Вторичный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 21:14

Margo7777 писал(а):В место ответа девушке всякую фигню рассусоливаете и выясняете отношения между собой!
О_о ... вы сами понимаете о чем речь ведете? Мы, вообще-то, дельные вещи советуем. Зрите в корень проблемы ... А критиков-цензоров тут и без вас хватает! Удачи!

Да, мы на самолете, и что? Завидно :-Р
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 мар 2010, 22:10

Margo7777 писал(а): Зачем порчами карму гадить?!
А значит остальным воздействием карму не гадим?
Она охладеет и отстанет!
Ну-ну! Если бы всё так просто было. А почему вы думаете что соперница именно этим сейчас и НЕ занимается?
Две женщины, обе магичат. Мужчина один. Тут уж кто кого. Либо кто-то остановится и отпустит. Вариантов всего два. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 22:12

Amenet писал(а):Либо кто-то остановится и отпустит. Вариантов всего два.
Третьего не дано, как говаривалось ...
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 09 мар 2010, 22:20

Причитала тему и создалось впечатление, что приворотов то никаких не было. Просто автору темы так хочется видеть ситуацию. Ей кажется, что мужика приворожили, потом она его "отворожила" и так по замкнутому кругу. А на самом то деле все проще. Он как "маятник", если не сказать круче, ни там, ни там. Зачем тешить себя иллюзиями, что он был приворожен любовницей? Вы это точно знаете? Или вам кто то насудачил про приворот? Отбросьте вы сейчас все эмоции - может он и правда любит ту женщину, а вам мерещатся привороты. Это первая мысль, которая приходит в голову брошенной женщиной и она ее холит и лелеет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 мар 2010, 22:25

Anvlad писал(а):Причитала тему и создалось впечатление, что приворотов то никаких не было. Просто автору темы так хочется видеть ситуацию. Ей кажется, что мужика приворожили, потом она его "отворожила" и так по замкнутому кругу. А на самом то деле все проще. Он как "маятник", если не сказать круче, ни там, ни там. Зачем тешить себя иллюзиями, что он был приворожен любовницей? Вы это точно знаете? Или вам кто то насудачил про приворот? Отбросьте вы сейчас все эмоции - может он и правда любит ту женщину, а вам мерещатся привороты. Это первая мысль, которая приходит в голову брошенной женщиной и она ее холит и лелеет.
Его нужно изолировать от обеих, если есть воздействие, то, тогда снять, а потом изолировать, и пусть подумает, кто из них обеих ему действительно по сердцу.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 09 мар 2010, 22:29

Amenet писал(а):Его нужно изолировать от обеих, если есть воздействие, то, тогда снять, а потом изолировать, и пусть подумает, кто из них обеих ему действительно по сердцу.
:wink:
Очень даже согласна!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 мар 2010, 22:44

Anvlad писал(а):
Amenet писал(а):Его нужно изолировать от обеих, если есть воздействие, то, тогда снять, а потом изолировать, и пусть подумает, кто из них обеих ему действительно по сердцу.
:wink:
Очень даже согласна!
Самое интересное, обе будут против, боясь остаться не удел, и, учитывая женскую хитрость, всё равно постараются что-то предпринять :)
Мужчине дорога на луну!!! :)))
Хотя если у обеих есть куча привязок его и хорошие Мастера, то...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 09 мар 2010, 23:22

Чеширский Кот меня не покидает ощущение, что мы с вами уже общались..... вот чувствуется в ас что-то знакомое.



Товарищи вот вы говорите битва двух магов со сторон соперниц))))) а представьте себе. что на арену выходит третий маг со стороны какой-нибудь заботливой его тетушки или сестрички?)))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 23:29

stiks писал(а):Чеширский Кот меня не покидает ощущение, что мы с вами уже общались..... вот чувствуется в ас что-то знакомое.
И не раз))
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 09 мар 2010, 23:43

Чеширский Кот я извиняюсь за флуд..... но я чувствую дар эмпатичности, сильный. Какая знакомая энергетика....

