Привороты на волос.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 04:59

zeza
Зачем Вам вообще это надо? Вы уж определитесь:Вам или присушку, или приворот, или секс привязку... Может расскажите практикам, что у Вас случилось и тогда они Вам помогут?
Вообще-то, обычно это делается в таком порядке:
1)Диагностика
2)Выбираем тип воздействия
3)Выбираем ритуал для Вашего случая
!!!4)ДОБЫВАЕМ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ!!!

У меня, например, в шкафу есть ношенные трусы МЧ, но я же не бегу их прикапывать на кладбище.
И ещё такой момент... Вы писали, что хотите привлечь его внимание... Тогда, интересно мне знать, откуда Вы знаете, что у него нету "там" волос?! :lol:
И зачем вообще сдесь находится, если Вас даже не интерисует мнение окружающих о том, что Вы собираетесь делать? Вы пришли за советом, а теперь всех оскарбляете... После Ваших "маги, блин" я сидела минут 5 в ступоре.
Мой Вам совет, прочитайте ЭТО: http://www.tonkiimir.ru/topic22120.html
Потому как, судя по Вашему состоянию Вы настроенны решительно, отговаривать Вас нету смысла, тогда сделайте это настолько правельно, насколько сможете. Сейчас Вы всё равно приворот делать не можете-луна убывает, так что ждать Вам теперь где-то до 12 июня... За это время Вы бы ещё успели бегло ознакомится с ЭТИМ: http://www.tonkiimir.ru/topic24708.html Прочитайте хотябы законы магии. И если после всего этого Вы не передумаете, тогда создайте тему ВОТ ТУТ: http://www.tonkiimir.ru/forum28.html .

Если Вам показалось, что я Вам пыталась нахамить или же оскарбить Вас, то это не так. Я написала Вам это с наилучшими пожеланиями. И огромная просьба-не хамите практикам, они этого не заслуживают-если их о чём-то конкретном спросить вежливо и обяснить ситуацию, они никогда не откажут. :flowers:


ЗЫ.Русалка, низкий Вам поклон за Ваше терпение-я бы, наверное, так не смогла. :flowers:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 30 май 2010, 06:38

Мейн писал(а):Ну вот, хочешь кого-то чему-то научить..а тут, хамство трамвайное..
Не делай добра - не получишь зла... верно люди говорят 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 май 2010, 09:39

radimirruss,

а не могли бы вы более широко раскрыть тему с волосами и яйцом?

Или это не для сети обряд?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 30 май 2010, 09:58

:razz:
Последний раз редактировалось zeza 02 июн 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 30 май 2010, 12:29

zingaro
я думаю что ваш любимый Ваван может раскрыть вам что-нибудь поинтереснее... :razz: обряд мастерский - я его делаю исключительно для своих клиентов...

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 13:15

zeza
В таком случае-Вам в диагностику :yes:
Вообще у меня с МЧ была похожая ситуация-только мы разных национальностей(я не из России), и ему первые года пол все твердили "что бы сваязался с этой русской ш****"... Что поделать, но почему-то многие именно так относятся к русским девушкам у которых яркая внешность и которые ярко одеваются...(Хотя по социальному статусу, я его выше, если уж на то пошло) Ничего, вместе уже 2 года(сейчас проблемы, но не из-за этого)...
Я уверенна, что если это Ваш человек, то всё у Вас получится :flowers:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 май 2010, 13:27

radimirruss писал(а):я думаю что ваш любимый Ваван может раскрыть вам что-нибудь поинтереснее... обряд мастерский - я его делаю исключительно для своих клиентов...

Вы странная личность,radimirruss, поинтереснее или не поинтереснее --всего достаточно у большинства местных жителей.К вам я обратилась несколько нарочито--просто ради мира во всем мире , и , в частности ,на ТОНКОМ МИРЕ.
Собственно , тут тема о приворотах на волос...Вы заикнулись , я поддержала беседу.Лично мне она абстрактно интересна, не более.
Насчет любимого мною Вавана трудно с вами не согласится :)
Действительно , любим и дорог , глубоко уважаем.Как прекрасный человек, бизнесмен (но не от магии :) бизнесмен , как некоторые!)и маг :love:
По секрету замечу, что на этом форуме есть еще небольшой круг таких же упешных и обаятельных личностей. :Secret: , но ВАМ ,с вашей мелочностью и злопамятностью , видимо ,не войти в их круг...Скорблю...
..но все равно , с уважением к вам, маг радимирус....ведь вы тоже человек. :flowers:

