Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Илоночка » 24 авг 2010, 22:43

нет..я не остановлюсь....сегодня я узнала что он с той с которой мне изменил....мне так плохо...я уже нашла мастера..и надеюсь что все получиться......т.к жизнь без него мне нужна

добавлено спустя 53 секунды:

нет..я не остановлюсь....сегодня я узнала что он с той с которой мне изменил....мне так плохо...я уже нашла мастера..и надеюсь что все получиться......т.к жизнь без него мне нужна :'( :'( :'(
Когда любишь человека по настоящему,то простишь ему все его поступки,и не важно что тебе было очень больно..главное это быть с ним рядом,а это огромное счастье.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 24 авг 2010, 23:12

Илоночка
денёг не жалко? :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Илоночка » 24 авг 2010, 23:31

нет не жалко :love:
Когда любишь человека по настоящему,то простишь ему все его поступки,и не важно что тебе было очень больно..главное это быть с ним рядом,а это огромное счастье.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 авг 2010, 15:10

Dominica писал(а):Подожду еще!!! два дня и найду время начать обсуждения по поводу мифов ..
Сакура, пожалуйста, не портите первое впечатление о себе, ведь завоевать доверие тяжело, а потерять ...
Что я вижу! Это что, шантаж? :) О чем вы хотите поведать миру, уважаемая? О том, как ваш "объект" после двух месяцев молчания начал вам звонить, как вы звонили мне и рассказывали, что он пишет, что вы ему снитесь, о том, как он пригласил вас с вашей мамой в ресторан, как приходил "прощаться"? Знаете, чудес не бывает. Человек начал новую жизнь, уехал в другой город. Вы что думали, он бросит все и побежит за вами? Нам удалось вызвать в нем всплеск воспоминаний и чувств, зомбирование, ивините, я делать не буду. Надело, уважаемые. Один решил видите ли отказаться на полпути (передумал)))), после чего я узнаЮ, что девушка к нему вернулась, только платить вторую половину он не собирается. Другая сама не заплатила всю оговоренную сумму, а теперь, когда половина работы сделана, включает заднюю и требует возврата денег. Третья под шумок, пока Сакура от нокаута не опомнилась, решила шантажом заняться, мне что теперь надо, под ваши дудки плясать, и держаться за ТМ только из-за созданной репутации????? Извините. Тошнит уже от всего. В сети полно других ресурсов. К тому же у меня есть свой форум. Кому надо - найдут меня. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Dominica » 25 авг 2010, 15:59

Прекрасное выступление ! ))) я улыбаюсь и ужасаюсь одновременно !
Сакура, вы помните прекрасно, что на таком же уровне мы общались с об'ектом 2 года! и мое главное желание было как то изменить, сдвинуть эти отношения и ВЫ мне сказали, что можно попробывать, если не получиться, то половину денег возвращаете. Ну не получилось у Вас или не повезло. Шантаж?)) ну какой может быть шантаж если я слышу отговорки с вашей стороны более месяца( то давайте еще подождем, то машину разбили, то болеете, то не можете говорить вы с мамой...)
понимаю прекрасно, что интернет Ваш способ зарабатывания денег, каждый как может так и зарабатывает) и Вам как умной женщине думаю лучше иметь хорошую репутацию на вашем " рабочем месте". Хотя опять же я не обиднею на эти 250 дол., но ведь это были Ваши условия. Бурные апплодисменты Сакура Ваше Жадности и Подлости!!!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 авг 2010, 21:54

Dominica
Ну, обратитесь к другим специалистам. Тут полно честных практикующих магов. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Dominica » 25 авг 2010, 22:09

Речь идет о тебе Сакура), о твоей не порядочности
да лишь бы на здоровье, да на пропитание)))
я то забуду об этом, в ты бедный человек живешь с этой проблемой
каждый выбирает свое..

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 авг 2010, 22:29

Dominica писал(а):Речь идет о тебе Сакура
Речь не только обо мне. Обо всех, кто сейчас сидит, злорадствует и отмалчивается, хотя каждый может оказаться в подобной ситуации. Речь обо всем ТМ в целом, о сущности этого форума и его обитателей. :bye: :bye: :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Dominica » 25 авг 2010, 22:54

Да, наглость, Сакура, это второе счастье, если кто видит в этом счастье)))
потрясающее Бендер отдыхает )))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 авг 2010, 23:29

Dominica
Наверное, можно предположить, что если бы это был для меня бизнес и единственное средство к существоваанию, разумнее было бы вернуть вам деньги и не делать шума, чем идти сейчас на принцип? :) Просто вы сделали большую ошибку, пытаясь на меня надавить. Всё, удалаяюсь из темы и с форума. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Dominica » 25 авг 2010, 23:41

Абсолютно бессмысленная трата времени общение с беспринципным человеком ее имя САКУРА. О каком принципе можешь говорить? Если я уже месяц как слышу, вышлю через 3 дня, вышлю через 3 дня.., потом болею, потом машина разбита, а на сайте смотрю мимуары строчит, новых жертв оморачивает)
Возвращаюсь и повторяю на пропитание и на здоровье))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 26 авг 2010, 00:21

потом болею, потом машина разбита, а на сайте смотрю мимуары строчит, новых жертв оморачивает)
это вобще-то диагноз. И только ваша дурость, уважаемые заказчицы гаданий и приворотов, позволяет этим несчастным "мастерам за год" паразитировать на вас. Ладно, когда вобще способностей нет. А когда они есть, это кончается плохо для паразитирующего.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 26 авг 2010, 02:12

