли быть такая ситуация в случае приворота, когда негатива будет меньше, чем позитива? Это реально?
Чисто теоретически, полагаю, что да, реально (но ни в коем случае нельзя прибегать к услугам неупокоенных кладбищенских "товарищей".)
Например, если речь идет о совершенно безответственном мужчине, который бросает семью с малолетними детьми на произвол судьбы, оставляет семью без средств к существованию, а сам бежит за новыми развлечениями.
Однако и здесь имеются свои минусы. Привороженный, как правило, начинает злоупотреблять алкоголем и становится склонен к приступап агрессии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 22:25

скажите, а возможен ли приворот без предварительного секса? на меня когда-то навели что-то подобное, дав попить кофейку...а потом крышу снесло и ходил к бабке, но рвало чердак так, что думал сойду с ума, видимо, похабно что-то напартачили попосту, а не "приворот" сделали

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 02 май 2017, 22:27

Marianna_
мне кажется никакая форма насилия не может быть оправдана.
Не знаю, я бы не взялся за приворот даже если бы и "позитива" было больше, чем негатива, да просто потому что весь этот "позитив"- условный, не факт что так будет лучше.
Я все таки считаю что насилие уместно только в целях получения меньших жертв, чем могло бы быть без него.
Ну получится алкоголик, который эту несчастную женщину будет быть - ну и все, на мой взгляд "позитив" в приворотах - явление редкое и временное, быстро проходящее.

Ну это конечно просто мое мнение, возможно у кого то есть другой опыт. Я пока не видел чтобы привороты кого-то осчастливили.

Anton_M
тут мнения могут разойтись, я считаю что возможен, и очень даже. Наличие или отсутствие секса никак не помешает программе лечь на человека -покойникам без разницы.
Только вот как он ляжет, это другой вопрос. И не от секса это будет зависеть.
Думаю, еще от практика зависит, могут сделать без секса или нет. В общем однозначно не отвечу.
Последний раз редактировалось Jack 02 май 2017, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:31

Anton_M
Приворот возможен не только при полном отсутствии секса, но даже в том случае, если люди вообще никогда не пересекались и даже не знали о существовании друг друга. Например, мне известно о случае, когда сотворили бинарный приворот на людей, которые ранее друг с другом не были знакомы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 22:36

Jack писал(а): Marianna_
мне кажется никакая форма насилия не может быть оправдана.
все правильно, любую ситуацию нужно отпускать, твое - вернется, не твое - пусть идет своей дорогой. любой приворот и притянутая за уши ситуация - это натянутая резинка, которая все равно рано или поздно лопнет, и чем позже лопнет, тем отдача будет сильнее и больнее. И второе - нельзя что-то глушить в человеке и заставлять делать из-под палки, потому что любая загнанная внутрь ситуация - это не решенная ситуация, а бомба замедленного действия, которая рано или поздно взорвется. Особенно для отношений это чревато и опасно. Можно вернуть человека, а потом через какое-то время он может уйти и очень громко "хлопнуть дверью". В итоге будет убыток по всем параметрам - потерянное время, какие-то ресурсы...и понимание, что держать человека оказалось гораздо дороже, чем отпустить. и чем быстрее отпустить ситуацию, тем "дешевле" будет
Последний раз редактировалось Anton_M 02 май 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 22:39

Marianna_
то-есть, вы хотите сказать, что приворот возможен даже через интернет? ну допустим, общаются 2 человека - ж и м, есть симпатии, есть разговоры по телефону, переписка, но не видели друг друга. может, только фото видели и все. возможен приворот даже в таком случае? а еще слышал про самоприворот, это когда сильно внушишь себе, что "любишь" человека, накрутишь себя

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:39

Jack писал(а): Marianna_
мне кажется никакая форма насилия не может быть оправдана.
Именно поэтому я никогда не делаю привороты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:40

