Вопрос по привороту Город на погосте

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 05 авг 2011, 21:55

Malina писал(а):
Amenet писал(а):Malina
В Мансуровских обрядах очень много ошибок и специальных тупиков, которые рубят обряд, не дав ему даже развернуться.
Я неоднократно делала обряды Мансура, где замок в виде аминя, работают, доложу я вам, отлично. Особенно порчи удаются. И этот факт имеет место быть не только у меня.
Amenet писал(а):А Аминем, если вы помните, замыкались обряды Степановой с обращением к зорьке, радуге, водичке...) Но никак не Чернокнижные.
Безусловно, я помню) Также я помню, что, например, заговор на похотного беса Енаху, заканчивается аминем. Вместе с тем он вызывает у объектов воздействия сильное желание, страсть и прочие прелести.
:bye:
имеется в виду этот заговор?
ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

Кстати, на счет Приду в большой город - на меня он весьма бинарно подействовал (((( :barrier:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 06 авг 2011, 13:05

Vdova писал(а):имеется в виду этот заговор?
нет, имеется в виду совсем другой заговор.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 авг 2011, 15:39

Malina писал(а): Я неоднократно делала обряды Мансура, где замок в виде аминя, работают, доложу я вам, отлично. Особенно порчи удаются. И этот факт имеет место быть не только у меня.
Кто ж спорит. Во времена Степановой с Аминем всё пёрло. Вопрос в том, КАК и что потом за это было)
Malina писал(а):Безусловно, я помню) Также я помню, что, например, заговор на похотного беса Енаху, заканчивается аминем. Вместе с тем он вызывает у объектов воздействия сильное желание, страсть и прочие прелести.:bye:
Вместе с агрессией и прочими прелестями...))
Это видимо Степановский какой-то вариант, мне был изначально передан этот обряд с нормальным замком.

Не буду с вами спорить, у вас работало и так, ну что ж :flowers:
Раньше вот и про печати Бесовские никто не знал, включая печать того же Енахи. И откупы никто не носил, доплачивали тем, чем доберут потом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 06 авг 2011, 16:50

Malina писал(а): Безусловно, я помню) Также я помню, что, например, заговор на похотного беса Енаху, заканчивается аминем. Вместе с тем он вызывает у объектов воздействия сильное желание, страсть и прочие прелести.
:bye:
Ну не знаю, не знаю...у меня этот заговор "так и будет" замыкается, а никаким не аминем.....Да и агрессивные похотливые-то кролички становятся, злобные я бы даже сказала. Мошт потому что не аминем запечатано? :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 06 авг 2011, 17:00

Malina писал(а):
Bakkki писал(а):"Аминь" означает "слава тебе господи",
Не нашла чья цЫтата, но бред полнейший. Во множестве чернокнижных обрядов, в частности у Мансура, стоит такой закреп.
Правильно,"Аминь"- означает как раз" Да будет так" и смысла переставлять слова одинаковые по своему значению нет.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 25 авг 2011, 21:13

а если фото кролика (в эти 40-к дней) прикапывать на свежих могилах для ослабления это может негативно отразится на результате? и с какими словами их лучше прикапывать? и можно ли по завершению этого на него черную связку еще повесить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 25 авг 2011, 21:23

Vdova писал(а):а если фото кролика (в эти 40-к дней) прикапывать на свежих могилах для ослабления это может негативно отразится на результате?
Лучше всего прикопать до обряда. А вообще сам по себе "Город" прекрасно ослабляет волю.
Vdova писал(а):и можно ли по завершению этого на него черную связку еще повесить?
Ага. Город+прикапывние на безымянниках+черная связка. Как я понимаю, в планах совместного будущего нет? Тогда - можно.
Изображение

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 25 авг 2011, 22:39

Malina писал(а):
Vdova писал(а):а если фото кролика (в эти 40-к дней) прикапывать на свежих могилах для ослабления это может негативно отразится на результате?
Лучше всего прикопать до обряда. А вообще сам по себе "Город" прекрасно ослабляет волю.
Vdova писал(а):и можно ли по завершению этого на него черную связку еще повесить?
Ага. Город+прикапывние на безымянниках+черная связка. Как я понимаю, в планах совместного будущего нет? Тогда - можно.
как раз наоборот - такие планы есть, но ведь как говорится "не разбив яиц омлет не приготовишь")) :eggs:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 авг 2011, 00:53

