КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
153
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 403

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Bahar » 13 май 2013, 01:41

Anika17 писал(а)::smile: дааа....нужен. Правда стоит мне много слез. Не знаю, будем думать что да как.
Прислушайтесь к разуму. Лучше его оставить и строить свою жизнь без него. Вы слишком молоды для него.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Mentalitetka » 29 май 2013, 20:23

Bahar писал(а):
Anika17 писал(а)::smile: дааа....нужен. Правда стоит мне много слез. Не знаю, будем думать что да как.
Прислушайтесь к разуму. Лучше его оставить и строить свою жизнь без него. Вы слишком молоды для него.
Если бы в такие минуты мы слушали разум, а не сердце. 8)
По собственному опыту знаю, что девушка не отступит, пока не перепробует все варианты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Bersaba. » 14 июн 2013, 22:34

Mentalitetka писал(а):
Bahar писал(а):
Anika17 писал(а)::smile: дааа....нужен. Правда стоит мне много слез. Не знаю, будем думать что да как.
Прислушайтесь к разуму. Лучше его оставить и строить свою жизнь без него. Вы слишком молоды для него.
Если бы в такие минуты мы слушали разум, а не сердце. 8)
По собственному опыту знаю, что девушка не отступит, пока не перепробует все варианты.
Это понятно. Лишь бы она была осторожна в своих действиях и не забывала о возможных последствиях.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение strannik7575 » 14 авг 2013, 10:38

Доброго дня всем! Прочитал внимательно всю ветку от начала и до конца. Все кажется более чем логичным и правильным - не паниковать, вести себя естественно, не звонить лишний раз и не навязываться самому, и самое главное - не думать об объекте.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение warda » 23 авг 2013, 13:26

Уважаемые посетители форума, после того как "кроль" вышел на связь, СМс, звонки, виделись пару раз, он опять пропал. Мастер говорит что нужно поддерживать связь уже конец 3 месяца с начало работы, а у меня что то не получается. И я не понимаю нужно самой искать встрече уже или с его стороны шаги должны быть, ведь работа с ним проведена. У меня сложный случай, он муслим(((

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение LaReineKatarina » 25 авг 2013, 10:49

Возник такой вопрос (касается случаев применения жесткого воздействия и упертого кроля). На том этапе, когда кроля очевидно начинает нести (поспешные решения, нелогичное поведение, попытки отвлечься на других, с заказчиком пытается заигрывать и в то же время гадости делать) - а что может быть, если попробовать ответить кролю на неадекват намеренно неадекватным поведением? Чтобы вообще не понимал, что происходит.
Сейчас кроль в глубоком игноре за последнюю гадость с его стороны, при встрече пытается общаться, не реагирую - как пустое место. А если при следующей встрече мило ответить на приветствие, поулыбаться и всё такое - а потом опять жесткий игнор? Снесет ли от этого кролю крышу сильнее, или лучше не стоит пробовать, игнор так игнор?
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение naveyalo » 25 авг 2013, 19:39

Лучше не стоит, потому что на данный момент я приворожена, и если он меня игнорирует, то у меня еще больше агрессии, тем самым заказчик, будь он не ладен, вообще может обломиться, получает только тогда, когда ласков со мной, да и вообще, блин, если уж приворожили, то будьте всегда рядом, и не мучайте .... :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
даже если вас посылают, поверьте, будьте настойчивы, вам ведь по сути не чего бояться, это мы боимся, что нас отвергнут..., как в моем случае, если интересно кому, МОГУ ОПИСАТЬ СВОИ СИМПТОМЫ, И О ТОМ КАК Я ОБО ВСЕМ ДОГАДАЛАСЬ.
)) ИЩУ СЕЙЧАС БАБКУ КАКУЮ-НИБУДЬ

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение LaReineKatarina » 25 авг 2013, 20:52

naveyalo писал(а):Лучше не стоит, потому что на данный момент я приворожена, и если он меня игнорирует, то у меня еще больше агрессии, тем самым заказчик, будь он не ладен, вообще может обломиться, получает только тогда, когда ласков со мной, да и вообще, блин, если уж приворожили, то будьте всегда рядом, и не мучайте .... :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
даже если вас посылают, поверьте, будьте настойчивы, вам ведь по сути не чего бояться, это мы боимся, что нас отвергнут..., как в моем случае, если интересно кому, МОГУ ОПИСАТЬ СВОИ СИМПТОМЫ, И О ТОМ КАК Я ОБО ВСЕМ ДОГАДАЛАСЬ.
)) ИЩУ СЕЙЧАС БАБКУ КАКУЮ-НИБУДЬ

naveyalo, просто моя цель - исключительно месть, это дерьмо в виде спутника жизни и даже любовника мне не нужно. Цель - чтобы кролю было плохо, очень плохо, чем хуже ему - тем лучше мне, так что агрессия - это только в плюс :wink:

