Приворот на крови: описание этой гадости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 14:15

Jack писал(а): у автора психические проблемы после приворота просто.
и эти проблемы так просто не исчезнут, это надолго.
Jack
Вот это уже ближе к правде. Но все это больше связано пока с постоянной видимостью на работе. Причем ведьмочка вообще не может со мною находится в одном помещении наедине (у нас большой кабинет в котором 5 сотрудников) сразу же выходит из помещения. Всячески избегает. Но пока вынуждены работать вместе. В выходные проблем то вообще нет сейчас.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2017, 17:33

Александр12393 писал(а): Вот для чего здесь статья моя, чтобы человек посмотрел, и подумал, да у меня аналогичная проблема. Что мне делать, а вот здесь специалисты написали, что делать куда обращаться с такой проблемой, оставили контакты
На нашем форуме нельзя раздавать советы, куда обращаться, и тем-более нельзя оставлять контакты. Вы видимо плохо читали наши Правила.

По поводу Вашей истории - она банальна. Таких историй не перечесть. Любые попытки оградить других, рассказывая о своем опыте, бесполезны, потому что, как тут выше правильно было сказано, ничего не случается просто так, на все есть причина и, если человеку суждено пройти через такой урок, то тут уже ничего не изменишь. Вы урок прошли, но глубинной сути его так и не поняли, отсюда все эти рассуждения про то, что справедливости не существует, и злость на девицу. А суть урока в том, что Вам следует поглубже заглянуть внутрь самого себя и подумать, почему с Вами такое произошло. И, если не будете пытаться себя жалеть и оправдывать, то очень скоро найдете причину в самом себе. А девица - это всего-лишь внешний механзм, она глупа и бездуховна, раз не способна даже почувствовать, во что она превратилась. Не о ней Вам думать надо и не о тех "кроликах", которые еще попадутся, а о настоящей внутренней причине, которая внутри Вас.
Pure писал(а): Человека не возможно заставить магией делать что-то против его воли, должен быть хотя-бы один момент когда он этого хочет ;)
Совершенно верно, прямо в точку. Вот именно в этом и кроется настоящая причина. Все остальное лишь следствие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 18:52

Спасибо. Согласен полностью.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 18:54

Александр12393 писал(а): Руслан(А)
Не про бога,про ситуацию как у специалиста мнение спрашивал. Но видно здесь все специалисты только гадости делать, а по доброму не получается советовать.
- Не думаю. Хорошие люди есть,и я убедился в этом.
У меня была семья,много лет уже прошло. Есть дочь,15 лет ей последний раз когда я ее видел ей было 5.
жизнь не сложилась,я пропадал на работе.пытаясь как то улучшить сделать жизнь более счастливой. я был по настоящему счастливым когда был рядом с дочерью,ее мамой. я любил их,это было самым дорогим для меня.не было ни чего дороже.жили преодолевая трудности,но мы были счастливы не смотря не на что.
Но как ни старайся,кто ни будь да разрушит. Пошли измены,я не мог смериться.... это было самым ценным для меня.я в мыслях не позволял даже думать о таком.у меня были такие взгляды. Она была самым дорогим для меня.и когда я узнал об этом,не мог смериться с той мыслью что кто то еще получил самое ценное,частичку моего счастья. в первый же день я чуть не убил лучшего друга..
много лет он был рядом,и выбрал момент когда я был далеко от дома..
я почувствовал измену,почувствовал где это было и с кем. я бросил все,и поспешил туда. все вокруг меня не смогли остановить,я был вне себя. я не соображал уже не чего..мир был наполнен тьмой.
все что чувствовал это куда мне надо прийти,все что меня окружало не существовало..я помню моменты,отрывки. заскочив домой,я захватил как они одевались.и и после я вдруг не смог разглядеть даже комнату своего дома..
видел ее,и все. все что я смог сказать - Как ты могла,так поступить.
Нет я не смог ударить ее,я был в гневе.. тьма закрыла мои глаза,услышав голос дочки я словно их открыл.
Была ужасная картина.она стояла и смотрела на меня,а дочка держала меня за рукав и повторяла папа.
я не устроил драки дома,но она испугалась.моего вида,а дочка просто подошла случайно.
я вышел и направился в ему,чудом не совершил ужасное. но ее страх,взгляд который я встретил стояли перед глазами.
мы поругались,до ходило дело и до того что разбегаться пришлось,да еще и не один раз такое было.любовь уже не та что была ранее. я постепенно смирился,дочку надо было растить.воспитать,только этим и жил.
вскоре мы не смогли жить рядом,постоянные измены ругани и порой скандалы..Не хорошая обстановка для детей.вот так дочка осталась с мамой. шло время а я прийти в себя не мог,я не помню ни чего что было за те трое суток. меня словно вырубило,и я смотрел в не куда.
после многое что еще происходило..помогал все чем только мог дочки,дома же просто падал доводил себя до предела..не его не существовало больше.я не мог просто думать о том что бы встреть новую любовь.
я был один,не было друзей,лучшего друга..иногда приходил помогать матери,отчиму..а потом не ожидание знакомство.. пол года общения,я не мог уже так больше любить как тогда.... я чувствовал что любовь не полная,часто переживал..принял ее с ее детьми,в надежде на то что однажды и моя дочь присоединиться к нам. и будет полная семья,но прожили мы не так много пару лет,ее дети называли меня папой.хотя я не просил и запретил ей просить их так меня называть, сказав лишь одно - Если они посчитают меня достойным называться папой то пусть так и называют. а заставлять их называть меня так не нужно.
вот так жили,после я понял что не любовь ей нужна была... ну да ладно...об одном думаю очень часто.
когда переехать приходилось я все что было дочки оставил. когда я собирался в дорогу,я не на всегда но прощался с дочкой.ее взгляд,как и она сама у меня в памяти словно вижу сейчас. мы пока не можем даже увидеться..пошло почти 11 лет.
- пока что так и живу один,многое что случалось за это время. но я не теряю веры на то что мы увидимся.
и питаю надежды на новую любовь. все это благодаря новому другу,правда это не он а она.
Сейчас у ее семья,дети и муж рядом..я желаю им счастья,как и они мне.
мы дружим, и сейчас. вот так меня вытащили можно сказать с того света..хорошие люди.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 19:04

