Стоит ли привораживать?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 01 май 2010, 17:06

[quote="zingaro"]это верное замечание и наводящее на мысль . Возможно , если человек и в самом деле подонок , порча на смерть освободит от него и других людей.

Жить с человеком , осознавая что он подонок, невероятно тяжело.Самое смешное , что для того , чтобы его приворожить , а затем с ним общаться , придется тщательно маскировать свою точку зрения на его поступки.А слово Подонок загнать в глубины сознания , откуда это слово , как черт из табакерки , будет выскакивать в самый неподходящий момент.Эта кутерьма отнимет много времени и сил и врят ли принесет ожидаемое.[/quot
Я не говорила, что он подонок.... Он обидел меня.. сильно... Но, подонком, я его не называла... Ваши слова меня расстраивают... Я не знаю почему, после всего произшедшего, я продолжаю любить человека... да и изначально тема была не об этом... "Стоит ли привораживать"? Теперь, я знаю, что стоит... Пусть кто-то осудит... не поймет... Но я постораюсь подойти к этому вопросу грамотно и "красиво"... Думаю, Вы понимаете, о чем я..!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 май 2010, 18:21

Anna07 писал(а):Он оказался последним подонком, даже не знаю, как еще его назвать!
Это Ваш пост ??? определитесь для себя сначала...
удачи :flowers:

добавлено спустя 17 секунд:
Anna07 писал(а):Я не говорила, что он подонок.... Он обидел меня.. сильно... Но, подонком, я его не называла..
=-0
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 01 май 2010, 19:38

Anna07 писал(а): Думаю, Вы понимаете, о чем я..!!!

=-0 =-0 =-0
мы поняли.............

Никто вас расстраивать не собирался.Думаю ,что в ближайших несколько месяцев--пока вы будете уточнять ваши ОПРЕДЕЛЕНИЯ у вас не получится нормальной работы.ваш "Кролик" или сам вернется по чистой случайности--ведь ссорятся и возвращаются многие--и без магии.,или вам предстоит методичная работа со своими эмоциями.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 май 2010, 20:01

Всегда считала, что для таких вот" подонков" есть замечательный неэнергозатратный метод- послать его на..... Проверено- метод рабочий. Но если он уж для девушки последний поезд на материк или она хочет доказать кому-то что то, тогда действительно давайте прекратим морали и предложим для человека хороший вариант приворота в её ситуации. Мне в этой ситуации видится Мученический приворот. И мучится будет и страдать. Только не говорите, что птичку жалко. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 май 2010, 20:03

Milenasmv писал(а):Только не говорите, что птичку жалко.
:) Да ну её, эту птичку :yes:
Пусть делают что хотят... :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 02 май 2010, 14:40

Maria Mai писал(а):Anna07 писал(а):Он оказался последним подонком, даже не знаю, как еще его назвать!

Это Ваш пост ??? определитесь для себя сначала...

удачи



добавлено спустя 17 секунд:



Anna07 писал(а):Я не говорила, что он подонок.... Он обидел меня.. сильно... Но, подонком, я его не называла..
Я, думаю, ВЫ как женщина меня поймете!!! Эмоции - это сильная вещь!!! Я не хочу, чтоб ВЫ меня осуждали... Я прошу совета... Еще раз говорю - решение принято... Если ВЫ ничего не можете мне псоветовать.... мне жаль.........

_________________

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 03 май 2010, 13:42

Anna07 Ну удачи вам. Только палку не перегните, кстати может я что-то пропустила, но у вас есть дети от него?
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 03 май 2010, 15:12

Ариэль 2
Спасибо... Детей нет, к сожалению.. Хотя уже давно пора((..

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 03 май 2010, 15:14

Анна07, радуйтесь, что от него у вас нет детей...потом поймете, почему...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 03 май 2010, 15:27

Русалка
Я не могу понять почему Вы так негативно настроенны по отношению ко мне... Читаю многие темы, Вы выкладываете много обрядов, советуете по ним людям, поддерживаете.... Я чем вам неугодила? Я такой же человек, как все... Я, как и все, хочу счастья в этой жизни, и буду его добиваться так, как смогу и посчитаю нужным... И не надо говорить, что этим СЧАСТЬЯ не добьешся... Может Вы и правы, но откуда такой негатив по отношению ко мне??? Странно! Если бы Вы были противницей ВСЕГО этого, не было бы Вас на данном форуме...

