КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
153
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 403

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение afektua » 15 апр 2015, 13:18

как избавиться от приворота ..когда тебе сказали что тебя привязали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение lillwitch » 15 апр 2015, 14:11

afektua
послать к черту
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Jack » 15 апр 2015, 14:31

afektua писал(а):как избавиться от приворота ..когда тебе сказали что тебя привязали?
да послать то можно, а дальше то что... Делать диагностику и смотреть на самом деле там приворот или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение lillwitch » 15 апр 2015, 16:58

Jack
ну и ничего дальше. Когда знаешь что на тебя что-то наводили - спокойно посылаешь, потому что "мысль изреченная есть ложь"))) Сказал, что делал - действо само испарилось))) Почиститься, если плохо себя чувствуешь и ффсё
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Mazay666 » 26 апр 2015, 02:30

Конечно нужно отпустить ситуацию!! :shock:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение scully » 14 май 2015, 22:02

Читаю внимательно все темы, одну за другой. И вижу "конфликт версий":
Иван666 писал(а):Сработал хорошо тогда в 2010 году - остались вместе.
Поначалу чувствовалось "присутствие" самого приворота...
а потом как то пропало это ощущение "присутствования" его.
И пошла обычная нормальная жизнь с ней.
Как у всех жизнь - вроде спокойная, без осложнений пока.
Русалка писал(а):стоит ли оно того, чтобы человек был просто рядом без любви и чувств, вот вопрос....?
Как такое может быть? И как все-таки получается оно на самом деле, или хотя бы в большинстве случаев?
Очень хотелось бы, чтоб уважаемые практикующие специалисты как-то прокомментировали.
воля и разум

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Русалка » 14 май 2015, 22:35

scully писал(а):Читаю внимательно все темы, одну за другой. И вижу "конфликт версий":
Иван666 писал(а):Сработал хорошо тогда в 2010 году - остались вместе.
Поначалу чувствовалось "присутствие" самого приворота...
а потом как то пропало это ощущение "присутствования" его.
И пошла обычная нормальная жизнь с ней.
Как у всех жизнь - вроде спокойная, без осложнений пока.
Русалка писал(а):стоит ли оно того, чтобы человек был просто рядом без любви и чувств, вот вопрос....?
Как такое может быть? И как все-таки получается оно на самом деле, или хотя бы в большинстве случаев?
Очень хотелось бы, чтоб уважаемые практикующие специалисты как-то прокомментировали.
Объясню. Когда вы делаете приворот, то вы ослабляете его волю, ломаете его. Потому что он не хочет с вами быть, а вы этого желаете. И любовь в таких условиях не может существовать. Насильно мил не будешь. Ослабляя жертву приворота, вы просто убираете его чувства. Это примерно, как если человека лишают свободы, и обеспечивают его лаской и заботой. Он хочет вырваться из такого плена, но приворот его держит. Вот примерно так.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение scully » 14 май 2015, 22:42

Да, об этом я тоже знаю. Но с другой стороны, некоторые люди тут пишут (несколько раз я встречала в комментах), что живут после приворота вместе, годами живут и ничем от обычной пары не отличаются. Потому и недоумеваю, как же может быть такое. Либо один из пары не проявляет своего дискомфорта, либо другой его не замечает?.. Или происходит все-таки некое замещение, возникновение чувств в процессе совместной жизни
воля и разум

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Milena Mia » 16 май 2015, 13:29

scully
На самом деле есть куча вариаций, как сделать приворот. Отсюда и результаты будут разными.
Можно обойтись без подавления воли, можно работать не с ритуаликой, а с энергетикой, можно вообще через язычество - все это скажется на результате, и даст другой результат. А можно гробить человека кладбищем. Результат тоже не заставит себя ждать. И явно не позитивный.
Что касается пар. Тут, знаете, могут срабатывать не привороты, а что-то другое - к примеру, то, что происходит между людьми само по себе. Бывает и другой момент. Само воздействие, его способ настолько хорошо подобран под человека, что не вызывает отторжения и воспринимается, как нечто свое
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Веся » 16 май 2015, 14:12

