ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 19:34

Просто мне кажется Тьяна еще довольно молода :dont_know: :yes:

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 29 сен 2009, 20:13

так и я ей то же самое сказала, так она обиделась.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 20:21

Не то же самое,Уважаемая. В том-то и дело. Вы знаете что аура у влюбленных и у людей в состоянии агресси похожа. Как думаете,почему? Влюбленность это результат внутренней сублимации накопившихся в человеке эмоций. Ничего общего с любовью. Она наступает и проходит также быстро как и пришла. Даже есть понятие влюбчивых людей. Думаете их всех любовь посещает каждый раз?
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 29 сен 2009, 20:29

Black Ren писал(а):Влюбленность это результат внутренней сублимации накопившихся в человеке эмоций. Ничего общего с любовью. Она наступает и проходит также быстро как и пришла. Даже есть понятие влюбчивых людей. Думаете их всех любовь посещает каждый раз?
ну вас понесло, знаете ли. на эту тему кто с какой колокольни и со сколькими колокольчиками звенеть начнет.
есть агрессивные влюбленные=страстные, на один вечер, на месяц, на год, на всю жизнь.
есть влюбленные без агрессии=любовь на всю жизнь, романтики по жизни.
переходит влюбленность в любовь?не переходит ? есть она, нет ее? если все аурой измерять - хаос получится и классификации не поддастся.
вы еще и агрессию сюда...
ох-ох, бедная я бедная.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 20:39

Чувство, кого несет...так это вас, периодически... :) Иногда лучше молчать, чем говорить 8)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 29 сен 2009, 20:59

угу

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 29 сен 2009, 21:43

Аспазия

Аспазия!!как всегда-права!!!браво!!!почему-то об ответственности мужчин ходить налево и мозги всем пудрить никто не думает!?всегда только женщина виновата!!это не правильно и не справедливо!мужчинам надо оооооочень хорошо думать прежде чем искать увлечение на стороне...насильно никто никого никуда не тянет! :bye:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:01
Репутация: 0

Сообщение glenklide » 29 сен 2009, 22:21

Есть у меня один любовничек, хотя трудно сказать какие это отношения. Секса нет уже больше года, так...мучает меня, не может он мол больше...жена беременная и все дела. Пытался раз 5 уйти. Даж пару раз ревела из за этого засранца. Уводить никогда не собиралась, просто хотела нормальных отношений, внимания и заботы...а не по настроению, ща хочу...а завтра не хочу. Начал он выкаблучивать последние пол года...думала приворот- не приворот, взяла просто и плюнула на него...улетела в отпуск. прилетела вся красивая и загорелая. а до этого наверно с месяц не общались вообще. заявляюсь на бывшую работу, по делам....глаз не сводил. и тут же смски пошли...комплименты...
так что..теперь в гости набивается. но типа с предупреждением-...я тока чай попить...
вот иногда и думаешь, чем больше на них Х...кладешь, тем больше тянутья к тебе. Жаль, что не у всех срабатывает...
всем удачи с вашими женатыми друзьями! :wink:
-------------------------------------------------------------------
s-lana писал(а):Аспазия

Аспазия!!как всегда-права!!!браво!!!почему-то об ответственности мужчин ходить налево и мозги всем пудрить никто не думает!?всегда только женщина виновата!!это не правильно и не справедливо!мужчинам надо оооооочень хорошо думать прежде чем искать увлечение на стороне...насильно никто никого никуда не тянет! :bye:
согласна. больше всего удивляет, когда спрашиваешь...где те ласки, обещания...та нежность, что была неделю назад. ответ - ну так это ж было тогда, а мы говорим про сейчас. и как -то несправедливо так, чувстуешь ся как...ну поразвлекался и все.
Нашла для себя выход. просто чувство юмора и уходить всегда первой.
2.5. года почти отлипнуть не может теперь )))

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 сен 2009, 09:06

Тьяна писал(а):сами не умеющие любить.
Тьяна, поддерживаю. Уметь любить- большое искуство, данное не всем. Этому надо либо учиться, либо должно быть в крови.

:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:


Это очень трудно...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о любви

Сообщение Тьяна » 30 сен 2009, 11:11

Зеленоглазка, речь не о том, стоит ли её ждать. Речь о том, есть ли она в принципе. Я говорю, что есть. Сужу по фактам из жизни близких и своей собственной. Вот и всё. А ждать или нет - опять-таки, выбор каждого.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 30 сен 2009, 11:47

glenklide писал(а):Есть у меня один любовничек, хотя трудно сказать какие это отношения. Секса нет уже больше года, так...мучает меня, не может он мол больше...жена беременная и все дела. Пытался раз 5 уйти. Даж пару раз ревела из за этого засранца. Уводить никогда не собиралась, просто хотела нормальных отношений, внимания и заботы...а не по настроению, ща хочу...а завтра не хочу. Начал он выкаблучивать последние пол года...думала приворот- не приворот, взяла просто и плюнула на него...улетела в отпуск. прилетела вся красивая и загорелая. а до этого наверно с месяц не общались вообще. заявляюсь на бывшую работу, по делам....глаз не сводил. и тут же смски пошли...комплименты...
так что..теперь в гости набивается. но типа с предупреждением-...я тока чай попить...
вот иногда и думаешь, чем больше на них Х...кладешь, тем больше тянутья к тебе. Жаль, что не у всех срабатывает...
всем удачи с вашими женатыми друзьями! :wink:

