Телепатическии приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 08 фев 2010, 19:17

Хорошо,спасибо,буду пытаться :flowers:
Тут всё-таки вера в себя главное,а я что то совсем раскисла последнее время.Надо срочно браться за себя.

Кстати на счёт техники воздействия на человека.
Это всё пошло от техники исполнения желаний.Ruan вы в начале говорили что она помогла вам с работой.Я тоже начинала с исполнения желаемого (не человека).Работала над этим почти год.Сейчас продолжаю.Недавно говорила со своим учителем как раз на счёт переделывания этой техники в притягивание человека (ну если это моё желание почему бы и нет?) К сожелению в этой позиции он меня не поддержал =(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 08 фев 2010, 19:32

N.N. писал(а):Тут всё-таки вера в себя главное
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 10 фев 2010, 01:02

Этот способ подробно описан у Верещагина.
Пробовала его в прошлом ноябре, когда поссорились сильно с ЛЧ...
Так передавала ему свои мысли, что до сих пор свою энергетику не восстановлю..
Не такой уж и безвредный этот способ--особенно для новичков...

А итог--ну помирились..Но ссоры так и продолжаются...

:flowers:
Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Seshat » 10 фев 2010, 16:26

Хочу поделиться своим опытом..Хотя никогда привороты не недала и делать не собираюсь,т.к. для человека силы это будет глупая потеря частицы его духа (вы же обращаетесть не к светлым силам!), а он ведь должен наооборот ее накапливать. Но.. программирование другого человека с помощью своих психических сил совсем другое дело. Даю знать, что есть люди неприкасаемые, т.е. ходят под защитой высших сил, и как не крути не выйдет! У меня такой случай.. понравился уж больно мне он, и то что он под защитой я поняла сразу, сама такая. И как тут быть?..нашла способ договориться с его руководством, дала понять что мои действия пойдут ему на пользу (я честна, их не обманешь), и что когда мы вместе у нас еще более реальная сила, чем мы врозь, и для высших тоже.Согласились. А далее я его и запрограммировала. Самое простое, из того что я делала , это сделать связь потоков(не весь поток, а иначе замкнет!) его чакр с моими, манипуры(можно добавить сюда и свадхистану), анахату и вишудху.И все пошло.
не ищи истину, ее нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 10 фев 2010, 16:46

Seshat! И мы опять бежим по кругу! Одно и то же в теме "отзеркаливание", "фантом" и т.д. Читайте хоть темы! :lol:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Seshat » 10 фев 2010, 16:57

Anvlad
Темы читаю! Не переживайте! :yes:
не ищи истину, ее нет

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 11 фев 2010, 03:05

Seshat писал(а):Хочу поделиться своим опытом..Хотя никогда привороты не недала и делать не собираюсь,т.к. для человека силы это будет глупая потеря частицы его духа (вы же обращаетесть не к светлым силам!), а он ведь должен наооборот ее накапливать. Но.. программирование другого человека с помощью своих психических сил совсем другое дело. Даю знать, что есть люди неприкасаемые, т.е. ходят под защитой высших сил, и как не крути не выйдет! У меня такой случай.. понравился уж больно мне он, и то что он под защитой я поняла сразу, сама такая. И как тут быть?..нашла способ договориться с его руководством, дала понять что мои действия пойдут ему на пользу (я честна, их не обманешь), и что когда мы вместе у нас еще более реальная сила, чем мы врозь, и для высших тоже.Согласились. А далее я его и запрограммировала. Самое простое, из того что я делала , это сделать связь потоков(не весь поток, а иначе замкнет!) его чакр с моими, манипуры(можно добавить сюда и свадхистану), анахату и вишудху.И все пошло.

А про какое руководство вы пишите и как вы с ним договаривались?
Есть какие то спец техники?
И если вам не трудно напишите как именно вы работали?И добились ли вы результата которого хотели? :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Seshat » 11 фев 2010, 14:29

Ruan
Про руководство.. у каждого человека есть свой ведущий, обычно это ангел-хранитель, это самый обычный, стоящий на нижней ступени иерархии тонкого мира , «защитник». Но есть люди, у которых есть «ведущие» более высокого статуса. Например, самые сильные из них(всевластны над человеком) это кармического плана, эгрегора. «Потрогать» таких людей не получиться, как бы отдачи не было, со стороны ведущих. Про то как я договаривалась .. просто попросила «своего» , чтобы он с тем «другим» сдружились и.. договорились. Мне оставалось только поставить точку. Как я «общаюсь» со «своим»? трудно описать словами..это не ментальный разговор, и не телепатия, и даже не интуиция, это некое ощущение его присутствия с тобой, я понимаю «его» как бы чувствуя нутром его намерения и направления. С тем человеком.. отношения развиваются..пока я довольна, но зависит всё, всё-таки, от "НИХ".. :flowers:
не ищи истину, ее нет

