Приворот сработал как отворот. Мотивы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение ЛАЙЛЛА » 14 окт 2013, 06:55

Anel=lena писал(а):На меня приворот сделаный мастером подействовал как остуда .Чему честно говоря безумно рада, такое чувство что избавилась от тяжелой зависимости.
Буквально с 2-3 дня появилось безразличие и даже антипатия к объекту, в следствии чего вывалила на него всё что скопилось за последнее время.
С его стороны тоже эмоций и чувст ко мне ноль, наше общение без моей иницыативы свелось почти к нулю.Он продолжает встречается с другой девушкой несмотря на все принятые усилия .
Может меня кто и осудит, но честно скажу еслибы я знала что так всё будет то сделала бы его намного раньше , чем уберегла себя от стольких страданий и мучений .




+1 один в один то же самое. и тоже счастлива. мир засиял.а то жизни не было . день и ночь сны и мысли о нем. существование в аду.слава богу освободилась .
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 16:07

Если остуда пошла у заказчика, а на объекта приворот так и не подействовал-значит, силы посыла не хватило на это у оператора.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Bernadette » 03 сен 2014, 13:14

Еще хотелось бы добавить тот факт, что некоторые ворожат тех, у кого изначально имеются чувства. Насколько я знаю, в таких случаях приворот и срабатывает как остуда или отворот

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Pure » 03 сен 2014, 14:11

Потому что это не то действие, которое должно было быть совершенно в данное время и в данном случае. Получился слив своих негативных энергий на человека, который соответствующую реакцию и показал.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Lilite » 10 сен 2014, 19:16

Другое дело, когда приворот проявляется на начальной стадии, но вас должны были бы тогда предупредить о подобном влиянии.
поясню:
клиент замечает ненависть у привораживаемого по отношению к самому себе. обычно ненависть идет лишь на первой стадии - когда привораживаемый объект начинает колебаться между своими прежними чувствами и тем, что ему пытаются навязать. в процессе конфликта с самим собой, человек может стать агрессивным, но заказчику в этот период абсолютно противопоказано ругаться с жертвой, иначе будет только хуже. от ругани надо уворачиваться и уходить.
примерно на 20 человек мне такой 1 попадался[/quote]

100% точно. на первых порах агрессия почему то проявляется у них, или отстраненно себя ведут.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение ryzha » 22 ноя 2014, 19:44

У меня этот период агрессии что-то больно затянулся. ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2014, 01:48

Есть люди с очень сильной волей. Приворот ложится, но идет бешеное сопротивление воздействию. человек ночами не спит, ему женщина эта мерещится, на стенки лезет- но сопротивляется. я одного клиента чистила долго и мучительно. человек чуть не застрелился. но не шел он к этой женщине, которая его привораживала. я вот эту картину с изнанки, так сказать, наблюдала. таким надо очень серьезно волю ломать перед воздействием. но потом, можно овощ получить на выходе.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Svetlana67 » 11 фев 2015, 20:19

Приворот изначально не простое занятие и результат не всегда такой как хотелось бы. Прежде чем приворот делать нужно ситуацию понять - а нужен ли он? И нужен ли именно приворот или необходимы иные воздействия на человека, чтобы добиться нужного результата. Чтобы потом не было всевозможных "нежданчиков" в результате.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2015, 20:34

Прежде чем лезть в Магию, надо понять, что это не то же самое, как сходить в магазин, типа заплатил деньги и купил, что захотел. Магия действует по Высшим Законам и на выходе вы получите то, что должны получить, а не то, что вам хочется.. И плох от оператор, который этого не знает, а считает, что сам "царь горы", и от его воли все зависит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение минт » 16 фев 2015, 08:44

У каждой сущности есть хранители, они не позволят привороту работать, могут отвести посыл на автора. Поэтому привороты не всегда срабатывают правильно в цель. А еще есть сила воли и когда навязывают не свойственные душе деяния, срабатывает несовместимость к привязке чужой любви. Есть примеры...если хотите.
8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»