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 03 май 2010, 16:07

Я негативно? Да вы что!!! Я просто вам говорю, что хорошо, что ребенка именно от него не завели...иначе сейчас было бы хуже, если он бы вас бросил беременной или с младенцем...Вам нужно делать остуду на него, а когда пройдет время, месяца три...вы сами поймете, нужен вам этот человек или нет...может быть сейчас он вам и нужен...но вот вопрос: А вы нужны ему? и на него поможет ответить правильно сделанная остуда. Потому что с горячей головой или настроем истерическим (в хорошем смывсле...типа, ой, скорей бы, что же мне делать и т.д и т.п ) приворот не получится...даже и самый сильный. А вот когда голова холодна, четко начинаешь понимать все действия...и потом, вы спросили "Стоит ли привораживать?" Я вам отвечу - не стоит...
При всем при том, вам на форуме об этом многие сказали...что мужчина НЕ ваш...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FJay » 03 май 2010, 18:02

:flowers:
Последний раз редактировалось FJay 04 авг 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 03 май 2010, 18:26

FJay, в том-то и дело, что вы хотите...а он? Хочет? Если нет - тогда приворот будет считаться насилием...а вообще я всегда смотрю по фотографии, есть ли возможность продлжения...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 03 май 2010, 20:50

Anna07
думаю хорошая чистка подойдет, если у него раньше были чувства к Вам, то все должно вернуться на круги своя
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FJay » 04 май 2010, 00:13

:flowers:
Последний раз редактировалось FJay 04 авг 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 04 май 2010, 00:25

Русалка писал(а):FJay, в том-то и дело, что вы хотите...а он? Хочет? Если нет - тогда приворот будет считаться насилием...а вообще я всегда смотрю по фотографии, есть ли возможность продлжения...
=-0 Представляю! Прихожу я так к своему бывшему и говорю: слушай, родной, а не хочешь ли ты, чтоб я приворот на тебя повесила?
а он мне и отвечает: нет, не хочу!
а я ему:ну ладно, извини, тогда я пошла :-Р
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 май 2010, 10:10

FJay, если человек сопротивляется внутренне, мысли-то его поменяются, но ненадолго... потом его поведение (после приворота) будет оставлять желать лучшего...вы можете сами пожалеть, что сделали приворот...
Valentina2009, вы не поняли...здесь, в моих словах, имелось в виду не "хочет быть привороженным", а вопрос в том, "хочет ли он быть с вами, находиться рядом", а не быть привороженным. Сами-то подумайте, а может вы и не нужны ему вовсе...ну неприятны вы ему как человек, вот он и ушел к другой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 20:59

А я вот понять не могу,смотрите :до приворота со стороны соперницы жили мы во взаимной любви.Потом соперница делает приворот,после которого он теперь любит её. И если я буду возвращать его,того,который любил МЕНЯ ДО её грёбаного приворота - это тоже будет насилием над его личностью??

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 май 2010, 21:20

Понимаете, а ведь вполне может быть и так...вы встретились с человеком, не ваш он...но вы счастливо живете вместе, а потом он встречает другую (пусть даже она его приворожила) и она как раз та, которая дана судьбой ему...а вы потом встретите свое счастье, и про этого, который ушел, будете впоминать...
С другой стороны, если не принять во внимание то, что я вам сказала (все равно никто не слушает, хотя потом по голове получает) можно предположить, что она хитра - и поставила себе сильную защиту, и ваши действия будут вам отлетать откатом...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 21:33

Да я-то привораживать не собираюсь,ни при каких обстоятельствах.Меня интересует именно вопрос "насилия/ненасилия" в подобной ситуации.Но ведь меня-то он любил естественно,а её искусственно,так получается.
А вообще (это не Вам,Русалка,а в целом) меня бесят рассуждения окружающих из серии "Забей,найдёшь себе другого,еще ЛУЧШЕ".Откуда вы знаете,что найду??Когда найду??И с чего вы взяли,что он будет лучше??Чем лучше??И что с тем,"другим",я буду счастлива и мы будем "вместе навсегда"?? Жить надо сейчас,завтра может просто не быть.Тем более,я уже не девочка двадцатилетняя.

добавлено спустя 2 минуты:
Русалка писал(а):потом он встречает другую (пусть даже она его приворожила) и она как раз та, которая дана судьбой ему...
Ну,во-первых,получается,что не ОН её встретил,а она его.Точнее даже будет сказать "навязалась".А во-вторых,и что,в этом привороте они будут счастливы и гармоничны?А я,стало быть,остаюсь у разбитого корыта из-за её прихоти.

Ответить

Вернуться в «Привороты»