Приворот своими руками

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 08 май 2019, 14:38

Merias писал(а):
08 май 2019, 07:36
Мдаа ,можно ли считать это как нету никакого приворота-? Я думаю что все таки да.
С чего такие выводы? Привороты существуют и еще какие. Но вы не знаете и не понимаете всех скрытых механизмов, вам кажется что достаточно захотеть кого-то к себе приворожить, и дело в шляпе. А профессионал будет проводить диагностику и выяснять, возможен ли приворот в данном конкретном случае, и какой именно обряд необходимо применить. Вот этим и отличаются дилетанты от профессионалов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Бульдожио » 08 май 2019, 14:51

Merias

Начните с диагностики
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 15:05

Marianna_ писал(а):
08 май 2019, 14:38
Merias писал(а):
08 май 2019, 07:36
Мдаа ,можно ли считать это как нету никакого приворота-? Я думаю что все таки да.
С чего такие выводы? Привороты существуют и еще какие. Но вы не знаете и не понимаете всех скрытых механизмов, вам кажется что достаточно захотеть кого-то к себе приворожить, и дело в шляпе. А профессионал будет проводить диагностику и выяснять, возможен ли приворот в данном конкретном случае, и какой именно обряд необходимо применить. Вот этим и отличаются дилетанты от профессионалов.
Бульдожио писал(а):
08 май 2019, 14:51
Merias

Начните с диагностики
Делала я эту диагностику у себя в стране-Тет -а-тет с гадалками (не с одной) ,в живую ,не просто высылала фото ,а сидели друг напротив друга.Половино сказали муторное это дело,пока найдёшь ту которая сделать сможет (облапошат тебя) ,не верь,тех кто делать умеет очень мало.Половина сказали что если найдешь ту которая или который сможет сделать то сделай,станет таким каким хочешь его видеть.К тебе его тянет,нету другой. Ну потом типо я нашла ,делали ,но не сработало.Лоханула меня. А вроде ситуацию мою увидела,без подсказок.Я как партизан молчала а она по картам смотрела .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 08 май 2019, 15:14

Merias
А чего вы от нас-то хотите?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 16:01

Marianna_ писал(а):
08 май 2019, 15:14
Merias
А чего вы от нас-то хотите?
Реальные привороты.Есть те которые читаю и это мне кажется бредом (чуть ли ни кровь девственницы надо достать).Реальный приворот,который кто-то из вас делал и смог достичь результатов а не просто ля ля ля как мне втирали.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 08 май 2019, 16:29

Я вот честно не понимаю, зачем делать привороты... Проще и лучше с собой поработать. Убрать зависимость и привязки, восстановиться энергетически. Когда вот эта вот пелена в виде зависимости спадает, то часто понятно становится, что человек не тот и не такой, которого под зависимостью мозг рисовал, да и не нужен вовсе.
А приворот - это порча. Знакомую одну вот так же колбасило от мужика. Приворот сделала. Он был рядом, но агрессивный и вечно пьяный. Скандалы и мордобой. В оконцовке пырнул её ножом и повесился сам. Её откачали. В итоге: она без здоровья и без нервов. И без него.
Si vis amari, ama...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 16:47

CasperNata писал(а):
08 май 2019, 16:29
Я вот честно не понимаю, зачем делать привороты... Проще и лучше с собой поработать. Убрать зависимость и привязки, восстановиться энергетически. Когда вот эта вот пелена в виде зависимости спадает, то часто понятно становится, что человек не тот и не такой, которого под зависимостью мозг рисовал, да и не нужен вовсе.
А приворот - это порча. Знакомую одну вот так же колбасило от мужика. Приворот сделала. Он был рядом, но агрессивный и вечно пьяный. Скандалы и мордобой. В оконцовке пырнул её ножом и повесился сам. Её откачали. В итоге: она без здоровья и без нервов. И без него.
Знаете ,я выходила замуж полюби ,оба любили друг друга очень сильно.Делали все друг для друга.Он меня на руках носил а я для него все делала и что:? потом нашел друзей себе мажоров и все,подсел на наркотики .Никакой мистики там не было,человек выбрал этот путь.И ссоры у нас были и скандалы и мольба,и лечила я его, и агрессия была и как только не обзывал,долго ждала что одумается но нет,не бросил человек это дело .И что скажете:? я на него приворот делала что он стал наркотики употреблять:? Что изменилось все:? никаких порч на нас не было,ничего-все чисто.И я его не привязывала мы и так сами друг по другу сохли.Не думаю что все что случается в парах и в семьях,из за приворотов.Жизнь и у каждого свой выбор,он выбрал не меня а другое и все.Без приворотов моя семейная жизнь распалась.Я даже не пыталась ее спасти таким образом,так как знала что любить то он меня любит и я его тоже до поры до времени.Пока сама созависимой не стала и устала от всего.Ушла и развелась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Jaggi » 08 май 2019, 18:24

