Черный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 11 сен 2009, 16:16

Это смотря какой , есть привороты на кладбище а есть возле , так вот который возле читается а лучше произносится наизусть если вам не всё равно на результат , так нужно стоять спиной к кладбищенским воротам. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:18
Репутация: 0

Сообщение langel » 11 сен 2009, 17:23

Спасибо большое! я обязательно выучу. Только смущает время. В полдень разве делаются такие дела? И обязательно ли что-нибудь нести на могилу или достаточно просто в церкви свечку поставить и раздать деньги нищим?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 11 сен 2009, 17:52

langel писал(а):Спасибо большое! я обязательно выучу. Только смущает время. В полдень разве делаются такие дела? И обязательно ли что-нибудь нести на могилу или достаточно просто в церкви свечку поставить и раздать деньги нищим?
Вам что лень весь пост прочитать , здесь всё расписано по мелочам. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:18
Репутация: 0

Сообщение langel » 11 сен 2009, 18:06

да я уже несколько раз прочитала не только эти темы!!! кто говорит, что вечером после захода солнца нужно, кто говорит, что можно днем

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 11 сен 2009, 18:11

хорошо тогда обьясните что вы там делать собрались.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:18
Репутация: 0

Сообщение langel » 11 сен 2009, 18:29

21 в понедельник при растущей луне я в полдень пойду к кладбищу, стану спиной к воротам и произнесу наизусть то, что было в первом посте. потом пойду домой другой дорогой. вечером у меня будет свидание с тем человеком, которого я хочу приворожить. он приедет на четыре дня, за которые мы должны будем решить будем мы вместе или нет. на след день днем я пойду к церкви и раздам деньги нищим. когда он уедет я пойду на перекресток, брошу монетки и поставлю стакан с водкой с хлебом со словами "уплачено" и пойду домой, ни с кем не разговаривая.
или не нужно его привораживать в день приезда? мне этот человек очень очень нужен.
--------------------------------------------
наверное, все-таки лучше будет сделать приворот в пятницу 25 когда он уедет.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 11 сен 2009, 20:29


Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:18
Репутация: 0

Сообщение langel » 11 сен 2009, 21:02

Спасибо большое за понимание и помощь!!!
Честно говоря, я уже запуталась. Выписала себе кучу присушек, приворотов, а собрать мысли воедино не могу. Слишком волнуюсь перед приездом этого мужчины и нервничаю.
Почему я зацепилась за приворот с кладбищем? потому, что она недалеко от меня в центре города и даже ночью не страшно возле него бродить. естественно, не заходить туда. этого я боюсь ночью.
я бы, конечно, обратилась бы к профессионалам, но не знаю к кому.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 11 сен 2009, 21:21

langel писал(а):Спасибо большое за понимание и помощь!!!
Честно говоря, я уже запуталась. Выписала себе кучу присушек, приворотов, а собрать мысли воедино не могу. Слишком волнуюсь перед приездом этого мужчины и нервничаю.
Почему я зацепилась за приворот с кладбищем? потому, что она недалеко от меня в центре города и даже ночью не страшно возле него бродить. естественно, не заходить туда. этого я боюсь ночью.
я бы, конечно, обратилась бы к профессионалам, но не знаю к кому.
Вы найдите для себя что то более подходящие , что вы можете делать не боясь и не сомневаясь и работайте над этим.

обратитесь к ней может поможет

http://www.tonkiimir.ru/profile.php?mod ... le&u=10156

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:18
Репутация: 0

Сообщение langel » 11 сен 2009, 21:54

Спасибо Вам за то терпение, что проявляете ко мне)))
Пока не могу ей ничего написать, к сожалению, личка не работает. Пишется, что у меня мало сообщений. Поэтому буду набирать)))

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 12 сен 2009, 23:16

Darja писал(а):как это вы так умудрились...аж на 4 года??? легче повесится...
А может это любовь была? Настоящая такая, знаете, как в сказках? Кто теперь знает? И может и откат был не откатом, а просто судьбой?...

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 13 сен 2009, 03:46

langel
naskolko ya ponimayu vam nugno pointeresovatsa privorotami na krovi!poka est vozmognost vstretits s obyektom soberite menstrualnoy esli budet vozmognost ,esli net na krovi iz palza ,govoryat deystvuyet takge!
eti kladbenschinskiye eshe uspeyete ,esli podeystvuyet-to i na rasstoyaniyi.mnogiye govoryat shto privorot na krov ochen ploho (hotya ya neponimayu chem on huge privorotov na kladbische)NO v lyubvi kak na voyne vse sposoby horoshy!ya ochengaleyu shto nenapoila svoyevo byvshevo etim krasnym napitkom :'( no uge pozdno i uchus na svoih oshybkah.poetomu podumayte horoshenko vzveste ZA i PROTIV i vpered!tem bolyeye shto ya chitala v kakoyto teme shto na etom forume privoroty bez klyuchey ...malo ponimayu v etom no esli vy budete nadeyatsa na privorot a on okagetsa nerabochiy ili u vas nedostatochno sil shtob evo sdelat...
:dont_know: eto koneshno vashe delo no ya ponimayu vashu sytuazyyu :flowers: :flowers: v lyubom sluchaye -Udachi :flowers:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 ноя 2009, 13:02

