Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 14 фев 2010, 19:42

Уважаемый BlackRen, как будет достаточно свободного времени - ответьте, пожалуйста, на эту тьму вопросов:

1. Букеты и прочее покупается без торга? Их, как и водку-вино, надо подороже взять или без разницы?
2. Свечи - восковые?
3. Простите за тупой вопрос: из какой ткани лента и какой ширины? В магазине с тканями покупать или в салоне ритуальных услуг?
4. Прямо при нищих вслух произность слова?... Или как?
5. "В третий день сразу после посещения церкви" - что там делать?
6. Когда кладёшь цветы - что-нибудь произносить?
7. Вначале написано, что важны крести, а не нагробья. А потом - "перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено".
8. Могила должна быть одна, а крестов-надгробий - два? Я не разбираюсь, бывает ли такое. Извините, просто катастрофически редко на кладбищах бываю, к счастью. Тьфу тьфу тьфу
9. При работе на кладбищах нужно так же вырабатывать нужную энергию, визуализировать результат и прочее - или покойные всё за тебя делают?... Просто нигде про энергию-визуализацию на форуме не читала, тогда как в темах про "обычные" ритуалы часто упоминается, что надо представлять нужные картинки и т.д. Вообще, расскажите, пожалуйста, как читать заговор на кладбище днём: с силой, громко ли? Визуализировать ли при этом всё, что читаешь? меня есть в этом опыт (успешно рассорила людей, они расстались), но только у себя дома.. А днём да на кладбище - в общем, скажите пару слов о заговоре))
10. Нужно ли перед приворотом ослаблять волю объекта?
11. Читала на форуме - маги с многолетним стажем не ставят защиту, дабы на ней не копились откаты и т.п., а потом при снятии защиты всё разом не ударило. Потому защиту ставить не буду, но какие есть способы свести возможные последствия к минимуму или совсем убрать? Что-то вроде сырого яйца с наговором, и это яйцо впитывает весь негатив. Есть подобные методы? А яйцо - рабочий метод?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 15 фев 2010, 02:01

tanya666 я вам настоятельно советую:
1) Прочитать и изучить ещё раз сам обряд
2) Перечитать все темы на этом форуме касательно этого приворота
3) Прочитать и изучить мою тему в разделе черная магия "правила поведения на кладбище" от и до

А потом только жду от вас вопросов. Ибо половина того что вы написали доступно описана в самом тексте обряда, вторая половина сто раз обсуждалась и разжевывалась на нашем форуме. 8) Если вы ленитесь включить элементарно голову а также терпеливо изучить и перелопатить информацию не советую вам вообще развиваться в сфере магии 8)

flocke вообще не желательно что-либо проводить на могилах кровных родственников. Это совсем на крайний случай. 8)

добавлено спустя 13 секунд:

tanya666 я вам настоятельно советую:
1) Прочитать и изучить ещё раз сам обряд
2) Перечитать все темы на этом форуме касательно этого приворота
3) Прочитать и изучить мою тему в разделе черная магия "правила поведения на кладбище" от и до

А потом только жду от вас вопросов. Ибо половина того что вы написали доступно описана в самом тексте обряда, вторая половина сто раз обсуждалась и разжевывалась на нашем форуме. 8) Если вы ленитесь включить элементарно голову а также терпеливо изучить и перелопатить информацию не советую вам вообще развиваться в сфере магии 8)

flocke вообще не желательно что-либо проводить на могилах кровных родственников. Это совсем на крайний случай. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 15 фев 2010, 06:33

BlackRen, Вы не правы насчёт меня, но ответили объективно по поводу моих вопросов))) Я только вчера закончила очень подробно изучать два других ритуала, изучением которых занималась часов по 5-7 в день, и вчера голова не варила!

Тему о правилах на кладбище изучила. И на ЧМ кое-что почитала. А есть ещё темы, посвящённые "Чёрной связке"? По поиску нашла только эту + отзывы о ней в "лучших приворотах сети".

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 15 фев 2010, 15:15

Black Ren писал(а): flocke вообще не желательно что-либо проводить на могилах кровных родственников. Это совсем на крайний случай. 8)
Ой, а почему? Кто ж лучше родственников-то поможет 8) А то у меня могила прадедушки и прабабушки очень подходит.
1)Прожили всю жизнь душа в душу, никогда не ругались, до самой смерти везде вместе ходили, за ручки держались (и это в те времена!). Но бабуля дедушкой всю жизнь рулила, авось и мне в этом поможет :)
2)У них одна иогила с двумя крестами.
3)Похоронены в селе, где уже наших родственников не осталось давным-давно. Т.е. никто на могилы не прийдёт, ленту не рязвяжеи вообще ничего не нарушит.
В общем, идеально подходит, вот и хотелось бы знать чем черевато использование могил кровных родственни.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 15 фев 2010, 16:25

feniks а с чего вы взяли что могила должна быть одна а креста два? Это две могилы с двумя крестами. А узел делается посередине,там же и свеча. 8)

feniks если так тянет к могиле дедушки и бабушки сообщите потом о результате :Secret: Не забудьте только 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 15 фев 2010, 17:00

