Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 15 сен 2009, 23:22

А на себе представила - получается!
А может это даже и лучше. Делайте, как удобно!

И отписывайтесь, как меняетесь. Всем будет интересно и многих это взбодрит. Может что-то стало происходить хорошего.. Не отчаивайтесь , если это случиться не сразу. Но обязательно случиться!

Пишите, делитесь. Просто так в эту тему не заходят.


:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Fler » 16 сен 2009, 00:18

:yes:
Последний раз редактировалось Fler 15 окт 2009, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 сен 2009, 00:27

Fler писал(а):а то такой фотки, к сожалению нет...

Лучше конечно не с компьютерным фото.Постарайся приобрести такое, бумажное... :dont_know:

Это мое мнение. :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 16 сен 2009, 18:16

Агаточка!!!
Делюсь происшедшим! Пока что надраиваю свои чакры до блеска!
У нас тут вокруг одни въетнамы страшные и как-то повелось, что "белые" люди, не зависимо от национальности, друг с другом здороваются и улыбаются. Правда русских видно из далека!
Так вот, недавно, подходя к офису, ко мне подошли двое мужчин - наших и один говорит : "Девушка, мы с вами все время здороваемся, а давайте познакомимся?" Познакомились! Продолжения пока нет, да я как-то и не стремлюсь, а может и боюсь, потому что, как только их увижу теперь - прячусь!
Видимо еще Анахата не до конца зазеленела?
=-0
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 16 сен 2009, 18:57

Агата65 :wink: -молодчина!!! :love: :love: :love: Очень хорошую тему развернула!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 сен 2009, 19:02

Alisa99 писал(а):"Девушка, мы с вами все время здороваемся, а давайте познакомимся?" Познакомились! Продолжения пока нет, да я как-то и не стремлюсь, а может и боюсь, потому что, как только их увижу теперь - прячусь!
Видимо еще Анахата не до конца зазеленела?
:wink:
Ну твоя оранжевая чакра точно очищена, как надо! Вот ее и почувствовали))
А сердечная чакра-анахата еще требует чистки)) Конечно лучше, когда все яркое и блестит, но это дело времени)))
Удачи Тебе Дорогая!!! :love: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 21 сен 2009, 14:28

:'( Темка-а-а-а замечательная! Только у меня че-то ничего не получается!!! Ни куклу увидеть не могу, ни на себе представить чакры эти... НИЧЕГО!!!! Болезнь может повлиять на способность визуализировать??? Почти два месяца прохондрила, до этого стоило закрыть глаза - тут же картинки появлялись... А теперь их просто НЕТ!!! Что делать??? А-а-а-а спасите!
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 сен 2009, 14:35

Стэф писал(а):Что делать??? А-а-а-а спасите!
Не отчаиваться! Любая болезнь выматывает. Восстановиться- и вперед!

По-больше положительных эмоций))

:wink: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 сен 2009, 14:45

Агата ОО пасиб :happy: :flowers: за статью :love:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 21 сен 2009, 20:21

Милые девочки, во-первых, спасибо большое за эту тему! Я месяца полтора где-то занимаюсь развитием собственной энергетики, у меня получается, но вот эти чакрам, которые описаны в статье Большаковой, я никак не могу прочувствовать копчиковую чакру. Чувствую чакру меж глаз, горловую чакру- хуже, в солнечом сплетении - тоже плоховато, ниже пупка - чувствую лучше всех. Меня также учили, что у копчика тоже есть источник энергии - правильно ли я поняла, что это и есть эта самая копчиковая чакра, или нет?

Я никак не могу себе представить эту копчиковую чакру! Что мне можно сделать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 21 сен 2009, 20:55

Агата65 писал(а): Поднеся нашего маленького двойника поближе к глазам, внимательно рассматриваем его, прочищаем тусклые и загрязненные точки, добиваясь, чтобы все они горели одинаково ярко и сильно, как лампочки. Освоив это магическое действие и регулярно повторяя его на ночь перед сном, вы сможете постепенно избавиться от всех личных проблем!

У меня вопрос по описываемой технике. А каким образом мы увидим или поймем, какие из точек действительно тусклые и загрязненные, а какие - нормально горят? Подскажите, пожалуйста?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 сен 2009, 21:40

Lilen4ik писал(а):ниже пупка - чувствую лучше всех. Меня также учили, что у копчика тоже есть источник энергии - правильно ли я поняла, что это и есть эта самая копчиковая чакра, или нет
Ниже пупка-свадхистана, та , которая отвечает за сексуальность. Копчиковая-муладхара, красная. Ваша задача в том, чтобы почувствовать все чакры, их почистить и развить, хотя это не всегда легко. Есть множество техник. Если занимаетесь развитием энергетики, то наверняка с этими техниками встречались. Пробуйте. Здесь описан самый простой способ. Почитайте подробно о чакрах, и зная о том, что вы плохо чувствуете какие-то чакры- разберетесь в своих проблемах. Дерзайте.

:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:

Процесс может быть не быстрым!
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 22 сен 2009, 15:57

Агата65 !!!!!
Спасибо ВАМ! Как только появляются ВАШИ сообщения, не оставляю их без внимания (правда, только в темах, которые меня интересуют)!!!!
Очень познавательно, и действенно.....
Никак не смогла прицепить цитату" - "Когда муж дома - жар и тепло, когда уходит - обдать холодом! !
У меня ситуация несколько иная ( через месяц развод), я просто тренируюсь.

Попробовала - когда он со мной рядом, визуально, оборачиваю его в лебяжий пух! Как только он идет со своей любовницей разговаривать по телефону - "выливаю на него ведра ледяной воды и поселяю его в ледяную глыбу (вместе с его телефоном). Просто его замораживаю.
Когда первый раз это сделала, то на второй день у него - жуткая простуда- чих, кашель, сопли.... Температуры не было. Говорит - кондиционер...
До сих пор я его грею и охлаждаю..... 8)
ВОПРОС!!!!! Не закалится ли у него ОРГАНИЗМА от такого контраста????? :D :D :D :love: :love: :love: :love: :love: :love:
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 22 сен 2009, 17:32

Не закалится ли у него ОРГАНИЗМА от такого контраста?????
:)

Пусть закаляется))) Сейчас о себе думай, как это не цинично... Но тебе это надо-делай! Ты сейчас свое будущее делаешь... Глядишь и не уйдет от тебя после этого. А закаленный мужик-ох, как нужен!))) :wink:


:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 22 сен 2009, 21:54

Агата65, у меня вопрос. Я еще несколько раз перечитала статью Большаковой. Автор пишет, что если женщина разработает все свои упомянутые чакры, то такая женщина сразу становится объектом для интереса мужчин.

Но это ведь не так на практике. Если бы это было так, все йогини имели бы множество ухажеров при любых обстоятельствах? Я не опрашивала женщин, достигших успехов в развитии своих чакр, но сильно подозреваю, что сексуальная привлекательность - что-то иное, зависящее от множества факторов, и не только от развитости чакр женщины. Развитие чакр дает энергию и здоровье; разумеется, это важно для привлекательности, но ведь этого так мало! это необходимое, но никак не достаточное.

Что Вы думаете об этом?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 22 сен 2009, 22:18

Lilen4ik
если вы не можете представить нижнюю чакру, значит возможно у вас проблемы по части её работы. это не 100%, а возможно... изучите за что она отвечает и подумайте... может найдётся проблема.
а насчёт множества ухажёров, не всем оно надо... я не думаю, что это цель женщин, серьёзно занимающихся йогой :) большую роль играет намерение. вы получаете то, что хотите, а если не хотите, то и не получаете.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:29
Репутация: 0

Сообщение Abies » 23 сен 2009, 00:03

А как Вам это упражнение по привлечению мужчин?
Это дополнение из Л.Ренар:У мужчин тоже есть несколько уровней мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников. Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.
Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь. Каждому уровню соответствует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела. Ты уже делаешь воронку для накопления энергии. А теперь тебе надо раскрутить эту воронку, сделать ее более мощной.

Воронки на привлечение мужчин
На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.
И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 23 сен 2009, 07:15

Abies, по поводу вращений. Когда я занималась развитием энергетики, тренер показывал мне такое упражнение в числе других. То есть получается, что вращения реально способны помочь развитию энергетики. Но мои занятия были направлены на развитие энергетики вообще, а не женской энергетики как таковой.

Мне, кстати, не понятно, как делать такое упражнение женщине, у которой плохо работает вестибулярный аппарат, которая не может вращаться без головокружения?

По поводу уровня мужчин... Мне кажется, что развитие своих "вращательных" способностей вполне возможно разовьет свою энергетику. Но чтобы привлечь мужчину определенного уровня и потенциала, нужно прежде всего самой соответствовать этому уровню.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 сен 2009, 07:49

Lilen4ik писал(а):что если женщина разработает все свои упомянутые чакры, то такая женщина сразу становится объектом для интереса мужчин.

Становиться интересной, скажем так... для всех. Но если у вас есть цель поработать на привлечение мужчин, то далее Вы видите упражнения, которые помогают Вам в сооблазнении мужского пола. Вы легко можете остановиться на очистке чакр. Но если есть желание поработать над женской привлекательность дальше- то вперед). У многих сексуальная привлекательность, как говорят , в крови. Но не поддавайтесь панике! И не стремитесь выяснять, почему у других гораздо больше привлекательности и сексуальности и откуда она берется, а займитесь собой. Меньше скептизизма, по-больше оптимизма! И все получиться. Надо только захотеть и поверить в себя.


:flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 23 сен 2009, 11:44

Abies! Вопрос?
Abies писал(а):И делаешь повороты по часовой стрелке.
Повороты надо делать с поднятыми руками?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»