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 11 фев 2010, 14:56

Спасибо :flowers:
Вот бы еще как то увидеть или почувствовать своего ангела
Мне здесь несколько специалистов сказали что у меня очень хорошая защита свыше ....я им верю ....знаю что мои ангелы меня оберегают...
и всегда охраняли .знаки подавали -я по молодости их не понимала .а
потом пришло понимание. :yes:
Я очень хорошо вас понимаю :yes:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 фев 2010, 15:09

Обязательно подключите Ангела к привороту! Особенно если мужчина к вам равнодушен :lol: :)
Результат потом расскажете. Интересно.
Девочки, ну нельзя же так :'( Если уже делаете, так отдавайте себе отчёт в своих действиях. :'(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Seshat » 11 фев 2010, 16:08

MrV
:) вообще то мы не о привороте ,как таковом, говорим здесь ( а о телепатическом!- вот это слово! :D ); на таких вы значит не напоролись еще,.. я бы посмотрела :lol:
:love:
не ищи истину, ее нет

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 фев 2010, 16:19

Seshat
Ваше остроумие и осуждение здесь слегка неуместно 8) Я не на секунду не сомневаюсь, что именно у вас всё получилось так, как вы написали и что всё замечательно. Так как во многом в описанном вами случае всё зависит от ситуации. Но остальная толпа рванёт просить ангелов хранителей помочь телепатически приворожить того, кто к данной женщине в данной жизненной ситуации вообще никакого отношения не имеет. Вы говорите о своём. Я об этом.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 11 фев 2010, 16:40

MrV писал(а):Обязательно подключите Ангела к привороту! Особенно если мужчина к вам равнодушен :lol: :)
Результат потом расскажете. Интересно.
Девочки, ну нельзя же так :'( Если уже делаете, так отдавайте себе отчёт в своих действиях. :'(
:D Ну а что здесь такого?
Если можно было бы так сделать я бы с удовольствием :yes:

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Дарк » 16 мар 2010, 00:51

я часто пользуюсь такой техникой внушения, приворотом назвать, ее конечно, лично мне сложно. действует почти всегда и результат не заставляет себя долго ждать. Мне она знакома с самого детства, уж не знаю как я этому научилась, но сколько себя помню делала так даже в школе. :king:
От тренировки тут, конечно, зависит очень многое. :read:
Блаженство рая я оставлю для нищих...у нищих духом должен быть царь и бог...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 16 мар 2010, 02:21

Дарк писал(а):я часто пользуюсь такой техникой внушения, приворотом назвать, ее конечно, лично мне сложно. действует почти всегда и результат не заставляет себя долго ждать. Мне она знакома с самого детства, уж не знаю как я этому научилась, но сколько себя помню делала так даже в школе. :king:
От тренировки тут, конечно, зависит очень многое. :read:
Дарк
Скажите а результат какои у вас от такого воздеиствия?
я тоже пробовала на конкретном челе -результат есть но слабыи,
была сильная ссора ,но после воздеиствия помирились,правда использовала вкупе с воздеиствием на чакры :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 16 мар 2010, 02:25

Скажите а по сколько минут нужно это все посылать?
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Дарк » 16 мар 2010, 02:34

Ruan
я использую без чакр. мне обычно хватает 5 минут - человек практически сразу делает то, что я ему передала мысленно. Например звонит мне или пишет. Многое может зависеть от энергетики и вашей и другого человека. Иногда пытаюсь кому-то что-то передать и чувствую очень мощный поток энергии. Тут уж 5 минут никак не хватит :dont_know:
Блаженство рая я оставлю для нищих...у нищих духом должен быть царь и бог...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 16 мар 2010, 03:28

Везет вам Дарк :wink:
У меня так быстро не получается :'(
А вы как так научились :dont_know: вы что то изучали или это врожденные способности?

добавлено спустя 4 минуты:
Царевна Микулишна писал(а):Скажите а по сколько минут нужно это все посылать?
Я обычно минут 10-15 :yes: на ночь...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 16 мар 2010, 03:30

Дарк
Ruan
У меня какое то странное состояние начинается.... как бы повышенной возбудимости(((
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 16 мар 2010, 03:36

Царевна Микулишна писал(а):Дарк
Ruan
У меня какое то странное состояние начинается.... как бы повышенной возбудимости(((
Ну и хорошо :D лишь бы РЕЗУЛЬТАТ был....главное практика практика и еще раз практика! :love:

Ответить

Вернуться в «Привороты»