приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 00:16

Агапка
Я совершенно ничего против не имею ни сборников Степановой , ни каких -то других .
Только если в общем доступе были положительные вариации , ну там бородавки заговорить или воду зарядить , но вот приворт на рождество с зазывом 77 духов и в конце Аминь . Тут можно же по голове получить и от 77 духов и от Троици одновременно , ибо богохульство в чистом виде , ещё и на Рождество нечисть вызывать , да закреп на них Аминем ставить .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 00:17

Marianna_ писал(а): честности я там и не заметила
не сидели и из пальца не высасывали - точно. Собранные записи - точно. у людей был доступ к этнографическим материалам. То. что часть заговоров обезображена. вряд ли их вина - это делалось и самими рассказчиками. и случайно. и намеренно. и даже в какое-то время правилось по распоряжениям начальства. тогда и отец с сыном и святыми духами могли приплестись. Обрядовая часть не записана - ну. опять-таки. извините. Кто ж ее будет диктовать.
Пользоваться этим можно. если понимать. что делаешь. Я не конкретно про этот заговор. тут я даже не могу понять. о каких духах идет речь. и начало не только некрасивое по слогу. но и очень сомнительное - если. конечно. та же перина не подкрепляется действиями. Концовка. конечно. ложная.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 00:18

Hex писал(а):
Luna Luna писал(а): ибо Духа нет
Такого быть не может, это органическая часть нас, благодаря которой мы и можем расти. Просто у некоторых инстинкты или ментал так сильны, что дух просто в спящем состоянии.
Хотела это написать, но Вы меня опередили. Да, все именно так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Hex » 08 янв 2018, 00:23

Marianna_ писал(а): Хотела это написать, но Вы меня опередили. Да, все именно так.
Ну, наверное это базовое понимание при наличии ясновидения и частично яснознания, неотъемлемая часть видения всей структуры человека) Плюс это основная часть знания старых школ, всех без исключения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 00:24

Hex
Вы хотите сказать , что Дух , он всегда с человеком , пока человек физически жив ? Душа понятно , Дух ? Может ли Дух оставить человека живого ,и находится самостоятельно и отдельно ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 00:25

Luna Luna писал(а): и в конце Аминь
Аминь в конце может быть. запросто. Вы ж учились. Вам сказали. что не может быть? Вас обманули. это не так. Как по мне - "нима" молоденький уродливый плод интернет-веритничества. а аминь как раз не обязывает. Ни к тому. ни к другому.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 00:29

Агапка писал(а):
Аминь в конце может быть. запросто
Аминь это латинское "конец", поэтому в этом нет ничего супер- магического, может быть в концовке любого заговора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 00:30

Агапка
Конечно может быть , это же не часть христианской традиции , если мы просто 77 духов вызываем и аминь закреп пойдёт , как и дбт и прочие закрепы.
Но , 77 духов , Отец, Сын , Святой Дух и все этозакрыть Аминемь , это уж перебор , можно Ещё Одина сюда же .
Должен быть смысл , начало , середина, конец , замок-закреп . И уж еже ли ты к ХЭ обращаешься ,то 77 духов не величай , или коли к бесам , так Святого духа зачем звать , это уже не приворт , а кулебяка ...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 00:31

Luna Luna писал(а): Hex
Вы хотите сказать , что Дух , он всегда с человеком , пока человек физически жив ? Душа понятно , Дух ? Может ли Дух оставить человека живого ,и находится самостоятельно и отдельно ?
Да, Дух всегда с человеком, даже если человек его пока не слышит и даже не подозревает о его существовании. Дух не покидает монаду никогда: ни при воплощении, ни потом. В Буддизме он называется Атма - высшая составляющая человеческой монады (искра Божья, если перевести на русский язык для лучшего понимания)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 00:39

Marianna_
Как Вы относитесь к версии того , что Дух может быть один , а вот душ у духа может быть несколько . И Дух может покидать человека при жизни . А может и снизайти, если душа развивается . Есть версия , что у духа может быть много и много душ . Это тему мы обсуждали в другой ветки с Игрок. Единого мнения у меня на этот счёт нет , пока к сожалению , по двум причинам , видела много людей у которых нет духа ( в спящем состоянии) , люди у которых не было и в сложных моментах жизни появился ( проснулся) и третий вариант , самый загадочный ,Дух живого человека , ходит отдельно от него , причём ко мне . Вот по этим причинам я мнения окончательного не имею , а лишь пытаюсь его сформировать .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Hex » 08 янв 2018, 00:40

Luna Luna писал(а): Вы хотите сказать , что Дух , он всегда с человеком , пока человек физически жив ? Душа понятно , Дух ? Может ли Дух оставить человека живого ,и находится самостоятельно и отдельно ?
Да, это искра Божье, есть упоминания в Христианстве, в языческих религиях: эгейской цивилизации, германо-скандинавских племен, кельтской культуры. Он как раз таки и есть тем инструментом, который позволяет душе расти.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 00:43

