Что можно и что нельзя делать в ожидании действия приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 июн 2009, 18:49

rosegarden530 писал(а):Я на форуме новенькая, поэтому толком всех правил не знаю. Если имена напишу, но наверно мой пост уберут. Но я никого не обвиняю в шарлатанстве. Просто говорю чисто из собственного опыта. Может кому-то эти маги и помогли. Когда я первый раз вошла в Интернет в поисках мага, то обнаружила красочный сайт мага Михаила Гора. Я ему написала и объяснала ситуацию. Он ответил в считанные минуты и сказал что приворот будет стоить 300 у.е. и результат в течении 2 недель. Деньги переслала, переписка пролоджалась, но результата не было. Он мне даже фото ритуала выслал. Но когда я стала больше посещать сайты в интернете, я увидела, что его имя почти в каждом списке шарлатанов. Второй раз я наткнулась на сайт Ивановой Светланы Сергеевны. Она потребовала 1000 у.е, но я договорилась с ней на 300 у.е. Ходила даже на личный прием. У нее в комнате было все как надо, вечи и прочая атрибутика. Она в основном давала мне рекомендации, которые мне надо было делать самой. Потом сказала, что приворотлег криво и результата я так и не увидела. Но я не унывала. Следующий маг к которому я обратилась была Фатима. Еее тоже нашла по интернету. У нее есть сайт на котором люди оставляют благодарность . Я стала писать письма всем, кто там что-либо оставил, но мои письма стали мне возращаться из-за того, что этих адресов больше не существовало. Но я все же ей написала и переправила 100 у.е. Она просила больше, но я сказала, что могу только 100. Результата было 0. На вопрос почему не сработало, она ответила что нужна подделка и перечислить еще некоторую сумму. Я естественно не согласилась. Во всех случаях я делала перевод через Вестрн Юнион на имена "помошников".
Теперь я нашла еще одного мага, который мне понравился и сделала у него приворот 3 недели назад. У него нет сайта, это хоть радует, но перевод денег все же был на другого человека. Пока имя его не буду говорить, так как еще не знаю поможет или нет. Надеюсь в этот раз повезет.
меня обманывать не трудно,я сам обманываться рад...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение rosegarden530 » 11 июн 2009, 20:54

Вот вот...тут и смеяться и плакать хочется. На ошибках учатся, теперь я очень осторожно отнушусь к выбору магов. На красивые сайты больше не попадаюсь, предпочитаю магов вообще без сайтов. Деньги на помощников не отправляю.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Lena1275 » 12 июн 2009, 00:37

rosegarden530! Спасибо за информацию! :flowers:
Напишите что получится в этот раз!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 12 июн 2009, 17:22

Скажите, позволительно ли в ожидании результата отвлекаться на других мужчин?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Что можно и что нельзя делать в ожидании действия привор

Сообщение Sigrilin » 12 июн 2009, 20:13

солнце_555 писал(а):Есть много мнений об этом, но хотелось бы знать Ваше!!!! Можно ли что-либо делать, например вызовы, чтобы усилить эффект или приблизить желаемый результат?
Во-первых, нельзя сомневаться. Если маг сильный,ваши сомнения не окажут особого влияния на ситуацию,но ваши сомнения вызовут помехи в его действиях.Это может затруднить сам процесс,либо отнять время. Если ваши сомнения по поводу приворота сильные, это может сказаться на ситуации в целом, например, произойдут не те действия, которых вы ожидаете, а совершенно противоположные.

Не стоит, обращаться к помощи сразу нескольких магов,чтобы подкрепить результат.Таким образом, вы помешаете работе одного человека, прося о помощи другого.

Если вы сомневаетесь делать приворот,либо нет или вам страшно, избавьтесь от причин ваших страхов и только после этого обращайтесь за помощью,если сочтёте нужным.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 18 июн 2009, 21:12

Что можно и что нельзя делать в ожидании действия приворота?
Мне кажется само по себе ожидание действия приворота - отдаляет результат!!! Это точно! Так что меньше ожидайте, быстрее подействует!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Что можно и что нельзя делать в ожидании приворота

Сообщение Элина » 08 июл 2009, 14:37

Подскажите пожалуйста знающие,если заказана присушка,приворот,рассорка и т.п. можно ли просить смотреть других мастеров и когда например для просмотра негатива,здоровья,вообщем просмотра фото,но по другому вопросу?
Или заказали одну работу и все,нельзя больше вообще чтобы сканировали по другим вопросам?
Заранее благодарю за ответы!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 июл 2009, 23:26