Почему после черных приворотов Мастера советуют не думать об объекте?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный приворот

Сообщение LoraAlex » 22 окт 2013, 17:05

prada13

Что то не могу найти раздел услуги(( подскажите где он, спасибо
Он создает ее, Она создает его...и они встречаются

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Черный приворот

Сообщение Solnechnaya » 22 окт 2013, 23:37

Услуги в разделе Личные кабинеты: viewforum.php?f=89
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 14:42

langel писал(а):21 в понедельник при растущей луне я в полдень пойду к кладбищу, стану спиной к воротам и произнесу наизусть то, что было в первом посте. потом пойду домой другой дорогой. вечером у меня будет свидание с тем человеком, которого я хочу приворожить. он приедет на четыре дня, за которые мы должны будем решить будем мы вместе или нет. на след день днем я пойду к церкви и раздам деньги нищим. когда он уедет я пойду на перекресток, брошу монетки и поставлю стакан с водкой с хлебом со словами "уплачено" и пойду домой, ни с кем не разговаривая.
или не нужно его привораживать в день приезда? мне этот человек очень очень нужен.
--------------------------------------------
наверное, все-таки лучше будет сделать приворот в пятницу 25 когда он уедет.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Если уж привораживать в день его приезда, то лучше окормом или опоем.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный приворот

Сообщение Asteros » 16 мар 2014, 16:06

Люди добрые, все уже думано-передумано, и я решила - надо. Хочу сделать кладбищенский приворот. Только не надо мне твердить про этику. Сил моих больше нет. Столько времени и денег на шарлатанов потрачено впустую, но решимость не ослабла. Фианитовые свечи - ладно. Разберусь, как их сделать. Вот с чилибухой получился тупик. В Москве ее не достать! Может, кто-то поделится? Я заплачу. Времени так мало. Сегодня начинается растущая луна

Добавлено спустя 7 дней 1 час 46 минут 38 секунд:
Если тут еще кто-то остался, я вам так скажу: ваш эзотерический форум N 1 это полный отстой. Лучше сворачивайтесь, не смешите людей. Эти ваши фианитовые свечи, чилибуха нахер никому не сдались

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Черный приворот

Сообщение Русалка » 16 мар 2014, 17:26

Asteros писал(а):Люди добрые, все уже думано-передумано, и я решила - надо. Хочу сделать кладбищенский приворот. Только не надо мне твердить про этику. Сил моих больше нет. Столько времени и денег на шарлатанов потрачено впустую, но решимость не ослабла. Фианитовые свечи - ладно. Разберусь, как их сделать. Вот с чилибухой получился тупик. В Москве ее не достать! Может, кто-то поделится? Я заплачу. Времени так мало. Сегодня начинается растущая луна

Добавлено спустя 7 дней 1 час 46 минут 38 секунд:
Если тут еще кто-то остался, я вам так скажу: ваш эзотерический форум N 1 это полный отстой. Лучше сворачивайтесь, не смешите людей. Эти ваши фианитовые свечи, чилибуха нахер никому не сдались
Так вы ж хотели делать приворот? Ну не достали челибухи, могли б другой сделать? И вообще, почему вы решили, что этот форум фигня???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Черный приворот

Сообщение Leral1 » 16 мар 2014, 17:29

Asteros писал(а):Люди добрые, все уже думано-передумано, и я решила - надо. Хочу сделать кладбищенский приворот. Только не надо мне твердить про этику. Сил моих больше нет. Столько времени и денег на шарлатанов потрачено впустую, но решимость не ослабла. Фианитовые свечи - ладно. Разберусь, как их сделать. Вот с чилибухой получился тупик. В Москве ее не достать! Может, кто-то поделится? Я заплачу. Времени так мало. Сегодня начинается растущая луна

Добавлено спустя 7 дней 1 час 46 минут 38 секунд:
Если тут еще кто-то остался, я вам так скажу: ваш эзотерический форум N 1 это полный отстой. Лучше сворачивайтесь, не смешите людей. Эти ваши фианитовые свечи, чилибуха нахер никому не сдались
Если форум фигня - чего же вы здесь зависаете и совета просите?
Чилибуху не нашли - значит, нужно было искать другой приворот, где чилибуха не нужна.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный приворот

Сообщение Asteros » 16 мар 2014, 17:36

Дело вовсе не в чилибухе, а в том, что все здесь написанное - баловство. Почитала я тут кое-какие темы и сразу увидела, что не может это работать. Правда, выяснилось это после того, как я написала первый пост
Последний раз редактировалось Asteros 16 мар 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»