Приворот "Распятие".

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 22:04

Мейн писал(а):На самом деле кровь не жертвуется..жертвуется сердце..
А слова в конце заговора - "Вот тебе, Хозяин, кровь во любовь" - тут читать все разучились, я не пойму?.. Тогда не нужна просто эта присказка, вот и все.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 22:09

Сакура писал(а):
Мейн писал(а):На самом деле кровь не жертвуется..жертвуется сердце..
А слова в конце заговора - "Вот тебе, Хозяин, кровь во любовь" - тут читать все разучились, я не пойму?.. Тогда не нужна просто эта присказка, вот и все.
Сакура, да будет вам известно что сердце это и есть кровавая жертва. Нужно не только читать уметь,но и знать основные принципы работы с откупами конкретным силам и иерархиям. В данном случае с демонами. А не просто блистать теорией, или не блистать( :razz: ) ,одергивая остальных форумчан. :bye:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 22:15

Black Ren
Вы мне в начале темы ответили, что это просто "корявый перевод". Про Хозяина конкретно в данном обряде. Сейчас же вы утверждаете, что это принцип работы с определенными силами. Никто тут не сомневается, что сердце - это и есть жертва кровью. Однако непонятно вообще, что имела в виду Аменет, требуя от меня объяснения "присказок", когда о Хозяине и жертве "кровь за любовь" идет речь в первом посте, который выложил Толт. Мейн, я так и поняла, что обойтись здесь можно и без "присказки", о чем и говорила в самом начале.
Black Ren писал(а):вы хотите слышать от нас ответа, но почему-то оставляете за собой право повесить клеймо на обряд,который лично я к примеру,проводил и уверен в нем?
Нет, я просто не поняла, к чему тут Хозяин, а мне куча "практиков" так и не смогла объяснить. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 янв 2010, 22:16

Сердце не хозяину кладбища судя по всему, но тут у автора ритуала нужно спрашивать что, то есть кого имел в виду.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 22:20

Pure писал(а):Сердце не хозяину кладбища судя по всему, но тут у автора ритуала нужно спрашивать что, то есть кого имел в виду.
Очевидно, что сердце демонам. Тогда кто тут "Хозяин", непонятно. Ладно, Практикам виднее.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 22:23

Вы мне в начале темы ответили, что это просто "корявый перевод".
Именно, и что тут не имеется в виду Хозяин кладбища никоим образом,на которого вы подумали. Или вы станете отрицать, что подумали что откуп оставляется Хозяину Кладбища? :)
Сейчас же вы утверждаете, что это принцип работы с определенными силами.
И тут вы правы,и я повторю - да, жертва кровью,в которой подразумевается сердце это принцип работы с определенными силами, и уж никак не кладбищенскими, на которые подумали вы.
Однако непонятно вообще, что имела в виду Аменет, требуя от меня объяснения "присказок", когда о Хозяине и жертве "кровь за любовь" идет речь в первом посте
Почему не понятно? Как раз очень понятно и вам повторю,если вы не помните того что пишите в предыдущих постах : Вы написали что у вас полно таких присказок для Хозяина кладбища. Аменет просит пример,ибо все мы ответили вам что Хозяину редко откупаются кровью. Теперь понятно?
мне куча "практиков" так и не смогла объяснить.
Не передергивайте. Вам уже сто раз объяснили что и как. Это вы не можете обосновать откуда и какие у вас присказки про Хозяина кладбища,и при чем тут ваш пост о Хозяине Кладбище который тут не к месту совсем, в работе с демонами! =-0
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 22:32

Black Ren
Фу, как мне это надоело. Я подумала не о том, что тут откуп Хозяину кладбища, а о том, что слова эти в данном заговоре неуместны и какой-то умелец пришлепал их сюда, не подумав о смысле. Не надо тут из меня делать идиотку.
Black Ren писал(а):никак не кладбищенскими, на которые подумали вы.
Из каких моих слов следует, что я ПОДУМАЛА о КЛАДБИЩЕНСКИХ?.. Что касается присказок - их масса существует из серии, что говорить, когда оставляешь откуп. И не только Хозяину, к чему прицепилась Аменет.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 янв 2010, 22:34

Я же сказал кому..

