Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 22 сен 2009, 16:36

Аспазия писал(а):Уйти не может? Не к батарее же она его привязывает. Не хочет, вот и все. Зачем ему уходить? От вас добился, чего хотел, везде его любят... Удобно устроился. Все они так говорят, а жены потом беременные оказываются. Надо сначала сделать отворот от жены и порчу на их отношения. Может, и приворот не понадобится.
Светлая леди Найдите тему " Помогите составить заговор" в ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. Я там хорошую темку выложила. Можно и как рассорку и как отворот использовать

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 23 сен 2009, 00:09

Обряд на соединение судеб

Купить свечи в женский день (4 свечи ) и в мужской день ( 4 свечи), деньги со сдачи за свечи оставить в храме (пожертвовать на храм), 2 свечи в жен. день поставить Господу и Богородице, и в мужской день также. Также берем Святую воду в храме в мужской и женский день соответственно по отдельности.
Затем берем 2 свечи (муж.и жен.), свиваем их в одну и говорим: Ты сказал, Господи, что негоже быть человеку одному, и создал ему жену-помощницу. То и меня соедини с рабом Божьим (имя).Получившуюся свечу ставим в стакан с Четверговой солью, зажигаем и даем прогореть до конца. Огарок от свечи, как обычно, относим в церковь.
Пока горит, сливаем воду, взятую в мужской и женский день в одну посуду, и говорим тот же текст.
Воды глоток выпить, налить на правую руку, умыться, и сказать: смой, Господи, с меня (сказать то, чтобы ушло, что в ваших отношениях не устраивает) и пошли (то, что хотите чтоб было).
В конце сказать Аминь и перекреститься.
Водой также напоить и того, с кем судьбу связываем.

Перед тем, как делать этот обряд, хорошо подумайте, действительно ли нужен вам этот человек на всю жизнь.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 23 сен 2009, 03:20

Миита у вас с ним кармическая завязка, только не в хорошем смысле слова, вам бы подальше держаться друг от друга. Приворот ляжет. :bye:


Влюблённая в облака, в вашем случае ничего не могу посоветовать, он просто не ваша половинка :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 06:40
Репутация: 0

Сообщение Светлая леди » 23 сен 2009, 21:01

Элика писал(а):Светлая леди на него ляжет приворот.......но если сначала жена что то на него делала, потом вы, что от него останется?.....она тоже просто так его не отпустит.....Пожалейте его! :bye:
Дело в том, что когда я узнала, что на него жена сделала что-то я первым делом сняла это. неужели это все равно действует?! :dont_know:
Элика, огромное спасибо!
---------------------------------------------------------------
ирина123 писал(а):
Аспазия писал(а):Уйти не может? Не к батарее же она его привязывает. Не хочет, вот и все. Зачем ему уходить? От вас добился, чего хотел, везде его любят... Удобно устроился. Все они так говорят, а жены потом беременные оказываются. Надо сначала сделать отворот от жены и порчу на их отношения. Может, и приворот не понадобится.
Светлая леди Найдите тему " Помогите составить заговор" в ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. Я там хорошую темку выложила. Можно и как рассорку и как отворот использовать
Ирина, спасибо поищу!
-------------------------------------------------------------
Аспазия писал(а):
Уйти не может? Не к батарее же она его привязывает. Не хочет, вот и все. Зачем ему уходить? От вас добился, чего хотел, везде его любят... Удобно устроился. Все они так говорят, а жены потом беременные оказываются. Надо сначала сделать отворот от жены и порчу на их отношения. Может, и приворот не понадобится.
только я уже его сделала :dont_know:

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Последний раз редактировалось Светлая леди 23 сен 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Алексей76 » 23 сен 2009, 22:09

Элика будьте любезны подскажите и мне пожалуйста моя дата 26.06.1976 а жены 10.10.1980 люблю её очень сильно и уже не знаю что делать
--------------------------------------
Элика прошу прощения за опечатку у жены 10.10.1985

