Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение Bersaba. » 11 июн 2013, 12:23

lillwitch писал(а):Эт не любовь, это мазохизм.
Согласна.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Мортидо » 01 ноя 2013, 13:52

Подскажите,знающие!Если в заговоре нет обращения к силам,разве нужен в таком случае откуп?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 13:48

Мортидо писал(а):Подскажите,знающие!Если в заговоре нет обращения к силам,разве нужен в таком случае откуп?
Значит, не нужен.Должен сработать на личной силе оператора.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение медни » 03 фев 2014, 04:24

Подскажите перед любым приворотом на кровь нужно ставить защиту на себя?? И насчет откупа нести перед работой или после? Какой откуп должен быть, если приворот подействовал нужно ставить на него защиту?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Solnechnaya » 03 фев 2014, 13:11

медни писал(а):Подскажите перед любым приворотом на кровь нужно ставить защиту на себя?? И насчет откупа нести перед работой или после? Какой откуп должен быть, если приворот подействовал нужно ставить на него защиту?
Перед любым приворотом нужно ставить на себя защиту. Откуп несут после ритуала, а не после того, как приворот подействовал. О какой защите приворота речь? Чтобы не сняли, чтобы не увидели вашу работу?? Про непроглядки были темы уже, воспользуйтесь поиском.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение медни » 03 фев 2014, 13:28

Solnechnaya
Чтобы не сняли,еще вопрос, можно заранее разбавить кровь с мизерным количеством воды,поместить их в какой нибудь маленький тюбик заговорить и подливать потом??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 03 фев 2014, 13:44

медни
нет, льют сразу в питье, на питье наговаривают так чтоб дыхание касалось жидкости, и спаивают.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Русалка » 03 фев 2014, 18:38

Кровь нужна свежая. Но такие ритуалы дают неслабый откат по детям и детородным органам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение медни » 03 фев 2014, 18:50

lillwitch
Не пойму кровь сначало добавить в сок допустим а потом уже на сок говорить??а если я захочу сделать лепешки ,как тогда добавить кровь?и можно ли смешать кровь с водой немного,чтоб легче было подлить?!

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Русалка » 03 фев 2014, 19:30

Неверно понимаете. Кровь добавляется не в сок, а в красное вино. Если в еду добавляете, то да, есть такой заговор "Черт, Сатана, на голове рога..."
По поводу наговора - берете кровь, не более трех капель, и наговариваете на кровь, потом добавляете.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Solnechnaya » 03 фев 2014, 21:50

медни писал(а):lillwitch
Не пойму кровь сначало добавить в сок допустим а потом уже на сок говорить??а если я захочу сделать лепешки ,как тогда добавить кровь?и можно ли смешать кровь с водой немного,чтоб легче было подлить?!
Подливали и в кофе с молоком все отлично работало.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение медни » 04 фев 2014, 02:36

Русалка
у меня мусульманин,он не пьет вообще, ответьте пожалуйста меня конкретно этот вопрос интересует, можно допустим за день до того как добавлю в еду или сок, смешать кровь с парой каплями воды, вылить их в маленький тюбик,потом наговорить и потом на следующий день вылить это в питье или еду. еще такой вопрос,можно мне заранее откуп отнести за этот приворот,до того как добавлю кровь в еду или питье??? и какой откуп нужен?? еще хотелось бы узнать какой заговор конкретно для еды используется?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 04 фев 2014, 04:02

интересует, можно допустим за день до того как добавлю в еду или сок, смешать кровь с парой каплями воды, вылить их в маленький тюбик,потом наговорить и потом на следующий день вылить это в питье или еду
нет, всё делается со свежей кровью...
можно мне заранее откуп отнести за этот приворот
откуп несут всегда после обряда, но для этого - не нужен, вы все делаете на своей собственной крови и никого на помощь не зовете, стало быть откупаться некому.
еще хотелось бы узнать какой заговор конкретно для еды используется?
тот же, что и для питья. Если собрались делать в тесто - бросьте, кровь кипятить нельзя. Можете налить в касушку с супом.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение solarWind » 04 фев 2014, 04:28

