иллюзия любви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Parzifal » 12 июн 2017, 23:39

Я так понимаю, имелась в виду совокупность поведения, речей, взглядов, жестов и энергетического посыла на Анахату "объекта". Огонь сердца привлекает, манит других... они тоже воспламеняются и у них это ассоциируется с любовью... они влюбляются в этого человека, следуют за ним, как за источником тепла и света... но если действительно сердце у человека пламенеет любовью и состраданием, то разве он станет хитрить и манипулировать другими? Такое сердце само зажигает сердца других... а при манипулировании, я так понимаю, создаётся иммитация такой Энергии Любви - любви, которой нету, но есть желание обладать конкретным человеком.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 13 июн 2017, 00:24

Maria Mai писал(а): :poklon: Добрый гномик из мегаполиса
Свои твёрдые убеждения засуньте/оставьте при себе. Уж ваша логика неоспорима) Привороты и остуды не имеют ничего общего с любовью, хоть в глубинке, хоть в мегаполисе. И если вам не везёт в любви- то ищите причину в себе, а не в женщинах. .
Мне как раз таки "везет" на чужих жен)..я никого не обидел по-моему,за что в бан?Самодурство в себе воспитываете что ли? Мне не везло в любви и не хочу,мне везёт в другом.любовь можно заменить поеданием хорошего шоколада,а физ потребность удовлетворить с хорошей шаловливой замужней молодкой,что я и делаю..Так где она-любовь ваша?
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 00:31

Добрый гномик писал(а): Так где она-любовь ваша?
А где вы хотите ее найти в такой пошлятине? :smile: Подобное к подобному, ничего удивительного.
А за" самодурство" посидите -отдохните, может, в себя наконец придете. Ну , а если нет, так не велика потеря. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Maria Mai » 13 июн 2017, 00:55

Добрый гномик
Ваши сексуальные шалости никого на форуме не интересуют. Не нужно пытаться поднять свою самооценку неуместными выпадами в сторону женщин, она у вас всё-равно выше плинтуса не встанет, судя по остальным постам и темам. Вам только и остаётся - грызть шоколадку и отвисать в теме приворотов, мечтая хоть о каких-то чувствах в вашу сторону.
Добрый гномик писал(а): Мне как раз таки "везет" на чужих жен)
Сомнительное везение) И тут вас используют))
ООО, бан дали) Будет чем заняться в свободное от форума время)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 28 июн 2017, 00:29

Я снова с вами!)..Возможно я был не прав во многих моментах.И конечно,согласен,дело во мне по всем вопросам с женщинами.Но моя самооценка всё же не ниже плинтуса.Но как иллюзорна бывает порой "любовь"-так и отношение к людям зачастую "иллюзорно"..Извиняюсь,если кого то обидел..Хотя в душе любил..Но что то так и не видно информации от мага ,который хотел показать какие то инструменты по манипуляции на расстоянии для объекта влюбляемой(го).
ЗЫ Я точно уверен,что пришел на ваш(наш) форум из чувства любви к молодой красивой женщине.Вот и задумался теперь,а что если и правда есть такой инструментарий,конструирующий в человеческой психике такое чувство как любовь,память(?)
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2017, 00:49

Добрый гномик писал(а): .Вот и задумался теперь,а что если и правда есть такой инструментарий,конструирующий в человеческой психике такое чувство как любовь,память(?)
Так Вам нужна любовь или переконструированная психозависимость? Это разные вещи вообще-то.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 28 июн 2017, 01:37

Мне нужно взаимопонимание и доверие..Психозависимость..хм,интересный термин.Странно,я точно уверен,что те кто вводят в это состояние своего "объекта"-сами же и подвергаются ему..Искренне хочу узнать ваш мир,мир магии и эзотерики.Особенно понять на что способна влюбленная женщина,увлекающаяся магией и даже практикующая её..Доверие магини-вот чего бы мне хотелось..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2017, 01:56

