Приворот с половой завязкой

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 18 фев 2010, 19:19

tatian
:) нет, в канализацию бросать не надо.
на остальной "детский сад" прям даже отвечать лень........ сорри :sleep:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 18 фев 2010, 19:33

надо или не надо тут дело мне кажеться чисто индивидуально-эстетическое или я ошибаюсь? во всех ритуалах всегда работает вместо речки :) лично у меня. Тут наверное настрой решает если представляешь нужник, канализацию, стоки и каловые массы, то дело не пойдет канечно))))
Om namah Shivaya

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 18 фев 2010, 19:47

а какой откуп здесь идёт, ведь обращения к Тёмным Силам, как такового, нету? Нужен откуп? :dont_know:
Изображение♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 фев 2010, 19:49

Seamni Oaectakann писал(а):а какой откуп здесь идёт, ведь обращения к Тёмным Силам, как такового, нету? Нужен откуп? :dont_know:
Да какая разница! Тут обращение непонятно какое и не понятно к кому. Но вон выше пишут что работает. :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 18 фев 2010, 19:58

так я и спрашиваю у тех, у кого работает: ОТКУП ДЕЛАЛИ? НУжЕН ЛИ? КАКОЙ И КОМУ? Ну это же важно!!! =-0
Изображение♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 18 фев 2010, 20:37

Я тут же делала откуп как обычно-водка и монеты

добавлено спустя 5 минут:
Amenet писал(а):
Seamni Oaectakann писал(а):а какой откуп здесь идёт, ведь обращения к Тёмным Силам, как такового, нету? Нужен откуп? :dont_know:
Да какая разница! Тут обращение непонятно какое и не понятно к кому. Но вон выше пишут что работает. :) :) :)
По поводу обращения- вот у приворота на менстр кровь к кому идет обращение? Ведь подлив - один, а заговоров несколько и ритуалика разная. У меня заговор родовой без обращения к силам, но работает больше 7 лет. Приворот на энергетическом уровне или просто порча (у меня сила мысли срабатывает мгновенно )- тут получается вообще сказка...я не хочу вступать ни с кем в полемику-дело каждого, отношение у всех свое

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 фев 2010, 23:04

А мне интересно стало,как "попки" у трубочек делать? Тоже воском замазать? :dont_know:Кстати,кажется этот приворот на ЧМ выкладывался,но там говорили вроде,что он больше как секс-привязка идет и слетает быстро,жаль я не скопировала в свое время :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 19 фев 2010, 13:16

Попки хорошо делать, если к фото прикреплена бумага, например с дорисованной фигурой, ее делаем "попкой" и можно обмакнуть ее в воск для закрепки, но заливать аккуратно - может потечь.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 19 фев 2010, 13:42

Amenet писал(а):Блин, новички, ну не рабочий это бред, что ж вы не видите и не слышите!
Степановские тоже по мнению многих нерабочие, а у меня многое, что из Степановой делала, получалось :dont_know: и среди новоделов много работающих вещей... по сути все обряды когда-то сначала были "новоделом" :dont_know:
доработать чуть-чуть текст, визуализацию добавить, побольше уверенности, и все получится :yes:
а если делать, думая "Не получится! Новодел какой-то" - тогда и проверенный егильет не сработает. Тоже проверено :yes:

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 19 фев 2010, 14:01

Arwen_Undomiel писал(а):
Amenet писал(а):Блин, новички, ну не рабочий это бред, что ж вы не видите и не слышите!
Степановские тоже по мнению многих нерабочие, а у меня многое, что из Степановой делала, получалось :dont_know: и среди новоделов много работающих вещей... по сути все обряды когда-то сначала были "новоделом" :dont_know:
доработать чуть-чуть текст, визуализацию добавить, побольше уверенности, и все получится :yes:
а если делать, думая "Не получится! Новодел какой-то" - тогда и проверенный егильет не сработает. Тоже проверено :yes:
полностью поддерживаю :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 19 фев 2010, 17:34

Все это конечно хорошо, но ведь зима и нет сейчас речки чтобы фото туда бросить, а закопать не надо, куда тогда его?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 19 фев 2010, 17:41

Можно просто хранить

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 19 фев 2010, 18:25

Муэртис, ну да, пока припрятать дома, как Дельфин пишет, а потом лед сойдет - и в речку :bye:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение yuliya20 » 19 фев 2010, 19:17

Русалка поддерживаю вас! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 19 фев 2010, 21:37

О,нашла я этот приворотик :) Там написано,что на кладбище лучше не закапывать(порча может выйти),или у себя припрятать,или,если кидать в воду - надо грузик прицепить :) И отзывы неплохие :yes: Единственное что - его лучше в комплексе делать,как секс-привязку.Т.е. - сначала приворот,потом эту завязку. :yes:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 20 фев 2010, 09:42

джонни115 писал(а):О,нашла я этот приворотик :) Там написано,что на кладбище лучше не закапывать(порча может выйти),или у себя припрятать,или,если кидать в воду - надо грузик прицепить :) И отзывы неплохие :yes: Единственное что - его лучше в комплексе делать,как секс-привязку.Т.е. - сначала приворот,потом эту завязку. :yes:
джонни115, хорошая мысль насчет грузика :yes:
про кладбище - порча вряд ли получится (в порче очень важно изначальное намерение - с какой целью в могилу закапываешь и о чем покойника или другие силы просишь), но либо покойник может прицепиться (бывают вредные покойники), либо сильный негатив прилипнет в виде болезней :yes:
а вообще могилы не только в порчах используют, в лечении тоже - очень часто и результативно :bye:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 20 фев 2010, 20:34

Arwen_Undomiel
Ну,я вообще считаю,что новичкам на кладбища лучше не соваться,особенно если есть альтернатива 8) :flowers:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 20 фев 2010, 20:38

джонни115 писал(а):Arwen_Undomiel
Ну,я вообще считаю,что новичкам на кладбища лучше не соваться,особенно если есть альтернатива 8) :flowers:
с этим не поспоришь :yes:
:flowers:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 21 фев 2010, 12:42

Второй заговор какой то не очень складный. можно его заменить на свой проверенный в приворотах с акцентом на половое влечение к заказчику. насчет сахара и ванилина даже не знаю... наверное чтоб заказчица сладкая была для мужика и может чтоб кристалы инфо. удерживали, в таком случае просто можно не попки делать у фото а в банку поместить и засыпать сахаром с ванилином и сверху воском залить, поверх крышку. так и топить удобней. в вуду есть приворот когда фото пары заливается медом чтоб им сладко друг с другом было + еще ингредиенты добавляются. а вообще подумайте вы провели обряд все скрепили и после этого БРОСИЛИ в воду! как думаете что произойдет с фото и вашей работай? фото размокнут, разлезутся и вашей работе конец. конечно если делал сильный маг его завязка еще будет держаться на тонком плане и энергетике.
С УВ. Н.К

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 21 фев 2010, 15:44

alexsa999 писал(а):...а вообще подумайте вы провели обряд все скрепили и после этого БРОСИЛИ в воду! как думаете что произойдет с фото и вашей работай? фото размокнут, разлезутся и вашей работе конец. конечно если делал сильный маг его завязка еще будет держаться на тонком плане и энергетике.
alexsa999, чето Вы и мне сомнений "подселили" :Secret: Дельфин, Malina, может быть правда лучше дома припрятать? :?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»