Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 03 май 2011, 16:14

А вы знаете, я как-то раз спросила у своей подруги, очень верующей и воцерковленной женщины, есть ли черная магия. Думала, что получу ответ - "нет, это все чушь и есть только бог". Но нет)))
она сказала "конечно есть, и работает еще как, ведь раз есть светлые, значит обязательно есть темные"...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 03 май 2011, 16:25

lillwitch

Вот и я так считала, вроде логично добро - зло, плохо - хорошо, черный - белый, Инь - Ян.. Значит есть кому нас защищать, а тем более от чего защищаться. А недавно познакомилась с другой точкой зрения. Что нет черного, белого, серого. Что все это один вид воздействия на подсознания, но разными методиками, и разным делением, которое удобно для вот таких церковных и кладбищенских. И с этой точкой зрения я согласна :wink: Ведь смысл остается тем же, будь то церковь, кладбище, энергетика, воздействие идет с одним и тем же смыслом, что-то изменить, подчинить, заставить. Способы только разные) Каждому удобно считать что он занял правильную сторону и позицию... Поэтому я и говорю, каждое мнение имеет право на существование, иначе спорить было бы не о чем. Хотя эти споры все равно ни к чему не приведут.. 8) Палка о двух концах..
Всё будет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 03 май 2011, 16:33

Неееееее, я не про это.
Просто вот сколько с людьми разговаривала о магии, ну то есть о том, верят ли они в магию или нет, подавляющее большинство, особенно верующих, магию отрицают. А тут воцерковленная дама и вдруг не просто не отрицает, а даже верит в нее.....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 03 май 2011, 16:38

Ну это нормально, она так же как все выбрала свою позицию, во что ей верить а во что нет.
Всё будет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 03 май 2011, 16:42

Разумеется. Удивила сама позиция просто)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 май 2011, 17:23

Хм...Попытаюсь аргументировано изложить свою точку зрения.

Во-первых, лично для се6я я пришла к выводу,что лучше всего рассчитывать на себя,а не на силы. Пришла после ряда экспериментов с различными эгрегорами. Лучше всего лично мне удаются те воздействия,где я сама контролирую куда,чего и сколько.

Во-вторых,я считаю, что деления на черное и белое есть только...скажем,в начале пути. Чем больше человек развивается,тем меньше это есть. В идеале нужно сочетать в себе черты и того,и другого. Это тоже есть часть развития.

В-третьих,я совершенно не верю в то,что нас защищает Бог. Я думаю,что в большинстве случаев мы формируем свою жизнь сами,все идет так,как должно идти, и Бог в это течение не вмешивается.

В-четвертых,да,естественно,каждый берет по себе. Исходя из способностей,уровня,и даже кармических долгов. Ведь зачастую наша принадлежность к тем или иным силам говорит о наших старых завязках, долгах, если угодно, которые мы таким способом отрабатываем, ибо этот способ самый простой.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 03 май 2011, 17:51

serpente


:wink: Ну вот тут я согласна, разделяю вашу точку зрения. Есть конечно нюансы которые я могу добавить или исправить, но это уже лишняя демагогия, и мой взгляд. Я верю во всё, и если я этого не понимаю, то не значит что этого не существует. А Бог для меня понятие относительное, долго объяснять. Вкратце, я считаю, что Бог это всё что нас окружает, он во всём и везде, информация, субстанция и т.д. Вобщем если с Богом научиться быть на Ты, то и с табуреткой поговоришь, она поднимется и полетит куда тебе нужно :) Ну это я так шучу :) Хотя смысл остается тем же.
Всё будет....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 май 2011, 21:40

Потерявшая надежду...
Интересная теория, но пока не вижу взаимосвязи (что вовсе,кстати,не означает,что ее нет). Надо подумать на досуге)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 май 2011, 22:04

Вообще все очень непредсказуемо...влияний десятки из вне,планеты вот не так встали,придеться подождать) но и об объектах не забываем, именно о характере..
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 03 май 2011, 22:07

lillwitch писал(а):ведь раз есть светлые, значит обязательно есть темные
собственно, дама молодец, сразу увидела главное - что бы было Ваше добро без нашего зла. Молодец!
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Imence » 12 сен 2011, 16:10

....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 12 сен 2011, 17:05

Bakkki писал(а):и даже если заказчица выйдет на контакт, мч покантактирует с ней не много и опять может начать морозиться, бороться с тоской/депрессией и т.д....
Вот, у меня тот же эффект. Он написал после трех месяцев полного молчания. Позвонил. И опять затишье....
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Grumanta » 12 сен 2011, 18:21

Девочки, посоветуйте мастера, пожалуйста, к кому обратиться на тему приворота... вся жизнь поменялась после встречи с моим человеком, не выдерживаю уже.. :(

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 12 сен 2011, 18:33

Во-первых, мастера вам никто не может посоветовать, поскольку это будет звучать как реклама, во-вторых, здесь мастеров не советуют, здесь идет обсуждение именно ритуалов любовной магии, и в-третьих, с чего вы так уверены, что человек именно ВАШ?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 12 сен 2011, 18:33

Grumanta
ну это вам самим надо побегать , почитать,а вообще лучше конечно искать в своем городе чтобы был личные прием,встреча.. и тд тп..кто ищет, тот найдет...рано или поздно,
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 13 сен 2011, 01:28

Grumanta
А еще лучше самостоятельно делать все. Как говорится:хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 05 окт 2011, 23:30

