НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 30 сен 2009, 00:22

primavera писал(а):Подскажите, а не имеет ли смысла скажем к фото волосы объекта приклеить, для привязки? И еще - можно поподробнее про защиту?
Ага..вместо усов на фото..)) не майтесь ...
Лучшая защита - это грамотно сделанный обряд и откуп помощникам.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 30 сен 2009, 01:30

Fyz писал(а):Подскажите что происходит объект не идет на контакт НБД делала, по картам выходит 3 чакра Манипура Дьявот... вроде по картам показывает что он относится ко мне хорошо... А на дели нет... После проведения ритуала прошол уже месяц.... Может кто подскажет что это?
На чакре манипура показано в данном случае магическое проявление,зависимость. Нужно уточнять. И потом приворот не на манипуре проявляться должен а на анахате и аджне. 8) Иногда на сакральной.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 12:05

primavera, не нужно никакой самодеятельности. Делайте все в точности так, как написано в обряде.
Fyz, сделайте еще раз повторную диагностику. Вообще НБД срабатывает быстро, хотя месяц - это тоже не срок. Если была допущена хотя бы незначительная ошибка, приворот мог лечь криво. Тогда чистить придется, а потом по новой.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 30 сен 2009, 16:47

По картам смотрела сама, смотрела несколько раз обычно именно на 3 чакру выпадает дьявол, при уточнение туз жезлов 2 мечей и 4 мечей Аджна шут, а на анашату отшельник ... Прошел месяц, объект даже видеться со мной не хочет, я уже даже о привороте не думаю. Вроде ошибок не допускала, волю сорокоустами ослабила, на контакт не в какую не идет, всеми способами пыталась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 30 сен 2009, 20:04

Fyz писал(а):на контакт не в какую не идет, всеми способами пыталась.
не надо было этого делать... вообще при черных приворотах не следует самой лезть. И месяц для нбд не срок... имхо
Изображение

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 30 сен 2009, 20:10

Да он и до приворота на контак не шел, вот я и решила сделать. Просто интересно люди пишут что дикое половое влечения, а я даже сама уже предлогала, лижбы встретится, он и от этого отказывается :dont_know: Уже не знаю что придумать(

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 20:27

Fyz писал(а):а я даже сама уже предлогала, лижбы встретится
Да уж...а вот этого точно делать не нужно было :Secret: Мужчины по своей натуре - охотники. А Вы думаете, что если он сам не хочет, а Вы сама себя предложите, то лучше сделаете? Такие девушки неинтересны мужчинам. Вы должны взять себя в руки, посмотрите его еще раз. Если уж так хочется - почистите, а потом приворот, только уже не этот. Или к мастеру обращайтесь.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 30 сен 2009, 20:40

Мы же раньше с ним встречались, он меня бросил... А какой тогда лучше приворот сделать?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 20:48

Fyz, у каждого привороты работают по-разному. Вы должны сами определиться, раз НБД не сработал :dont_know: Попробуйте что-нибудь посильнее. Ну я не знаю...на этом форуме из таких - чертогрыз, можете кладбищенский сделать :yes: Только потом через месяц не паникуйте, если не сработает, кладбищенские ложаться постепенно, но более качественно :yes:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 30 сен 2009, 23:01

Господа, а чертей тоже поименно отпускать? Как и вызывали?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 30 сен 2009, 23:39

primavera писал(а):Господа, а чертей тоже поименно отпускать? Как и вызывали?
Сделать просто общий вызов тёмных сил. Зачем поимённо?

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 01 окт 2009, 02:11

Товарисчи дорогие!!!
Давайте же, наконец-то, подведём хоть первичные итоги..(именно пошагово, как инструкция для 5-и летних детей..)

Итак,мы решили приворожить объект, используя НБД

ШАГ № 1. первый наш шаг – ПОЧИСТИТЬ объект от ранее оказанного влияния (нашего, или чьего-то ещё). Выбираем оптимальный для нас способ чистки(НАХОДИМ ЧЕРЕЗ КНОПКУ «ПОИСК»), выполняем, на следующий день(либо несколько дней спустя – в зависимости от фазы луны) приступаем к шагу №2.