Merias
Смотрите в кабинетах.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 08 май 2019, 18:27

Какой-то странный вывод вы сделали.. Я разве сказала, что семьи рушатся, люди спиваются (снаркоманиваются) исключено из-за приворотов???
Всего лишь хотела сказать, что приворот всегда имеет последствия и чаще всего негативные.
Вы навязываете свою волю другому человеку. А с какой стати? Потому что так хочется ВАМ? Себя поставьте на место привораживаемого. Вот вам бы понравилось?
А я была в роли "кролика". Чуть копыта не откинула. Вернее лапки)
Si vis amari, ama...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 18:43

CasperNata писал(а):
08 май 2019, 18:27
Какой-то странный вывод вы сделали.. Я разве сказала, что семьи рушатся, люди спиваются (снаркоманиваются) исключено из-за приворотов???
Всего лишь хотела сказать, что приворот всегда имеет последствия и чаще всего негативные.
Вы навязываете свою волю другому человеку. А с какой стати? Потому что так хочется ВАМ? Себя поставьте на место привораживаемого. Вот вам бы понравилось?
А я была в роли "кролика". Чуть копыта не откинула. Вернее лапки)
Милая девушка вы же наверное не делали ничегошеньки что бы он вас полюбил,правильно:? А он сделал всё ,что бы я принадлежала ему поверье он к этому шел 8 месяцев ,и я думала другой бы послал меня с мыслями что ну не прошибаемая.А я тогда после развода была,только-только.А он нет ,думал о своем половом органе больше нежели о моих страданий и чувств,добился и физически и душевно а потом просто перестал быть каждый день рядом и меня колбасило от тоски по нему.Я его не собираюсь мучить,буду любить и радовать ,он мне нужен. П.С расскажите пожалуйста что с вами происходило:? и вы узнали как на вас это делали,через сколько времени это подействовало и через что действовали:?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 18:45

Jaggi писал(а):
08 май 2019, 18:24
Merias
Смотрите в кабинетах.
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Бульдожио » 08 май 2019, 19:07

Merias писал(а):
08 май 2019, 16:01
Реальные привороты
Практики, которые успешно делают привороты работают, благодаря своим наработкам, и никто из них не станет раскрывать тут всех секретов и расписывать алгоритм работы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Parzifal » 08 май 2019, 19:33

Merias писал(а):
08 май 2019, 15:05
А вроде ситуацию мою увидела,без подсказок.Я как партизан молчала а она по картам смотрела .
Гадалки эти считывали с Вашего инфополя то, что есть у Вас, в Вашем сознании, но, вот, по поводу будущего - только "если... если" - то есть, ничего реально не предсказали?
Отзывам о том, как кто делал приворот на форумах, не спешите верить - не всегда всё правда, что пишут, иногда пишут для рекламы, иногда сочиняют, ибо хотят, чтобы так было - и как бы написанное уже свидетельствует для них реальность...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 19:38

Parzifal писал(а):
08 май 2019, 19:33
Merias писал(а):
08 май 2019, 15:05
А вроде ситуацию мою увидела,без подсказок.Я как партизан молчала а она по картам смотрела .
Гадалки эти считывали с Вашего инфополя то, что есть у Вас, в Вашем сознании, но, вот, по поводу будущего - только "если... если" - то есть, ничего реально не предсказали?
Отзывам о том, как кто делал приворот на форумах, не спешите верить - не всегда всё правда, что пишут, иногда пишут для рекламы, иногда сочиняют, ибо хотят, чтобы так было - и как бы написанное уже свидетельствует для них реальность...
Вот и я о том же,слышать то слышу а на деле не вижу.Будущего я знать не хочу,не верю в то что может кто-то предсказать будушее,один из вариантов да ,но не жизнь мою,что и как будет.
Бульдожио писал(а):
08 май 2019, 19:07
Merias писал(а):
08 май 2019, 16:01
Реальные привороты
Практики, которые успешно делают привороты работают, благодаря своим наработкам, и никто из них не станет раскрывать тут всех секретов и расписывать алгоритм работы.
Ясно спасибо )