Понимаю, я недавно с таким же рассталась. Трусы они. Просто трусы. Смешно смотреть, как он трясется, не осталось ли помады, не пахнет ли духами, истерические смс "не пиши мне сейчас!!! жена рядом!!"...
И, глядя на такое, мне безумно не хочется замуж, сразу представляю себя на месте всех этих жен... И рада бы всю жизнь жить с любимым человеком, быть ему верной, любить его..... И что получить в итоге? Ведь такое ощущение, что изменяют все или почти все. Обидно. Уж лучше как можно дольше оставаться в статусе "я выбираю", принимать ухаживания, признания в любви, с улыбкой слушать "выходи за меня!" и не отвечать... Грустно все это, но мир несовершенен.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 сен 2009, 11:54

Abyss писал(а):Понимаю, я недавно с таким же рассталась. Трусы они. Просто трусы. Смешно смотреть, как он трясется, не осталось ли помады, не пахнет ли духами, истерические смс "не пиши мне сейчас!!! жена рядом!!"...
И, глядя на такое, мне безумно не хочется замуж, сразу представляю себя на месте всех этих жен... И рада бы всю жизнь жить с любимым человеком, быть ему верной, любить его..... И что получить в итоге? Ведь такое ощущение, что изменяют все или почти все. Обидно. Уж лучше как можно дольше оставаться в статусе "я выбираю", принимать ухаживания, признания в любви, с улыбкой слушать "выходи за меня!" и не отвечать... Грустно все это, но мир несовершенен.
:wink:

И Удачи Тебе! Все будет!

:flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:01
Репутация: 0

Сообщение glenklide » 30 сен 2009, 11:54

как ответил мне мой товарищ
если изменяет женщина - она ищет лучшее, чем есть
если изменяет мужчина - он разбавляет свою жизнь разнообразием, и не факт, что его жена хуже или чем то уступает...
а женщины просто примеряют на себя эту ситуацию, считая...нет, изминяет, значит не устраивает. но как я убедилась, еще как все устраивает...вот такой вот мир
ты в порядке? - да, в случайном

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 30 сен 2009, 12:05

glenklide писал(а):как ответил мне мой товарищ
если изменяет женщина - она ищет лучшее, чем есть
если изменяет мужчина - он разбавляет свою жизнь разнообразием, и не факт, что его жена хуже или чем то уступает...
а женщины просто примеряют на себя эту ситуацию, считая...нет, изминяет, значит не устраивает. но как я убедилась, еще как все устраивает...вот такой вот мир
Устраивает. Ненавижу это слово... "Я тебя люблю, но меня все устраивает, жену и ребенка бросать не хочу..."

Мужики вообще боятся таких перемен, "как, это же делить имущество надо!? квартиру? машину? неее...... пусть все остается как было..."

За свое счастье нужно бороться, но вот только нужно ли нам такое "счастье"? Он хороший пока видишь его пару раз в неделю, не обстирываешь, не кормишь, не знаешь, что оказывается он разбрасывает грязные носки и не моет за собой посуду...

Анекдот есть такой (или тост):
"Не люби холостого - до сих пор не женился и на тебе не женится, не люби разведенного - с первой развелся и с тобой разведется, не люби вдовца - первую в гроб вогнал и ты там же окажешься, люби женатого - жену любит и тебя любить будет!"

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 сен 2009, 12:17

Abyss писал(а):И, глядя на такое, мне безумно не хочется замуж, сразу представляю себя на месте всех этих жен... И рада бы всю жизнь жить с любимым человеком, быть ему верной, любить его..... И что получить в итоге? Ведь такое ощущение, что изменяют все или почти все. Обидно. Уж лучше как можно дольше оставаться в статусе "я выбираю", принимать ухаживания, признания в любви, с улыбкой слушать "выходи за меня!" и не отвечать...
Умничка! В теме множество точек зрения - и каждый по-своему прав. Что поделать, таково общество где мы живем. Что касается меня - я привораживала женатого мужчину. С 18 лет я держала его возле себя, мучила его и себя. Его жена была бездетна, он развелся...но и сейчас он не со мной. Ни жалею о том что делала ни капли. Он был мусульманин, жена его была русская, православная. Это был наш путь - Его, Ее и Мой. И мы извлекли из всего произошедшего нужные нам уроки. Только и всего. :yes:

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 30 сен 2009, 13:12

Тьяночка, да я согласна, что ОНА где то есть....

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 30 сен 2009, 13:32

glenklide

я с вами полностью согласна на все 200 процентов!!! а вот мой любовничек вчера заявил мне что роман со мной-только улучшил его семейную жизнь!!!как вам такой расклад?и теперь пытается постепенно свести наши отношения на нет..типа чтобы меня не обидеть!говорит-ты достойна лучшего чем имеешь....как говорится-хороший левак-укрепляет брак!я так вчера плакала что до сих пор глаза болят...так обидно..просто слов нет...
Последний раз редактировалось s-lana 30 сен 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 30 сен 2009, 13:33

С женатым черные привороты помогут, темное это дело, но нужно терпение, бескровный пост.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 сен 2009, 13:37

Зеленоглазка писал(а):Тьяночка, да я согласна, что ОНА где то есть...
Есть. И мужчины ценят, когда их по настоящему любят. Именно по настоящему могут любить.

Мне парень один говорил много лет назад о нашей общей подруге... Она умеет любить, и я это ценю.

Запомнила на всю жизнь. Умеет любить.

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 30 сен 2009, 13:38

а вот мой любовничек вчера заявил мне что роман со мной-только улучшил его семейную жизнь!!!как вам такой расклад?и теперь пытается постепенно свести наши отношения на нет..типа чтобы меня не обидеть!говорит-ты достойна лучшего чем имеешь....как говорится-хороший левак-укрепляет брак!я так вчера плакала что до сих пор глаза болят...так обидно..просто слов нет...
Чудеса случаются там,где в них верят...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»