Приворот ВУДУ «к Эрзули Фреда».

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 26 фев 2010, 21:49

Черт писал(а)::Secret: Любопытно, а как не посвященные добывают истинные привороты по вуду?
Покупают у спившихся вудуистов :yes:
Каждому своя дорога

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 21:50

Черт
В чем различие "непосвященного" и "мамбо - унган"? В том, что священники имеют право обучать и открывать новые знания. Им открыто общение с духами более высших, чем просто roi, и еще уйма "привелегий". Непосвященные же, не имеют этого права, но доступ к имеющимся практикам есть - разумеется, если есть доступ к священнику или манускриптам священника))
Это прям как на ТМ - модератор и пользователь) или ... пользователь и пользователь в Совете Форума)
Как вы сказали, нужно состоять в общине.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 26 фев 2010, 21:50

:yes: А, ну тогда понятно.... :yes:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 23:26

Ритуал в первом посте.
Уважаемые, кто увидел недочеты, описки - прошу, говорите ... ночь, глаза слипаются сильно, я мог упустить, пропустить или недописать.
Сделаем скидку на мое недосыпание хроническое))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 фев 2010, 01:48

John K.
Да лан, как буд-то только у тебя такое. Ошибок куча в тексте, но я на них внимания не обращаю. Думаю умные и грамотные люди тебе на орфографию не укажут пальцем. 8)

Теперь по теме.
Скажи чья кровь?
И рассказывай о результатах, сроках.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 фев 2010, 01:53

Amenet писал(а):Ошибок куча в тексте
Это все утром исправлю)))
Amenet писал(а):Скажи чья кровь?
Брал свиную на бойне, с птицы много не нальешь особо.

Amenet
Результат весьма интересен. Смотри. Они вместе уже день на 20. Но, есть такая заковырка, roi до сих пор суккубально к нему приходит, так сказать, подпитывает его страсть что ли.
Думаю, её убирать не стоит, ибо подпитка постоянная только в плюс.
Срок действия пока не известен, ничего не могу сказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 фев 2010, 02:05

John K.
Т.е. ты хочешь сказать, что новичкам такие обряды под силу, и у них всё получится???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 фев 2010, 02:07

Amenet
По обряду это видно!?)
Это был сарказм чистой воды. Это был не первый мой обряд, я начинал с другого. Чтобы добитьтся нужного эффекта, я около 6-7 месяцев бился с одним ритуалом, укуривался травкой ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 фев 2010, 02:10

John K. писал(а):Amenet
По обряду это видно!?)
Это был сарказм чистой воды. Это был не первый мой обряд, я начинал с другого. Чтобы добитьтся нужного эффекта, я около 6-7 месяцев бился с одним ритуалом, укуривался травкой ....
Слушай я это поняла, я просто так поставила вопрос, что бы новички не кинулись его проводить. :)))
Это, я так понимаю, для ознакомления. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 фев 2010, 02:12

Amenet писал(а):что бы новички не кинулись его проводить.
Отчего же!?) У меня щас злостный настрой - пусть пробуют, по шапке получат - более не полезут. Я в свое время получил ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 фев 2010, 02:22

Успех зависит от Благосклонности, от ситуации...от чистоты и качества выполнения. 3 недели нормальный срок до начала действия, для начала дружба со Стражем Врат, дабы их открыл, жертвы всякие на перекрёсток могут помочь, если не использовать лучшее что можешь- то могут обидеться либо сочти за неуважение.От самой Силы исполнителя не зависит, но могут постебаться либо проигнорировать, тут помощь надо и заслужить, халтурить никак не допустимо. Для хорошего эффекта могут помочь дополнительные ритуалы, жертвоприношения и так далее. Есть миф о минусе, что хороших жрецов они быстро забирают к себе. Остальное в принципе варианты связанные с традициями и так далее- в Бразилии к примеру шамнит всякий кому не лень, но тех кто хорошо умеет, привозять из далека и платят, очень хорошо....Ну примерно так. Мне интересно расположение по сторонам света, нужные дни, и самый интересный вопрос, как рисовать крест, не подымая кадку с землёй (или поверх кадки)? Тут не совсем понятно.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 фев 2010, 03:02

Pure писал(а):Мне интересно расположение по сторонам света
есть мнение, что эти четыре свечи нужно по сторонам света ставить, но тогда придется в духам сторон обращаться, а это уже язычество - смешение вре, свечи ставим для roi, цвета - её любимые.
Pure писал(а):нужные дни
не указал .... щас смотрю записи свои, числа месяца 3, 5, 15, 23, 24, 25 и 29 ... :Secret: затра подумаем почему эти
Pure писал(а):как рисовать крест, не подымая кадку с землёй
верно, поверх ... читаю дословно "сыпай мучкой поверх землицы"
сначала кадка, потом окольцовка ... крест поверх земли.

Во всем остальном, согласен от и до.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 27 фев 2010, 21:55

Я сомневаюсь что в таком исполении обряд будет работать... кровь лучше использовать принесенной в жертву животины. если вы бокор тогда для вас живая жертва в норме вещей. подношения Эрзули любит более весомые. свечи вообще тушить не стоит, они должны догореть сами. вы выкладываете обряд и при этом не пишите как по традиции вуду ходят на кладбище, что говорят и к кому обращаются. извините но в вуду структура обряда несколько иная покрайней мере в приворотах точно.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 27 фев 2010, 22:10

я вообще сомневаюсь что новички туда полезут. это чужая традиция и там свои нюансы. еще важно вуду это не совсем магия, это в первую очередь религия которая держится на почитании духов. только с правильным подходом эшу дают поддержку. :yes:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 27 фев 2010, 22:17

Vavan писал(а):alexsa999
Полностью с вами согласен!
спасибо огромное! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 фев 2010, 22:33

alexsa999
:) :) а я сейчас взял и все выложил?! аха, две минуты ...
alexsa999 писал(а):если вы бокор тогда для вас живая жертва в норме вещей
Не просто в норме, а реальная вещь) один из ключиков в ритуалы - питье этой крови)
Не пытайтесь меня учить) даже если я и бокор; и о подношениях Эрзуле... я с виду такой идиот или вам показалось, что я выложу досканально? Резон мой в чем? Форум носит ознакомительный характер, а не нравоучительный.
alexsa999 писал(а):вы выкладываете обряд и при этом не пишите как по традиции вуду ходят на кладбище
Для практиков традиции писать не нужно. Практик прекрасно знает все. Ритуал не пригоден для использования не практиками, смысл сотрясать воздух!? Открывать карты, свои знания понапрасну!? Извольте, бесплатным обучением не занимаюсь.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 27 фев 2010, 22:52

да вы правы форум ознакомительный и с этой точки зрения вы правы. но вы ведь выкладываете обряд чтоб его могли использовать... насчет того чтоб вас чему либо учить в вуду , боже избавь. я своими знаниями и практиками не разбрасываюсь.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 фев 2010, 22:56

alexsa999 писал(а):но вы ведь выкладываете обряд чтоб его могли использовать.
Ошибаетесь. Именно для ознакомления. Данную религию - только для ознакомления, не более.
Остальное - да, все до нитки говорю, но сие - глупо было бы.
alexsa999 писал(а):я своими знаниями и практиками не разбрасываюсь.
Вот вам и ответ на ваши же вопросы. Удачи, всего хорошего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»