Anton_M писал(а): Marianna_
то-есть, вы хотите сказать, что приворот возможен даже через интернет? ну допустим, общаются 2 человека - ж и м, есть симпатии, есть разговоры по телефону, переписка, но не видели друг друга. может, только фото видели и все. возможен приворот даже в таком случае?
Да, возможен. Делается на фантоме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 22:42

кстати, все это касается не только приворотов, а любых насильственных действий в жизни, ведь порой чтобы удержать браки люди идут на любые не очень хорошие ухищрения, лишь бы сохранить семью, и без приворотов чудят. Ну например, сделать детей побольше, чтобы удержать жену возле себя, но намерение то не совсем честное, а дети - разменная монета в таком случае. И как-то же потом вылезет боком все это.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:45

Anton_M
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 02 май 2017, 22:45

Marianna_ писал(а): Именно поэтому я никогда не делаю привороты.
Я тоже. Я неприемлю насилие.
Вообще отношения людей меня поражают- то ради чего все это делается. Ради чего? Просто прихоть, просто "я хочу", раздутое эго и бесконечная незатыкаемая черная дыра внутри - да не затыкается эта дыра другим человеком, никакую боль и никакую потерю нельзя заткнуть другим человеком внутри себя. Понятно, что людей на приворот толкает страдание, но не затыкается это страдание присутствием другого человека, а только делается все наоборот, чем больше эго, тем больше насилия мы делаем, тем дыра шире. И летит в эту дыру все, чего вы касаетесь и с чем взаимодействуете, и плохо всем вокруг от такого человека который создает в себе такую "черную дыру", которая все и всех засасывает, чтобы хоть как то заткнуть свою боль, свою проблему раздутого "я".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:48

Jack
К тому же любой приворот снимается. И дальше уже стоп-машина. И развернуть программу по-новой не представляется возможным. Все эти досужие россказни о том, что "там постоянно подделывают", это хитрющие уловки недомагов. Ведь надо же им как-то объяснить клиенту, почему не получается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 22:49

Jack писал(а):Вообще отношения людей меня поражают- то ради чего все это делается. Ради чего?
порой мне кажется, что все причины подобных действий лишь в недостатке энергии у того или иного человека. Если человек вампир, то ему подай все "незаконным" путем - деньги, человека, "любовь" и т.д. Гармоничная личность вряд-ли будет заниматься чепухой, так как хорошо чувствует себя в любой ситуации, и любовь там другая - отдающая, а не только дай и дай

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 22:49

Да просто в детстве, когда в магазине истерики устраивали:-ХАчу-хАчу-хАчуха..., родители вовремя по попе не дали и не объяснили, что в мире не все, что дитятко жаждет, должно принадлежать ему.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 02 май 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 22:50

Marianna_ писал(а): Jack
К тому же любой приворот снимается. И дальше уже стоп-машина.
а мне яйцом выкатывали, полегчало

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:54

Anton_M писал(а): а мне яйцом выкатывали, полегчало
Яйцо это достаточно действенный, но щадящий метод. Я обычно действую гораздо жестче, зато сразу и наврняка. :hunter:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 22:56

Marianna_ писал(а): К тому же любой приворот снимается. И дальше уже стоп-машина. И развернуть программу по-новой не представляется возможным. Все эти досужие россказни о том, что "там постоянно подделывают", это хитрющие уловки недомагов. Ведь надо же им как-то объяснить клиенту, почему не получается.
Это не так. Сама 9 лет проходила через все виды возможных приворотов, на собственной шкурке. Пока отвечать не научилась... Так что может и подделывают и другим спецам новые заказывают. Тем более, если работает мастер, у него ж прям удар по самолюбию-что не действует. Тут уж амбиции в дело вступают. На себе проверенно)), что такое самолюбие колдунов и пр. братии))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:58

Lady-darkness
Воооот, Вы прмо в точку попали: самолюбие. А оно ооочень плохой помощник. Амбиции перекрывают важнейшие силовые каналы, и мастер начинает бороться с ветряными мельницами.
Я это называю "магический пинг-понг" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»