Модеры,ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 30 май 2010, 13:48

И меня за флуд простите :yes:
с чего вы взяли что я человек? :lol: может я компьютерная программа созданная админом нашего форума для того, чтобы покорить мир :) :) :)
помним - любим - скорбим, но от памяти избавиться не могу...я не добрый увы, принимайте таким какой есть)))
за популярностью как некотрые не гоняюсь, поэтому в этом меня не упрекнете... :Secret: и все-таки приворот был интересен вам для личного использования, а не абстрактно...мне бес на ушко нашептал))) :Secret: до тех пор, пока вы будете ассоциировать себя личностью, обиженной судбой - личная жизнь у вас не наладится, как бы кое-кто ни старался...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 30 май 2010, 18:00

:razz:
Последний раз редактировалось zeza 02 июн 2010, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 18:13

zeza
forum28.html Создайте тему в этом разделе, туда часто заходят люди, готовые сделать бесплатную диагностику.
До того как создать тему, прочтите это: http://www.tonkiimir.ru/topic16960.html и тогда Вам наверняка дадут дельный совет. Если захотите заказать приворот, тогда читайте раздел про отзывы и благодарности-сами почувствуете, кто из мастеров Вам ближе. :-Р
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 май 2010, 19:42

radimirruss

, собственно, мне плевать , бот вы или чел. :D Хотя уверена , что хозяин сайта и админы не будут запускать столь смешную программулю имени Вас.Это у вас мание величия разыгралася--хоть каким боком притереться к великому проекту.
О вашей популярности и путях к ней тока дохлые козлики в курсе..вернее , их нефилейные части.И ваши жалкие записки со сылками на ваши столь же жалкие услуги в некоторых темах.
Насчет личного использования я вот только сижу и жду , когда именно вы выложите тута нечто ,способное покорить мир :D
Ваш бес--не ваш друг,и шепчет вам Черт-те шо :D .А я , вы ж понимаете, именно вам доверяю, как профи...... :) , чтобы всерьез интересоваться советами от радимируса..... :lol:

Засуньте вашу враждебность и глупость куда-нить подальше и давайте в теме писать о ПРЕДМЕТЕ темы. :flowers: , что я и пытаюсь сделать.И именно для этого существует данный уважаемый мною ресурс. ПРИВОРОТ на волос--ничем не хуже разжеванных других приворотов.Я лично имею в своей копилке несколько их.Но они не внушают мне доверия , чтобы я их выкладывала здеся для потехи практиков(вы , разумеется , к ним не относитесь)
Вы сказали А насчет обряда, я вежливо (без упоминаний ваших великих деяний!)попросила Вас сказать Б--по существу поднятого вопроса.Что же пробудило опять вашу детскую мстявость и пакостность души? =-0
сожалею ,что именно с вами разговаривать не представляется возможным , хоть я эту мирную попытку сделала.
Но русская правда--не трогай............вонять не будет, оказалась уместна.Засим прошу перенести войнушку в личку--дабы не засорять тему , могущую стать полезной.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 30 май 2010, 21:45

Снова тему засорили, последнее предупреждение.
:no:

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 09:04

Русалка писал(а):восковую куклу делаете, и добавлете туда его волос. Наберите в "Поиске" слово "вольт" и вам там много тем выпадет. Смотрите, учитесь, применяйте.
А что будет если сделать вольт с волосом, который не с головы? :)
Прокатит или не стоит?
Изображение

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 01 июн 2010, 09:08

Karra писал(а):А что будет если сделать вольт с волосом, который не с головы?
Прокатит или не стоит?
А в чём проблема-то??? Какая разница с головы или не с головы?? :lol:

Любая мельчайшая частичка человека несёт в себе кучу информации. Тут хоть с головы, хоть откуда, хоть волос, хоть козявку из носа... :D
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 09:17

/////////////
Последний раз редактировалось Karra 29 май 2011, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 01 июн 2010, 09:43

А ещё у мужичков волосы на груди растут, подмышками, на ногах особо густая растительность, щетина опять-таки)))

Интересно, а волосы с ног на какую чакру влияют? :)

Я считаю, что не важно, с какой части тела волос. Волос и волос, лишь бы был он у Вас в наличии))) :yes: Уже хорошо)
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 09:58

//////////////
Последний раз редактировалось Karra 29 май 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 01 июн 2010, 10:06

Забавно. Просто хранить??? Вряд ли... А вот сделать что-нить наверняка можно. Такая ценность, однако)

Но на этот вопрос пусть отвечают Уважаемые специалисты :love:
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 10:07

====
Последний раз редактировалось Karra 28 май 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 01 июн 2010, 10:11

Karra писал(а):Буду ждать, в арсенале волосы, фото, и эта ценность
Да Вы просто хранительница ценностей :) Удачи :flowers:
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»