Добрый гномик писал(а): Особенно понять на что способна влюбленная женщина,увлекающаяся магией и даже практикующая её.
Зависит от самой такой женщины. А они все разные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение big kasatka » 28 июн 2017, 07:36

Добрый гномик
Добрый гномик писал(а): Мне нужно взаимопонимание и доверие .Доверие магини-вот чего бы мне хотелось..
Вам возможно надо задать вначале этот вопрос себе , есть у вас с собой взаимопонимание и себе вы доверяете , от ваших текстов этого не ощущается , ИМХО это скорее желание восполнить пробел , возможно так же вы не чувствуете себя самодостаточным так как вы ищете , в ином случае искали бы вас
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Maria Mai » 28 июн 2017, 10:59

Добрый гномик писал(а): Мне нужно взаимопонимание и доверие..
Для этого, нужно уважение к женщине, в первую очередь. Причём не к конкретной, а в общем. Уважение ко всему женскому роду.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 29 июн 2017, 00:38

big kasatka писал(а): Добрый гномик
Добрый гномик писал(а): Мне нужно взаимопонимание и доверие .Доверие магини-вот чего бы мне хотелось..
Вам возможно надо задать вначале этот вопрос себе , есть у вас с собой взаимопонимание и себе вы доверяете , возможно так же вы не чувствуете себя самодостаточным так как вы ищете , в ином случае искали бы вас
Я точно уверен,что в экстримальной ситуации не подведу себя)..этого мне достаточно.Уверен,что смогу подать руку помощи в сложной ситуации,что делал не раз и поднять немощного,тогда как другие пройдут мимо.Самодостаточность не в полной мере у меня,но если я оказываюсь в дикой природе,подальше от урбанизации-то там ее могу и подзанять кому нибудь..Пусть жизнь идёт так,как она идёт...
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 29 июн 2017, 00:39

Maria Mai писал(а):
Добрый гномик писал(а): Мне нужно взаимопонимание и доверие..
Для этого, нужно уважение к женщине, в первую очередь. Причём не к конкретной, а в общем. Уважение ко всему женскому роду.
Уважать могу лишь за какие то качества,ничего не могу поделать с этим..Причем это наверняка взаимно и со стороны женщин.
Это относится и к иллюзорности любви.Если нет уважения-то нет и взаимопонимания.А уважение состоит из очень многих аспектов человеческого характера,поступков и вообще..Просто у каждого свой угол видения этого всего..Да это очевидные факты,что мне вам это разжевывать..
ЗЫ ...у вас тут свой "гонконг" как я понял..поэтому я теперь больше буду слушать вас-нежели проявлять эмоциональность.. @}->--
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2017, 03:02

Добрый гномик писал(а): Уважать могу лишь за какие то качества,ничего не могу поделать с этим..Причем это наверняка взаимно и со стороны женщин.
Это относится и к иллюзорности любви.Если нет уважения-то нет и взаимопонимания.А уважение состоит из очень многих аспектов человеческого характера,поступков и вообще..Просто у каждого свой угол видения этого всего..
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 29 июн 2017, 14:03

Согласие-путь к взаимному доверию)
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Лучезарный

Re: иллюзия любви

Сообщение Лучезарный » 04 июл 2017, 04:38

Прошу прощения, к сожалению, по объективным причинам у меня не было возможности ответить ранее в данной теме. Прежде, чем перейти к описанию упомянутой мною методики, мне хотелось бы пояснить и прояснить несколько моментов. Во-первых, само название данной темы - «Иллюзия Любви» - не корректное, с моей точки зрения. Если бы тему создавал я, то я бы назвал ее «Иллюзия обретения половинки/идеального партнера». Соответственно, созданная тема уже изначально не может быть тем, что подразумевалось и задумывалось мной ранее в другой теме, посвящённой окорму. В одном из последних сообщений я указал на то, что не против был бы написать на эту тему («надо будет написать об этом чуть позже»). Речь шла о подделывании эмоций и чувств, о технологиях, которые выступят в качестве раздражителя и будут вынуждать жертву думать, что он или она обрели «свое».

