Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 янв 2010, 14:06

Бабушки советуют женскую кровь добавлять в гречневую кашу.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 26 янв 2010, 14:15

Anvlad писал(а):Нет, ну может кому то нравится, например попить киселька со спермой, выпить винца с кровушкой, погрызть чужие ногти!

А если так противно, то в магии вам и делать нечего... там и похлеще ингридиенты используют, и если вы этим не занимаетесь, то не нужно всех по себе судить и в такие темы отписывать... тем более, что не по теме совершенно, а только флудите...

****************************************
John K. писал(а):Бред несете. Так можно и соплей в чашку наспускать и сказать, что это мед.
Так попробуйте, может вам и повезет... лучше чем по кладбищам бегать
:lol:

добавлено спустя 2 минуты:
John K. писал(а):А если еще подбочиниться и убедить в себя, что это самый сильный приворот в мире ....

Ну, если вам верить на слово. то может ничего и не получилось и мне реально повезло, что все было взаимно и натурально :wink:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 27 янв 2010, 02:43

Потом вам отлетит по гинекологии. Я понимаю что вам кажется этот способ самым сильным, быстрым, а главное лёгким.
Поностью согласна.
Irina,я Вас отговаривать не смею,но скажу по своему опыту,что мне хватило присушки с каплей крови - мало мне не показалось. Мало того что репродуктивная система дала о себе знать,так еще и до самоприворота доигралась.Решайте сами,просто неспециалисту в этом дело иногда несладко приходится...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:39
Репутация: 0

Сообщение СОЛЕРИНА » 27 янв 2010, 05:08

Рассветная писал(а):
Потом вам отлетит по гинекологии. Я понимаю что вам кажется этот способ самым сильным, быстрым, а главное лёгким.
Поностью согласна.
Irina,я Вас отговаривать не смею,но скажу по своему опыту,что мне хватило присушки с каплей крови - мало мне не показалось. Мало того что репродуктивная система дала о себе знать,так еще и до самоприворота доигралась.Решайте сами,просто неспециалисту в этом дело иногда несладко приходится...
Ищу мага или специалиста который сможет помочь с приворотом !!!
Да я такая :) !!!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 27 янв 2010, 05:24

СОЛЕРИНА писал(а):Ищу мага или специалиста который сможет помочь с приворотом !!
Вам в раздел "Ищу помощь" или "Услуги". :Secret:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 янв 2010, 05:32

СОЛЕРИНА
Именно с этим приворотом?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 янв 2010, 12:05

kristabella писал(а):А если так противно, то в магии вам и делать нечего... там и похлеще ингридиенты используют, и если вы этим не занимаетесь, то не нужно всех по себе судить и в такие темы отписывать... тем более, что не по теме совершенно, а только флудите...
Нервы приберегите! Я в ваших мнениях и рассуждалках не нуждаюсь! И без вас разберусь чем заниматься и когда. Любительница поскандалить!
Вы от своей злобы скоро захлебнетесь.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 27 янв 2010, 12:55

Коллеги не ссорьтесь.
Задам конкретный вопрос по биоприворотам,у кого из практиков работающих с Клиентами(не для себя!),данный вид "на месячные" хоть единожды вышел не бинарным?
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 27 янв 2010, 13:33

Anvlad писал(а):Любительница поскандалить!
Вы от своей злобы скоро захлебнетесь.

Вы в своем уме?! хоть раз укажите где я скандалила и с кем... за слова свои надо отвечать, девушка! а не хамить другим.
Anvlad писал(а):Я в ваших мнениях и рассуждалках не нуждаюсь!
Здесь вообще-то форум, и каждый имеет право на свое мнение... и я его не только для вас пишу
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 янв 2010, 13:39

Да, пишите вы, что хотите! Я вам не хамила, а ответила на ваш гнев.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 янв 2010, 15:56

kristabella писал(а):Так попробуйте, может вам и повезет... лучше чем по кладбищам бегать
Свое мнение придержите при себе, вместе с языком. В любой момент может хлопнуть дверь и прижать его. :) :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Arisu » 27 янв 2010, 16:11