ШАГ № 2. ОСЛАБЛЯЕМ ВОЛЮ объекта. Один из вариантов – «сорокоуст», то есть:
- идём в церковь, желательно постарее, желательно монастырь. Либо бывший монастырь, ныне церковь.
Покупаем тонкую свечу(там же, в церкви, либо спец.ларьке на территории церкви), заходим в церковь, слева от входа видим алтарик с крестом-распятием (он там такой один, не спутаем). Идём к алтарику , ставим где находим свободное место свою свечку «раком» (то есть «попкой» ВВЕРХ, естественно наши извращения с «попкой» свечки ото всех умело скрываем). На обратном пути на выходе из церкви берем квиточек под названием «Сорокоуст за упокой новоприставленного» (они на полочках там лежат), заполняем, отдаем тёте в окошечке рядом с квиточками, платим ей руб 40-50. Выходим.
Направляемся в следующую церковь, там проделываем то же самое.
Затем еще одна церковь. Итого их 3.
Лучше начинать данные действия на УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ (ибо «сорокоуст» читается 40 дней, т.е. либо 2 убывающие луны, 1 растущая. Либо 2 растущие, 1 – убывающая. Первый вариант нам удобнее.)
Совершенно «забиваем» на то,что мы сейчас исполнили, живём дальше,как обычно, дожидаемся растущей луны,т.е. НОВОЛУНИЕ + 2-3 суток, лучше подсчитать так, чтобы последний день на полнолуние попал. делаем шаг № 3.(накануне ставим на себя защиту, подробности находим через «поиск»)

ШАГ № 3.
Наконец-то САМ РИТУАЛ, который уже давно снится ночами(хоть мы и пытались на всё это забить..)

1. после полуночи (оптимальное время поведения ВСЕГО шага № 3 – с 12 ночи до 3 ночи) «барикадируемся» в отдельном помещении, открываем форточку/окно (смотря с каким помещением нам у нас «срослось»), всех животных, а также родственников, ЛЮБЫЕ фото, мобильники и любимую музыку оставляем за пределами выбранной нами территории. Предметы освещения(также компы, ТВ, радио) выключаем, «лишние»(не участвующие в ритуале) зеркала завешиваем. Остаемся мы, тишина, темнота и ритуал.

2. берем восковую церковную свечку, переворачиваем «раком», зажигаем СПИЧКАМИ, ставим на заранее приготовленный столик (тумбочку/ коврик/табуретку на крайняк..), чуть дальше от себя (ЗА СВЕЧКОЙ) размещаем фото милого-ненаглядного, из-за которого мы так паримся (лично мне за это стыдно, ну да ладно, к теме не относится..). Фото смотрит НА НАС* святым невинным взглядом (все фото любимого так на нас смотрят, даже если любимый – последняя сволочь..). так вот, фото к нам изображением, позади него ставим зеркало отражательной поверхностью к нам.. т.е. так: МЫ----свеча----фото(смотрит на нас)----зеркало(так же,как когда мы в него глядимся).

3. берем уголь(мел,мыло,тонкую чёрную ленточку… вобщем то,что через часик легко стереть/отмыть ), рисуем вокруг себя круг. Рисуем круг ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ (диаметр круга выбираем любой, в каком нам комфортнее, удобнее, чтоб движения не сковывал, если захотим потянуться, ноги размять или руки раскинуть в «порыве страсти» - кому что…) удобно усаживаемся. Минуту-другую вглядываемся в фото предмета нашей страсти.. (вспоминаем, как он моргает, улыбается.. каждую пору и складочку на его милому нашему сердцу и глазу личике..)

4. вспоминаем,что здесь и сейчас есть: ОН, мы, темные силы и больше никого. ПРИЗЫВАЕМ ТЕМНЫЕ СИЛЫ, мысленно представляя их насколько хватает фантазии (3 раза,или5 или 7 или больше - нечётное количество раз):

«Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы
Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и
выйдите из пропасти, дабы
приветствовать меня как вашу сестру и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взяла, как часть себя! Я
живу подобно зверям в поле,
радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и
проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю
все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши
имена, сделав явью мои желания!»

5. Снова минуту-другую вглядываемся в фото предмета нашей страсти.. (снова вспоминаем, как он моргает, улыбается.. каждую пору и складочку на его всё ешё милому нашему сердцу и глазу личике..) ЧИТАЕМ САМ ПРИВОРОТНЫЙ ЗАГОВОР (опять же нечетное кол-во раз, не менее 3х), глядя на отражение свечи в зеркале, мысленно пропуская силу заговора через фото:

«НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО»
При чтении смотрим в милые очи предмета нашего вожделения, смотрим не отрываясь..сквозь пламя горящей свечи.. постоянно помним,как он моргает,слушает,улыбается, понимает нас..

6. ОТПУСКАЕМ ТЕМНЫЕ СИЛЫ, а именно благодарим их за помощь, например так: "Благодарю вас, Силы Тьмы, за помощь, и отпускаю вас!" (при этом слово «спасибо» НЕ ПРОИЗНОСИМ, т.к. силы – тёмные, а «спасибо» означает «Спаси Вас БОГ», Тёмные Силы и Бог – сами понимаете, понятия несовместимые..)

7. далее «тупим»-приходим в себя, глядя на догорание свечи, либо тушим её пальцами ЛЕВОЙ руки.