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Алекс

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 24 сен 2009, 03:04

Алексей76
Во дела!!! :) Вы прирождённый колдун, хотя можете этого не осозновать. А у неё очень сильная защита высших сил. Вас жизнь поставила в такую ситуацию, чтобы быть вашей партнёршей, нужно обладать серьёзной защитой. По идее вам нельзя даже думать о магии, это ваша кармическая задача, но тут дело ваше. На неё очень трудно сделать приворот. :bye:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 24 сен 2009, 13:00

Ustya
Спасибо большое за ритуал :flowers:
Только вот возможности водой напоить объекта нет :'( А без этого и смысла делать, наверное, нет?
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 14:26

У него любовь бушует, и страсть, он пишет как хочет меня и объясняется в любви.
Он импульсивный, то замыкается в себе ,то пылкую страсть показывает. То обещает, что разведется с женой, то может мне не звонит ьи не показывать настроения. Он для меня загадка.
Я не знаю ,как быть.
Что он может дать мне?
Предложение сделает? Когда?
Хочется ясности в отношениях.
http://s42.radikal.ru/i097/0909/8b/ad1bfbf21bfc.jpg
Его зовут Сергей 17 сентября 1956
Меня Виктория 21 августа 1977

У меня давление сейчас ,не дайте отчаяться. Напишите, жду с утра звонка, не звонит, обычно он так часто звонит и вчера вечером тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Алексей76 » 24 сен 2009, 19:09

Элика,большое спасибо за ответ,если не сложно что посоветуете? Жизнь как оказалось много раз пыталась нас свести вместе а встретились только сейчас ощущаю её как кусок себя без неё все равно как инвалид. Не знаю что предпринять.
Алекс

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 24 сен 2009, 23:17

Ustya
Скажите, а обряд на соединение судеб по времени как действует?

А кто-нибудь может подсказать, если чувства есть и сильные, взаимные, но мол. чел. не может решиться уйти из семьи, здесь нужен приворот или какой-то другой обряд, который поможет ему принять решение, подтолкнуть его?
И если все-таки приворот, то действительно есть ли последствия плохие после него или нет?

С женой у него давно нет семьи, они чужие люди, просто у него долг перед дочерью, он не может уйти и бросить ее. А в нашем случае он должен переехать ко мне в другой город, поэтому он боится, что жена будет препятствовать общению с дочерью.
Единственное что мне нужно, это притянуть его в мой город, я не знаю как, что для этого нужно и какие обряды, а так же чреваты они чем-нибудь плохим или нет? (т.е. ждать ли негативных последствий)

Подскажите, пожалуйста, какие обряды подойдут?

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 24 сен 2009, 23:34

Нет ,в вашем случае не подойдет этот обряд. Тут надо смотреть ,Сколько лет дочери... И действительно ли мужчину держит дочь, а то как отмазка это очень здорово...а обычно просто лень менять глобально жизнь свою...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 25 сен 2009, 04:34

Элика, а посоветуйте и мне пожалуйста тоже, ляжет приворот или нет, и какая у нас с ним кармическая связь??

я - 02.10.89
он - 28.05.88

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 25 сен 2009, 08:00

Алексей76 получается что вы оба что то не доводите до конца, не достигаете цели на встечу друг другу. Интуитивно она вас может бояться, хотя её притягивает к вам как магнитом. Совместимость у вас хорошая. Вы должны поставить цель и довести её до конца.


возлюбленная его вы не приворожите, только себе дороже, зашита не пробиваемая. он такой человек, который будет решать сам. По энергиям вы не подходите. кармической связи нет.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Алексей76 » 25 сен 2009, 08:55

Элика благодарю вас что ответили,буду думать как что-то изменить
Алекс

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 25 сен 2009, 10:14

Элика, а мне тоже посоветуйте пожалуйста, можно ли делать приворот или нет, и какая у нас с ним кармическая связь??