Marianna_ писал(а): А суть урока в том, что Вам следует поглубже заглянуть внутрь самого себя и подумать, почему с Вами такое произошло.
Все обдумал, знаю причину, путь прошел до конца в этой ситуации. все. что хотел подсознательно. то и получил таким магическим воздействием. С себя не снимаю ответственности.Сейчас все по-другому. Всем большое спасибо за высказанные мнения.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 19:08

Александр12393
- нас жизнь ломает,ломает и волю к жизни.но если есть хоть маленький шанс на надежду,доверь ей и иди в перед.не смотря не на что просто иди.
лишь на пути ты вновь обрешь себя,и встретишь тех кто будет тебе дорог.
я усвоил когда лишившись все го на свете чудо не произойдет,если не дать ей шанса.
уйти мы может в любой момент,а вот решить остаться что бы жить мы можем и не выбрать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2017, 19:10

Александр12393
Что ж, в таком случае Вы молодец, говорю это совершенно искренне. И значит Вы сможете понять и то, что даже самые, казалось бы, горькие и несправедливые вещи, которые случаются с нами, на самом деле, помогают нам в осознании и исправлении своих же внутренних негативов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 19:21

Marianna_ писал(а): Что ж, в таком случае Вы молодец, говорю это совершенно искренне. И значит Вы сможете понять и то, что даже самые, казалось бы, горькие и несправедливые вещи, которые случаются с нами, на самом деле, помогают нам в осознании и исправлении своих же внутренних негативов.
Я осознал, что до момента, когда со мной случилась эта гадость, я жил не совсем правильно, делал не то, верил не так, свой горький опыт, я получил и сделал из него выводы. Жаль, что со мной его получили мои родные. Как говорится, жизнь продолжается, только судьба изменила направление своего движения. Я так думаю, что просто я ранее сбился со своего пути, а так с помощью, высших сил, может быть, конечно,не совсем мягко, но я вернулся к своему истинному пути, к своей семье. И нет ничего в мире для меня дороже их.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2017, 19:23

Александр12393 писал(а): Жаль, что со мной его получили мои родные
Поверьте, и для них данная ситуация не была случайностью, это тоже уроки. У каждого свои.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 19:29

Marianna_
Еще если это возможно, ответьте по ситуации, которую я опишу.
У меня отец, приблизительно в 35-37 лет переживал такую же измену с моей мамой лет 25 назад.Мой дядя переживал приблизительно такую же ситуацию когда ему было около 40 лет.
Мой брат семь лет назад, когда ему было 37 лет, как и мне сейчас, также уходил из семьи, только у него это продолжалось 4 года, то полгода у любовницы поживет, то полгода дома, и так четыре года. И точно также у него на тот момент была беременная жена.
И у меня это произошло в 37 лет. Это совпадение? Или это какие-то родовые проблемы? Просто вот так у нас у в роду по мужской линии идет. У меня-сын и у брата-сын. Как-то боязно за них.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Verold » 26 ноя 2017, 07:44

Человека не возможно заставить магией делать что-то против его воли, должен быть хотя-бы один момент когда он этого хочет