Данная же тема была создана другим пользователем, использовавшим мою оригинальную идею, без моего ведома, без моего одобрения и без согласования временных рамок, и ко всему прочему с некорректным названием. Ответственности за выбранное название топик стартером я не несу, так же как и не несу ответственности за временные рамки, в противном случае тема либо статья была бы опубликована мной лично, где ответственность за проведение дискуссии/ликбеза лежала бы на мне в полной мере.

Негатива к топик стартеру у меня нет, ибо я не думаю, что это было сделано преднамеренно с ее стороны. Однако, вышло теперь, как вышло. Изначально мне хотелось написать на эту тему более развернуто и детально в статье либо отдельным топиком, но не в спешке - в разгар своей сессии и переезда. В любом случае, я за то, чтобы вести общение в позитивном тоне, давая возможность каждому высказать свое мнение по данному вопросу, без агрессии и без беспочвенных обвинений, будь они косвенными или прямыми.

Возвращаясь к теме топика, я вкратце опишу ниже вариант построения комплексной, многомерной иллюзии подходящего партнера. Не все элементы являются здесь непосредственно иллюзией в плане классификации элементов, но если брать все в целом, то именно этот эффект и достигается.

Решение, насколько Вам сильно нужно все это с человеком, которого Вы выбрали, за Вами - ведь фактически Вы подстраиваетесь и являетесь не совсем тем, кто Вы есть, маски, как известно, трут).

С уверенностью могу сказать, что магические технологии давно шагнули в новую эру, в том числе и подраздел межличностных взаимосвязей, именуемый ЛМ. Окормы и прочие воздействия с завязкой на активизацию и запитку нижних связей с одновременным подавлением воли, мышления и блокированием сигнала от Системы качественного продукта дать не могут, да и никогда не могли.

Итак, система, в которой я работаю, позволяет мне обладать определенными качествами и активировать их по мере необходимости. Система тесно связана с вселенской системой Древа Миров.

Коротко о системе

Это своеобразное излучение от модели древа и его корней (Сиффирот/Клипот), где через Атман происходит соединение с гением Земли, что позволяет управлять и прокачивать тонкие тела в той или иной мере, соответственно, открывая доступ к тонкой настройке и управлению определенными видами и формами энергии.

В данной системе в сознании формируется структура, модель и само сознание мира/Вселенной в определенном ключе. Именно с этой позиции я и буду давать пояснения.

Пример я выбрал именно с фиксацией на создание группы артефактов, подстраивающих оператора под эталон жертвы идеально, так как, на мой взгляд, это наипростейший способ удерживать общую иллюзию на необходимо регулярной основе для получения нужной и «органической» реакции объекта в мало-мальски длительной перспективе.

Оглавление
I. Общий протокол работы (последовательность)
II. Применяемые элементы
III. Пояснение применяемых элементов
IV. Схема зарядки предметов
V. Выход
VI. Заключение

I. Общий протокол работы

1. Сбор информации.
2.Предварительная работа с вероятностями либо создание событийности для максимально благоприятных условий.
3. Схема зарядки предметов.
4. Выход.

II. Применяемые элементы


• Сбор информации

• Модулирование событийности

• Сексуальная энергия

• Построение иллюзий

• Зарядка предмета

• Синхронизация с миром

III. Пояснение используемых элементов

Умение работать с информационными потоками

• Ментальное тело и работа с ноосферой/информационными слоями и потоками. Сбор необходимых данных касательно персоны и всего задуманного проекта.

• Считать/просмотреть допустимость задуманного, последствия, условия, технические аспекты, через какой эгрегор лучше и актуально ли, материалы, сила заряда того или иного артефакта в группу, адаптация графика работы, и т.д.