медни писал(а):lillwitch
Не пойму кровь сначало добавить в сок допустим а потом уже на сок говорить??
Нет, сначала кровь наговариваете, потом в сок.
медни писал(а):а если я захочу сделать лепешки ,как тогда добавить кровь?
Также сначала наговариваете, потом когда замешиваете тесто, немного крови добавляете к инградиентам, заметно ее не будет.
медни писал(а):и можно ли смешать кровь с водой немного,чтоб легче было подлить?!
Нельзя, кровь должна оставаться в натуральном виде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 04 фев 2014, 04:32

Также сначала наговариваете, потом когда замешиваете тесто, немного крови добавляете к инградиентам, заметно ее не будет.
нельзя кровь подвергать термообработке...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение solarWind » 04 фев 2014, 04:41

lillwitch писал(а): нельзя кровь подвергать термообработке...
да подумала уже про это..., но знаю как там любят лепешки попробовать можно,хуже точно не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение медни » 04 фев 2014, 05:23

спасибо огромное за ответы, но все же так и не пойму как заговаривать кровь, нужно проколоть палец,и прям на пальце ее заговорить??а потом прям с пальца капнуть или как то иначе??просто это не совсем удобно,может все таки можно, капнуть эту кровь в пузырек,в тот день когда буду подливать и уже заговоренную вылить в сок или суп?? или можно сделать так допустим,буду готовить суп, и прям в кастрюлю это капнуть?? ничего если мы потом оба будем с этой кастрюли кушать?? это потом не сработает как бинарный?еще вопрос ,вспомнила где то выше писалось чтоб не было откатов нужно все таки нести откуп,это так или все таки не нужно?? если даже понесу откуп, можно его нести прям сразу как накапаю кровь в кастрюлю с едой,до того,как обьект его будет есть??извините,что столько вопросов,хочу сразу все разжевать,чтобы потом не было худо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 04 фев 2014, 06:01

Заговор, который дан в самом начале этой темы, да и сама тема - про менструальную кровь. На кровь из пальца - другая техника.
Ещё раз - не надо откуп, что тут непонятного???? Или сколько раз надо повторить?
Да и и заговор-то неправильно дан по тексту. Смешали два - начало от одного, конец от другого.
Если хотите из пальца то вот:
Если женщине необходимо подчинить себе чувства любимого мужчины или вернуть мужа в семью, и она хочет самостоятельно провести приворот на кровь, подойдет вот этот обряд. Для этого ритуала необходимо приобрести: свечу красного цвета, стерильную иглу, кусочек сахара (рафинада). В пятницу, на растущей луне зажгите свечу и в течение нескольких минут сосредоточьтесь на образе любимого. Возьмите иглу, проколите мизинец на левой руке, и, когда появится кровь, читайте:

«Как мне важна эта капля, так и (имя привораживаемого) важна, дорога и любима (ваше имя). Да будет так!».
Капните каплю крови на сахар. Повторите обряд два раза. Теперь на кусочке сахара будет три капли вашей крови. В течение нескольких дней после ритуала добавьте любимому заговоренный сахар в чай.( не моё, если что)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
solarWind писал(а):
lillwitch писал(а): нельзя кровь подвергать термообработке...
да подумала уже про это..., но знаю как там любят лепешки попробовать можно,хуже точно не будет.
да оно и лучше не будет :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение медни » 04 фев 2014, 06:17

lillwitch
Написано повторите обряд два раза, смысле еще два раза прочесть заговор и после каждого раза капать кровь??еще вопрос если я это проделаю в пятницу ,это нормально если этот сахар подсыплю допустим через 4-5 дней, просто он щас в отьезде,а до этого сахар буду хранить в пакетике в укромном месте, так можно??? И обязательно проводить именно в пятницу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 04 фев 2014, 12:59

медни
обязательно в пятницу. Заверните в фольгу и можете подержать несколько дней, потом сыпать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»