Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 05 июн 2009, 13:12

stiks писал(а):
horreodor писал(а):я не понял толком сколько надо читать его... :dont_know: А вообще как закончите полностью ритуал...
в зависимости сколько у вас силы....... если вы вообще обезбах и себя не жалко читайте по семь раз семь дней подрят.... :razz: но потом не говорите, что я не предупреждала.... если решитесь на такое то лучше недели две за руль не садиться сознание можно потерять...
Не знаю не знаю... Я делала 7 дней по 7 раз... Жива-здорова, чего и вам желаю :bye:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 05 июн 2009, 13:29

Да,от такого темпа и голова взорваться может
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 05 июн 2009, 21:24

По моим данным Фагот надо читать 7 дней по 3 раза, но встречала практику чтения и в меньшее количество дней, главное чтоб в сумме выходило 21 раз. Имею ввиду вариант Фагота с чтением в форточку. Откуп по окончании или по факту появления объекта (иногда объект появляется раньше,чем закончится ритуал)

и небольшое дополнение из личного опыта для начинающих, кто хочет вызвать любимого. Псхологический настрой здесь играет немаловажную роль - не делайте ничего в расстроенных чувствах (не должно быть мыслей\настроя "мне плохо без тебя, прям помираю, приди..."). Высшие Силы не любят мямлей,плакс и прочих слабых личностей и вместо вызова любимого можете устроить себе форменный самовызов - т.е. Вы, а не он\она будете испытывать острое желание увидеть объекта. Ну и обязательно четкая визуализация объекта, иначе можете вызвать всех подряд (опять же из практики, но другого вызова - у объекта особой активности не наблюдала, но в течение лунного месяца после вызова имела полный аншлаг в аське из желающих познакомиться.)

Лучше всего конечно на собственных ошибках учатся, но может и мой опыт кому-то полезным окажется.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 06 июн 2009, 11:13

Lisena01! А Вы Фагот пробовали?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 06 июн 2009, 11:24

Звезда писал(а):Lisena01! А Вы Фагот пробовали?
Нет, я не пробовала, хотя в записях и есть (не мой это вызов, не сработает он у меня, чувствую это.). Когда читаешь те или иные обяды, подбирая подходящие, слушай себя - если возникают сомнения делать или нет, если не "ложится на душу" текст заговора, то маловероятно что он сработает. Мало найти "сильный обряд", нужно чтобы он подошел именно Вам.

Фагот у знакомых срабатывает хорошо, но в зависимости от силы и желания вызывающего и степени сопротивления объекта срабатывает от "сразу" до 10 дней. Иногда степень сопротивления объекта или объективные причины невозможности встречи настолько велики, что Силы приводят Вам не объект, а, допустим, его знакомых или людей с таким же именем.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 июн 2009, 11:41

"форменный самовызов - т.е. Вы, а не он\она будете испытывать острое желание увидеть объекта."

Так это не самовызов, а означает, что вызов подействовал, и если сам первый начнешь звонить или писать, то вызов сорвется...надо себя перебороть и перебросить его на объект...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 06 июн 2009, 11:57

Русалка писал(а):"форменный самовызов - т.е. Вы, а не он\она будете испытывать острое желание увидеть объекта."

Так это не самовызов, а означает, что вызов подействовал, и если сам первый начнешь звонить или писать, то вызов сорвется...надо себя перебороть и перебросить его на объект...
И согласна и не согласна с Вами (хотя каждый имеет право на собственное мнение :yes: ). По моему мнению сформулированное желание (неважно какой это ритуал-вызов, приворот, порча) должно направляться на объект непосредственно во время обряда. Если желание не ушло по каким-то причинам - то оно будет мучить Вас и тут, как Вы писали, важно себя перебороть и всетаки перекинуть его на объект. Ну а за то, что первой начнешь звонить или писать - тут не то что сорвется, а можно и от Сил по макушке получить (получится что просил их о помощи, а потом сам за них "вызвал объекта" - т.е. вышел на связь с ним).

Но это только мое мнение, не претендующее наистину в последней инстанции. 8)
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 10:54
Репутация: 0

Сообщение Купало » 06 июн 2009, 12:01

хм...Мне показалось или Фагот черезчур жестко действует на обьект?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 06 июн 2009, 12:05

Купало писал(а):хм...Мне показалось или Фагот черезчур жестко действует на обьект?
Этот вызов относится к черной магии, а она, как известно, мягкостью не отличается.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 10:54
Репутация: 0

Сообщение Купало » 06 июн 2009, 12:10

Я догадался что к черной) По сути все привороты к ней относятся. Я имел в виду не будет ли человек сильно поломан под действием фагота? К примеру если человек терпеть тебя не может а ты его такой штукой к себе ворожиш. Как бы я не собираюсь такое совершить но тем не мение знать нужно. Мало ли

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 06 июн 2009, 12:28

Купало писал(а):Я догадался что к черной) По сути все привороты к ней относятся. Я имел в виду не будет ли человек сильно поломан под действием фагота? К примеру если человек терпеть тебя не может а ты его такой штукой к себе ворожиш. Как бы я не собираюсь такое совершить но тем не мение знать нужно. Мало ли
Это не приворот. Хотя выше пишут что так срабатывал.
Если человек к Вам плохо относится\обижен - то он наверняка и появится с этими же мыслями - и желаемого позитивного общения может не получится. Как вариант- параллельно оморочки читать, чтоб н-р забыл обиду, не злился и т.п.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 06 июн 2009, 18:03

Купало писал(а): Я имел в виду не будет ли человек сильно поломан под действием фагота? Мало ли
:) :) :) не будет, не беспокойтесь! ]:-<
а вот если вызывающий откуп забудет сделать за этот вызов то может и самого поломать :no:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 июн 2009, 18:18

Значит так... расставим точки над i...
Фагот - это вызов, упомянутый в книге "Практическая магия" Папюса, насколько я помню, впервые упомянутый. Папюс не был дураком, и знал, о чем пишет. С какого перепуга кто-то берет на себя право оспаривать его слова, я не понимаю...
В тексте Фагота нет никаких слов, укзаывающих на его приворотное действие.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 06 июн 2009, 18:20

Malina писал(а): а вот если вызывающий откуп забудет сделать за этот вызов то может и самого поломать :no:
точно :yes: в этом случае Силы сами возьмут за работу что пожелают нужным, в первую очередь ценят Ваше здоровье, но могут и еще чего прихватить :butcher:
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 06 июн 2009, 19:38

Читать нужно три дня по семь раз и сразу нести откуп

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 июн 2009, 19:40

Dasha писал(а):Читать нужно три дня по семь раз и сразу нести откуп
Семь дней по три раза!!!
Хотя есть вариант 3+3+1... всего семь раз
P.S. Открою масенький секрет: у автора вообще про количество раз - ни слова... у сильного человек он сработает с одного раза за один день... все остальное... для надежности: авось у новичка и сработает...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

..

Сообщение Dasha » 06 июн 2009, 21:30

А между прочим, у тех, кто делал и срабатывало по моим опросам делали именно три дня по семь раз..так что уж не знаю..

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 июн 2009, 21:34

А я знаю случаи работы при формулах
1,3+3+1,7*3 и даже 9*1
Какие делаем выводы?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 06 июн 2009, 21:42

Думаю лучше всего семь дней по три раза))На этом и сочтемся..в моём варианте три ночи по семь в сумме и там и там 21..

Эм..подскажите фАгот или фагОт?...я вот почему то начала читать фагОт и только потом задумалас

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 07 июн 2009, 11:01

С ударением на Куисор ошиблась...это ничего страшного?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»