Приворот меняет судьбу?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 02 мар 2010, 15:18

НУ ЭТО УЖЕ ДЕЛО ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНОЕ, ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ ЗАВИСИТ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ВОЗРАСТА .ПОЭТОМУ НАДО ВСЕ ХОРОШО ОБДУМЫВАТЬ , КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ . ЗОЛОТАЯ ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ, ТО ВООБЩЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ,ПРИШЛО-УШЛО,И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...КОГДА ВЛЕЗАЕШЬ В МАГИЮ,КОСМОЭНЕРГЕТИКУ И ПРОЧИЕ ВЕЩИ,ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННА ЦЕЛЬ, СО ВСЕМИ МЕЛКИМИ ПОДРОНОСТЯМИ И УВЕРЕННОСТЬ В ЭТОЙ ЦЕЛИ.ТОЛЬКО ТОГДА И НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ НЕТ!
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 мар 2010, 15:18

Opium писал(а):РАЗ НЕ СУДЬБА И ВСЕ ТУТ??? ЗНАЧИТ НАДО ЖДАТЬ СУДЬБУ
Нужно просто не путать понятия "судьба" и "карма". Если у вас кармическая привязка к человеку, вы будете идти до конца, чтобы получить свой урок. А ему, если урок положено пройти, будучи привороженным, то так и будет. А судьбу мы "меняем" (не меняем, а строим :) ) каждый день, любыми поступками, а не только приворотами. Предложил нам Петя руку и сердце, а мы не хотим Петю и идем привораживать Васю, у которого жена и трое детей (вполне может быть, что он еще и дворник по профессии :) ). Кто из них наша судьба - Петя или Вася? - и тот и другой, на мой взгляд. Все зависит от нашего выбора. Есть люди, мимо которых невозможно пройти. Это кармические встречи. Чем эта встреча обернется - зависит только от вас, как урок усвоите, и как экзамен сдадите.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 мар 2010, 15:22

Сакура
+1000!!! :flowers:
Просто видимо я слишком коряво изъясняюсь.
Opium писал(а):ТО ВООБЩЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ
Так нет.Я как раз по жизни за ту лягушку которая в кувшине барахталась ,взбила сливки и выбралась из западни. :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 мар 2010, 15:28

Золотая писал(а):Я как раз по жизни за ту лягушку которая в кувшине барахталась ,взбила сливки и выбралась из западни
Я тоже. :) Я не только по своему опыту сужу, но и по многочисленным историям клиентов, которые обращаются за диагностиками и приворотами. Я по раскладу вижу, что, например, есть кармическая привязка к жене того, кого хотят приворожить. И сплошь и рядом такое - любит другую, но живет с женой, объясняя это обычными, человеческими понятиями - дети, привычка, имущество... Но эзотерический взгляд вычленяет из этого главное: эта связь, изматывающая три вершины любовного треугольника - не что иное, как кармические долги людей друг перед другом. Выбор всегда есть: отрабатывать дальше, накапливая опыт, обрывать привязки кому-то из "связанных", либо воздействовать магией - каждый сам выбирает, какой лягушкой быть... :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 02 мар 2010, 15:43

ТАК Я ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ! НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ХОТИТЕ БЫТЬ С НИМ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ-ДЕЛАЙТЕ! ЗНАЧИТ ИМ ПОЛОЖЕНО БЫТЬ ПРИВОРОЖЕННЫМИ НАМИ)
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 мар 2010, 16:04

Opium
Будьте любезны, отключите капслок. :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:
Opium писал(а):НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ХОТИТЕ БЫТЬ С НИМ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ-ДЕЛАЙТЕ! ЗНАЧИТ ИМ ПОЛОЖЕНО БЫТЬ ПРИВОРОЖЕННЫМИ НАМИ
Маленький нюанс. Не просто "ему положено". Нам он тоже для чего-то послан в жизни. Помимо того, что мы его привораживаем, самим тоже нужно присмотреться к себе и что-то поменять. Над собой не будешь работать - никакие привороты не помогут. Одна из причин, кстати, "почему не сработал приворот". Равновесие надо соблюдать. Тогда дадут все, что просишь.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 02 мар 2010, 16:20