Модулирование Событийности

Вариант А.
Посредством Атмана. Модулирование событийности.
Формируется запрос на Атманическое тело, где событийность будет подстраиваться под то, что нужно, а не то, что хочется. В принципе, уже здесь можно просмотреть, сработает ли это на данном этапе, или возникнут какие-то препятствия. Через Будхическое тело осуществляется перепроверка того, что для нас лучше, соответственно, то, что нам не нужно, может развалиться уже здесь. Чувствуя/видя это, можно применить вариант Б.

Вариант Б. Создание события.

Посредством Астрального тела с элементами ментального.
Здесь дается возможность обойти блокировку, упомянутую в варианте А, и получить то, что хочется, но не факт, что нужно нам. Высокая вероятность негативного опыта.

Вариант А - выход Будхического тела на Атманическое тело – предпочтительнее, так как есть подстраховка от негативного опыта. Я бы придерживался именно этого варианта.

Вариант Б задействует в основном Астральное тело и немного ментальное. Обходите вышеупомянутую систему безопасности, накапливаете потенциал, выстраиваете событийность в обход ремня безопасности. Экстремально, всегда заканчивается с сюрпризом и осознанием, почему это не было авторизированно в варианте А.


Секс-энергия

• Секс-энергия - это непосредственная работа через астрально-эфирное тело.
• В данной методике ключевой элемент.

В формате данного поста рассмотрю ее исключительно в контексте работы по чакрам для выработки определенных «раздражителей» у выбранного объекта. Ее применение в дальнейшем будет необходимо для создания артефактов.

Итак, сфокусированная на определенную чакру и с четкой фиксацией исключительно на объект воздействия, будет формироваться иллюзия, тянущая объект мягко, но неотвратимо - делая из Вас эталон в его/ее шкале ценностей, в зависимости от того, через какую чакру и с какой силой будет проходить данная энергетика. В принципе, это и не совсем «иллюзия», ведь артефакт будет подстраивать именно Вас (на этом этапе уже должен быть произведен сбор информации относительно оптимального объёма работы с чакрами через секс-энергию для конкретного случая).

Рассмотрим эффекты секс-энергии, если она пропускается по чакрам с четкой фиксацией на наш обьект:

Муладхара: вызываем чувство безопасности, защищенности , тело воспринимается, как подходящее для близости.

Свадхистана: вызываем интерес и желание взаимодействия с Вами, притяжение.

Манипура: выглядим состоявшимся в шкале ценностей человека, вызываем нужные эмоции для сближения, «зажигаем» на определенные действия и совместные планы.

Анахата: вызываем понимание и ощущения общего языка, чувство гармоничности взаимодействия и симпатии.

Вишудха: говорим красноречиво, объект хочет нас слушать и воспринимать.

Построение иллюзий

Используется частота Аджны-Сахасрары посредством техники зарядки предмета вместе с техникой модулирования реальности.

Зарядка предметов

Выполняется посредством астрального и ментального уровней. Открываем канал внутри предмета, заполняем нужными энергиями/свойствами/качествами и т.д.


Синхронизация с миром (настройка на локацию/необходимый эгрегор)

Включение в Гений Земли, настраивание на локацию и необходимый эгрегор для усиления нашего воздействия на объект во время зарядки предметов. Данный элемент опциональный, однако правильно подобранный эгрегор может увеличить эффективность в разы.

IV. Схема зарядки предметов

В плане выбора предметов ориентируемся на данные, полученные посредством работы с информативными потоками ранее, то есть что лучше подходит для нашего протокола работы.

Синхронизируемся с миром> Страной>Локацией>настраиваемся на эгрегор>
заряжаем, сколько надо, по очереди каждый из 6 предметов**

• заряжаем 1ый предмет>С.Э*. Муладхара
• заряжаем 2ой предмет> С.Э. Свадхистана
• заряжаем 3ий предмет> С.Э. Манипура
• заряжаем 4ый предмет> С.Э. Анахата
• заряжаем 5ый предмет> С.Э. Вишудха

заряжаем 6й предмет> Модулирование событийности
>Иллюзия эталонной внешности партнёра Х
либо
>Иллюзия красоты для Х***



* С.Э. – сексуальная энергия.
**в заклятии обязательно фиксируем «исключительно для привлечения Х».
***здесь нужно быть аккуратным и подобрать более верный алгоритм для объекта. Красота далеко не всегда вызывает влечение и т.д.