scully писал(а):Да, об этом я тоже знаю. Но с другой стороны, некоторые люди тут пишут (несколько раз я встречала в комментах), что живут после приворота вместе, годами живут и ничем от обычной пары не отличаются. Потому и недоумеваю, как же может быть такое. Либо один из пары не проявляет своего дискомфорта, либо другой его не замечает?.. Или происходит все-таки некое замещение, возникновение чувств в процессе совместной жизни
Смотря какой приворот, но обычно это двухсторонняя связь. Т.е. не только тому, кого непосредственно отрабатывают воздействие происходит. Это воздействие и на партнера переходит. Но привороты разные есть. Бывают и такие, что только с одной стороны. Однако, по энергоканалу между двумя людьми все равно что-то да передается. Это логично. Так же когда порчу на человека делают, часто и близкие люди его начинают болеть.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение scully » 16 май 2015, 14:45

Milena Mia, Веся благодарю за ответ! Вот как раз вариации и прочие тонкости меня очень интересуют.
О кладбищах не может быть и речи - само собой понятно, какой будет эффект, и кроме прочего, на кладбище сейчас живых бояться нужно больше, чем мертвых...

Почему-то низшая демонология у меня интуитивно вызывает меньшее отторжение, чем кладбище. Я несколько лет интересовалась Вуду, не только с магической стороны, но и с культурно-религиозной, и почему-то работа с духами мне кажется менее страшной и опасной, чем с тем же кладбищем. Я ошибаюсь?

Много лет назад пыталась обращаться к языческой и стихийной магии, но очень бессистемно, безграмотно, поэтому ни результатов не было, ни знаний особых.

Умею с детства реализовывать мелкие желания - притянуть встречу с другом или пятерку на экзамене, немножко денег или лимон к чаю)) Ну и опасения тоже конечно сбывались, тем же путем - пока не умела контролировать, доходило до катастрофы просто, сейчас настроила позитивное мышление, стало легче. Причем это не визуализация, это просто мысль, иногда даже совсем мимолетная, и все равно сбывается.

Лет 10 назад было такое, что при наличии гипер-супер-мотивации сама придумала некий ритуал (от балды, без знания законов и принципов, с заговором своими словами и откупом наугад), продумала до мелочей - и не стала выполнять, просто отпустила, как бы отказалась от желаемого. А ритуал, невыполненный, сработал через полтора месяца, как надо. Может ли такое быть вообще, не знаю))))

Уф, выговорилась)))
И вот сейчас я столкнулась с очень сложной и отчаянной ситуацией - очень нужно вернуть отношения с любимым мужем, с которым прожили 10 лет, а сейчас он уехал.
Один хороший мастер уже дал мне полезный совет, но это совет скорее из области психологии. А мне кажется, что ситуация нуждается в каких-то дополнительных воздействиях. Но муж-то любимый, поэтому бесы и кладбище отпадают.
Может, посоветуете что-нибудь? Если Руны - то сможет ли новичок с ними справиться в принципе? Если энергетика-телепатия - к этому наверно большие способности надо иметь? И какие варианты можно подобрать к человеку, который не только сейчас на меня обижен, но и буквально помешан на своей независимости и в каждой своей фразе это подчеркивает и повторяет?..
Прошу прощения за много букв, просто уже стою на табуреточке с намыленной веревкой..(((
воля и разум

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Веся » 16 май 2015, 19:49

scully писал(а):Milena Mia, Веся благодарю за ответ! Вот как раз вариации и прочие тонкости меня очень интересуют.
О кладбищах не может быть и речи - само собой понятно, какой будет эффект, и кроме прочего, на кладбище сейчас живых бояться нужно больше, чем мертвых...

Почему-то низшая демонология у меня интуитивно вызывает меньшее отторжение, чем кладбище. Я несколько лет интересовалась Вуду, не только с магической стороны, но и с культурно-религиозной, и почему-то работа с духами мне кажется менее страшной и опасной, чем с тем же кладбищем. Я ошибаюсь?