Да, опишите свои симптомы, лучше вот в этой соответствующей теме viewtopic.php?f=95&t=2163, думаю, многим будет полезно.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Дмитрий83 » 30 сен 2013, 22:00

А мне кажется игнорить тоже плохо , привороженный тоже вполне может боятся быть отвергнутым , по этому в зависимости от характера может переживать все в себе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 16:53

LaReineKatarina писал(а):Возник такой вопрос (касается случаев применения жесткого воздействия и упертого кроля). На том этапе, когда кроля очевидно начинает нести (поспешные решения, нелогичное поведение, попытки отвлечься на других, с заказчиком пытается заигрывать и в то же время гадости делать) - а что может быть, если попробовать ответить кролю на неадекват намеренно неадекватным поведением? Чтобы вообще не понимал, что происходит.
Сейчас кроль в глубоком игноре за последнюю гадость с его стороны, при встрече пытается общаться, не реагирую - как пустое место. А если при следующей встрече мило ответить на приветствие, поулыбаться и всё такое - а потом опять жесткий игнор? Снесет ли от этого кролю крышу сильнее, или лучше не стоит пробовать, игнор так игнор?
Игнор может привести к тому, что он просто замкнется в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Amata mia » 23 ноя 2013, 11:03

Знающие специалисты, скажите, пожалуйста, есть ли в магии такое правило "не заниматься какими то ни было магическими практиками в течении 40 дней после смерти кого-то из близких"??..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Можно ли "заказчику" приворота во время работы читать ЗАГОВОРЫ самостоятельно?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение lillwitch » 23 ноя 2013, 13:58

Amata mia
по поводу не заниматься магией в течение 40 дней - точно не знаю, в РЧ нет такого специально оговоренного.
"Заказчику" во время проведения магической работы надо сидеть тихо как мышь и делать что маг велел.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Lasto4kin » 24 ноя 2013, 11:34

Добрый день. Извините, если не по адресу. Подскажите в личку проверенного опытного человека, который может сделать приворот в сложном случае, до результата. Руки опускаются и жить не хочется, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!:((((( у меня ситуация такая, что других путей просто нет, или в петлю, или приворот.
"Не стоит питать иллюзию, будто от одиночества... можно вылечиться любовью..." (с) Э.Фромм.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Yuliya59 » 24 ноя 2013, 12:10

Lasto4kin писал(а):Добрый день. Извините, если не по адресу. Подскажите в личку проверенного опытного человека, который может сделать приворот в сложном случае, до результата. Руки опускаются и жить не хочется, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!:((((( у меня ситуация такая, что других путей просто нет, или в петлю, или приворот.

И мне тоже хотелось бы проверенного специалиста!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Solnechnaya » 24 ноя 2013, 20:29

Дамы, рекламировать самих себя или кого-либо на форуме запрещено. Ищите в разделе Личные кабинеты, Тренировки, ИП.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Kyara » 19 дек 2013, 02:51

Lasto4kin писал(а):Добрый день. Извините, если не по адресу. Подскажите в личку проверенного опытного человека, который может сделать приворот в сложном случае, до результата. Руки опускаются и жить не хочется, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!:((((( у меня ситуация такая, что других путей просто нет, или в петлю, или приворот.
А Вы не пробовали заняться собой,своей жизнью,вместо того,чтобы зацикливаться на объекте и в нем одном видеть смысл жизни?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение polino4ek » 22 мар 2014, 12:27

Иван666 а вы можете оставить контакты мастера к которому обращались?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение margaret18 » 22 мар 2014, 12:54

polino4ek Иван666 уже давным-давно не посещает этот форум, так что он Вам не ответит
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение polino4ek » 22 мар 2014, 13:12

margaret18
ну да))) у него-то все ок вроде, ему незачем

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

кто может помочь??????

Сообщение серый 1977 » 27 мар 2014, 11:49

Здравствуйте есть кто может оказать помощь в привороте?и имеет силу? реальную !если этот человек из Москвы прошу написать в личку. если не из Москвы то просто нужно действующее заклинание и помощь в ритуале(описание как сделать) шарлатанов просьба не беспокоится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»