Сакура
ОТКЛЮЧИТЬ СЕЙЧАС НЕ МОГУ. НОУТ ВИСНЕТ( ВОТ ПРО РАВНОВЕСИЕ ПЛИЗ ПОПОДРОБНЕЙ.
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 мар 2010, 16:39

Opium писал(а):ПРО РАВНОВЕСИЕ ПЛИЗ ПОПОДРОБНЕЙ.
Пример обобщенный из жизни. Девушка привораживает мужчину, женатого и с детьми. Предположим, что и мужчина к ней неравнодушен, но, как это часто бывает, его держат в семье определенные обязательства. Иногда девушка, пока ждет "исполнения" им этих обязательств (дети вырастут и т.п.), становится уже далеко не девушкой. При этом ей уже кажется, что она никогда не создаст семью и останется одна у разбитого корыта. Обращаясь за помощью к магии, прежде всего она должна задуматься, почему в ее жизни сложилась такая ситуация - вариантов множество, и качеств, нуждающихся в исправлении, в себе можно накопать сколько угодно. Т.е. не просто бросаться сломя голову привораживать, но и своих тараканов разогнать. 8) Вам могут просто не позволять приворожить, пока вы свое не отработаете и не усвоите материал. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 02 мар 2010, 17:08

А что, привороты делают только для того, чтобы окончательно и бесповоротно связать свою жизнь с этим человеком? Останется ещё время и на других, "данных судьбой"=) Только - а кто ответит, есть ли судьба, и если есть - кто этот человек "по судьбе"? А ещё такой агностический вопрос: если судьба есть - разве её можно менять? На то она и судьба, что если что-то предначертано - оно Будет. А иначе зачем такое слово - "судьба"?

Насчёт "на самом деле подходит" - таких пруд пруди. Не то чтобы на каждом шагу - но среди знакомых обязательно есть человек с подходящим темпераментом, характером, интересами. А если "человек по судьбе" - ещё нечто большее - это не очень-то интересно прожить n-ное количество лет в ожидании такого чуда, с которым проведёшь вместе, возможно, всю оставшуюся жизнь. Да, пусть с ним удобно и классно - но для кого-то не менее интересно прожить иную жизнь, с неудобствами, что являются стимулом к развитию. Это я не к тому, что так стопроцентно интереснее и так и надо жить. Просто у всех темпераменты разные. И потом - а может, судьбой предназначено именно такой жизнью жить, с приворотиками и в погоне за "любимым"? Короче, не понимаю таких твёрдых высказываний, как в 1ом посте. Откуда кто знает?

Если ты на данной жизненной точке, в этот конкретный день, сделал или сказал что-то - ИМХО, это означает, что ты сделал это только потому, что не мог сделать никак иначе. Раз оно так произошло - значит, никак по-другому было просто невозможно. То есть сделал приворот - значит, ты, со своим уникальным темпераментом, складом ума, опытом, условиями жизни и прочим, - не могу сделать никак иначе. Значит, о какой судьбе идёт речь? Имхо, судьба - это всё, что ты делаешь, как ты говоришь. Ты всегда выбираешь из нескольких путей один. Выбрал его - значит, только его и был в состоянии выбрать, раз не выбрал другого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 мар 2010, 17:10