DarkMist писал(а):только ваша дурость,
Нет, не только. Есть еще одна причина, по которой "мастера за год" пользуются определенным успехом на форуме, на котором каждый второй "практикующий маг". Люди говорят: "Мы уверены, что вы хоть что-то, да делаете". :)
DarkMist писал(а):Ладно, когда вобще способностей нет. А когда они есть, это кончается плохо для паразитирующего.
А какая на данном ресурсе разница, есть они или нет? Колдуешь - обосрут, и просто деньги собирай - такая же картина будет. Радость моих "коллег" понятна, непонятно молчание модеров в течение трех суток, пока творился беспредел в теме под названием "бей Сакуру", отголоски которого просочились и сюда. Надо было давно зарегиться под другим ником, объявить себя потомственной ведьмой, участвовать в гей-парадах во флудилке и сидеть на попе ровно, засунув язык в навазелиненную задницу. Тогда тихо и мирно прокатывали бы любые "фокусы", а не заклевывали бы всем форумом за малейший косяк.
DarkMist писал(а):это вобще-то диагноз
Диагноз этому - "маги ТМ". :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 26 авг 2010, 12:45

Dominica, Сакура
выложите переписку

отчаянно хочу верить Сакуре :'(
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 26 авг 2010, 13:35

Да можно много разных интересных переписок выложить. :) А смысл? Руки только пачкать о дерьмо.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 авг 2010, 14:28

Какой ужас,уважаемые! 8) Что ж так низко падаете-то? Тратите время на провокации и уличения таких же практиков 8) Неужели больше не на что время потратить? Хватит уже грызню устраивать, здесь про каждого можно выложить массу нелицеприятных вещей и сгнобить,если поставить себе цель. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Dominica » 26 авг 2010, 16:33

Знаете, ребята, я давно на этом сайте, как посетитель, сейчас захожу редко. Пришла сюда как и многие, когда у меня был не простой период в личных отношениях. Я общалась в переписке со многими мастерами, кто то внушал доверие, кто то нет, обращалась за платной услугой, но у меня не оставалось негатива от предыдущих общений. Потому что все было в пределах договоренностей) И читала правила форума, так же " прежде, чем заказать приворот" так вот там Жасмин очень хорошо описывает, что действительно нести ответственность за какого либо мага с форума сложно, но Психологи есть не плохие! И я относилась к этому точно так же, даже если не получится, то по крайней мере я выхожу психологически из этого жуткого своего состояния, знакомого многим, кто ищет помощи. Так в моей ситуации, я даже не пыталась злиться по поводу не успеха в работе, я решила для себя так - хотя бы мне легче сейчас, но и ведь тратил человек свое время на телефонные разговоры со мной( я звонила, заранее обусловлено было, что так лучше для контакта, хотя конечно же мы и переписывались) И свое обещание о переводе, она мне написала в личной переписке и в смс. Так что вот такие вот дела ребята. Как и к кому обращаться я не знаю, но общее впечатление у меня осталось позитивное о сайте, за исключение Сакуры, извините, но так..
Да, действительно Сакура сделала себе за этот год очень толковую пиар компанию, потому что она касалась ее личного примера, что вот были сложности, но она Смогла, Сделала, давайте девченки все сюда! Очень толково, но главное не только взять первенство, надо его еще и удержать! А тут алчность превысила здравый смысл.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 авг 2010, 17:07

Dominica, в вашем посту сквозит сплошная обида. Вы считаете что вы поступаете справедливо вынося сор из избы? Работа Мастера и клиента и их отношения это между ними двоими и только . А вы что делаете? Вы видели например чтобы кто-то из нас создавал тему с обвинением клиентов? А думаете не в чем обвинить заказчиков некоторых? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 26 авг 2010, 17:42

Dominica писал(а):алчность превысила здравый смысл
Алчность в чем? У меня должны были коленки затрястись, после того как вы под шумок решили прижать меня? А если вы опять, грозя "разоблачением", у меня попросите какую-нибудь сумму? Я должна буду до бесконечности всем платить, чтобы сохранить "репутацию"? Да чихать я на нее хотела, кому надо - поймут. И о каком месяце идет речь, мы о возврате денег договаривались неделю назад, мне разбили машину, о чем я вам и сказала. А то что я на форуме сижу - мне надо было под машиной лежать, ремонтировать?.. И почему вы не пишете о промежуточных результатах, которые были, если уж на то дело пошло? Не надо меня пугать, уважаемые, отдача замучает. 8) Я не из пугливых.
То же самое касается и тех, кто выпрашивает мои фотки, чтобы сделать порчу)), и носится по форуму, со своими претензиями по чистке. И вместо того чтобы в аську или личку мне написать, сразу выносят на публику, чтобы затесаться в мою "пиар-кампанию", если сами ни на что не способны, кроме как за счет утопления других пытаться раскрутиться.
И еще хочу сказать. Я не обязана соответствовать вашим идеализированным представлениям обо мне. Я такой же человек, как и все, не хуже и не лучше. И за крушение ваших иллюзий не отвечаю. Кому надо - те получили помощь и продолжают получать. Я не мать Тереза, чтобы быть для всех хорошей и идеальной. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 26 авг 2010, 23:14

Сакура
тут вроде не про идеализированное представление Вас речь идет, а про результаты Вашей работы.
промежуточные результаты были, Dominica?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»