Скажите,пожалуйста,если я сделала несколько заговоров сразу,они не будут работать совсем? И сколько в таком случае должно пройти времени чтобы я вновь смогла сделать приворот,дабы не перебивать ранее сделанные

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 03:53
Репутация: 0

Сообщение Rafaella » 13 окт 2011, 04:20

Это был мой преподаватель (не подумайте, старше меня всего на 2 года). У него занимаются только девушки и по поведению видно, что все как одна, если не влюблены, то симпатизируют. Меня он как то сразу выделил и было видно, что я его заинтриговала. Но тут уж мое поведение поганое: я всех держу на расстоянии и никогда не делаю первый шаг. В общем, до того, как у нас сложились более близкие отношения, мы с ним смертельно разругались и он вежливо попросил покинуть его класс. После этого мы вообще не общались и более полугода я томилась в страшной печали. В итоге решила сделать на него приворот, чтобы сам пришел.

Делала "Чертогрыз". Сразу скажу, до этого никогда магией не занималась. Не ставила никакую защиту, не делала ослаблений, чисток, потому что просто не знала как, а научить было некому. Самое популярное кладбище у нас находится за городом, а в километре от него есть небольшая загнивающая деревушка. Не знаю почему, но мне как-то интуитивно пришла мысль делать этот приворот как можно ближе к кладбищу. В итоге я взяла все необходимое и у местного алкаша за 10 бутылок водки сняла его дом на 2 недели, а сам он перебрался жить к своему собутыльнику. Пообещала ему столько же, если он твердо выполнит условие не ходить ко мне и не беспокоить. Кору срезала с кладбищенских берез. Кровь брала из пальца каждую ночь заново, чтобы надписать бумажки. Когда читала заговор и тасовала колоду, какое-то странное ощущение было по позвоночнику, как будто кто то ледяным воздухом мне на него дует, но почему-то мне это было приятно. В последний день понесла откуп на перепресток, который самый последний к кладбищу. Там фонарей нет, поэтому ночью тьма, я шла с фонариком. Сразу скажу, до перекрестка я стакан с водкой не донесла, он почему-то без всякой причины лопнул у меня в руке и несколько осколков врезались в кожу, потекла кровь. Ну на перекрестке я оставила осколки стакана, хлеб, которым он был накрыт и монеты. А на следующее утро я оставила в доме обещанный магарыч хозяину и ни с кем не попрощавшись уехала.

Результат был очень мощный. Через 2.5 недели он сам позвонил, предложил встретиться, извинялся за свой поступок (когда выгнал), говорил, что я ему сразу понравилась, но он не знал, как ко мне подступиться (ага, думала про себя, полгода смелости набирался что ли?), потом мы с ним встречались еще три года. По моим ощущениям, приворот начал сходить через 2,5 года. В последние месяцы начали ругаться, да и разлюбила я его, честно говоря. Вот такая история)

У меня несколько вопросов к уважаемым практикам:
1) это нормально когда стакан лопается в руках, когда я хочу отнести его как откуп?
2) хороший это знак или плохой, если во время выполнения обряда как бы иней по позвоночнику?
3) назрела новая необходимость провести этот приворот, хотелось бы узнать, какой комплекс нужно делать перед этим? Я имею ввиду, чистку молодого челоека, ослабление, какую защиту? Я ничего этого не знаю, а помочь некому.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:34
Репутация: 0

Сообщение izumka » 13 окт 2011, 06:11

Жили в браке долго, дети взрослые. Мы венчаны. Узнала о любовнице. Семья рушилась, начала искать помощь. Пыталась делать что-то сама, ходила к мастерам. Когда приходишь и даешь деньги, все звучит красиво: "От меня еще ни один муж к любовнице не ушел. Тем более вы венчаны."
Итог. Уходил из дома, возвращался, сейчас полный разрыв отношений, развод.
Вывод Наш брак не защитили ни одни силы ни белые, ни черные. два мага- шарлатана тоже выкачали деньги, которых и так нет. Уверяли, что развода не будет. ( работали не вместе, это я говорю что сделала за год.) Второй мастер работал август -сентябрь, перед самим разводом. Когда сказала, что развод состоялся- ваш брак выполнил свою миссию, вы исчерпали себя как пара, это карма такая и против неё никто не пойдет.
Вопрос Если мастер видел изначально, что карма такая, зачем брался за работу? Если он мастер, он наверняка и меня просканировал и видел, что денег в семье практически нет, отдала сколько договаривались надеясь на удачу и веря мастеру.
Я конкретно ставила цель-хочу сохранить семью и мужа в семье. И брались за выполнение именно этой работы. А вообще мастера хорошие есть?Предлагали помощь многие, я не ясновидящая и лиагностику делать не умею, вот как узнать развод на деньги или действительно помошь? Возможно ли действительно с помощью магии вернуть венчанного мужа?
Хотелось бы услышать действительно тех, кому была оказанна помощь. Наверняка большиство таких как я. Остались у разбитого корыта и пытаются что-то делать сами набивая шишки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 13 окт 2011, 15:54

izumka
август-сентябрь маленький срок, я со своим Мастером полгода работала, почти каждый день что-то делали
я обратилась за помощью когда все было на грани, но еще общались. после чистки у него случилась истерика, он меня поудалял отовсюду и мы полгода не общались вообще. зато потом когда встретились, стали вместе жить уже через неделю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»