Сильный приворот на питье или еду(может кому надо)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 18 фев 2010, 19:55

Amenet
ГЫ...... :)
Не отрекаются,любя..........

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Margen » 20 фев 2010, 00:00

А на кофе делать приворот можно?
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 20 фев 2010, 00:43

Margen
Внимательно читая тему (и не только эту),я поняла,что на гарячие напитки нельзя 8)
Не отрекаются,любя..........

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Margen » 20 фев 2010, 00:59

NOTABU, плохо. Просто кофе его проще всего напоить.
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 25 фев 2010, 15:18

Уважаемые маги, я что-то туплю наверное, но все же - смысл заклинания "Вельзевул древний.."? Сделать рабом своим или, чтобы всю жизнь рядом был? И как проявляется , что "у них крышу сносит?"
Хотелось бы попробовать..... 8)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 28 фев 2010, 04:11

хотелось бы узнать, как откуп делается? и еще: если чел. пофигист по жизни может на него подействовать? и если после того, как окружающие заметят, что его крышу сносит и обратятся к спецу сможет он узнать кто навел?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:58
Репутация: 0

Сообщение kmalinka » 28 фев 2010, 14:27

gojo-grass писал(а):Я изначально написала, что вариантов несколько, и у каждого свои тонкости. Какой вариант подойдет вам, зависит от того, какую цель вы приследуете. Хотите ли вы навести по себе тоску, или пригнать кролика к своему порогу, или приворожить, или подчинить себе и сломать волю. Именно по этому я не выложила ритуальную часть, и остальные нюансы к заговору. Это заговор на полное порабощение!!! И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО ПРОСТО ТАК ЧИТАТЬ НА ЕДУ!!! :no: :no: :no: :no: : Во первых, если и будет эффект, то не на долго! Буквально в скором времени вы отправитесь навещать любимого либо в дурке, либо на кладбище! ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ. В худшем он вас туда отправит. Для этого заговора нужно четкое выполнение ритуала, и приличный опыт мастера. (в исключительных случаях дам на мыло МАСТЕРАМ)! Все что я написала, не страшилки, а горький опыт особо инициативных новичков, происходивший на моих глазах. Предупреждениям не вняли. :dont_know: МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ, КОТОРЫЙ МЕНЕЕ ОПАСЕН, И ЕГО МОЖНО НАЧИТЫВАТЬ ХОТЬ НА ШОКОЛАД, ХОТЬ НА СТУДЕНЬ С ХРЕНОМ, ХОТЬ НА КОЗЬЕ МОЛОКО :) КОМУ НАДО ПИШИТЕ. Тоже работает, но не на порабощение, а на тоску, и как приворот. Удачи всем. И без глупостей :)


здраствуйте. а можете мне написать другой вариант который менее опасен пжлста ? :-[

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 фев 2010, 14:37

Klara88, про откуп есть две отдельные темы, если не больше. Посмотрите через поиск, почитайте...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 01 мар 2010, 14:37

Способов несколько. Тонкости в каждом способе свои. Соответственно эффект и результат тоже разные. Зависимо от того, что конкретно вы хотите добиться от жертвы, и какую цель приследуете. А заговор и так все знают. Он хорошо известен. Хотя Степановский способ робит не всегда и не у всех. Выложу заговор, который направлен на подчинение особо страптивых кроликов Вот он: "Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь, имя ему Тоска. Злиться тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску-зверя лютого на раба(имя). Пусть тоска попятам за ним ходит, мыслями обо мне рабе(имя) изводит. Въедается в него, вгрызается, в спину его толкает, ко мне, рабе(имя) направляет, душу его терзает, поклониться мне вынуждает, волю раба(имя) ломает! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне, рабе(имя) сердце и душу раба(имя) в рабство безперечное, бесконечное. Да будет так."

Мне тоже этот приворот нравится,рабочий.
Хотелось бы узнать по поводу этого заговора а именно:

1.Какие ньюансы правила ключи нужно соблюдать при прочтени этого заговора если хочешь сделать на шоколад!?

2.Какая реакция будет у кролика?Порабощение?тоска?влюблённость?

3.Откуп обязателен или нет?Если да то какой?

4.Приворот могут делать как женщины так и мужчины?

Автор кто выкладывал или знающие маги ответьте плиз!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Ariella » 07 сен 2011, 20:20

Очень интересно, я читала этот заговор на заварку жасмин/чая. А потом, через час налила туда воды...
Читай между строк – там никогда не бывает опечаток...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный приворот на питье или еду(может кому надо)

Сообщение stasa » 19 май 2015, 01:01

Подскажите, ритуал рабочий или нет? Кто делал? подскажите действенный на окорм, опой! Пожалуйста, очень нужно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»