Я - 30.07.76 в 1-55
ОН - 04.10.74 м/д 16-00 и 18-00 часами
-------------------------------------------------------------

Ustya

Не могу написать вам в личку, сколько нужно этих сообщений написать, чтобы доступ был?

Его дочери 15 лет, можно ли как нибудь узнать, что его держит, на что направить свои силы надо? Если можете, помогите пожалуйста советом. А то я не знаю какие обряды мне надо проводить.
Заранее спасибо.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 сен 2009, 10:53

«Упокой, Господи, душу, в теле живущую у рабы Твоя (имя рек). Боли ее сердце, гори, ее совесть, терпи, ее ярая кровь, ярая плоть, лёгкое, печень, мозги. Мозжитесь, ее кости; томитесь, ее мысли, и день, и ночь, и в глухую полночь, и в ясный полдень, и в каждый час, и в каждую минуту обо мне, рабе Божием (имя рек). Вложи ей, Господи, огненную искру в сердце, в легкие, в печень, в пот и в кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, в слух, в зрение, в обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги — тоску и сухоту, и муку; жалость, печаль и заботу, и попечение обо мне, рабе» (имя рек). После того сотворить земной поклон. «Жалела бы раба Божия (имя рек) о рабе (имя рек), как сама о себе (поклон). Тосковала бы. раба (имя рек) день и ночь, и глухую полночь, и в ясные полдни, и каждый час, и каждую минуту о рабе (имя рек) (поклон). Напусти, Господи, на рабу (имя рек) злую тоску, невидимо пусть сохнет ее тело, руки, ноги, мозги, кости. Пленитесь, ее мысли, день и ночь, и в глухую полночь, и в каждый час, и минуту обо мне вечно. Спать бы ей — не заспать бы ей меня; есть бы ей — не заесть бы ей меня; пить бы ей —. не запить бы меня; ходить бы ей — не заходить бы меня; говорить бы ей — не заговорить бы меня. И казался бы я ей, рабе (имя рек), милее отца и матери, милее всего рода и племени, милее красного солнца и милее всех частых звезд, милее травы, милее воды, милее соли, милее детей, милее всех земных вещей, милее братьев и сестер, милее милых товарищей, милее милых подруг, милее всего света вольного; накажи, Создателю, благая рабу (имя рек) подножию ног его (поклон)». — Нужно прочесть три раза, а после в разное время прочитать 17 раз с поклонами; когда увидишь, что наговор подействовал, молись Богородице так: «Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе (имя рек) по рабу Божию (имя рек),

Жду Вашего мнения по привороту?

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 25 сен 2009, 12:18

Страдающая у вас сложная ситуация. приворожить его можно, но счастья вам это не принесёт, не потому что он женат......вам по судьбе очень сложно создать семью.......а он сам из семьи не уйдёт. :bye:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 25 сен 2009, 16:16

возлюбленная его вы не приворожите, только себе дороже, зашита не пробиваемая. он такой человек, который будет решать сам. По энергиям вы не подходите. кармической связи нет.
Элика, я не могу без него жить. Что мне делать?? Ему невозможно пробить защиту?

И еще если он сам решает, можно же его как-то подтолкнуть чтобы он решил именно МЕНЯ выбрать. Или, внушить что Я -лучшее решение для него...
Элика, подскажите мне пожалуйста?

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 25 сен 2009, 16:23

Элика, милая, гляньте в личку, пожалуйста! :bye:
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 25 сен 2009, 21:20

Элика
Тоесть получается, что мне вообще ни с кем нельзя семью создать? Но этот мой лучший вариант из всех что было. Какие-нибудь обряды можете посоветовать, которые не навредят, а наоборот помогут в моей ситуации? А его отношение не просматривается сейчас ко мне? какое оно?
Если приворожить, он уйдет из семьи? Или отношения наши сразу испортятся и я получу зомби со стекляными глазами?
:'( а что же мне делать????????

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»