Vdova писал(а):
Malina писал(а):
Vdova писал(а):а если фото кролика (в эти 40-к дней) прикапывать на свежих могилах для ослабления это может негативно отразится на результате?
Лучше всего прикопать до обряда. А вообще сам по себе "Город" прекрасно ослабляет волю.
Vdova писал(а):и можно ли по завершению этого на него черную связку еще повесить?
Ага. Город+прикапывние на безымянниках+черная связка. Как я понимаю, в планах совместного будущего нет? Тогда - можно.
как раз наоборот - такие планы есть, но ведь как говорится "не разбив яиц омлет не приготовишь")) :eggs:
с такими комплексами омлет у вас получится протухший.....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 26 авг 2011, 10:18

хочу тоже спросить, общаться с МЧ можно, если не прошло 40 дней? и через сколько начинает действовать этот приворот? после 40 дней или может раньше?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 авг 2011, 12:49

ЕленаТ31 писал(а):хочу тоже спросить, общаться с МЧ можно, если не прошло 40 дней? и через сколько начинает действовать этот приворот? после 40 дней или может раньше?
можно, но без фанатизма, не наставивайте, сами не навязывайтесь, если позвонил он - мило общайтесь, как ни в чем не бывало...делайте антракты в общении, иногда и трубочку не возьмите...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 26 авг 2011, 13:07

lillwitch, скажите а он сейчас что нибудь уже чувствует нет? интересно... 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 авг 2011, 13:09

ЕленаТ31
об этом надо спрашивать только у него, я не могу знать что он чувствует :)
а вообще - я смотрю вы результата с нетерпением поджидаете? 8)
низззяяяяяяяяяя............не сработает ничего, если так ждать будете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 26 авг 2011, 21:03

Vdova писал(а):но ведь как говорится "не разбив яиц омлет не приготовишь"))
Вы элементарно можете угробить его таким набором - отправить в "город на погосте" по иному выражаясь. Это один момент.
Другой - кладбищенские обряды с привлечением такого количества покойников (в числе которых напрямую задействованы безымянники) могут настолько подавить волю объекта воздействия, что он напрочь лишится всякой инициативы. Будет в состоянии похожем на абулию (можете погуглить, что это, если не в курсе). Хм... на кой нужен такой экземпляр? Впрочем, у каждого свои представления о счастье и любовные пристрастия :bye:
Изображение

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 26 авг 2011, 22:50

к слову, после моих экспериментов подопытный впал в депрессию... ничего не хочет (в том числе секса ни с кем, а раньше хотел) чтобы я хотела - это подавить его волю, подавить его как личность, как человека для того, чтобы можно было начать с ним строить отношения... хотя он и так не особо упрямый... а на счет того, что может пойти сам на погост скажу, погост самое подходящее место для упрямых кроликов :rabbit1:
а вот какие обряды (приворотные) лучше задействовать после 1-9-40?

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 27 авг 2011, 11:47

"Аминь" означает "слава тебе господи",
Вы чего? Какое "слава господи", это значит "да будет так". Это же не Аллилуйя :)

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 27 авг 2011, 12:13

ЕленаТ31 писала

Код: Выделить всё

хочу тоже спросить, общаться с МЧ можно, если не прошло 40 дней? и через сколько начинает действовать этот приворот? после 40 дней или может раньше?
можно,нельзя только когда делаешь,после этого три дня нельзя общаться с человеком никак,ни по смс,ни по емейлу,можно вообще телефон выключить.
Приворот может начать свое действие и раньше,т.е .кролик немного по-другому начнет себя вести.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 27 авг 2011, 15:06

yadviga, я имею в виду, после 3х денй нельзя вообще общаться? А есле в течении этого периода, в теч. 40 дней?

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 27 авг 2011, 16:11

можно конечно,если есть возможность общайтесь,будите так сказать наблюдать результаты работы вашей постепенно,только когда будите делать не принебрегайте защитой

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 27 авг 2011, 18:32

yadviga, как это начинает действовать, постепенно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»