Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 27 фев 2010, 22:00

Fidji
насколько я знаю, нет. Сама делала до инициации...да и offRAdita об этом не упоминала - значит, не обязательно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 фев 2010, 22:40

Fidji, нет)))
строго говоря это не Рейки - это общедоступная энергия) инициация не нужна) многие пользуются этой самонастройкой не зная о ней как о системе)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение акция » 27 фев 2010, 23:51

offRAdita , Добрый вечер! Вот уже несколько дней делаю самонастройки на Безусловную любовь. Первый день все было хорошо, подъем, настроение хорошее. Второй и третий дни ревела, настроения никакого, срывалась на всех. Сегодня вроде немного успокоилась. Прочла у Вас, что это негатив уходит, значит буду продолжать :yes:
Я решила сначала себя "в порядок привести", а потом уже отношения гармонизировать, подскажите правильно ли я делаю или нужно делать параллельно?
Спасибо за тему и за ссылку! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 фев 2010, 00:08

акция, правильно))) тогда Вам при гармонизации будет легче))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение акция » 28 фев 2010, 00:21

offRAdita писал(а):
акция, правильно))) тогда Вам при гармонизации будет легче))
______
Спасибо! Буду продолжать! :love:
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 28 фев 2010, 13:08

Аннун, dissolutezza, спасибо :flowers: Давно уже об этой технике читала, но не пользовалась пока, пользовалась только программами и медитациями для развития чакр. А недавно мне провели диагностику и сказали, что на анахате блок стоит :'( Буду пробовать данную технику, очень радуют позитивные отзывы участников форума. Всем удачи :love:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 28 фев 2010, 13:57

Буду пробовать данную технику, очень радуют позитивные отзывы участников форума. Всем удачи
Пробуйте))) Действительно очень-очень хорошо помогает))))
:love: И Вам удачи))) :flowers:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 28 фев 2010, 15:37

offRAdita
еще раз повторюсь, скажите пожалуйста есть ли подобные настройки для работы с другими чакрами, особенно интересно про 3 нижние чакры ?
:dont_know: :flowers: :love:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 фев 2010, 15:42

Aghori
я не offRAdita, но, позвольте, отвечу. Писали же уже выше...вы так внимательны =)
уже дважды задали вопрос об этой самонастройке и чакрах.
Отвечаю.

Работать с этой самонастройкой можно со всеми чакрами. Просто намерением или словами, желанием направьте поток к нужной чакре, а лучше предоставьте энергие самой выбрать наиболее проблемные.
Звучит это как: гармонизация и исцеление чакр (энергетических центров).

Просто акцент идет на Анахату. Как бы зов к высшим идет через нее. Она вроде приемника и проводника.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 01 мар 2010, 17:03

как правильно вызывать эту энергию???
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2010, 18:26

Fidji, просто попросите))) попросите и она придет)))
Аффирмация: «Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например: «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.
:)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение eniko » 02 мар 2010, 19:07

А что конкретно нужно делать? Просто проговаривать эту аффирмацию или что-то еще?

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 03 мар 2010, 14:23

offRAdita
Насколько я понял таким образом мы попадаем в поток "безусловной любви", а в ритуалах выделяем энергию из этого потока для высших сил на решения наших вопросов. Вижу в этом смысл. :wink:
Om namah Shivaya

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 03 мар 2010, 15:27

Если честно то не совсем понимаю, как эта методика будет работать с другими чакрами, ну анахата понятно любовь через сердце, а с другими чакрами, что, получается, нужно просить получить такую любовь через муладхару?


:dont_know: :love: :flowers:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2010, 16:31

Aghori, не совсем так)))
эта энергия исцеляющая) то есть ею можно исцелять=раскрывать=чистить чакры. А Анахата - это приемник) обращение к энергии идет именно через нее))) обращаешься через Анахату, и поступающей энергией лечишь чакры.

Sasha-Sasha?, и опять не совсем так))
мы начинаем осознавать этот Поток) и открываемся ему)
увеличивается связь с высшим, становится больше осознания и понимания мира и происходящего. Соответсвенно и обратная связь тоже возрастает. Ты лучше понимаешь мир, мир слышит тебя - вот оно исполнение желаний =))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 03 мар 2010, 16:51

offRAdita
Это получается что Я, принимаю энергию через Анахату потом направляю ее в нужную чакру тем самым исцеляя и настраивая ее, нужно ли при этом что либо визуализировать или работать только с ощущениями?
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2010, 17:23

Aghori, это уже кому как удобно. Тем, кто не практикует - те могут просто намерением, попросить энергию на то-то туда-то.
Но так как вы практикуете, можете визуализировать энергию визуально, аудиально или ощущением - это уже в зависимости от восприятия)

а вот что увидите - это все в руках Вашего восприятия)
одни видят зеленое, другие белое, третьи розовое =)))
Это получается что Я, принимаю энергию через Анахату потом направляю ее в нужную чакру тем самым исцеляя и настраивая ее,
именно :yes:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение olgami » 03 мар 2010, 17:58

А не могли бы ответить на мой вопрос.
после прочтения Аффирмации начала чувствовать только как идет холод по рукам, это нормально? Но цветных потоков никаких не ощущаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2010, 18:02

olgami, обычно холод означает отток энергии.
Так как эта самонастройка не предусматривает слив энергии, то это может быть проявлением выхода негатива =)

цветные ощущения и вообще чувствительность часто появляется в последствии, после нескольких, а иногда множества сеансов - причина в том, что накопленный негатив не позволяет потоки =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Svet-lana » 03 мар 2010, 18:37

Я тоже попробовала. Отключилась от всего, представила как большой шар любви держу в руках. В ладонях такое тепло почувствовала. А потом этот шар как бы вверх подбросила, он дождем вокруг рассыпался и в ладонях холодно.
Получилось у меня, offRAdita, как вы думаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»