На кого привороты ложатся заведомо "криво"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 26 июн 2009, 16:32

это как это вы тремя свечами заупокой убить то сможете? если только забить до смерти)))))))) они просто очень ослабят энергетику

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 27 июн 2009, 05:46

Простите, xi-chniza, а самому ставившему, после этих свечек плохо не будет? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 27 июн 2009, 10:59

кому конечно как, на 100% утвеждать не стану, но я давно так энергетику ослабляю, если человек сильный а работу с ним проделать надо, то в трех церквях по упокою и милое дело на работу.
да и по логике а с чего должно стать плохо тому кто ставит то?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 27 июн 2009, 16:09

Спасибо. А через какой промежуток времени ослабнет объект и с ним можно будет работать?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июн 2009, 16:19

вероятно, когда вы уже плюнете на все это дело...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 27 июн 2009, 17:10

TOLT, ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ, ЭТО ВЫ ТАК ШУТИТЕ?.. ИЛИ ИСХОДИТЕ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА?

xi-chniza, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОТВЕТЬТЕ МНЕ. СПАСИБО.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

жду результата приворота

Сообщение queen_snow » 28 июл 2009, 13:03

Я тоже обращалась к бабке за приворотом. Не знаю причину, но прошло больше 3 месяцев, а результата не видно. После я ходила к другим гадалкам и они не видят вообще на нем проворота (бабка ритуал проводила при мне). Какие-то сдвиги по-началу были, он шел на контакт (мы работаем на одном предприятии). А теперь не вижу

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 июл 2009, 13:26

tolt писал(а):вероятно, когда вы уже плюнете на все это дело...
:wink:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Ellinika » 30 июл 2009, 19:15

ПРивет всем! А что входит в энергоатаку????
непознанное привлекает)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 17 сен 2009, 20:09

Агата65 писал(а):
tolt писал(а):вероятно, когда вы уже плюнете на все это дело...
:wink:
Уважаемый tolt сам советовал ослабление воли и выкладывал подобный ритуал с приворотом, о чем и написал в теме "Вызов желаемого объекта" на стр.59:

"В теме "Кладбищенский приворот" я выкладывал пример приворота с подавлением воли. когда ставятся свечи заупокойные в трех церквях объекту."

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 28 сен 2009, 13:10

> Разве настоящий маг не почувствует на себе приворота? А какой-такой странный?

Колдуна ворожить бесполезно и бессмысленно.
Во-первых, почувствует приворот. Или не почувствует, но ежедневная практическая работа сшибет все воздействие так, что практик его и не заметит, в лучшем случае в руках у него колоть будет и только.
Во-вторых, это все красивая сказка, что с колдуном хорошо жить вместе. Колдун обычно весьма небогат (то есть деньги у него есть, но сторого на необходимые вещи) - и поэтому, когда доход за последние 2 месяца уходит не на подарочки/цветы девушке и прочие приятные вещи, а, скажем, на 2 книги, и так постоянно - не каждая девушка захочет жить с таким человеком; эгоцентричен и эксцентричен + не стремится к успеху в социальном плане; в квартире его присутствует весьма странная энергетика и запах (а уж как пахнет смола асфальтума... особенно в смеси с дурманом и польнью). Это "прикольно" и "круто" только для девушек-подростков в возрасте до 21-22 лет, до переосмысления, не более.
Кстати, колдуна, на самом деле заполучить очень не сложно без всякой магии. Вопрос в том что вы потом с ним делать будете.

Еще не стоит ворожить эмпатов. Эти учуют любое оккультное воздействие, даже если оно не направлено на них прямо (например, в виде черного давления, которое принуждает) и реакция будет... не той, на которую идет расчет. А если эмпат еще и эзотерик, то и вообще - все плохо.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 28 сен 2009, 13:48

по своему опыту могу сказать что для успешного привораживание нужны следущие аспекты:
1) Ослабляем энергетику жертвы в церквях
2) Производим действие на растущую луну, а желательно в полнолуние (если мужской\женский день совпадает).
3) не забываем про планетарные часы
4) не забываем возвать к ангелам\духам дня перед операцией
5) не забывать про благовония и соответсвующий цвет и количество свечь
6) иметь в наличии предмет жертвы *легче будет связь устоновить*
7) перед ритуалом 7 дней сидим на воде и черном хлебе, не смотрим телек не слушаем радио, не заходим в интернет, только читаем и думаем о предстоящем деле и по возможности сводим свой социум до минимума.
8) Ритуал проводим в месте где нам никто не помешает и где по возможности меньше возмушающих энергий.
9) В день ритуала желательно встретится с жертвой и немного пообщатся *не обязательно но тоже прибавит вам пунктов*
10) В качестве откупа после ритуала рекомендую убить черную курицу на перекрестке, оставить там огарки свечей и все что останется после ритуала не нужным.

Что стоит подметить, пост 7 дневный мало того что настраивает вас на цель но и является данью уважения тем силам с которыми вы будете работать тем самым заверяя их в том что вы подходите к делу с полным осмыслением и готовностью взять на себя ответственность.
Еще могу добавить ... что привораживать надо крупную рыбешку *если для своей жизни* размениватся на мелочь себя не уважать, энергии тратится а привораживать "из интереса получится ли?" это значит нажить себе большие неприятности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»