Много лет назад пыталась обращаться к языческой и стихийной магии, но очень бессистемно, безграмотно, поэтому ни результатов не было, ни знаний особых.

Умею с детства реализовывать мелкие желания - притянуть встречу с другом или пятерку на экзамене, немножко денег или лимон к чаю)) Ну и опасения тоже конечно сбывались, тем же путем - пока не умела контролировать, доходило до катастрофы просто, сейчас настроила позитивное мышление, стало легче. Причем это не визуализация, это просто мысль, иногда даже совсем мимолетная, и все равно сбывается.

Лет 10 назад было такое, что при наличии гипер-супер-мотивации сама придумала некий ритуал (от балды, без знания законов и принципов, с заговором своими словами и откупом наугад), продумала до мелочей - и не стала выполнять, просто отпустила, как бы отказалась от желаемого. А ритуал, невыполненный, сработал через полтора месяца, как надо. Может ли такое быть вообще, не знаю))))

Уф, выговорилась)))
И вот сейчас я столкнулась с очень сложной и отчаянной ситуацией - очень нужно вернуть отношения с любимым мужем, с которым прожили 10 лет, а сейчас он уехал.
Один хороший мастер уже дал мне полезный совет, но это совет скорее из области психологии. А мне кажется, что ситуация нуждается в каких-то дополнительных воздействиях. Но муж-то любимый, поэтому бесы и кладбище отпадают.
Может, посоветуете что-нибудь? Если Руны - то сможет ли новичок с ними справиться в принципе? Если энергетика-телепатия - к этому наверно большие способности надо иметь? И какие варианты можно подобрать к человеку, который не только сейчас на меня обижен, но и буквально помешан на своей независимости и в каждой своей фразе это подчеркивает и повторяет?..
Прошу прощения за много букв, просто уже стою на табуреточке с намыленной веревкой..(((
Нет, для новичка Руны не подходят. Даже Один говорит нам это:
"Руны пусть не режет тот, кто в них не смыслит, в непонятных знаках каждый может сбиться" оно вам надо? Не думаю. Нужно больше информации о вашей ситуации, исходя из этого можно будет делать какие-то выводы.
Очень добрая злая ведьма.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Milena Mia » 17 май 2015, 00:36

scully
Сейчас будет по принципу: 2 человека - три мнения :smile:
Я напротив считаю, что рунический эгрегор достаточно дружелюбен и терпим к новичкам. Может быть это замануха такая, но неоднократно слышала мнение от разных практиков, что напротив - руны очень хорошо работают у новичков, на голом энтузиазме практически.
Поэтому руны в принципе можно рассматривать, как вариант, но я бы не стала потому, что ими невозможно серьезно и надолго скорректировать ситуацию именно так, как надо вам. Руны - это не та система, которая будет слепо выполнять ваши пожелания, они достаточно своевольные товарищи.
Чтобы советовать вам нечто конкретное нужно знать ситуацию. А то, знаете: доктор, выпишите мне лекарство,у меня кашель, - но кашель ведь может быть вызван простудой, может - ангиной, а может - туберкулезом или раком, прости господи. И в каждом случае лечение будет разным. Также и здесь. Нужно знать, что случилось, почему ушел, в каком состоянии ваши отношения, чувства и так далее
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение scully » 17 май 2015, 10:11

Milena Mia @}->--
Да, будет 3 мнения) Я тут где-то уже прочитала, что новичкам руны помогают охотно, но только по мелочам)
Описание ситуации могу сюда выложить - если можно, если в тему будет...

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 50 секунд:
И тогда еще вопрос - возможно ли человеку сделать остуду не против соперницы, а против работы, против ненормального фанатизма к работе? Или это все надо решать комплексно?...
воля и разум

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Milena Mia » 17 май 2015, 14:23

scully
Решайте комплексно. И решайте досконально, по каждому пункту :smile:
Например, для чего ему работа? Что сопряжено с ней: социальный успех, деньги, положение в обществе? Или он бежит от чего-то в работу?Исходя из причины нужно будет подыскивать и верное решение.
Напишите, наверное, можно коротко описать.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение scully » 17 май 2015, 22:30