Black Ren писал(а): а с чего вы взяли что могила должна быть одна а креста два? Это две могилы с двумя крестами. А узел делается посередине,там же и свеча. 8)
Я, наверное, не совсем правильно выразилась. У них оградка одна, а захоронения два и, соответственно 2 креста. Ну почему-то мне подумалось, что так лучще, типа поближе друг к другу 8) тут кто-то уже спрашивал должна быть одна могила с двумя крестами или две разные, но, вроде, так и не ответили.
Black Ren писал(а): если так тянет к могиле дедушки и бабушки сообщите потом о результате :Secret: Не забудьте только 8)
Это ещё ПРАбабушка и ПРАдедушка 8) Нее, если нельзя, то конечно не буду, просто интересно почему 8) Всё равно раньше весны делать не буду, так что пока чисто теоритечески интересуюсь :Secret:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 16 фев 2010, 20:08

и так 8) подходит ли для ЧС? 2 памятника которые соедененные между собой. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 фев 2010, 21:32

Ангел Смерти писал(а):и так 8) подходит ли для ЧС? 2 памятника которые соедененные между собой. :dont_know:
Нет, кресты. Неужели на погосте нет крестов???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 16 фев 2010, 22:14

А как, всё-таки, определить хозяин на кладбище или хозяйка :dont_know: Не жалко, конечно, и два подношения сделать, но, по-моему, это уж явно как-то не очень уважительно :Secret:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 00:04

feniks писал(а):А как, всё-таки, определить хозяин на кладбище или хозяйка :dont_know: Не жалко, конечно, и два подношения сделать, но, по-моему, это уж явно как-то не очень уважительно :Secret:
Хозяин - это сущность, обитающая на кладбище, его дух. Он там один, их там НЕ пара муж с женой. Принято приносить подношения Хозяйке при любовных ритуалах, Хозяину же, при остальной работе.
Я видела один раз Хозяйку и приносила ей вино и украшения.
Хозяина раза два - водка и прочее + подарки в определённые дни, кстати всегда с ним и работаю, даже при приворотах.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Цыпка » 17 фев 2010, 00:38

Всемдобрый вечер!!!!
Можно еще пару вопросиков по черной связке? После обряда, чего нельзя делать, я имеювиду что б его не сорвать??? Сколько дней нельзя выходить первой на связь? И можно ли при ЧС делать вызов? И как и через какое время я смогу определить лег ли приворот??? Пожайлусто ответьте! Заранее спасибо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 00:46

Цыпка писал(а):Всемдобрый вечер!!!!
Можно еще пару вопросиков по черной связке? После обряда, чего нельзя делать, я имеювиду что б его не сорвать??? Сколько дней нельзя выходить первой на связь? И можно ли при ЧС делать вызов? И как и через какое время я смогу определить лег ли приворот??? Пожайлусто ответьте! Заранее спасибо! :love:
1. Что б его не сорвать - думать об этом, о том, что сделали, ждать "ну когда же", и кому-то рассказывать.
2. Лучше самой вообще не выходить на связь. Программа должна заработать, объект должен САМ приползти.
3. Вызов делать можно, только не сразу.
4. Через какое время сложно сказать, это может быть как после 9 дней (хотя в вашем случае это не возможно), так и через 40 дней. Минимум через 9 дней можно сделать диагностику, что бы узнать легло ли вообще что-то и прицепился ли дух.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 17 фев 2010, 01:12

Amenet писал(а): Хозяин - это сущность, обитающая на кладбище, его дух. Он там один, их там НЕ пара муж с женой. Принято приносить подношения Хозяйке при любовных ритуалах, Хозяину же, при остальной работе.
Я видела один раз Хозяйку и приносила ей вино и украшения.
Хозяина раза два - водка и прочее + подарки в определённые дни, кстати всегда с ним и работаю, даже при приворотах.
Спасибо за ответ :flowers: Я просто думала, что на каждом кладбище либо Хозяин, либо Хозяйка :) А подарки в определённые дни после приворота? И что это за дни?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 01:20

feniks
Есть специальные дни для задабривания и подношения подарков Хозяину, грубо говоря ДР!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 17 фев 2010, 01:35

Чёй ДР? :dont_know:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 01:45

feniks писал(а):Чёй ДР? :dont_know:
Хозяина. Есть соответствующая тема по этим вопросам, созданная Уважаемым BR!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 18 фев 2010, 19:34

Уважаемая Amenet, :flowers: хотела кое что уточнить.Вот мы решили делать ЧС.Приходим на кладбище искать нужные могилы.
1.Оставляем ли мы при этом закуп Черной Вдове и просим помочь найти нужные могилы или же просто ищем могилы интуитивно?
2.Как я поняла,после всего откуп оставляем только покойным?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 фев 2010, 19:41

Ангел Смерти
1. Да закуп, и могилы вам должны дать, сами можете не то взять.
2. Какой откуп? Тут откуп свечи и букеты. На 9-й день можно добрый помин принести.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 18 фев 2010, 20:21

Ангел Смерти
И могилы надо искать заранее, ещё до церкви.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 18 фев 2010, 20:44

Amenet,я и иммела в виду цветы и свечи как откуп. :)
А итересовалась надо ли Вдове после оставлять? :dont_know:


tanya666,про могилы знаю, но все равно спасибо за ответ. :flowers: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»