Хочу поднять старую темку... Если в ожидании действия приворота, т.е. ритуал проведен не до конца (НБД например, или только ослабление сделали, а он тут как тут), а объект уже активизировался (звонит, пишет), нужно ли отвечать и общаться? Мне одна знакомая рассказывала, она давно когда-то к бабке обращалась, та ей сказала: будет приходить - не пускай как можно дольше, ну типа пусть его поколбасит. Вот я и думаю - для усиления эффекта, не обращать наверное лучше внимания на попытки связаться (объекты были в сильной ссоре). Да и вообще, полезно заставить побегать, добиваться... Только бы палку не перегнуть... Кто как думает?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 21 июл 2009, 08:32

думаю, стоит его помучить :yes: но как вы заметили, палку не перегибать
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 21 июл 2009, 08:52

Queen of Swords писал(а):есть специальные расклады, позволяющие посмотреть , что получилось у вас или у мастера, посмотреть работу, проверить на шарлатанство( вернее, что даст обращение в вашем случае)


Вы не подскажите какой нибудь такой расклад, а то я долго уже ищу... не могу найти(

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Евгения 24 » 21 июл 2009, 22:09

:flowers:
Последний раз редактировалось Евгения 24 22 авг 2009, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 26 июл 2009, 01:59

Dasha писал(а):Скажите, позволительно ли в ожидании результата отвлекаться на других мужчин?
Вот, у меня такой же вопрос.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 26 июл 2009, 17:33

M87 писал(а):
Dasha писал(а):Скажите, позволительно ли в ожидании результата отвлекаться на других мужчин?
Вот, у меня такой же вопрос.
Я может чего-то не понимаю,но мне всегда казалось,что приворот делают как раз в таких ситуациях,когда отвлечься на кого-то другого не получается.Если есть кто-то,кто Вас интересует в виде партнёра...зачем возвращать? :dont_know:

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 26 июл 2009, 20:03

А можно первой звонить? или все же даржаться ждать пока он сделает первый шаг?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 июл 2009, 20:33

что приворот делают как раз в таких ситуациях,когда отвлечься на кого-то другого не получается.
В точку!Я тоже всегда так и думала...приворот это крайняя мера,когда чувства переполняют безмерно и сделать больше ничего нельзя....А если есть варианты....то стоит ли играть с судьбами?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 03 авг 2009, 18:59

Dasha писал(а):Скажите, позволительно ли в ожидании результата отвлекаться на других мужчин?
Золотая писал(а):приворот это крайняя мера,когда чувства переполняют безмерно и сделать больше ничего нельзя....А если есть варианты....то стоит ли играть с судьбами?
Мне кажется, что Dasha хотела спросить о том, можно ли просто проводить время с другими мужчинами, общаться, но именно как с мужчинами, а не просто с друзьями и знакомыми, ну вроде флирта, что ли... :-Р
Последний раз редактировалось Медуза 19 фев 2010, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 03 авг 2009, 21:30

Dasha писал(а):Скажите, позволительно ли в ожидании результата отвлекаться на других мужчин?
Лучше не надо. этим Вы покажете Высшим силам что Вас интересуют уже другие мужчины, что Вам вроде уже и не так нужен объект приворота. Высшие силы могут отказаться помогать Вам в привороте..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 04 авг 2009, 07:17

Рассклад - можно пирамидку сделать. Первой звонить можно, иногда даже нужно, если жертва сама не откликается.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 06 авг 2009, 04:56

Dasha писал(а):Скажите, позволительно ли в ожидании результата отвлекаться на других мужчин?
Sg.t писал(а):Я может чего-то не понимаю,но мне всегда казалось,что приворот делают как раз в таких ситуациях,когда отвлечься на кого-то другого не получается.
Медуза писал(а):Мне кажется, что Dasha хотела спросить о том, можно ли просто проводить время с другими мужчинами, ну вроде флирта, что ли...
так хоть отвлечешься на какое-то время, чтобы мозги не кипели... может, еще и пользу может принести для приворота?
ester666 писал(а):Лучше не надо. этим Вы покажете Высшим силам что Вас интересуют уже другие мужчины, что Вам вроде уже и не так нужен объект приворота. Высшие силы могут отказаться помогать Вам в привороте..
А еще есть мнения по поводу общения с другими мужчинами во время проведения и ожидания действия приворота? Жить-то как-то надо, а то ведь результата можно и не дождаться... :razz: :razz: :razz: Система жутко нервная... :drink: :drink: :drink: :barrier: :barrier: :barrier: :suicide_fool-edit: :suicide_fool-edit: :suicide_fool-edit:
А вопрос в общем-то серьезный и вполне жизненный.
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 06 авг 2009, 15:43

Отвлекитесь на что нибудь менее рискованное:)не боитесь,что даже если приворот сработает Ваш благоверный,увидев Вас с другим,отступится?У меня такая ситуация была.Отказалась от своей любви.Начала "жить"...Другой молодой человек.А любимый вернуться захотел.Без магии.Сам.Увидел,что с другим.И передумал.Потом сказал,что это стало последней каплей.И что именно после этого окончательно разлюбил...Стоит ли так рисковать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»