Hex
Нет Нет ... полностью согласна с Вами о наличии Духа у человека , и тем более о его божественном происхождении , причём без привязки к любой религии , это просто так и не требует доказательств , мой вопрос другой ,он чуть Выше постом .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 00:46

Luna Luna

Один туда не попал. потому что собирали не там. Открываем "Степанову". смотрим внимально) там очень хорошо видно. где дурят) Никаких отцов и сынов там не может быть. заменяются они легко.
Luna Luna писал(а): еже ли ты к ХЭ обращаешься ,то 77 духов не величай , или коли к бесам , так Святого духа зачем звать
Там нет обращения к Святым Силам. Только ложная концовка как бы подразумевает - но обманывает. 77 бесов? С той же вероятностью это 77 еловых шишек =) От 77 еловых шишек получить по голове сложно. от ХЭ. кстати. тоже не так уж просто. еще умудриться надо - кто-нибудь получал. кстати. такой опыт. кроме меня? О получении по голове так часто у нас говорится. что мне уже кажется - все должны ходить со втянутыми в плечи головами и оглядываться постоянно =)
То. что дело происходит именно в рождество - ну. извините уж. начало периода. который называется святками. тут уж - христианство доминирует в стране. или еще какие религии - безразлично. дни как были сильными до христианства. так и останутся после христианства.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Hex » 08 янв 2018, 00:48

Luna Luna
Могу сказать по своему опыту - такого не встречал. Но может у кого-то и другой опыт есть. Хотя это странно, Искра Божья идет индивидуально каждому, по этому один Дух нескольким Душам, это идет в разрез с логикой их развития. Хотя тут могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 00:49

Luna Luna писал(а): видела много людей у которых нет духа
а вы можете видеть Дух при просмотре?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 00:50

Luna Luna писал(а): Как Вы относитесь к версии того , что Дух может быть один , а вот душ у духа может быть несколько . И Дух может покидать человека при жизни . А может и снизайти, если душа развивается
Оффтоп, конечно, но в этом контексте существует одна прекрасная притча.
Умер человек и увидел свой Дух. И Дух сообщил ему, что всегда был рядом. И показал ему следы на песке жизни: человек увидел, что следа всегда два. Но вдруг один след оборвался. Человек воскликнул: "ну вот же, вот, один след! ты меня обманул! ты покинул меня, и тут я шел один!" "Нет--отозвался Дух - тут ты совем обессилел, и я нес тебя на руках".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 00:58

Агапка
Алеся хорошая писал(а): сбылось, срослось,
На ныне на вечно и на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Ну как сказать .... то есть кто -то пошёл , накрошил батон в Рождество , позвал 77 Духов ( явно не святых ) иначе так бы всех и называли , все 77 святые , и все это во имя отца и сына и святого духа . Аминь .
И все это с намерением что бы Петя за ней бегал и пол целовал .
Если б у меня был такой обряд , ну понятно не приворотный , первый вопрос , где обрядовая часть ? Хлеб купить свежий или самой надо печь , на рассвете , из воды с колодца, да на молоке чёрной коровы , подробности мне нужны подробности . Дальше , духи , что за духи , имена , пароли , явки , что им я должна за это ? Кроме крошек ? Если святые , так пади в церковь хлеб спеки , отнеси , да попроси святых , их много , если бесы , хлеб им мой вот вообще не нужен , им что поинтереснее , ну хоть алкоголь хороший , и понятно , закреп какой , Дбт лучше . Истинно . Если лесные духи , ну так и надо сразу в лес с хлебушкам идти , только опять , какие духи , лесные , но какие , что знать , там то тоже бесы есть . Тут вот можно и Аминь закреп .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 01:01

Агапка
Нет нет , я же говорю , я не видящая , не развилось оно у меня ещё .
Я имела ввиду что есть люди , нет у них Духа . В поступках , в помыслах , плотью живут своей .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 01:04

Marianna_
Это прекрасная притча !
Я Вашу позицию поняла , когда-нибудь разберусь и тоже приду к окончательному мнению .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: приворот 77 духов. а куда ложить хлеб после обряда?

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 01:05

Luna Luna писал(а): Агапка
Нет нет , я же говорю , я не видящая , не развилось оно у меня ещё .
Я имела ввиду что есть люди , нет у них Духа . В поступках , в помыслах , плотью живут своей .
Есть. Это ДАР БОЖИЙ, Он дается навсегда и безвозмездно. Просто на каком-то этапе своего развития монада его не слышит и не ощущает, она слепа и глуха и импульсирует исключительно на нижних чакрах, к тому же разскрытых только вовнутрь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»