Всякое бывает, сложновато сказать что именно вызывает ситуацию. Бывает просто люди видяться, общаються, удачные астрологические аспекты, резонанс, в общем люди сходяться, там фантазии, мечты, надежды и прочее своё делают, потом всякие разные Силы ещё дорабатывают, у человека складываеться определённая картина о другом. Хорошо вместе. Потом бывает разные штуки, может просто какая неудовлетворённая фантазия раскаченная каким духом, либо просто совпавшая с подходящей астрологической констеляцией и человеку уже кто другой понравился, а с тем привязки типа печати в паспорте, привычка, обязанности, дети ну много всякого. Система довольно сложная, я бы сказал такого как по судьбе врядли бывает, по крайней мере на всю жизнь. Человек тоже не безвольное существо, некоторые картинки в сознание может подавлять ну и активно действовать. Бывает и кармические завязки, и некоторые программы заложенные до рождения, и карма. Судьбу полностью переломить, изменить возможно, но сложно. Если некоторые Силы вам позволят, то значит такие коррективы возможны. Тут от случая смотреть стоит что к чему, если любовь к другому человеку, то лучше не шаманить, просто так такие штуки не возникают. У человека может быть другая подавленная личность, в то время как доминирующая довольна партнером, подавленная личность только ждёт встречи с подходящим. Многие вещи сами по себе случаються, многими можно управлять. Система так не устроенна, что мужчина, женщина, встретились, поженились, всю жизнь вместе. Даже у таких пар может быть что это по сравнению со всеми инкарнациями мимолётный романчик, а "там" совсем другой партнер. Те кто присматривает за "судьбой" просто не дадут ничего сделать, либо позволят на время.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 мар 2010, 17:12

Pure золотые слова
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 02 мар 2010, 17:42

tanya666
НУ МОЖЕТ У КОГО ТО И ПРУД ПРУДИ,А ВОТ У МЕНЯ НЕ ТАК!!! ТЕ КТО ВОКРУГ ОШИВАЮТСЯ МНЕ НЕ НУЖНЫ( НУЖЕН ТОТ ОДИН ,Я САМА ВИНОВАТА В РАЗРЫВЕ, НЕ РАСЧИТАЛА СВОИ ЭМОЦИИ... И ВСЕ ИСПОРТИЛА.
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 02 мар 2010, 17:58

Opium писал(а):tanya666
НУ МОЖЕТ У КОГО ТО И ПРУД ПРУДИ,А ВОТ У МЕНЯ НЕ ТАК!!! ТЕ КТО ВОКРУГ ОШИВАЮТСЯ МНЕ НЕ НУЖНЫ.
Тоже самое :D У меня вообще туго с этим. Реееедко кто нравится. Друзей парней куча, с кем и по темпераметру, и по интересам подходим,и весело с ними, но как что-то большее они меня не интересуют.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 02 мар 2010, 19:12

Opium писал(а):Я САМА ВИНОВАТА В РАЗРЫВЕ, НЕ РАСЧИТАЛА СВОИ ЭМОЦИИ... И ВСЕ ИСПОРТИЛА.
В разрыве всегда виноваты 2 человека 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 мар 2010, 19:44

Не всегда...например, если встречались, а потом он говорит "Я ухожу к своей жене" (оказывается, он был женат) мало того, еще и добавляет "Я тобой просто воспользовался...Так в чем туту девушка виновата, если виноваты двое.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 мар 2010, 19:48

Сакура писал(а):Выбор всегда есть: отрабатывать дальше, накапливая опыт, обрывать привязки кому-то из "связанных", либо воздействовать магией - каждый сам выбирает, какой лягушкой быть...
Именно так.Есть рамки,а как действовать в этих рамках каждый решает или не решает!) САМ!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 02 мар 2010, 19:48

Может, под "виноват" имелась ввиду не вина?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 02 мар 2010, 20:40

НЕ ВИНОВАТАТАЯ Я , ОН САМ ПРИШЕЛ!!!))))))))) ВСЕ РАВНО ВСЕХ ПРИВОРОЖИТЬ! А КОГО НЕ ПРИВОРОЖИТЬ ,ТОГО ПРИСУШИТЬ!!!
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 02 мар 2010, 21:27

Opium, ну зачем же так жестко?:)
Хотя я вас прекрасно понимаю, сама пострадала из-за своей же эмоциональности.... вот теперь расхлебываю больше года... :'(

И здесь, я полностью согласно с Сакурой - необходимо измениться самой.... тогда по крайней мере, как по мне, эти страдания будут оправданы и ситуация не повторится...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Koruna » 02 мар 2010, 21:51

Подействуют ли ослабление воли и расорки быстрей если в отношениях милой и соперницы не все так гладко? Думаю настоящую любовь сложней разбивать?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»