Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 13 окт 2011, 15:58

А со мной мастер стал работать, когда мы с мужем вообще никак не общались уже на протяжении очень долгого периода. Никто не брался до этого. И все получилось в итоге.
Я считаю, что все-таки любую ситуацию можно изменить. Но сил, терпения и энергии ушло оооочень много.

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 13 окт 2011, 16:03

GrustinaЦеликом и полностью подписываюсь под Вашими словами.Нужно желание и намерение.Делала привороты около года.Но добилась того чего хотела.Ситуация была тяжёлой,с человеком не общались и не виделись этот самый год.Потом приехал сам,неожиданно.
Поэтому не стоит отчаиваться.А всё происходит ..однажды.Очень верная фраза!
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:34
Репутация: 0

Сообщение izumka » 13 окт 2011, 19:43

SANDAL писал(а):izumka
август-сентябрь маленький срок, я со своим Мастером полгода
До этого я работала с другим мастером. Я написала, что работа велась почти год. Говорили одно, получила другое. Мне здесь на форуме и то по фото больше сказали. Сказали, оставь в покое, не стоит за него бороться...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Никита77 » 14 окт 2011, 13:19

Меня привораживал один человек.Или вызов делал-не знаю как правильно.
Это мне рассказал его друг,они вместе ходят по кладбищам(типо это у них такое хобби,романтика и все такое…).Правда подробноси ритуала тот чел так и не выдал.Но ритуал,видимо ,он и проводил.
Делалось на то,что бы я вступила в связь с приворотчиком, серьезно жизнь не меняя при этом(он женат,у меня тоже муж).
Коротко говоря,связи так и не состоялось,хотя хотелось сильно.Здоровье подпортилось очень сильно(особо,когда соскакивала).
В результате он сам сказал, что ему уже ничего от меня не нужно(после больницы).Старался как-то подружиться со мной(по-настоящему!А не типа поедем на море вместе-я плачу.Не так уже),помогал в очень сложные моменты.
Вот как-то так…

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 14 окт 2011, 16:23

Те, кому случалось быть жертвой приворота, никогда не станут делать его в отношении кого-то. У меня приворот чуть не окончился моей реальной гибелью. Как потом узнала, делали на кровь и с жертвой. Отката в приворотах нет, это миф,- все падает на объект, но потом приходится постоянно держать объект в повиновении и под контролем. Это требует времени и очень многих сил. В какой-то момент объект становится вампиром для заказчика, фактически меняясь ролями, или погибает. Вот и вся схема. Если бы у нас люди были воспитаннее, культурнее, то могли бы так объяснить друг другу свои чувства, что не приходилось бы бегать к магам и привораживать.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dreamka » 14 окт 2011, 17:44

glorigala писал(а): У меня приворот чуть не окончился моей реальной гибелью.
С чем это было связано?Вы болели?
Вам известны реальные случаи "гибели объекта"?
Последний раз редактировалось dreamka 14 окт 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 14 окт 2011, 17:54

***
Последний раз редактировалось Бри 18 окт 2011, 10:26, всего редактировалось 2 раза.
Я белая и пушистая!

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 14 окт 2011, 18:17

Farux писал(а):GrustinaЦеликом и полностью подписываюсь под Вашими словами.Нужно желание и намерение.Делала привороты около года.Но добилась того чего хотела.Ситуация была тяжёлой,с человеком не общались и не виделись этот самый год.Потом приехал сам,неожиданно.
Поэтому не стоит отчаиваться.А всё происходит ..однажды.Очень верная фраза!
что вы делали если не секрет ...поделитесь пожалуйста (можно в личку) :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 15 окт 2011, 01:21

dreamka писал(а):
glorigala писал(а): У меня приворот чуть не окончился моей реальной гибелью.
С чем это было связано?Вы болели?
Вам известны реальные случаи "гибели объекта"?
Да, и не только болела. Да, известны, по крайней мере, три достоверных, остальные "со слов". Если еще есть вопросы, пожалуйста, в личку и с указанием, чем вызван интерес.

добавлено спустя 6 часов 17 минут:
Бри писал(а):Ох решила вписаться, была у меня давно любовь, ничего такого не делала, даже не думала, верила как дура, чувство было искреннее, закончилось все печально, заболела сильно, чуть не погибла, а ему пофиг. И вот это что было?
Любовь как болезнь, передающаяся эфирным путем :-) если серьезно, вампиризм. НО ему было хорошо, это гарантирую. Иначе вас бы не высосал до болезни. Не жалейте, если он не смог вас сохранить в добром здравии, значит, просто глупый, в том числе, и как вампир.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 15 окт 2011, 12:31

[b]Потерявшая надежду...[/b]

Мне помогает отвлечся от мыслей об муже, прогулки, разговоры с друзьями, которые не знают о моих проблемах, работа, готовка, занятие чем-то левым и не нужным, походы в гости. Короче я стараюсь, не оставатся одна и не общатся с теми, кто знает о проблемах. играю в показуху. как у меня все хорошо. и, знаете, уже сама начинаю верить в ето

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 окт 2011, 13:03

Angel_21
И это - совершенно правильно!!!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Никита77 » 15 окт 2011, 14:55

Angel_21 писал(а):Потерявшая надежду...