Напишу тогда сюда. Чтобы тему сильно не засорять, спрячу под спойлер
много букв | +
Вкратце, ситуация такая... С гражданским мужем жили 10 лет - первые 5 лет вообще душа в душу, потом начались проблемы из-за неприязни моих родственников к нему, он от этого нервничал, начал выпивать, потом от общей напряженности и быт дошел до ручки..(((
За последние 5 лет муж уезжал часто, 2 раза даже на целый год, в другой город - нашел работу там... В прошлом году вот решился и вернулся насовсем (ну это он так сказал, обычно у него 7 пятниц на неделе, типичный Близнец), но осенью впал в депрессию, здесь не захотел работу искать, от этого мы ругаться начали... И в марте уехал в тот город снова, говорит навсегда.
Мы общаемся по телефону и иногда в соц.сетях, я сама всегда звоню, каждый день почти, ну он нормально отвечает... Только в каждой фразе повторяет, что без меня ему хорошо, и вообще помешан на независимости и одержим работой, хотя устал уже до невозможности.
Я естественно хочу снова быть вместе, и выпросить прощения, и вину загладить, и вообще за его здоровье уже опасаюсь.
Не могу сказать, есть ли у него чувства ко мне сейчас. Наверно есть, если так обижается... Не знаю, не могу сказать точно(((
Здесь на форуме один мастер сказал, что можно отношения вернуть, но посоветовал только оказывать знаки внимания - а мне кажется, этого не достаточно, не все так просто...
воля и разум

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Milena Mia » 19 май 2015, 00:09

scully
Муж стал пить.
Осенью впал в депрессию.
От общей напряженности.
Эти слова меня привлекли.
Пока мне кажется, что вы стали ассоциироваться у него с переживаниями, стрессом, напряженностью, в общем, с чем-то негативным. Человек убежал в работу = нашел источник позитива.
Следовательно нужно провести обратную цепочку: вы = позитив. Это будет избавлением от корня, как мне видится.
Остальное (в частности, то, о чем писали вы) - на мой взгляд, полумеры.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение scully » 19 май 2015, 02:38

Milena Mia
Да, Вы все правильно говорите... Сейчас стараюсь взять себя в руки и понемногу генерировать позитив, но на расстоянии 3тыс.км возможности сильно ограничены((
А в целом, Вы тоже полагаете, что проблему возможно решить простыми психологическими методами?

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 53 секунды:
И еще - для товарищей, которые пишут не в обсуждении, а сразу мне в личку и предлагают свои услуги, привороты по интернету и прочие е-мейлы малограмотных якутских знахарок:
Товарищи, у меня нет денег, поэтому к чьим-либо услугам я обращаться не буду. Если буду вообще что-то делать, то только сама.
воля и разум

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Milena Mia » 19 май 2015, 23:30

scully
Нееет, не психология, не верю в эту "науку" :smile:
Считаю, что можно решить околомагическими методами, но как бы с максимально обратным эффектом, почти как при бинарном привороте, только должно не бинарить, а само от вас идти - ваша любовь, радость, счастье и проч., все это должно направить на него.
Второй вариант - руны. Максимальная позитивизация и осчастливизация товарища в комплексе с легкими околоприворотными формулами без "опасных" рун вроде наут, хагал, турс. И все это соответствующим общением, в соответствующем ключе - позитив, счастье, и вообще вы вся такая воздушная, манящая, источник радости
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение scully » 20 май 2015, 00:04

Milena Mia писал(а):воздушная, манящая, источник радости
:love: @}->--
Расстояние мешает конечно(((
Руны я тут уже изучаю несколько дней... Совершенно захватывающе, но естественно, с ними еще сродниться надо.
Формулы типа как "радость общения", "безграничное доверие"? Обязательно попробую уже в ближайшее время, за позитив, как говорится, по лбу не ударят.
А вот эти самые "околомагические методы, но как бы с максимально обратным эффектом" - это как?) Что-то вроде "создания чистой любви" по методу Болтенко? (Недавно просто пообщалась случайно с этим товарищем, методика-то вроде пригодная...)
воля и разум

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»