Кстати если вы уверены что соперница к магу обращается)))))) выясните кто этот маг)))))) и просто предложите ему деньги за бездействие или что-то еще выдумайте
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 23:47

Я все думаю сижу ... а если сделать фагота?? И поставить его между соперницей и мужчиной!? Фагот будет принимать всё на себя ... плюс сделать фагот по подобию соперницы .... тему улавливаете? Как идея?

stiks
В разделе вы встречали мои темы ..
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 09 мар 2010, 23:50

Чеширский Кот
Прямо как в сказке - сначала улыбка,потом глаза,потом мордочка,потом весь 8) Простите за флуд :bye:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 мар 2010, 23:51

stiks писал(а): Товарищи вот вы говорите битва двух магов со сторон соперниц))))) а представьте себе. что на арену выходит третий маг со стороны какой-нибудь заботливой его тетушки или сестрички?)))))
Ооо! Вот это будет интересно! :) Я б на месте третьего, поговорила бы с двумя остальными, и чёнить придумала против обеих! :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 23:52

джонни115
8) а то)
Amenet писал(а):Я б на месте третьего, поговорила бы с двумя остальными, и чёнить придумала против обеих!
Треугольник ...
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 10 мар 2010, 09:50

Чеширский Кот писал(а):Конечно валить. Порчу на кровь - возьмите мой вариант - жесткую рассорку (двуверную) и закреп на мужика) Никуда не денется)
Чеширский Кот писал(а):вы знакомы с моей порчей на кровь!?))))))))))))))))
Соперница - это как турникет при беге с препятствиями ... не можешь перепрыгнуть, вышибак к черту)
:wink: :wink: :wink:
Чеширский Кот, выложите, ПЛИЗ, на кровь! (или в личку)...
И что за жесткая рассорка, двуверная?

:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 10 мар 2010, 10:00

Marakuya
8) в разделе Черная магия - "Сильная порча на кровь"

добавлено спустя:

Про рассорку чуть позже, в данном разделе.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 10 мар 2010, 11:31

а вот как быть,когда и соперницы нет,и к тебе не идет?
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 10 мар 2010, 12:06

Чеширский Кот писал(а):Мне он сказал, что может, это и приворот, но он ее любит.
Он, т.е., осознает, что вероятность "приворота" на нем есть? Интересно ... Но не осознает, что он такиесть ....

Снять еще раз, поставить защиту куда более сильную, и сделать отворот соперницы.[/quote]
Ниче он не осознавал, пока я ему не сказала, что на это похоже.
Как же мне определить, кто сумеет поставить защиту как надо? Того мастера мне тоже посоветовали, но мой муженек порядочная тряпка - ему бы, вернувшись, сменить номер телефона, чтобы она его не доставала, а он не стал - и она его снова уговорила встретиться.

добавлено спустя 2 минуты:
Чеширский Кот писал(а): Конечно валить. Порчу на кровь - возьмите мой вариант - жесткую рассорку (двуверную) и закреп на мужика) Никуда не денется)

Ну как такой вариант!?) 8)
А где, где мне посмотреть, как это все делается?

добавлено спустя 1 минуту:
Amenet писал(а): Снять, ещё раз приворот, потом защита, потом с той стороны долго ли коротко ли, но снова пробьют, снова приворот, снова снимать, чистить и так по кругу, пока из мужика тряпку не сделают, или чего хуже не убьют в конец.?
Вот именно! И я о том же!

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 10 мар 2010, 12:09

Я вот думаю,может на мне тоже приворот? :) Человек мне абсолютно левый,виделись пару раз всего,и то по часу.....А я периодически ловлю себя на мысли,что думаю о нем уж слишком часто...и дрожь в коленках от мысли,что скоро мы с ним еще увидимся......Причем разум абсолютно холодный,и головой понимаю,что он мне вообще не нужен.....симптомы подходящие :D :D :D
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 10 мар 2010, 12:10

Adry писал(а):Кошурка
зачем он Вам? отвоюете у одной, потом все равно не будете ему верить. а только бояться, того что появится еще кто то. Всегда между вами будет тень бывших или настоящих..
пусть плачет, что потерял Вас!!!
послушайте хоть иногда мужчину..
Если бы он плакал... А с ним мы прожили 17 лет, и ничего. Одна вот такая заноза воткнулась. Мало вероятности, что появится вторая...

Ответить

Вернуться в «Привороты»