неожиданная реакция приворота на крови.что скажите?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 10 мар 2010, 16:28

девочки, а если узнаешь чтоо такое сделано на любимого, как снять? чего именно "боится" данный приворот? молитвы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 10 мар 2010, 23:29

анонимка
думаю, что если грамотно сделан, то ничего не боится вообще. :D
что там молитва против таких программ! молитва вообще редко когда помогает в жизни как мне кажется
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 22 мар 2010, 01:37

Вопрос к знающим.
1) Что делать с оставшейся заговоренной кровью которая осталась лишней после ритуала?Мне кажется просто вылить-будет какой то вред, либо ритуал на смарку. :dont_know:
2) Еще. Допустим женщина начитала на кровь-подлила, и заморозила.Вопрос-можно на эту же кровь читать другой наговор?
3) Можно ли-начитать наговор на кровь, заморозить-применить-заморозить, а потом начитать на эту же кровь тот же наговор повторно, на случай-вдруг первая начитка немного ослабла со временем.
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 23 мар 2010, 18:44

Если вы выльете кровь,ничего плохого не будет,лучше повторить процедуру заново,подливая в другой напиток,более безвредный.А начитывая на заговоренную кровь другой заговор,можете такой каламбур наворотить.
:wink:

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 23 мар 2010, 20:54

[quote="DarkMist"] наверное это уже крайний метод-пользоваться кровью. Уже после того как другие привороты не помогут.И вообще кровь ведь после нашептывания действенна в течении суток. Как можно через 2 недели давать? :dont_know:
Последний раз редактировалось maristar30 23 мар 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 мар 2010, 20:57

1. Если вылить кровь лишнюю, плохого не будет, но в следующий раз учесть, что крови надо брать совсем немного, так как большое количество может и навредить.
2. На ту же замороженную кровь (не заговоренную) читать можно, но нежелательно, так как все таки нужна свежая.
3. Начитывать повторно нельзя. Може перебить и первый ритуал и не выйдет второй.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 23 мар 2010, 22:33

Я все таки думаю кровь можно замораживать, информация находящаяся в ней не меняется от этого. Но заговаривать и замораживать нельзя, лучше разморозить и уже заговорить и как можно быстрее подлить и внутрь))
Русалка
Русалка, тоесть на одну кровь нельзя 2 разных наговора? даже если после первого наговора в морозилке была?
А моя родственница рассказывала что пользовалась одной кровью( заговорила и подлила), а заговоренный остаток заморозила. А потом еще для поддела опять разморозила и еще раз этим же заговором и опять подлила. Она говорит что после морозилки наговор стирается и от времени тоже. Блин, так ли это? :dont_know:
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 мар 2010, 22:51

Нельзя два наговора на одну кровь...И что, неужели нельзя дождаться новой крови? И зачем вы спрашиваете, если сами знаете, что и как?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 23 мар 2010, 23:03

Я тоже в колу добавляла, мне лет 16 было тогда
до сих пор личная жизни у него не складывается, ко мне периодически чувства пробуждаются
я- вообще интерес потеряла к нему.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 23 мар 2010, 23:15

Pure
я тоже связываю такую реакцию больше всего с тем,что он наркоман.
у них всё же изменённая структура.И реакция может быть неадекватной даже ...на яблочный сок.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 23 мар 2010, 23:23

Русалка
я не знаю точно , только инстинктивно возможно догадываюсь, но опыта нет :dont_know: спасибо за совет :flowers:
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»