8. начерченный КРУГ СТИРАЕМ ПО ЧАСОВОЙ стрелке. Зеркало не трогаем, оставляем где было, «фэйсом на тэйбле», накрываем сию «композицию» чёрной тканью. (ежели дома имеются непоседливые кошки, любопытные собаки, либо непоседливо-любопытные родственники, одним движением руки опрокидываем зеркало на синюю/голубую ткань, прячем от любопытных глаз/рук/лап/зубов до следующей полночи).

9.(опять же для тех,у кого нет возможности все причиндалы оставить просто на столике под черной «мантией»)ОГАРОК СВЕЧИ (если остался) заворачиваем в НОВЫЙ платочек(одноразовую бумажную салфетку),так же прячем до поры, до времени… ФОТО – туда же.или рядом.(пока это не имеет значения,когда будет важно – мы учтём).

10. топаем спать, с настоящего момента и на ближайшие сутки «забиваем»(в смысле, забываем) о том,что сейчас творили. Знаю – сложно. Но ради такого счастья,как желаемый результат можно из кожи вон вылезти и сутки потерпеть..

ШАГ № 4.повторяем ритуал (т.е. повторяем шаг № 3) от начала и до конца. Так поступаем ВСЕГО 13 раз, т.е. 13 ночей, и КАЖДЫЙ РАЗ при исполнении ритуала представляем объект воздействия как живой, стоящий перед нами, глядящий на нас, дышащий с нами одним воздухом и т.д., по окончании ритуала – «я не я, и попа-не моя, я ничё такого не делала, всем это приснилась, у меня куча других дел, например…» и тра-ля-ля..

ШАГ № 5.ПОСЛЕДНИЙ,13-ый день ритуала. Выполнили всё,как всегда(поди и привыкли уже..). теперь надо СДЕЛАТЬ ОТКУП (не позднее суток после 13-ой ночи нашего «шаманства»). Это вот так:
- «зарплата/взятка»темным силам – литрушка хорошей водки и щедрый кусок сырого свежего говяжьего мяса, а так же нечетное кол-во монет одинакового достоинства.
- «выдаем зарплату/взятку»так: топаем на перекрёсток никем не замеченной, водку откупориваем на месте, немного выливаем на асфальт/землю/гравийку (на дорогу, короче), ставим открытую бутылочку, рядом мясцо кладём, правой ручкой через левое плечо кидаем монеты, произнося «оплачено»(поблагодарить своими словами тоже не помешает). Дуем домой. Молча и без оглядки в прямом смысле этих слов.

ПОСЛЕДНИЕ ШТРИХИ:
- ОГАРКИ СВЕЧЕЙ(ежели таковые остались) – туда же,куда водку, мясо и монеты.
- «ШАМАНИТЬ» НА МУЖИКОВ начинаем в дни недели мужского рода: понедельник(он),вторник (он), четверг (он). Соответственно НА МАДЕМУАЗЕЛЕК – среда (она),пятница (она), суббота (она).
- считая кол-во раз прочтения заклинаний или призывов, ДЛЯ СЧЕТА ПОЛЬЗУЕМСЯ СПИЧКАМИ, зубочистками,чем-то подобным(как в первом классе, хоть счетными палочками), голову подобной мелкой ерундой не забиваем, ибо голова должна быть целиком и полностью занята нашим благоверным..
- ЗЕРКАЛО после завершения ритуала ещё сутки-трое не трогаем(на крайний случай как всегда укутываем в синю ткань,прячем).ЗАТЕМ ОПОЛАСКИВАЕМ ПРОТОЧНОЙ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ(ну хоть мин 15 на такое дело можно найти..), далее пользуемся,как обычно.. или просто отправляем в ящик со всяким ненужным хламом…
- ФОТО можно хранить вместе с остальными фотами, можно поставить в рамочку и любоваться, но думается, это нас будет лишний разнервировать..
- ОБ ИСПОЛНЕННОМ РИТУАЛЕ лучше сразу забыть(ну хоть на пару недель), никому о его проведении не рассказывать( что себя же не сглазить,выражаясь общенародным языком) – даже на нашем форуме(ну если только мастеру,который Вам помогал. Но это – в вашей личке,конечно же..,по секрету,так сказать..)
- ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: самостоятельно объекту НЕ звонить, НЕ писать, НЕ КОИМ ОБРАЗОМ не являться инициатором Вашего общения. Просто затаиться и даже не ждать результата, а временно заняться другими своими делами.