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 08 май 2019, 19:38

Merias писал(а):
08 май 2019, 18:43
Милая девушка вы же наверное не делали ничегошеньки что бы он вас полюбил,правильно
Я была за ним замужем и у нас двое детей. А потом развелась с ним. И он шагу не давал ступить.
Узнала, когда на ровном месте начались проблемы. Это когда даже ничего не делаешь, а они случаются. Так, что не только у меня, а и у окружающих людей глаза на лоб лезли: как такое вообще может быть! Потом проблемы со здоровьем начались. Похудела резко на 20 кг, а у меня нет лишнего веса. Вечная тошнота и ночные кошмары. Я на других людях вижу и на себе увидела.
Его к стенке приперла, сам и рассказал. Будешь, говорит, сохнуть по мне пока не сдохнешь. А я не по нему сохла, а сама в мумию превратилась.
Сама не могла снять. Помогли мне. И на этом форуме тоже помощь мне оказал очень приятный для меня собеседник (жаль, что давно не появляется).
Когда только начали снимать, то у него начались проблемы. Сначала сложный перелом ноги, полгода в больнице, потом с работой полный аут, родители умерли один за другим. Может это и не связано, но его жизнь сейчас такая, что не позавидуешь. Даже жаль его. И что его приворот? Приворожил он меня? Нет! Проблем только мне подкинул и сам огреб по полной.
Ваше дело, конечно, но у меня другое мнение на этот счёт.
Si vis amari, ama...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 19:53

CasperNata писал(а):
08 май 2019, 19:38
Merias писал(а):
08 май 2019, 18:43
Милая девушка вы же наверное не делали ничегошеньки что бы он вас полюбил,правильно
Я была за ним замужем и у нас двое детей. А потом развелась с ним. И он шагу не давал ступить.
Узнала, когда на ровном месте начались проблемы. Это когда даже ничего не делаешь, а они случаются. Так, что не только у меня, а и у окружающих людей глаза на лоб лезли: как такое вообще может быть! Потом проблемы со здоровьем начались. Похудела резко на 20 кг, а у меня нет лишнего веса. Вечная тошнота и ночные кошмары. Я на других людях вижу и на себе увидела.
Его к стенке приперла, сам и рассказал. Будешь, говорит, сохнуть по мне пока не сдохнешь. А я не по нему сохла, а сама в мумию превратилась.
Сама не могла снять. Помогли мне. И на этом форуме тоже помощь мне оказал очень приятный для меня собеседник (жаль, что давно не появляется).
Когда только начали снимать, то у него начались проблемы. Сначала сложный перелом ноги, полгода в больнице, потом с работой полный аут, родители умерли один за другим. Может это и не связано, но его жизнь сейчас такая, что не позавидуешь. Даже жаль его. И что его приворот? Приворожил он меня? Нет! Проблем только мне подкинул и сам огреб по полной.
Ваше дело, конечно, но у меня другое мнение на этот счёт.
Нет мне не нужно что бы он сох по мне,не желаю я его усыхания.Во мне к нему все больше,но не верю я что люди могут любить и желать что бы тот -любимый человек был с другим.Пускай я не хорошей буду считаться ,но я никогда не смотрела на чужое,не лезла в семьи и в пары ,дай Бог что бы до конца жизни я так и думала и не изменяла своим принципам.Если бы я знала что он другую любит ,я бы не влезла бы.А так он сам приложил усилий что бы я стала его,вот и стала.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 08 май 2019, 20:35

Merias
Ну мой бывший муж тоже считал, что прав со своим приворотом. Я же замуж вышла, детей родила и всё: его до гроба должна быть.
А, если я этого не хочу, с какой радости это должно быть так?
Merias писал(а):
08 май 2019, 19:53
.А так он сам приложил усилий что бы я стала его,вот и стала.
А он знает об этом? Может это его естественное поведение в период ухаживаний? Или он как пикапер действует и любит, чтобы вот так по нему с ума сходили женщины и не только вы. Может он так самоутверждается?
Si vis amari, ama...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 08 май 2019, 20:47

CasperNata писал(а):
08 май 2019, 20:35
Merias
Ну мой бывший муж тоже считал, что прав со своим приворотом. Я же замуж вышла, детей родила и всё: его до гроба должна быть.
А, если я этого не хочу, с какой радости это должно быть так?
Merias писал(а):
08 май 2019, 19:53
.А так он сам приложил усилий что бы я стала его,вот и стала.
А он знает об этом? Может это его естественное поведение в период ухаживаний? Или он как пикапер действует и любит, чтобы вот так по нему с ума сходили женщины и не только вы. Может он так самоутверждается?
Именно.Он так и говорит сейчас,чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей.Кайфует прям.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Небо79 » 08 май 2019, 21:01

Я конечно не могу Вам давать советы, но Вы и только Вы утверждаете его в своих позициях.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 08 май 2019, 21:05

Merias
Тогда идите от обратного) Перестаньте демонстрировать свою зависимость.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем крепче ветер без сучков)
Тем дальше посланы мы будем
И хорошо бы без пинков)
Si vis amari, ama...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»