КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 фев 2010, 21:18

Dorienn
:lol: :lol: :lol:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 10 фев 2010, 22:36

Русалка, завидую?... Не поняла этого пункта, ну ладно.
Во-первых, мне на 1ой странице никто не ответил, во-вторых, Вы опять же не поняли, пожалуй, не столько смысл поста, сколько меня. Мне не факты, основанные на вашем опыте, интересны, а более глубокие объяснения) И я не злюсь - я открыто вроде написала "обидно".
З.Ы. Тем и не люблю женщин... Чушь какую-нибудь скажут вечно.
Последний раз редактировалось tanya666 10 фев 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 фев 2010, 22:44

tanya666 писал(а):Золотая, завидую?
=-0
Я у вас ничего не спрашивала в теме.
Я смеюсь над остротой Dorienn :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 10 фев 2010, 22:54

Тьфу)))) Посмотрела на ник "Золотая" и написала его, вместо "Русалки"))) Простите, это не к Вам было, щас исправлю в посте))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 фев 2010, 22:57

tanya666
:love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2010, 02:27

Таня 666 что именно хотите разобрать?

Вот такой обрядец.
Способ найти любовь и выгодно выйти замуж или жениться.

Обряд имеет четкую половую дифференциацию. Колдун делает мужчине, колдунья женщине. Выполнение этого метода потребует усилий. Вначале мастер и тот, кто заказал, должны поститься трое суток. Можно пить только воду и есть только хлеб и овощи. Вечером третьего дня взять живую курицу, простыню, которой накрывали покойника, , зажечь сорок свечей из церкви. Человеку, который заказал обряд , раздеться догола. Мастер одним ударом ножа режет курицу и разливает кровь по простыне. Заказчик становится на простыне и мастер, стоя у него за спиной, читает 99 раз следующее:

«Сила темная, саван похоронный, кровь живая. Приди, Бес Трясовик, Бес Любовник, Бес Женитник! Вот тебе мясо да кровь, подай рабу(е)(имя заказчика) короб счастья и любовь! Пошли долю златую, а я дам тебе птицу святую. Ключ в помеле, замок в пекле. Да будет так!».

Потом курицу и простыню сжечь за пределами жилых построек, лучше за городом.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 фев 2010, 04:07

Так, выкладываю обряд. Все что по типу этого вообще не советую делать.

Приворот без контакта.

Для того чтобы сделать данный приворот, купите две свечи красного цвета парафиновые 8-ми часовые, цыганскую иглу (она обычная только большая), 50см алой, широкой ленты (атласной). И так у вас есть две свечи красного цвета, на одной из них напишите свое имя, нацарапайте иглой, на второй любимого человека, затем нагрейте цыганскую иглу и проткните две сечи, соединив их. Оставьте их вместе соединенными, затем вы связываете их широкой лентой, на которой делаете надпись, ее вы можете посмотреть ниже. Затем просто представьте образ любимого человека, и мысленно пламя от двух вечей перенесите в район ямки у него под шеей. Дайте свече прогореть в течение часа, затем потушите ее, на следующий день повторите все с теми же свечами, эти действия повторяйте в течение шести дней, включая первый, сокращая время горения каждый день на десять минут, таким образом, на шестой день работы, вы будите сидеть только, 10-минут. Все что, останется после семи дней, сожгите, вместе с иглой, лентой. Сжигать следует по направлению, где живет ваш любимый человек, на любом перекрестке. Сделайте ночью маленький костер, и в него все положите, пусть горит, когда сильно разгорится, уходите, не оглядывайтесь, кто бы за спиной не звал, или что бы там не происходило. Идите молча до дома не с кем не говорите, после того, как домой войдете, умойтесь холодной водой, со словами (вода Татьяна земля Ульяна ключ Иван дайте воды от всякой беды.) Затем можете заниматься своими делами.

Бред сущей воды. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 04:42

Чтоб девушка полюбила
7 дней, начиная с субботы, перец тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите:

Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь

Всё просто! 8)
P.S. Ипсимуса обряд. :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 фев 2010, 04:48

Amenet писал(а):Чтоб девушка полюбила
7 дней, начиная с субботы, перец тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите:

Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь

Всё просто! 8)
P.S. Ипсимуса обряд. :)
:lol: Можно создавать отдельную тему про творчество господина Ипсисимуса :) В разделе Юмор. :razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 04:56

Black Ren
Рядом с NOMERNOM`ом что ли? :)
Вот ещё. Я просто копипаст поставила, да и выше его вспоминали. Икается ему наверное... :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 11 фев 2010, 09:43

Уважаемый Black Ren,Amenet на самом деле смешного мало.Шавайот(кому привычней Ипсисимус) создал подле себя подобие секты,с собой же во главе,тоннами выкидавает маразменные обряды,некоторые из которых просто стихи недалекого поэта,некоторые самопорча,но молодняк и абсолютно бездумные дети верят в то,что мы с вами тут понавыкладывали.Я и мои коллеги с этим товарищем в жесткой конфронтации,по той лишь причине,что он своё стихоплетство выдает за родовые обряды(!).
Не приворот,но вчитайтесь(Мейн извините за оффтоп)

Мужской заговор на увеличение полового члена
НАЧИТАТЬ НА КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА:

"ЧТО Я МАЖУ, ПУСТЬ ВОЙДЕТ,
ЧТО Я ТРУ, ПУСКАЙ РАСТЕТ,
СИЛОЙ СТРАСТНОЙ НАПОЛНЯЕТ,
И В РАЗМЕРАХ УДЛИНЯЕТ."