ЧЕМ ЗАПАСТИСЬ для ритуала:
- Как минимум 13 восковых свечей.(если одна свеча догорела, а мы еще не успели закончить ритуал, берем следующую, переворачиваем, поджигаем, ставим на место предыдущей, продолжаем ритуал);
- Уголь(в церкви продают), либо мыло, либо мел, либо несколько метров чёрной атласной тонкой ленты – круг чертить/выкладывать лентой(ну если у Вас дома дорогой ковер и потом его мыть/чистить сложно..);
- обычное зеркало(можно косметической, можно и побольше размером);
- лоскут синей ткани(лучше атлас или что-то гладкое) – чтоб удобно было завернуть в нее зеркало;
- фото милого(где он один. Желательно, чтоб «смотрел» в объектив, т.е. с фото на вас);
- литр хорошей водки;
- свежий кусок говяжьего мяса;
- нечетное кол-во монет одинакового достоинства;
- терпение, ум и прилежание


НЮАНСЫ:
- проведение ритуала нельзя прерывать на несколько дней


- Касаемо сроков: мнения расходятся: от мгновенного результата до нескольких недель.
- Побочные действия: сильная ревность «жертвы»; головная боль боль, в том числе во время секса;
- тот,к кому «привораживаем», «охладевает» к ОБЪЕКТУ.
- ритуал требует оч.много энергии;
- в течении проведения ритуала «объект» может активизироваться (т.е. начать звонить, смсить, либо как-то ещё проявляться в Вашейжизни..);
- показателем того,что ритуал «лёг правильно» может быть первоначальное отдаление от Вас жертвы, далее - повышенная ревность жертвы к Вам..


PS ЕСЛИ В ЁЧМ-ТО НЕ ТОЧНА, ЛИБО ЧТО-ТО УПУСТИЛА, ПЛИЗ, ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЖЕ, ЛИБО В ЛИЧКУ,ВСЁ ИСПРАВЛЮ, ДОПОЛНЮ, УТОЧНЮ В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ.
ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ПОШАГОВЫЙ «ТРАКТАТИК» ПО НБД БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ…
Последний раз редактировалось Васумитра 01 окт 2009, 21:56, всего редактировалось 9 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 01 окт 2009, 02:29

скажу только то, что если во время призыва ТС не собираетесь перечислять все имена, в конце стоит произнести просто "Выйдите же, сделав явью мои желания!».

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 01 окт 2009, 13:59

А разве круг рисуется против часовой? помоему наоборот :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 01 окт 2009, 19:30

кто что скажет о сроках?
говорят месяц - не срок, а все-таки, через какое время эффект?

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 01 окт 2009, 21:59

босая девочка
ДОПОЛНИЛА..
сроки варьируются: от мгновенного результата до нескольких недель(зависит от правильного выбора фазы луны, Вашей силы,а также - правильности исполнения результата)
8)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 01 окт 2009, 22:04

Прошу прощения...А что же это такое получится, если ритуал подействовал мгновенно? Я понимаю, вызов или оморочка, но заговор...ритуал...Для того, чтобы результат был достаточно стабильным, заговор должен набрать силу, а если мгновенно или на третий день - он будет так же мгновенно и угасать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 01 окт 2009, 22:12

Русалка
как я поняла, ритуал мы поводим несколько дней подряд. ночей,вернее.
и каждую ночь милого нашего визуализируем. он данное воздействие чувствует и на него реагирует.
как - у каждого по-своему:кому-то звонок/смс. кому-то - предложение пойти на концерт/свидение/в кино..
у кого-то "жертва" наоборот пытается отдалиться, т.е. именно в это время,простите за грубость выражений , "снимет" себе одноразовую девочку...
ну и т.п.

надеюсь, ответила полно? :love:
ежели нет - постараюсь исправить такой свой "косяк"
:)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 01 окт 2009, 22:32

Это вы говорие о том, как приворот проявляется. А я говорю о том, что результат, если он наступает мгновенно, не набрав силу - будет таким же мгновенно остывшим. То есть объект, если он объявился на следующий день, то абсолютно так же быстро и остынет. Вот о чем я говорю.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 01 окт 2009, 23:43

Русалка писал(а):Это вы говорие о том, как приворот проявляется. А я говорю о том, что результат, если он наступает мгновенно, не набрав силу - будет таким же мгновенно остывшим. То есть объект, если он объявился на следующий день, то абсолютно так же быстро и остынет. Вот о чем я говорю.
Русалка, не соглашусь,Уважаемая. Сколько раз у меня на практике было что приворот действовал очень быстро. Это НОРМАЛЬНО. Наоборот ждать2-4 месяца как на многих форумах пишут про кладбищенские обряды это нонсенс. Кладбище работает от 9 дней,то есть на 9 уже могут пойти результаты.А некоторые работают сразу. Если объект плохо подготовлен то его начинает ломать некоторое время. Но так готовить нужно лучше. Так что все это фигня, первые импульсы должны идти сразу после обряды - неделя-две. 8) А вот порчи должны набирать обороты, то есть по нарастающей работают. Чем больше времени проходит тем сильнее они ложатся. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»