По привороту с месячной кровью - получились оч серьезные проблемы с гинекологией, у МЧ с ЖКТ. Оба потом долго восстанавливались. Есть привороты намного лучше и без использования СВОЕГО биоматериала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 янв 2010, 16:16

Arisu писал(а):Есть привороты намного лучше и без использования СВОЕГО биоматериала
Золотые слова! :flowers:
Человек постиг все на собственном опыте. Жаль, что другие не прислушиваются к плачевному опыту других. Я вам сочувствую. Главное, что теперь у вас все хорошо!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 27 янв 2010, 18:21

получились оч серьезные проблемы с гинекологией
Да,это стандартный откат для этого вида приворотных обрядов,о чем я лично предупреждаю заказчиков.Не суть.

Уважаемые Практики,я позволю себе повторно задать свой вопрос:У кого привороты на Кровь выходят Не бинарными? (работая для клиента,не в коем разе не на себя.)
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:39
Репутация: 0

Сообщение СОЛЕРИНА » 27 янв 2010, 23:21

Эсмеральда писал(а):
СОЛЕРИНА писал(а):Ищу мага или специалиста который сможет помочь с приворотом !!
Вам в раздел "Ищу помощь" или "Услуги". :Secret:
спасибочки пороюсь :)

добавлено спустя 1 минуту:
Amenet писал(а):СОЛЕРИНА
Именно с этим приворотом?
нет с приворотами вообще
Да я такая :) !!!

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 28 янв 2010, 02:10

John K. писал(а):Свое мнение придержите при себе,

С чего это вдруг? Я повторюсь - это форум, и каждый имеет право на свое мнение, которое он и высказывает ... так что не надо мне указывать, что мне делать... :bye:

добавлено спустя:
Anvlad писал(а):Да, пишите вы, что хотите! Я вам не хамила, а ответила на ваш гнев.
Ну правильно, крыть-то нечем :D во-первых, то был не гнев, с чего мне на вас гневаться

:) - жаль тут интонации не видно - а во-вторых, я не лично вам писала, а по вашей цитате... не надо все так буквально воспринимать :bye:

Сорри за оффтоп :love:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Feanor » 04 фев 2010, 21:03

Знаю ситуацию, когда девушка использовала один из приворотов на свою кровь.
В итоге - "вместе тесно, а врозь невозможно"
МЧ периодически её лупит, потом такой, что хоть к болячке прикладывай. При этом постоянные проблемы с потенцией.
девушка - истеричка с хроническими кошмарами, толстеющая непонятно от чего...Месячные приходят, когда им хочется, а вот хочется им совсем не часто...
сколько раз пытались разойтись - больше двух дней поразнь не могут
Мне ль судьбе покориться?
Мне ль зачахнуть в тоске?
Приворотное зелье я варю в котелке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 фев 2010, 22:46

Feanor писал(а):Знаю ситуацию, когда девушка использовала один из приворотов на свою кровь.
В итоге - "вместе тесно, а врозь невозможно"
МЧ периодически её лупит, потом такой, что хоть к болячке прикладывай. При этом постоянные проблемы с потенцией.
девушка - истеричка с хроническими кошмарами, толстеющая непонятно от чего...Месячные приходят, когда им хочется, а вот хочется им совсем не часто...
сколько раз пытались разойтись - больше двух дней поразнь не могут
Вот он! Эффект приворота на женск. крови.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 06 фев 2010, 11:11

Все так серьезны))) Ничего не получится у человека если нет способностей к магии! Ну это же так понятно. Хоть на месячную кровь хоть на кровь из вены блин...хоть башкой о стену. Я ВСЕ перепробовала. Совершенно все что только есть и ничегошеньки не подействовало. Уверена что так у всех. Кто кого обманывает когда заговоры выкладывают на форумах и прочие ритуалы. Ведь ничего их этого не работает. Приворот и прочую дребедень может сделать только настоящий маг! Вот найти такового проблема да... А все остальное ТУФТА :)
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 11:16

Grustina
А вы думаете обряды выкладываются на этом форуме для таких как вы?
Скажу вам по секрету - НЕТ! Обряды выкладываются для обмена опытом между практиками и для разъяснений новичкам, т.е. для тех, у кого что-то получается. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»