Мне помогает отвлечся от мыслей об муже, прогулки, разговоры с друзьями, которые не знают о моих проблемах, работа, готовка, занятие чем-то левым и не нужным, походы в гости. Короче я стараюсь, не оставатся одна и не общатся с теми, кто знает о проблемах. играю в показуху. как у меня все хорошо. и, знаете, уже сама начинаю верить в ето
Мне не думать о приворотчике реально помогала выпивка.
А общаться с кем-либо просто не было сил.Плохо становилось при любых вообще попытках отвлечся,не то что соскачить...Я так сенакардию заработала.Хотя врачи говорят это невозможно.
А примешь стопарь коньяка-и как рассеиваються чары.И сама недоумеваешь-а из-за чего я страдала-то так????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 окт 2011, 17:23

Привороты всегда делали ,делаюи и будут делать т.к те кто "влюблён"(в прямом смысле любовь до гроба либо мой ,либо ничей)всегда шли на поводу у своего эгоизма.
Никита77 писал(а):Мне не думать о приворотчике реально помогала выпивка.

А общаться с кем-либо просто не было сил.Плохо становилось при любых вообще попытках отвлечся,не то что соскачить...Я так сенакардию заработала.Хотя врачи говорят это невозможно.

А примешь стопарь коньяка-и как рассеиваються чары.И сама недоумеваешь-а из-за чего я страдала-то так????
Ну я думаю,что и сейчас отголоски воздействия всё таки в вашей жизни остались,ведь так?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:50
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение ариана » 05 мар 2012, 07:58

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение anna88 » 05 мар 2012, 21:58

Grustina а не поделитесь в личку что за мастер вам приворот делал?

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Тонкий план » 06 мар 2012, 13:14

мне один профи делал привязку на анахате, хоть и отмазывался от своих действий, в его постах нашла как он представлял энерго приворот, думаю это реально изучить и делать самому


При работе с энергиями ты можешь воссоздать в человеке нужный"огонёк", и при опыте достаточном, наложить на ось времени и продлить на сколько хватит потенцеала личного.

Работая эгрегарно через Магические "готовые решения"конечно там условность идёт работы с "тем что имеем".
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re:

Сообщение Бри » 06 мар 2012, 17:10

Grustina писал(а):А со мной мастер стал работать, когда мы с мужем вообще никак не общались уже на протяжении очень долгого периода. Никто не брался до этого. И все получилось в итоге.
Я считаю, что все-таки любую ситуацию можно изменить. Но сил, терпения и энергии ушло оооочень много.
Понятно что многие не хотят выкладывать подробности, но можно было хотя бы срок указать, у кого-то долго это месяц, а у кого-то может год. К тому же даже у одного и того же человека отношение ко времени решении проблемы меняется по ходу пьесы. Плюс какова была диагностика, проблемы ваши, или все таки было подозрение на вмешательство именно магическое?
Я белая и пушистая!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение SSS7 » 14 апр 2012, 01:33

Я заказывал привороты. После того как мастер получает деньги - он исчезает. И ничего не делает :(

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re:

Сообщение Anelia » 16 апр 2012, 02:07

izumka писал(а):
Я конкретно ставила цель-хочу сохранить семью и мужа в семье.
Вы ставили цель через "я хочу". Вот и хотите дальше. Надо было проговаривать, что семья сохранена.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Grustina писал(а):А со мной мастер стал работать, когда мы с мужем вообще никак не общались уже на протяжении очень долгого периода. Никто не брался до этого. И все получилось в итоге.
Я считаю, что все-таки любую ситуацию можно изменить. Но сил, терпения и энергии ушло оооочень много.
а сколько времени у вас ушло, если не секрет)?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Inara111 » 16 апр 2012, 11:11

Grustina писал(а):А со мной мастер стал работать, когда мы с мужем вообще никак не общались уже на протяжении очень долгого периода. Никто не брался до этого. И все получилось в итоге.
Я считаю, что все-таки любую ситуацию можно изменить. Но сил, терпения и энергии ушло оооочень много.

А Вы можете дать контакт этого мастера?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»