Совершенно верно, прямо в точку. Вот именно в этом и кроется настоящая причина. Все остальное лишь следствие.
Воля - инструмент Магии, как и приворот. Но приворот, в силовом потенциале, уступает Воле во множестве.
Моменты подавления воли, создаются теми у кого воля сильнее.
Сильные волей, редки к приворотам.
Это совпадение? Или это какие-то родовые проблемы?
Совпадение, есть соответствие причин для схожих следствий.
Можно это отнести к роду, но более точнее к геному.
При прохождения данного урока, осознания и принятия его без трудностей, но с благодарностью, подобное, по роду, не повторяется.
Схема проста, но для рационализации её используют рациональную науку (математику, как пример).
Прошу прощение у Marianna_ за украденный ответ-простой, оставив однако как Практику, более сложный : изменение причин повторяемых(схожих) циклов, для прекращения повторов.
Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 26 ноя 2017, 11:25

Verold
Спасибо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Parzifal » 26 ноя 2017, 11:27

Verold писал(а): Воля - инструмент Магии, как и приворот. Но приворот, в силовом потенциале, уступает Воле во множестве.
Моменты подавления воли, создаются теми у кого воля сильнее.
Сильные волей, редки к приворотам.
Вот тут и зарыта собака: сильный волей вряд ли будет привораживать. У него достаточно воли для того, чтобы взять себя в руки и отпустить человека. Да и сильного волей так не затуманит привязанность к другому... скорее, другие захотят его приворожить. А самому сильному не очень-то и интересен более слабый энергетически. Ну а по заказу тоже вряд ли сильный волей будет заниматься приворотами. Он может другими путями притягивать к себе людей, несущих деньги - без риска быть обвинённым в мошенничестве и шарлатанстве, уже не говоря про негативные последствия за такие деяния.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение ala77 » 26 ноя 2017, 12:36

Своими действиями вы можете разрушить жизнь второй половинки и даже горе ...Обдумайте дальнейшие шаги..

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 26 ноя 2017, 16:07

ala77 писал(а): ...Обдумайте дальнейшие шаги..
Вы же сами занимаетесь приворотами.
ВООБЩЕ МАГИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ И ПРИВОРОТАМИ И СНЯТИЕМ НЕГАТИВА ПОСЛЕ ПРИВОРОТОВ, КОТОРЫЕ ПИШУТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, напоминают мне врачей-хирургов, которые сначала сами кому-то что то отрезают, а потом помогают кому-то что-то пришить, тому, кому отрезал такой же горе маг-хирург :smile:
вообще странно. почему такой популярностью на всех форумах пользуются разделы про привороты. что у наших женщин перестали варить мозги как можно нормально вести отношения с мужчиной
хватает мозгов только на привязку :evil: ах женщины женщины

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Альёна » 26 ноя 2017, 16:11

Александр12393, почему только про женщин разговор... Среди мужчин тоже хватает желающих наладить личную жизнь таким способом.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 26 ноя 2017, 16:20

Альёна писал(а): Среди мужчин тоже хватает желающих наладить личную жизнь таким способом.
Да, ладно. Женщин на 10 млн человек больше чем мужчин в нашей стране. Чтобы не найти себе обычным способом женщину, нужно вообще быть полным дном.
А вот женщин которые женатиков уводят вот это да, полно таких.У женатых наверное медом одно место намазано)))))
А вообще-то не зря издавна есть поговорка есть на чужом несчастье, свое счастье не построишь.
Если женщина уводит мужика из семьи приворотом, ничего же у них не получится, это же не по судьбе.
А я так понимаю, что делают это женщины из-за своей глубинной боли, из-за своего несчастья из-за одиночества, для самоутверждения и еще по ряду корыстных причин.
Списывать это все только на то, что мужчина должен пройти "свое испытание", наверное неправильно.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Альёна » 26 ноя 2017, 16:22

Александр12393, вот мужчины часто хотят ту женщину, которая их не хочет. А она почему-то им очень нужна.
Мужчины еще более тяжелые клиенты, чем женщины.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 26 ноя 2017, 16:27

Альёна писал(а): вот мужчины часто хотят ту женщину, которая их не хочет. А она почему-то им очень нужна
А Вы не пробовали своих клиентов в храм отправлять. И вообще о смысле жизни им подумать. Или женщина, которая как собачка на поводке, им нужнее?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Альёна » 26 ноя 2017, 16:31

Александр12393 писал(а): А Вы не пробовали своих клиентов в храм отправлять. И вообще о смысле жизни им подумать. Или женщина, которая как собачка на поводке, им нужнее?
В храм отправляла, и с ними же ездила... Но эти люди ничего не хотят менять в своих желаниях.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»