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 22:35

И вообще, давайте закончим это флуд, Блэк Рен. :yes:

Отредактировано Lisenok66. Оффтоп
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 22:37

Сакура вот ваши собсвтенные слова:

Толт, это по ходу из кладбищенского обряда добавочка.
Отредактировано Lisenok66. Оффтоп
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 янв 2010, 22:40

Отредактировано Lisenok66. Оффтоп

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 22:42

Отредактировано Lisenok66. Оффтоп
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 22:46

Отредактировано Lisenok66. Оффтоп
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 24 янв 2010, 22:47

Детский сад, какой-то.

Отредактировано Lisenok66. Оффтоп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 янв 2010, 22:50

Есть ещё и хозяин перекрёстков, есть и хозяин "демонов", но тут смотря каких демонов...почему бы не принести откуп тому кто открыл двери для демонов.....хотя ИМХО о любовных делах их просить не стоит.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 22:51

Отредактировано Lisenok66. Оффтоп. Короче, все последующие сообщения с оффтопами отредактированы тоже!
Следующий флуд будет караться картами!
Все претензии к друг другу только в личку!
]:-<
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 24 янв 2010, 23:12

Уважаемые мастера! А давайте вернемся к обряду. А то мне, новичку, даже уж и не понятно про что тут тема?! Понятно все кроме одного:

[quote="tolt"]После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте. [/quote]

Уважаемый tolt! Сколько времени надо хранить крест? И после окончания срока хранения - как его утилизировать?

Заранее Вас благодарю! :flowers:

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 24 янв 2010, 23:26

[quote="Black Ren"]MissTris а мы вас обижаем?[/quote]

Нет! Меня трудно обидеть, а если что, сама виновата! А на вопрос мне кто нибудь ответит? Плиз.

Крест завернули, спрятали. Сколько времени хранить крест? И после окончания срока хранения - каким способом его утилизировать?

Заранее Всем благодана!

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 25 янв 2010, 00:08

Нарушения Правил форума в части -

13.Ругань и оскорбления запрещены.

23. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 01:24

Я уже говорила, Уважаемая Amenet, что обряд это не проводила, но помню, что читала комментарии к нему на каком-то форуме. Сейчас специально для форумчан, чтобы не было разногласий, выкладываю комментарии Ув. Патронессы к нему. Слова, которые считаю ВАЖНЫМИ, выделяю жирным шрифтом.

Обряд выложен правильно. Где-то год тому назад я советовала одной форумчанке в личной переписке ПОСЛЕ этого ритуала отнести откуп в виде кровоточащего (свежего с сукровицей) сердца и оставить со словами:
"Вот Вам Бесы, кровь - во любовь ко мне раба (имя).
Ему сердешному по мне рабе (имя) сердцем изнывать, а мне победу пировать!
Пейте бесы кровь живую, терзайте плоть мирскую раба (имя).
Бесам да чертям - живой крови испить, да плоти прикусить. А рабу (имя) вовек меня любить. Заклято!"

Есть и другой вариант :
"Тебе Хозяин - князь тёмный (не просто какой-то Хозяин) кровь во любовь ко мне раба (имя).
Тебе - крови живой испить, а рабу (имя) во век меня (имя) любить. Именно!"
Присказок подобных и наговоров много вариантов, не уверена, что именно этот вариант давала, но этот (первый) самый подходящий при этом обряде на мой взгляд.
Это не КЛЮЧ, кстати. Обряд работает и без этого дополнения, но с откупом работает сильнее. Ну и задабривание при таком обряде конечно более чем оправдано! Платить лучше не своей энергией и т.д.
Только с чего Вы взяли, что это делается ПЕРЕД обрядом? Только - после. Причём сразу. Сердце относится на перекрёсток дорог - 4-х. Свиное - нельзя.(Кто писал что можно свиное?) лучше бычье. При привороте женщины - коровье. А вообще писала уже, что бычье - универсальное. Можно использовать всегда при откупах.

С Уважением ко всем. Надеюсь, вопросов не будет больше.

З.Ы. Аменет, бросьте Вы это дело - петь с чужого голоса.

добавлено спустя 3 минуты:
Amenet писал(а):Сакура блистала, пусть продолжит!
В личку все комментарии по поводу блеска, пожалуйста.
Amenet писал(а):Сакура
Минус в репе за вопрос об откупе??? Обоснованно ли???
Считаю обоснованным. Вопрос об откупе обсуждается на протяжении нескольких часов и я неоднократно давала на него ответ.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»