ЗАГОВАРИВАТЬ 9 РАЗ :) :) :)
Не заговор,а мечта онаниста.Но к счастью,тереть свой член(даже со смазкой(крем)),видимо удел исключительно Магистра.

Можно создавать отдельную тему про творчество господина Ипсисимуса
Не думаю,у Ипсисимуса столько "рабочего",что создавать придется тем 10. : :barrier: :padonak:
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 11 фев 2010, 10:24

Мейн (и другие мастера), если можно, давайте разберём, к примеру, "Однополый греческий" приворот)) По каким именно деталям вы установили, что приворот - по умолчанию не рабочий? По идее, при качественном посыле нужной энергии, хорошей визуалзиации, вере, уверенности и силе - успех обеспечен (это я раньше так думала, сейчас понимаю, что это не так, но не знаю, почему). Предположим, что заговорные слова имеют нужный для приворота смысл. А что в ритуале не так?
Я тоже хочу научиться понимать ритуалы и их детали, уметь отличать грамотный ритуал от бредового и при необходимости - дополнять каждый ритуал, "доводить до ума"))

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 11 фев 2010, 10:29

tanya666,если вы способны перевести текст заговора и ответите мне на вопрос о принадлежности к эгрегору(какому).Я вам отвечу отчего данный обряд Не рабочий.
Если вы не можете этого сделать-обряд для вас нерабочий автоматически.
С Уважением.
Последний раз редактировалось Pantogonizm 11 фев 2010, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 10:33

Pantogonizm
Уважаемая Pantogonizm, я в курсе о подобии секты, молодняка и прочего, что касается Ипсимуса. О чём и толкую, не место темам с его бредовыми обрядами на форуме. Нам достаточно NOMERNOM`а, мы его любим и ценим. Я лишь дополнила тему, и поставила соответствующий копипаст.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 11 фев 2010, 10:36

Нам достаточно NOMERNOM`а, мы его любим и ценим.
:love: :flowers:
Я лишь дополнила тему, и поставила соответствующий копипаст.
Amenet,я тоже всегда ставлю авторство)))Практикующая общественность Должна знать своих героев в лицо.обрядам его здесь и правда не место,разве что в данной теме (негодки).
:flowers:
С уважением.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 11 фев 2010, 11:01

Pantogonizm писал(а):Уважаемый Black Ren,Amenet на самом деле смешного мало.Шавайот(кому привычней Ипсисимус) создал подле себя подобие секты,с собой же во главе,тоннами выкидавает маразменные обряды,некоторые из которых просто стихи недалекого поэта,некоторые самопорча,но молодняк и абсолютно бездумные дети верят в то,что мы с вами тут понавыкладывали.Я и мои коллеги с этим товарищем в жесткой конфронтации,по той лишь причине,что он своё стихоплетство выдает за родовые обряды(!).
Не приворот,но вчитайтесь(Мейн извините за оффтоп)

Мужской заговор на увеличение полового члена
НАЧИТАТЬ НА КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА:

"ЧТО Я МАЖУ, ПУСТЬ ВОЙДЕТ,
ЧТО Я ТРУ, ПУСКАЙ РАСТЕТ,
СИЛОЙ СТРАСТНОЙ НАПОЛНЯЕТ,
И В РАЗМЕРАХ УДЛИНЯЕТ."

ЗАГОВАРИВАТЬ 9 РАЗ :) :) :)
Не заговор,а мечта онаниста.
:lol: :lol: :lol:
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 11 фев 2010, 11:06

от таких обрядв только тихо под столом от смеха булькать... :D
особенно "радомть ананиста" понравилась)))))
но тут такое и правда выкладывать опасно, это мы смеемся, понимая, что в лучшем случае не рабочий.
а народ же и сделать попытаться может
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 11 фев 2010, 11:12

А мне вот интересно, зачем же разбирать ритуал, если он не рабочий??? tanya666, тогда надо уж вам и разбирать каждую деталь надо, чтобы узнать, почему он не рабочий...а то ведь сделает кто-то...по голове получит от высших сил...или разочарование очередное...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 11 фев 2010, 11:20

а народ же и сделать попытаться может
Ничего от Этого еще никто не умирал,ну потрет он достоинство свое,ну увеличится оно на 10 мин. :)
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 11 фев 2010, 11:40

да пусть играют. как дети болеют "асфальтной болезнью".

мне кажется не совсем верно подходить к вопросу о действенности того или иного ритуала только с точки зрения его соответствия канонам. энергоматрицу не возможно не почуствовать. если она структурирована, целостна .... другой вопрос насколько соответсвует уровень знаний, поток силы, соотвтественно воспиятие. можно воспринять на отдельной "ноте" и не "услышать" остального, а соответсвенно тебе "концерт" и не сыграть
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»