Сексуальная энергия (15 Аркан, стихия Огня), Иллюзии (6 Аркан, стихия Воздух)

6 Аркан - это высшее проявление 15 Аркана (1+5=6). Сочетаемость артефактов по стихиям допустимо.

V. Выход

В принципе, теперь остается выбрать максимально благоприятный момент и обстановку для лучезарного появления перед объектом, заранее проработать подходящий алгоритм установки связи. Здесь, соответственно, должна быть предварительная работа по выстраиванию событийности и, конечно же, предварительному сбору информации для еще большего повышения эффективности.

Вот, в принципе, и все. Я попытался максимально доступно описать методику в более сжатые сроки, дабы нивелировать искаженное представление о том, что действительно мной имелось в виду. Спасибо за внимание.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: иллюзия любви

Сообщение Алькирия » 04 июл 2017, 04:59

Du6elov
Хороший метод! Работаю несколько иначе и упускаю из виду пару важных моментов. Спасибо за подсказку!
Еще вопрос: вы по времени оговариваете воздействие? У меня получается сделать максимум на 5 лет, а потом все возвращается на круги своя. Разумеется, если человек по каким-либо причинам сам не хочет ничего менять, общее имущество, дети..., остается все как было при воздействии.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Лучезарный

Re: иллюзия любви

Сообщение Лучезарный » 04 июл 2017, 05:10

Алькирия писал(а): Еще вопрос: вы по времени оговариваете воздействие?
На этапе сбора информации и проработке рутины вы должны уже четко знать какую конечную цель приследуете.

Я все же отталкиваюсь от того что когда ситуация себя отработала в ваших ожиданиях - вы просто деактивируете предметы и постепенно включаете "морозко". Выстаить же тайминг очень сложно здесь да и впринципе на мой взгляд не нужно.

Если не надо вам больше - вы просто деактивируете арты и все примет натуральные качества, на свои места, событейность также перестаете настраивать, общение плавно на нет. Вот и все

Главное плавно, чтобы в восприятии человека это выглядело и чувствовалось как природно спадающая страсть и очерование, если делать резко то то может быть опасно да и несколько необоснованно жестоко это тогда будет по отношению к обьекту.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: иллюзия любви

Сообщение Алькирия » 04 июл 2017, 05:17

Du6elov писал(а): Выстаить же тайминг очень сложно здесь да и впринципе на мой взгляд не нужно.
Получается, вы изменяете судьбу. Нет, сроки надо оговаривать, чтоб человек сам потом принял решение по принципу "сам хозяин своей судьбы". Разве нет? Хотя, спорить не буду. По-другому вижу.
Дополню, чтоб было более понятно. Допустим, судьба-это путь из точки А в точку B, воздействие-это "лирическое отступление" в точку C. Получается, что ( путь) судьба - это не A-B, a A-C-B. Либо по ленивости человека А-C. Примерно так.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Лучезарный

Re: иллюзия любви

Сообщение Лучезарный » 04 июл 2017, 05:32

Алькирия писал(а): Нет, сроки надо оговаривать, чтоб человек сам потом принял решение по принципу "сам хозяин своей судьбы".
В моей дисциплине это работает по другому.

Здесь все зависит от того на каких правах это все разрешено все это вмешательство, это все описано мной в рутине, от этого зависит да и от целей ваших.

К примеру Пошли ли вы путем Модулирования события с ремнем безопасности или пошли через "создания ситуации" без оного ремня безопасности.

Однако действительно давайте не будем спорить я все же описывал через призму своей системы.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: иллюзия любви

Сообщение Алькирия » 04 июл 2017, 05:34

Du6elov
В любом случае полезная статья. Еще раз спасибо.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»