Мученический приворот на чёрного петуха (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Vlad1223 » 01 апр 2010, 12:00

Мальвина писал(а):Огромное спасибо за ответы! :flowers:

Поиду изучать местных петухов на рынке.
Удачи в поиске! :wink:
Как будут результаты после обряда, уважте и отпишите в тему. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Мальвина » 01 апр 2010, 12:08

Обязательно, только как по вашему, ждать результатов....я о сроках...ведь бывают обряды, после которых программа раскрывается медленно, постепенно, бывают из разряда быстрых...

Этот из каких?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 апр 2010, 12:12

Мальвина
Этот из разряда быстрых. Тут кровь, бесы... Главное не накосячить, любая оговорка в тексте и может случится что-то интересно плохое...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Мальвина » 01 апр 2010, 12:18

Да, тогда буду сначала учить, чтоб от зубов отлетало....ну с этим справиться по любому можно, сложнее с петухом.

И последние идиотские вопросы от меня:

1. Защиту, я так понимаю, ставить на себя перед этим нужно? Какую то определенную лучше?
2. Проводить можно и простому человеку? Я имею ввиду, ведь есть ритуалы к которым могут быть допущенны только посвященные...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 апр 2010, 12:25

Мальвина писал(а):Да, тогда буду сначала учить, чтоб от зубов отлетало....ну с этим справиться по любому можно, сложнее с петухом.

И последние идиотские вопросы от меня:

1. Защиту, я так понимаю, ставить на себя перед этим нужно? Какую то определенную лучше?
2. Проводить можно и простому человеку? Я имею ввиду, ведь есть ритуалы к которым могут быть допущенны только посвященные...
1. Лучшая защита, это правильно выполненный обряд.
2. Можно простому.
Я бы посоветовала купить сначала обычную курицу, выучить слова и где нибудь прорепетировать. Потому что как бы не отлетало от зубов, при исполнении, вы будете нервничать, а значит запнётесь. Так что лучше быть готовой.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Мальвина » 01 апр 2010, 12:45

:flowers:
Спасибо за совет, именно об этом сейчас как раз и думала))))))

добавлено спустя 16 минут:

Уважаемая Amenet, каково Ваше мнение...

Если наличиствует соперница, имеет ли смысл перед этим обрядом заниматься рассорками и остудами или он (обряд) и без этого пересилит чувства жертвы к сопернице?

добавлено спустя 2 минуты:

И еще...пришло в голову. А моя "репетиция" не подействует вдруг, как неправильный, "косячный" ритуал?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Vlad1223 » 01 апр 2010, 12:52

Мальвина писал(а):Обязательно, только как по вашему, ждать результатов....я о сроках...ведь бывают обряды, после которых программа раскрывается медленно, постепенно, бывают из разряда быстрых...

Этот из каких?
Вообще это бесовский обряд, и действует он быстрее чем обряды которые делаются через кладбище, обычно результат проявляется в течение лунного месяца, но всё зависит от того, кто проводит, прежде всего когда будете проводить, нужно быть уверенной, что всё обязательно получится и результат будет железобетонно!!! А после того как проведёте постараться забыть и не ждать результат! Ну и про визуализацию объекта во время проведения не забывайте :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 апр 2010, 12:56

Мальвина писал(а)::flowers:
Спасибо за совет, именно об этом сейчас как раз и думала))))))

добавлено спустя 16 минут:

Уважаемая Amenet, каково Ваше мнение...

Если наличиствует соперница, имеет ли смысл перед этим обрядом заниматься рассорками и остудами или он (обряд) и без этого пересилит чувства жертвы к сопернице?
Это зависит от того, какие чувства к сопернице у привораживаемого.
И еще...пришло в голову. А моя "репетиция" не подействует вдруг, как неправильный, "косячный" ритуал?
Вы делайте это днём, и не целиком обряд, а хотя бы просто зарубите курицу со словами, и после этого останьтесь при памяти...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Мальвина » 01 апр 2010, 13:21

Благодарю за советы! :flowers:

Насчет чувств-сказать сложно, т.к. там только начало отношений-конфетно/букетный период, страсть и пр. Встречаются три месяца.

Я вот думаю, может стоит всеже сделать на убыльной сейчас рассорку, а когда начнет расти луна, проделать обряд с петухом?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Vlad1223 » 01 апр 2010, 13:34

Мальвина писал(а):Благодарю за советы! :flowers:

Насчет чувств-сказать сложно, т.к. там только начало отношений-конфетно/букетный период, страсть и пр. Встречаются три месяца.

Я вот думаю, может стоит всеже сделать на убыльной сейчас рассорку, а когда начнет расти луна, проделать обряд с петухом?
:yes: Стоит если всё решили! Только еще сделайте ослабление воли у привораживаемого с помощью заупокойных сорокаустов в трёх церквях!
А хорошая рассорка есть у Чеширского кота, он её здесь выкладывал, тоже с жертвоприношением, называется помоему "Жертвенная, греховная" :wink:
Последний раз редактировалось Vlad1223 01 апр 2010, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 апр 2010, 13:36

Мальвина.... Вы попробуйте сначала то же самое на мёртвой курице. Магазинной.
Может и с живой передумаете дело иметь.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Мальвина » 01 апр 2010, 13:47

:lol:
ОК, ладно, сначала с магазинной.

А рассорку с жертвоприношением очень обязательно? Или в том смысле что "раз рубать, то уж рубать"? :lol:

Годива, это у меня ник просто такой инфантильный, сама я далеко не девочка с голубыми волосами :)

Спасибо Вам большущее за поддержку!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Vlad1223 » 01 апр 2010, 13:54

Мальвина писал(а)::lol:
А рассорку с жертвоприношением очень обязательно? Или в том смысле что "раз рубать, то уж рубать"? :lol:
Ага рубить так рубить :razz: :D :D :D

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 03 апр 2010, 01:12

На бисексуала подействует??

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 03 апр 2010, 01:21

Все кто думают что отрубить голову петуха просто заблуждаются напрочь. 8) Подумайте сколько средний петух весит не меньше2-3 кг,и соответственно довольно плотное оперение на шее по которой вы будете рубить имеет место быть. 8)
А вообще мученический приворот неплохо действует на людей с сильной волей. На слабых просто противопоказан. Как последствие съедет крыша или больничное крыло :Secret:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 03 апр 2010, 02:31

а время между тем когда купишь и тем когда поедешь делать ритуал, где держать петуха?? можно в квартире где живешь (дома)??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 03 апр 2010, 02:47

возлюбленная писал(а):а время между тем когда купишь и тем когда поедешь делать ритуал, где держать петуха?? можно в квартире где живешь (дома)??
Держите его где хотите, значения не имеет, лишь бы не сдох до обряда...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Vlad1223 » 03 апр 2010, 03:17

Black Ren писал(а): А вообще мученический приворот неплохо действует на людей с сильной волей. На слабых просто противопоказан. Как последствие съедет крыша или больничное крыло :Secret:
А как же определить какая у человека воля?
Ведь в нашем случае главное не навредить!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 05 апр 2010, 00:54

делала 3 раза приворот рабочий 100 % но девки потом не отвяжитесь от парней. подруге тоже сделала, у ног ползает как тряпка безвольный. не торопистесь делать такой приворот, работайте другими

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 25 апр 2010, 18:03

anaida писал(а):делала 3 раза
А петухов где брали? Оказалось, что у нас с этим проблемы(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»